Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.01: Безвременье
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 169
  1. #41
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Судя по отзывам, там делать совершенно нечего
    Правило сделал, что не потратил впустую время вчера.

    Доблестный Чемпион

  2. #42
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Virus6290 Посмотреть сообщение
    40*3 = 120 монет
    Я писал про пати, а не про соло :/ читать нужно все, а не только то что хочется

  3. #43
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Infernumm Посмотреть сообщение
    Поднимайте награду
    Монетки зеленые падают только - поднимайте до синьки

    Не поднимете - игроки не будут ходить туда вообще, так же, как на ваши дикие земли

    Вы так старались, столько на этих картах нарисовали, а люди туда не ходят (сейчас только в фиол зону начали иногда ходить)
    Откроется этап 3 - будут там и синие монетки.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #44
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Ну не знаю.. опробовал Безвременье, вот плюсы и минусы:

    Плюсы:
    + Очень красивая локация.
    + Удобно получать задания.
    + Не нужно сдавать выполненные задания, сразу получаем награду.
    + Каждый раз всё по разному другие мобы, в другом месте и т.п.
    + Проходится быстро (соло тем более) = отлично для тех кто просто хочет зайти в игру на минут 10-20 побиться слегка, без многочасового поиска группы и т.п. То-есть очень современно в этом плане..

    Ну и конечно же + в том что в астрал можно попасть из нового меню тоже (а то у меня корабль не выдержит полёта - и улучшать корабль нудно)

    Минусы:
    - Награда: по началу я думал о награда вроде неплохая, но потом я всё таки вспомнил что для 1 самоцвета нужно 10 неогранённых.. а тут за одно задание 15 осколков дают (45 за один раз в соло). И это ведь только для одного качества! Для зелёных самоцветов, теперь представьте как дальше для других качеств будет, в том же соло.. это же сколько тысяч раз надо сходить??

    В целом это единственный минус которых режет глаза. Ходить буду изредка, но чисто так зайти на пару боев.. квест поделать ради забавы.. а вот интерфейс в астрал сразу очень радует.

    Даже и не знаю, в Аллодах прекрасные локации, сюжет офигенный, маунты, костюмы и окрасы.. и много много всего классного. Но родить нормальную справедливую систему одевания всё никак разработчики не могут (или не хотят), прям запор какой то, рассчитана уж на кого кого но не на массы данная система вечного мазохизма, годы уже ничего толком не происходит, всё на одном месте вертится этот ужас, неужели Аллоды так и состарятся никогда не дождавшись удобной увлекательной системы? И как тут не поверить в теорию заговора мол разработчикам кто-то запрещает сделать в Аллодах честную систему, для того что-бы русскую игру считали несправедливой! А что, вполне возможно (конкуренция же и влияния).


    Видимо пора попробовать составить идею для Есть идея..
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  5. #45
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekiminu88 Посмотреть сообщение
    Я писал про пати, а не про соло :/ читать нужно все, а не только то что хочется
    Ну так это в групповом режиме 120 монет, в соло режиме 30.

  6. #46
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    До меня только сейчас дошло:

    астральная охота в 7 сектор будет приносить еще больше дохода в виде монет негоциантов (за которые можно купить целые самоцветы), т.е. безвременье уже однозначно, с такими наградами, будет во много раз уступать охоте.

  7. #47
    Аватар для atomix023
    Горожанин atomix023 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Глубоко в России
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Сходил в безвременье 5 раз соло с наймами. Не понимаю, о какой догонке идет речь. Сомневаюсь, что данная локация поможет кого-то догнать.

    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Объясни мне зачем ходить соло?
    Ну некоторым игрокам так хочется, чтоб никого не ждать и не заставлять ждать себя.

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Я лучше оплачу наемников и получу 1 поход = 1 крафт, чем 22 похода = 1 крафт....
    Полностью согласен, время - самое ценное )

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Соло режим дает бесплатных наемников. В нём _очень_ легко. Его можно голым проходить. Он так и задумывался.
    И поэтому там такая награда.
    Да, в фиольном шмоте (без камней) проходится довольно легко за 10-15 минут. не думаю, что будет сложно и "голым", но время увеличится раза в 1,5-2. А именно соотношение время/награда опускает эффективность соло-Безвременья ниже плинтуса.

    Цитата Сообщение от Prayden Посмотреть сообщение
    Да... а я уж губу раскатал думал одиночка сможет интересно время провести и заодно приодеться чтоб в стандартном шмоте не бегать...
    оказывается очередная попытка спихнуть одиночку в патьку
    Да, как-то так...

    Опять же, нововведение в анонсе преподносится, как альтернатива уже имеющимся способам фарма для "догоняющих". Зачем же при реализации заведомо делать его неконкурентоспособным этим самым ДЗ и охоте?
    Оригинальная карта, разные задания. Все красиво. Вполне достаточно, чтобы интересно провести время, но...
    Как-то бесполезно


    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

  8. #48
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Все еще проще с системой одевания.
    Она была справедливой.Во времена 40-42 капа+переработанная система 45-47(когда шмот хорошо критовал и не ломался)
    Да, ты прав, раньше было справедливее.. вот помню повезло мне в ГД одно время ходить когда 42-ой был максимальным уровнем, удалось парочку оранжевых вещиц добыть себе.. эх клёво было! Но у меня как у друля была мечта на тот момент - то красивое двуручное копье (такое фиолетовое) с 3 босса ГД падало.. и однажды оно выпало, и я получил его! Ох обрадовался тогда.. И на Арене Смерти фиолетовые когда выпадали тоже очень радостно было (ну и героики тоже). На 45 уровне было проще тоже.. у меня вроде как был полный комплект чудесных, и на 47 полу-рыж,полу-бирюзовые, а потом всё хуже и хуже пошло, хотя и 45 и 47 времена тоже требовали много времени, тогда оно было. Но теперь жалко столько времени тратить, тем более сейчас куча других дел чем можно заняться в АО: кому величку доставать, кому остров создавать и строить, кому золото собирать, кому костюмы собирать. А это всё время..

    С другой стороны я понимаю что именно это не вернут, что было то прошло, но у меня есть альтернативная идея которую подсмотрел в одной игре.. вот сейчас думаю попытаться предложить в есть идея, сформулирую для начала, может понравится кому..
    Последний раз редактировалось dky; 28.01.2015 в 19:42. Причина: нарушение
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  9. #49
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Ну так это в групповом режиме 120 монет, в соло режиме 30.
    в соло 15 дают за одно задание 15*3=45 прежде чем спорить- лучше зайти и глянуть
    ну или хотя бы тему прочесть всю, а не через строчку..
    Последний раз редактировалось ekiminu88; 28.01.2015 в 20:29.

  10. #50
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekiminu88 Посмотреть сообщение
    в соло 15 дают за одно задание 15*3=45 прежде чем спорить- лучше зайти и глянуть
    ну или хотя бы тему прочесть всю, а не через строчку..
    Я то ходила, а вы по видимому нет, раз про 300 монет писали и не знаете, что и по сколько падает. Тс писал про неограненки/эфирит, если до вас еще не дошло
    Нормальная сложность 120 монет и по 300 крупиц эфирита и осколков самоцветов, соло - 30 монет и по 45 эфирит/осколоков за фул проход.
    Последний раз редактировалось midlzlo; 28.01.2015 в 21:43.

  11. #51
    Аватар для R1valdo
    Поселенец R1valdo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    35
    Думал вернуться, но нет, спасибо
    Расходимся ребята, аудитория у этой игры корейские ****оты фарм ради фарма

  12. #52
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    вот честно думал будет классно. зашел вечером в ги все занятые, к примеру тка рика мне никогда не нравилась, цс уже надоела, думал будет куда сходить пофармить, а по факту красивая лока на фиг ни кому с такой наградой не нужная не новичку не топу

    ---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

    в догонку пожелание . на след этапе сделайте фарм соло локу по больше ,чем на этом , а то 4 человека и уже ни кому мобов не хватает одно растройство от такого фарма(имею виду фарм самоцветов д и голды тоже ) и такая локация будет пользоваться большей популярностью чем это недорузумение под названием безвременье .а жаль то в принципе очередной труд людей не будет востребован теми для кого он делался

  13. #53
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    аналогично, ждал именно соло режима, ну не хочу я на дз ходить ну никак не хочу, думал погоняю там в свободное время, вроде что то новенькое, да и польза, новенькое (хотя по сути однообразно) а вот пользы ноль, одни думки в голове ну и наф я в эту игру вернулся? хоть бы грабли разрабы поменяли ,а то одни и теже 2й или 3й сезон уже


    7й месяц без АО, полет нормальный? 7.0 ура наконец то АО офф

  14. #54
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от gunykov Посмотреть сообщение
    аналогично, ждал именно соло режима, ну не хочу я на дз ходить ну никак не хочу, думал погоняю там в свободное время, вроде что то новенькое, да и польза, новенькое (хотя по сути однообразно) а вот пользы ноль, одни думки в голове ну и наф я в эту игру вернулся? хоть бы грабли разрабы поменяли ,а то одни и теже 2й или 3й сезон уже
    Хотите соло режима? Играйте в оффлайн игры. Непонимаю я этого нытья

  15. #55
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    а кто ноет то? просто в очередной раз обломанные ожидания, и воспринимаются уже вполне спокойно и привычно


    7й месяц без АО, полет нормальный? 7.0 ура наконец то АО офф

  16. #56
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Мы играем в ммо, не? Почему профит соло должен быть такой же, как и в пати? Да и наверстать упущенное на раз-два разве честно будет по отношению к игрокам, которые на одевание потратили кучу времени и сил?
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  17. #57
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Мы играем в ммо, не? Почему профит соло должен быть такой же, как и в пати? Да и наверстать упущенное на раз-два разве честно будет по отношению к игрокам, которые на одевание потратили кучу времени и сил?
    Ни один игрок не пойдет целенаправленно в слак, чтобы в дальнейшем с меньшими усилиями догнать топов. Просто некоторые игроки личный комфорт ставят выше, чем гонку вооружений.

    Если игроку не комфортно или награда слишком мала - он никогда не заставит себя идти в такую активность. Вспомните ДЗ в Драконьей бухте и последующее увеличение дропа.

  18. #58
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Соло режим дает бесплатных наемников. В нём _очень_ легко. Его можно голым проходить. Он так и задумывался.
    И поэтому там такая награда.
    Основная цель соло режима - показать игроку активность, чтобы он затем пошел в групповой. И только в САМОМ КРАЙНЕМ случае чтобы он ее фармил сам, если группа не набралась.
    К слову, в групповой режим можно ходить неполной группой и вам доберет наемников.
    Возможно мы немного поднимем в нем награду. Но пока в этом необходимости нет.
    В соло режиме очень легко раздетым, прошу видео, где вы защитите волшебника раздетым с наемниками. Под конец там просто набегают камикадзе.
    Попал на босса, который кидает дебаф на двух игроков и он не падает пока они не сбегутся вместе, как в подписи описано, наемники не сбегаются парами, их надо отзывать и то они как то криво, пока отзываешь минус два наема, потому как в момент отзыва матрена перестает хилить.
    Больше награды с безвременья, иначе туда реально будут ходить за "посмотреть игровую активность" и на этом все.

    War. War never changes...

  19. #59
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Мы играем в ммо, не? Почему профит соло должен быть такой же, как и в пати? Да и наверстать упущенное на раз-два разве честно будет по отношению к игрокам, которые на одевание потратили кучу времени и сил?
    Будет чесно потому что вас ни кто не заставляет тратить время и силы, игра должна быть вам в радость)))
    А профит в соло должен быть больше чем в пати т.к. управлять 5 мобами сложнее, чем сидеть патей в рк или тс и подсказывать за афкавшему сопартийцу что делать.
    Последний раз редактировалось MAIK305; 30.01.2015 в 14:50.

  20. #60
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Мы играем в ммо, не? Почему профит соло должен быть такой же, как и в пати? Да и наверстать упущенное на раз-два разве честно будет по отношению к игрокам, которые на одевание потратили кучу времени и сил?
    Никто и не говорит о равноценном соло/пати. Разговор об увеличении солобезвременья хотя бы до 100 осколков(34 осколка за кв) против 300 в патибезвременье.

    War. War never changes...

  21. #61
    Аватар для 13LEO
    Новобранец 13LEO на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Что мешает сделать адекватной награду? Причем не только для догоняющих, но и идущих впереди планеты всей?
    Почему для вас так страшно - если кто-то пойдет куда-то соло?
    Те игровые ценности, которые падают там - НА НИХ НЕ ОЗОЛОТИШЬСЯ.
    Ну не люблю я тупой фарм. А выполняя кв - есть какая-то цель. Нету времени на сбор группы, но есть свободные 15 минут. Так что страшного в том, если эти 15 минут будут потрачены на Безвременье, чем тупое простаивание в Новике?
    Боитесь, что народ быстро потеряет интерес к этому инсту, если будет хорошая награда? Считаю наоборот.

    Лично мне не жалко, что если кто-то прослакал/возвратился/только начал играть - быстро догонит тех, кто одевается с начала сезона.

    С удовольствием бы ходила в какой-нибудь инст соло. С адекватной наградой. (Пусть это будут ингредиенты к профе например, пусть даже они будут не актуального слоя, а актуальный слой-1). Мож хоть так прокачаю профу . А то с унылым ДЗ, в который никто практически не ходит в этом сезоне как то не сраслось. Открыла синие камни, и все.....

    Вот в кургане более или менее адекватная награда. (Особенно, если найдешь, кто тебя туда пропаровозит и отдаст весь песок тебе).
    Но это доступно только ограниченному кол-ву людей. (Переродки/возвращенцы, ну или тем, кто готов за это заплатить)

    (Если что - то я фул фиол)
    Последний раз редактировалось 13LEO; 30.01.2015 в 15:26.

  22. #62
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от 13LEO Посмотреть сообщение
    Что мешает сделать адекватной награду?
    Причем не только для догоняющих, но и идущих впереди планеты всей?
    Ну не люблю я тупой фарм. А выполняя кв - есть какая-то цель. Так что страшного в том, если эти 15 минут будут потрачены на Безвременье?
    Боитесь, что народ быстро потеряет интерес к этому инсту, если будет хорошая награда? Считаю наоборот.
    Лично мне не жалко, что если кто-то прослакал/возвратился/только начал играть - быстро догонит тех, кто одевается с начала сезона.
    С удовольствием бы ходила в какой-нибудь инст соло. С адекватной наградой.
    Вот в кургане более или менее адекватная награда. (Особенно, если найдешь, кто тебя туда пропаровозит и отдаст весь песок тебе).
    Но это доступно только ограниченному кол-ву людей. (Переродки/возвращенцы, ну или тем, кто готов за это заплатить)
    Вопреки мнению игроков, награды просчитываются разработчиками. Т.е. цифры взяты далеко не с потолка. Вот хотят разработчики, чтобы соло игрок догонял игроков в фул сини пол года (играя по 2 часа в день) и из расчета этого выставляют награду.
    Крайне трудно подобрать награду, чтобы угодить и топам и догоняющим. В частности, если топы упрутся в потолок, по мнению некоторых, они резко потеряют интерес к игре, что на мой взгляд является домыслом. С другой же стороны, если догоняющие слишком быстро будут одеваться, то некоторым личностям придет в голову мысль покинуть проект до следующего этапа, а вернувшись "по-быстрому" склеиться. Вот этот случай, на мой взгляд, самый опасный. Но и умышленное растягивание времени одевания для догоняющих тоже неприемлемо.
    Трудно потерять интерес к инстансу, в котором каждый раз разные задания (надеюсь в дальнейшем список расширится) и разные мобы. Хотя спустя некоторое время может надоесть экран загрузки, который при фарме Безвременья будет появляться очень часто.
    Вполне возможно ходить в курган и без паровозов, но для этого нужно как минимум собрать туда народ. И очень жаль, что в списках доступных для посещения активностей (ДЗ, Астрал, Безвременье) нету Кургана.

  23. #63
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    Будет чесно потому что вас ни кто не заставляет тратить время и силы, игра должна быть вам в радость)))
    А профит в соло должен быть больше чем в пати т.к. управлять 5 мобами сложнее, чем сидеть патей в рк или тс и подсказывать за афкавшему сопартийцу что делать.
    Мобами управлять сложнее? Я всегда думал, что сложнее сделать так, чтобы группа действовала слаженно... Видимо отстал от жизни...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #64
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Сходил, посмотрел, на боевом не пойду однозначно, еще одна мертвая активность по моему, награда не соответствует потраченному времени, кугуаров коронок соло бить и то выгоднее на много.

  25. #65
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Я бы вот ходил даже с такой наградой в соло, понемногу, потихоньку...!!! Только если бы знал, что все опять не порежут на куски и не скажут делать заново ! ! !
    Вообще ни самы, ни вещи не клеил... все равно не успею.. а каждый год все заново... ну нафиг.

  26. #66
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Мобами управлять сложнее? Я всегда думал, что сложнее сделать так, чтобы группа действовала слаженно... Видимо отстал от жизни...
    Что-бы группа действовала слаженно достаточно адекватных игроков и связь, если под игроком появилась лужа он отойдёт а мобу отдать приказ надо и этому приказу подчиниться не он один а все 5 мобов. При отзыве мобов матрёшка не хилит, а игрок хил будет хилить в любом случае.

  27. #67
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52

    Новая локация Безваренье.

    Сходил сегодня на чудо-юдо локу. Да дизайнеры постарались! Кустик к кустику! Тропинка к тропинке как всегда красотень!!! 5+ за внешний вид НУ и собственно все.... побывал там 3 раза, соло 1-2 этап и группой 2, хохохо...Испытания просто чудо! Разнообразные! Защитить то, защитить это, задафить то, продержаться до этого...проводить дефая то, не дать дойти тому... В общем какое то разнообразие даже есть

    Но награда...меня радовала просто в голос.

    Ладно группой можно еще представить такой вариант, что вообще заняться нечем и можно эти полтора кусочка камня нафармить, которых нужно 10 штук!!!! для одного крафта!, т.е чтобы сделать камень нужно сходить 7-8 раз? ах нееет неограненые камушки же еще на рандоме падают..... весело...

    Про соло я вообще промолчу 30-40 частиц...это просто слов нет? Зачем в соло вообще награду было делать? только сумку засорять %)



    А теперь воооопрос.

    Дорогие и горячо любимые дизайнеры, или комменеджеры, будет ли пересмотрена добыча с безвремья? или хотя бы возможность выбора той или иной штукерации, допустим не хочет человек всего по 30 он тыкает галочку на осколках и ему за поход 120шт падает только осколков.

    Спасибо.


    п\с Извините за резкость, но правда, больно смотреть как такие колоссальные труды, так неочень реализовываются.

  28. #68
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Ага, точно так же, зашел, посмотрел и все, больше туда ни ногой ибо за таким лутом, который даже негоциантам не сдашь, а смысл? В ДЗ профитнее и на склеить и негам сдать....

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  29. #69
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    по слухам в дз плотность мобов и коронок резанули,как бардов в том году((( так что особо не пофармишь( от себя добавлю,что мало того,что лут скудный,сумку засоряет,так еще негоцианты отказываются у меня покупать это...

  30. #70
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Хотфикс ясно демонстрирует истину, что не надо жаловаться, иначе будет ещё хуже. Также сходил сегодня на Безвременье и не понял, зачем оно вообще? Ничего полезного для себя не получил. Хотя нет, получил 80 голды. Теперь я богаатт!!!

  31. #71
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellertony Посмотреть сообщение
    по слухам в дз плотность мобов и коронок резанули,как бардов в том году((( так что особо не пофармишь(
    Нормально там с мобами, сегодня фармили, все как и прежде

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  32. #72
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Нормально там с мобами, сегодня фармили, все как и прежде
    Наверное речь про соло (зеленую) зону.

  33. #73
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Надеюсь это шутка такая и нам все таки дадут что нибудь вкусное

  34. #74
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Чтоб глянуть че как сходил в первую сложность
    Допустим квест защищать чувака 3 минуты (+ минута на дорогу). Награда - 15 крупиц

    Но за 4 минуты шатая мобов в зеленой зоне дз можно нафармить раз в 20 больше.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #75
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    на счет увеличения лута -они уже ответили что увеличения награды не планируеться все окей там.вот если можно было так сделать что бы все кто играют в ао из разрабов фармили бы себе на камни только там

  36. #76
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Есть игроки, для которых актуальны и синие, и даже зеленые камни. Да, компонентов для рыжих самоцветов сейчас там не добыть, но для этих целей есть Дикие Земли, например. Полученные неогранённые самоцветы и кристаллы эфирита можно размножать специальными предметами, если их не хватает. Также важным моментом является то, что при открытии следующего слоя астрала будет открыт и новый этап в Безвременье, качество добываемых компонентов тоже будет увеличено.

    Касательно награды стоит отметить еще один важный момент: за каждый следующий пройденный квест в Безвременье мы планируем постепенно увеличивать награду. Кроме того, не стоит исключать возможности некоторого увеличения базовой награды, но этот момент пока что под вопросом.
    Процитирую ответ

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #77
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Соло режим дает бесплатных наемников. В нём _очень_ легко. Его можно голым проходить. Он так и задумывался.
    И поэтому там такая награда.
    Основная цель соло режима - показать игроку активность, чтобы он затем пошел в групповой. И только в САМОМ КРАЙНЕМ случае чтобы он ее фармил сам, если группа не набралась.
    К слову, в групповой режим можно ходить неполной группой и вам доберет наемников.
    Возможно мы немного поднимем в нем награду. Но пока в этом необходимости нет.
    Пробовали на боевых серверах голым с 5 рунами проходить СТАБИЛЬНО солорежим? а в репосини? Так вот - оборона, ожидание босса - наймы не успевают сносить наемников. Бегаюищй - еще можно забить, С наемниками пробовали проходить? как защищать двух расходящихся? Некоторые боссы постоянно кастуют аое и лужи. То есть скастовал вокруг себя - отзываешь, он бежит и тут же кастует, и так пока не сольет. Обратите внимание на жарптиц например, или еще зимний босс там есть. ХП у мобов просто адское. Вцелом значительная часть квестов в соло режиме сложнее боссов 4 сектора. Вы считаете что это "очень легко и можно походить голым"? Про награду, при такой сложности, вообще молчу.

  38. #78
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Определенно соло режим сложнее 4сектора с теми же наймами. Может самих наймов по-тихому резанули, не знаю...

  39. #79
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    я вот тоже не знаю как новички в репо сини и с 3-5 рунами будут это проходить с наймами.или на таких днищ игра мирового уровня не расчитана .

  40. #80
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Процитирую ответ
    вооот это уже другой разговор. если сделают как в сф, т.е. "разогрев" инстанса, то смысл туда ходить появится точно.

     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения