Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.01: Безвременье
     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 169 из 169
  1. #161
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Чем больше вы возьмете игроков тем меньше опыта получите)
    А я не за опытом хожу!) А за быстрым золотом, шмотом и реагентами.

  2. #162
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А я не за опытом хожу!) А за быстрым золотом, шмотом и реагентами.
    Тогда вам как бэ все равно кучкуются ваши наймы или нет, они все равно почти не умирают 65е лвл.
    А там говорят, что на низких лвл ваншотит всех очень часто. Дык вот если еще взять не наймов то получаешь меньше опыту.

  3. #163
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Тогда вам как бэ все равно кучкуются ваши наймы или нет, они все равно почти не умирают 65е лвл.
    А там говорят, что на низких лвл ваншотит всех очень часто. Дык вот если еще взять не наймов то получаешь меньше опыту.
    Я именно не каповыми переродами хожу за реагентами и голдом!)
    Меня пока устраивает их не-каповое положение, а опыт я, если приспичит, наберу в пвп или под улыбку. Качаться в БВ - упаси Яскер.

  4. #164
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Я именно не каповыми переродами хожу за реагентами и голдом!)
    Меня пока устраивает их не-каповое положение, а опыт я, если приспичит, наберу в пвп или под улыбку. Качаться в БВ - упаси Яскер.
    Я как то слабо себе представляю, чтоб я будучи 20-60 лвл зашел туда чтоб получить 5-10 голд с квеста.
    При этом меня бы там убило ваншотяшим вирусом, а в команде без наймов еще и не оправдался бы опыт.

  5. #165
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Качаться там довольно неплохо, кстати. Если не перерод.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #166
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я как то слабо себе представляю, чтоб я будучи 20-60 лвл зашел туда чтоб получить 5-10 голд с квеста.
    При этом меня бы там убило ваншотяшим вирусом, а в команде без наймов еще и не оправдался бы опыт.
    Схема простая - качаешься, качаешься - и вдруг бац - на определённом уровне можно снимать определённые сливки (подходит репосинь, неплохой крафтошмот, инстанс можно пройти и там затариться) в виде быстрого выполнения гидейликов, определённых мобов с мгновенным ресом для фарма рвения и юбилеек, возможность напрямую на локации продавать скрафченный тобой шмот без страха быть сваншоченным ССкой после бг/бв. И там остаёшься, хотя бы на месяц-другой. Мне так играть вполне комфортно.
    ПС. Иногда с рекрута падает шмот, который лучше репосиньки, или не хуже крафтфиола.
    ППС. За два часа с копейками фарма рвения на Асээ (не скажу где) набила 5 платин (чистыми) - просто удача, и на 3 платины медью, серебром и золотом.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Качаться там довольно неплохо, кстати. Если не перерод.
    Да и переродом можно. Просто некоторые задания лучше отменять, если у тебя не максимальный гир на уровне!)

  7. #167
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А это тонкий намёк что надо не с наймами ходить!
    Если мне не изменяет память, больше трёх человек в БВ не пускает. Так что это тоже не намёк.

    Кроме того, довольно странно усложнять БВ именно на проходных уровнях - на капе-то вирус не ваншотит. Хватит спорить с очевидным) В БВ есть откровенные косяки, которые за полгода никак не изменились (там вообще хоть что-то менялось, кроме увеличения лута?), так что появление очередного косяка при переводе БВ на все уровни, вполне вписывается в общую картину "выпустили как есть и забили, так как есть другие приоритеты".
    Последний раз редактировалось Maskerader; 03.09.2015 в 14:11.

  8. #168
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    ...
    ПС. Что-то хреновый у тебя ГС для 44 уровня... У меня на 47 - 10520.
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B0%D0%B8%D0%BD
    Что хренового то? Две фиол и две зелени, остальное синь.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  9. #169
    Аватар для Ormion
    Горожанин Ormion на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Чёй-то мало чего изменилось)

    Парадокс: если ты отпрвляешся в прошлое и меняешь его, то меняется и будущее, в котором ты был рожден, а следовательно, ты не родишся и не можешь вернуться в прошлое, чтобы изменить будущее. (с)

     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения