Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.01: Безвременье
     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 169
  1. #1
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65

    Обновление 6.0.01: Безвременье

    Тему создаю для фидбэка.

    И так...доступ в Безвременье на ПТС открыт.



    Мои впечатления о заданиях Безвременья 2-го этапа (соло):

    - часть заданий работает некорректно.
    --- "прерывание ритуала" не вызывает босса, если убить всех ритуалистов;
    --- "убить некроманта" (не дать боссу дойти до конца) догнать босса наемники не в силах, так-как постоянно срываются на мобов, кроме этого сам босс злоупотребляет заморозкой, снижающей скорость движения, тем самым и игрок его не догонит. Более того, босс вызывает кучу непонятных мелких мобов, и не дожидаясь начинает бежать дальше, оставляя игрока далеко позади;
    --- "оборона нпс" сложность волн растет слишком резко. к появлению предводителя у игрока могут остаться мобы, число которых еще увеличится из-за босса. при одной из оборон слишком часто появлялись "камикадзе" слить которых по-быстрому наймы не могут, что уж говорить про остальных мобов. В результате к появлению предводителя меня и наемников со всех сторон окружили камикадзе, предводитель и куча остальных мобов;

    - местоположение заданий не согласованны с местами воскрешения: в центральных руинах босс расположился в 10 метрах от точки воскрешения....и нападает сразу при воскрешении, ладно хоть наймы успевают появиться.

    - местоположения зданий не согласованы друг с другом: одно задание находится в одному углу карты, другое - в другом углу. Самое скучное, когда для выполнения 3-х заданий нужно пробежать 3-и раза от края до края далеко не маленькой локации.



    Мои впечатления о наградах Безвременья 2-го этапа (соло):

    выполнив 3\3 задания игрок в соло приключении получит по 45 осколков эфирита и случайного неограненного самоцвета;
    для создания одного самоцвета требуется 1000 осколков (100 осколков = 1 эфирит\неогр. самоцвет);
    итого 23 похода для 1 крафта из 54. Т.е. чтобы игроку догнать остальных, нужно посетить 1200(!!!) раз соло-безвременье

    выполнив 3\3 задания в групповом приключении игрок получит по 300 осколков эфирита и неогр. самоцвета;
    итого 4 похода для 1 крафта

    вопрос напрашивается очевидный: почему соло-игрок должен страдать?

    *всё познается в сравнении:

    астральная охота за 30 минут фарма 4 сектора приносит 10 неограненных самоцвета + 5 кристаллов эфирита
    соло-безвременье за 3 похода принесет 1 неограненный самоцвет +1 кристалл эфирита (при условии что игрок успеет успешно завершить все задания за 10 минут)
    групповое-безвременье за 3 похода принесет 9 неогр. самоцветов + 9 кристаллов фирита.


    Итог:
    Настоятельно рекомендую поднять дроп ресурсов для соло-безвременья. хотябы до 100. Это, разумеется, если Безвременье было альтернативой охоте. Если нет, то я продолжу дальше охотиться=(


    p.s. надеюсь, что создав тему без разрешения в данном разделе, я не прогневаю модераторов
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 27.01.2015 в 16:08.

  2. #2
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    По фидбеку выходит, что реализация безвременья противоречит их же заявлениям о том, что даст отстающим возможность догнать тех, кто ушел вперед.
    Не даст.
    При таких временных затратах, на фоне несоответствующего ни в коей мере величине вознаграждения, это просто невозможно.


    В слаке с 2016 года

  3. #3
    Аватар для AfteRain
    Новобранец AfteRain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    вы думаете репликаторов к нему не прикрутят? наивные...

  4. #4
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Автор топика , напомни пожалуйста: С каких пор соло игрок в ММО стал эффективнее группы игроков?
    Тебя не смущает что в 1 секторе с наемниками , награды падает меньше чем во 2 с реальными игроками?

  5. #5
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Не совсем понятно для кого задумывалась эта активность - топам это на один раз просто посмотреть и забыть. Отстающему если есть пати выгоднее просто слетать в астрал, сходить в дикие земли или слетать на охоту. А соло игроку вообще бессмысленно ибо получаешь за проход почти ничего. Награду увеличить бы - по монеткам хотя бы на 1 улучшитель и по эфириту/неограненкам хотя бы до 5, а в соло режиме раза в два меньше соответственно. Красивая локация, но без акуальной награды получается ее зря делали.
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Автор топика , напомни пожалуйста: С каких пор соло игрок в ММО стал эффективнее группы игроков?
    Тебя не смущает что в 1 секторе с наемниками , награды падает меньше чем во 2 с реальными игроками?
    С этим никто и не спорит, но в 1 секторе падает в 2 раза меньше, а не в 4.

  6. #6
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Безвеременье группой проходится минут за 20. А в награду получаешь, все необходимые для рафта компоненты.
    Что мне не верится , что сгонять в атсрал, дх, острова выгоднее, чем фармить Безвременье.

  7. #7
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно для кого задумывалась эта активность - топам это на один раз просто посмотреть и забыть. Отстающему если есть пати выгоднее просто слетать в астрал, сходить в дикие земли или слетать на охоту. А соло игроку вообще бессмысленно ибо получаешь за проход почти ничего. Награду увеличить бы - по монеткам хотя бы на 1 улучшитель и по эфириту/неограненкам хотя бы до 5, а в соло режиме раза в два меньше соответственно. Красивая локация, но без акуальной награды получается ее зря делали.


    С этим никто и не спорит, но в 1 секторе падает в 2 раза меньше, а не в 4.
    1 и 4 сектор это примерно 3,5 улучшителя с двух островов. 2 и 5 сектора - примерно 4,5 улучшителся с двух островов.
    Где тут двойная разница.


    В слаке с 2016 года

  8. #8
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Автор топика , напомни пожалуйста: С каких пор соло игрок в ММО стал эффективнее группы игроков?
    Тебя не смущает что в 1 секторе с наемниками , награды падает меньше чем во 2 с реальными игроками?
    Ну не в 6 раз меньше же падает...
    45 против 300...ниразу не сравнимо с 1 и 2 секторами....

    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Безвеременье группой проходится минут за 20. А в награду получаешь, все необходимые для рафта компоненты.
    Что мне не верится , что сгонять в атсрал, дх, острова выгоднее, чем фармить Безвременье.
    Все нужное для крафта? для одного крафта нужно минимум 4 раза туда сходить...

    астральная охота за 30 минут фарма 4 сектора приносит 10 неограненных самоцвета + 5 кристаллов эфирита
    групповое-безвременье за 1 поход (20 минут) принесет 3 неогр. самоцветов + 3 кристаллов фирита.

    охота остается много выгоднее...

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    1 и 4 сектор это примерно 3,5 улучшителя с двух островов. 2 и 5 сектора - примерно 4,5 улучшителся с двух островов.
    Не уходите от темы, пожалуйста. Здесь фидбэк о Безвременье...а не астральных секторах.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 27.01.2015 в 17:31.

  9. #9
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    С этим никто и не спорит, но в 1 секторе падает в 2 раза меньше, а не в 4.
    Но на островах тебе не падает эфирит и камни ))))

    Ну и не забывай, что наемники бесплатные))
    Последний раз редактировалось HideYoWife; 27.01.2015 в 17:33.

  10. #10
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Но на островах тебе не падает эфирит и камни ))))
    т.е. вдовесок к 1200 походам соло в Безвременье, догоняющему игроку придется летать в 1 сектор...При текущих наградах это невыполнимо.

    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Ну и не забывай, что наемники бесплатные))
    Я лучше оплачу наемников и получу 1 поход = 1 крафт, чем 22 похода = 1 крафт....

  11. #11
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    т.е. вдовесок к 1200 походам соло в Безвременье, догоняющему игроку придется летать в 1 сектор...При текущих наградах это невыполнимо.
    Объясни мне зачем ходить соло?
    групповое безвременье можно посещать втроем + 3 БЕСПЛАТНЫХ наемника.

  12. #12
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Соло режим дает бесплатных наемников. В нём _очень_ легко. Его можно голым проходить. Он так и задумывался.
    И поэтому там такая награда.
    Основная цель соло режима - показать игроку активность, чтобы он затем пошел в групповой. И только в САМОМ КРАЙНЕМ случае чтобы он ее фармил сам, если группа не набралась.
    К слову, в групповой режим можно ходить неполной группой и вам доберет наемников.
    Возможно мы немного поднимем в нем награду. Но пока в этом необходимости нет.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 27.01.2015 в 17:41.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  13. #13
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Объясни мне зачем ходить соло?
    Объясни мне зачем ходить в безвременье, если охота много выгоднее?
    активность создавали в качестве инструмента для новичка (без консты, без друзей-паровозов, и прочее), чтобы он догнал всех остальных. Но при текущих наградах он это сделать не сможет.

  14. #14
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Объясни мне зачем ходить в безвременье, если охота много выгоднее?
    активность создавали в качестве инструмента для новичка (без консты, без друзей-паровозов, и прочее), чтобы он догнал всех остальных. Но при текущих наградах он это сделать не сможет.
    Я пока не понимаю чем она выгоднее...

  15. #15
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Соло режим дает бесплатных наемников. В нём _очень_ легко. Его можно голым проходить. Он так и задумывался.
    И поэтому там такая награда.
    Основная цель соло режима - показать игроку активность, чтобы он затем пошел в групповой. И только в САМОМ КРАЙНЕМ случае чтобы он ее фармил сам, если группа не набралась.
    К слову, в групповой режим можно ходить неполной группой и вам доберет наемников.
    Возможно мы немного поднимем в нем награду. Но пока в этом необходимости нет.
    Если бы групповой вариант предполагал наличие "голого" игрока в команде, тогда я с вами соглашусь...Но если игрок отстал, то без 10 рун его в групповое попросту не возьмут...
    К тому-же, "соло - очень легко" очень преувеличено. фул син зачарование + 90% синих камней ниразу не облегчило прохождение соло-безвременья. Которое, подразумевает фул-зеленый шмот.....


    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Я пока не понимаю чем она выгоднее...
    Для тех кто в танке:

    астральная охота за 30 минут принесет 10 неограненных самоцветов + 5 кристаллов эфирита
    групп-безвременье за 20 минут принесет 3 неогр. самоцветов + 3 кристаллов фирита.

    так понятно?




    p.s. групповое Безвременье ведь сложнее соло Безвременья? если так, то голый игрок ничего не сможет сделать в групповом...
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 27.01.2015 в 17:47.

  16. #16
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    астральная охота за 30 минут принесет 10 неограненных самоцвета + 5 кристаллов эфирита
    групп-безвременье за 20 минут принесет 3 неогр. самоцветов + 3 кристаллов фирита.
    так понятно?
    Всё еще нет, безвременье даёт еще улучшители, не вижу их в астральной охоте...

  17. #17
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Если бы групповой вариант предполагал наличие "голого" игрока в команде, тогда я с вами соглашусь...Но если игрок отстал, то без 10 рун его в групповое попросту не возьмут...
    К тому-же, "соло - очень легко" очень преувеличено. фул син зачарование + 90% синих камней ниразу не облегчило прохождение соло-безвременья. Которое, подразумевает фул-зеленый шмот.....
    Кстати да, на птсе возможно оно не кажется сложным, потому как топы прибежали посмотреть и парочка таких персонажей гораздо упрощает проход инста, но на боевых серверах они ходить не будут, так что можете смело увеличить среднее время прохождения.

  18. #18
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Погорячился я. Тема ведь для фидбэка...

    Вообщем, мое личное мнение: соло-игроку награды в безвременье мало. А ддя группового варианта отставший игрок слишком слаб.

    Хотя я могу ошибаться и разработчики проводили тесты в зеленой экипировке без камней.

  19. #19
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Да... а я уж губу раскатал думал одиночка сможет интересно время провести и заодно приодеться чтоб в стандартном шмоте не бегать... все равно все топы (да и просто активисты) сразу бегут крафтить шмот с нового слоя...

    P.S. Вот много людей играют которым 30+ (если посмотреть по тем кого я встречал так не меньше 60%) и не у многих много времени поддерживать отношения в ГИ, думал как раз для таких слепили... оказывается очередная попытка спихнуть одиночку в патьку, для осознания своей криворукости и ненужности без 10+ рун и 5 покрова... да еще и с порезанными "руковыравнивающими" вехами ^_^

  20. #20
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Prayden Посмотреть сообщение
    Да... а я уж губу раскатал думал одиночка сможет интересно время провести и заодно приодеться чтоб в стандартном шмоте не бегать...
    Локация, между прочим, получилась довольно интересной. Большая, много тропинок. Единственный минус - нельзя её фармить нон-стопом. Обязательно нужно покидать активность и вставать в очередь заново. Любопытно бы было посмотреть на неограниченный 3-мя заданиями поход туда. Т.е. выдавать задания до тех пор пока игрок не покинет это место. По крайней мере меня на ПТС после 5-го захода начало подташнивать...не от локации, по которой я бы побегал, а именно перезаходы с целью получить новые задания.

    Может разработчики пойдут на встречу и расширят количество выдаваемых заданий, хотя бы до 6-9.

  21. #21
    Аватар для becks23
    Империя Доброволец Империи becks23 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Я упал в соло на 3 задании дефить тушку от мобов. Одетость 4 фиола+ синь+фул синь камни. Дальше оделся в топ шмот и на фасте прошел с таким же человеком группу. Сложность локи вызывает вопросы. Ну и по поводу награды. Разрабы вы все еще думаете, что кто-то добывает камни профами и вот эти крохи, что падают там, кому-то нужны? Крафт камней ваш величайший фэйл. Не то вы исправляете.

    Адекватным решением было бы снизить в 2 раза количество компонентов для крафта старых камней, т.е. с открытием фиол секторов и доступу к рыж камням сделать доступными фиол синь и зелень камни. Ну и возможноть свободной торговли этими камнями, за исключением тех, что куплены у негоцианта. Заблочена продажа амы негу, для чего? А вы локи какие-то делаете...
    Последний раз редактировалось becks23; 27.01.2015 в 20:19.

  22. #22
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    В соло режиме проходится с наймами, в реповой сини за 10 мин, для пробежки раз в день пойдет, но профита мало((

  23. #23
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    В соло режиме проходится с наймами, в реповой сини за 10 мин, для пробежки раз в день пойдет, но профита мало((
    это при условии, что вас хилит матрешка...игрок-хил в реповой сини не сможет пройти=(

  24. #24
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Не уходите от темы, пожалуйста. Здесь фидбэк о Безвременье...а не астральных секторах.
    Да уже понятно, по Вашему фидбеку, что это за торт.
    Жаль, я радовался новости о вводе этой активности.
    Преждевременно.

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Соло режим дает бесплатных наемников. В нём _очень_ легко. Его можно голым проходить. Он так и задумывался.
    И поэтому там такая награда.
    Основная цель соло режима - показать игроку активность, чтобы он затем пошел в групповой. И только в САМОМ КРАЙНЕМ случае чтобы он ее фармил сам, если группа не набралась.
    К слову, в групповой режим можно ходить неполной группой и вам доберет наемников.
    Возможно мы немного поднимем в нем награду. Но пока в этом необходимости нет.
    По фидбеку ТС получается, что награда, мягко говоря, недостаточна при любом режиме прохождения активности, учитывая временные затраты.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 27.01.2015 в 22:24.


    В слаке с 2016 года

  25. #25
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Одиночный режим, перс в полуфиоле 65.


    Испытание "Святая война" (духа какого-то защищать надо):
    1) мобы из волны прибегают почти без остановки, их если только АоЕ сносить. Зачем их столько и так часто?
    2) мобы кастуют усилялки (круги там всякие, дебафы) - сложилось впечатление, что я на острове, но собрал всех мобиков до босса и босса сагрил и пытаюсь их всех одновременно убить. Часть наймов легла, лёг танк. И всё это на режиме "посмотреть" с пододетым персом.


    Испытание "Убить духа леса":
    1) во первых не всегда понятно, как до этого духа добраться - он на верхушке дерева, а где вход - не понятно.
    2) пока идёшь до духа - агрятся какие-то мобики. Они хоть и ватные, но радиус агра зашкаливает - агришь одного, но обязательно прибежит ещё один/два.


    Испытание "Защита командира":
    1) слишком много вылазящих мобов. И слишком часто. На какой дпс это всё расчитано?


    Вообще соло-режим бесполезен почти полностью - его если и будут ходить фармить, то всё равно будут плеваться от никакой награды. Никто его не будет воспринимать как "обучающий режим". Оно вам надо?
    Зачем вообще есть выход из этой локи по выполнению трёх заданий? Какой в этом тайный смысл - можно ж не создавать локацию заново, а выполнять задания на созданной как в Тка-Рика по кругу хоть до посинения.

  26. #26
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Зачем вообще есть выход из этой локи по выполнению трёх заданий? Какой в этом тайный смысл - можно ж не создавать локацию заново, а выполнять задания на созданной как в Тка-Рика по кругу хоть до посинения.
    Я полагаю это сделано для того, чтобы 3-ее задание вызывало ласта (красную коронку). Вот только награда за ласта равна наградам за обычные задания.

  27. #27
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Соло режим дает бесплатных наемников. В нём _очень_ легко. Его можно голым проходить. Он так и задумывался.
    И поэтому там такая награда.
    Основная цель соло режима - показать игроку активность, чтобы он затем пошел в групповой. И только в САМОМ КРАЙНЕМ случае чтобы он ее фармил сам, если группа не набралась.
    К слову, в групповой режим можно ходить неполной группой и вам доберет наемников.
    Возможно мы немного поднимем в нем награду. Но пока в этом необходимости нет.
    С такой наградой нет необходимости тратить время в безвременье, даже догоняющему

  28. #28
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    ну догоняйте полетами на острова. 1 - ключей не требует, скоро и 4 будет свободен: / взял наймов и сольно бегай:/

  29. #29
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekiminu88 Посмотреть сообщение
    ну догоняйте полетами на острова. 1 - ключей не требует, скоро и 4 будет свободен: / взял наймов и сольно бегай:/
    Догонять через полеты в астру гораздо выгоднее + в профе ничего не изменили и проще фармить монеты на актуальном дз, что бы потом купить готовый камушек. На реализацию данной активности затрачивалось время, которое могли пустить на правку багов/рисование кастюмчиков/решение проблем с крафтом камешков и т. д. Простое поднятие % на склейку до синьки и увеличение дропа неограненки/эфирита зеленого/синего было бы гораздо полезнее новичку или отставшему.

  30. #30
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    да о каких возможностях догнать может идти речь,когда ама привязана.не играл человек допустим пару месяцев,зашел,облетался в астру с наймами ,набрал шмота,а клеить то чем.вагоном ходить на арену и бг захочет не каждый.монеток он тоже не нафармит .раньше задонатил-купил аму,покрафтил.сейчас фига.

  31. #31
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Поднимайте награду
    Монетки зеленые падают только - поднимайте до синьки

    Не поднимете - игроки не будут ходить туда вообще, так же, как на ваши дикие земли

    Вы так старались, столько на этих картах нарисовали, а люди туда не ходят (сейчас только в фиол зону начали иногда ходить)

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  32. #32
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Мне лично очень понравился мой первый, он же последний, поход в Безвременье !!!!1

    111111 / 111010

  33. #33
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Не понимаю желания АТ закручивать гайки при одевании.
    Я вернулся в игру в начале января, пропустив 4 сезон и 5 сезон, в которых от количества крафта просто тошнило.
    Щас зашел под улыбкой и вроде как затянуло опять, более-менее интересно стало, но не надолго. Как оказалось из астрала надо просто не вылезать сутками, чтобы не умирать от ваншотов на яру. За 3 недели в сумке накопилось 180 (!) осколков амулета. Да это офигеть как больше, чем когда было 20 ключей в неделю.
    И вот вроде забрежил свет : Безвременье- зона для "быстрого" доодевания.
    По факту захожу на тестовый сервер и вижу: быстро не получится опять.
    От количества одинаковых островов тошнит ,а тут вводят ОДИН хоть и большой остров, который по задумке должен быть разнообразным, а по факту за 3 захода я увидел только 3 разновидности заданий: Защити колдунью, Предотврати ритуал и Догони босса. При этом награда весьма и весьма сомнительная.

    Со слезами на глазах вспоминаю то время, когда в астрале падали онли фиолетовые шмотки, при этом не было ограничений по смертям и не было никаких дурных бафов кроме ограничения по времени в 45 минут.
    Вот тогда было ИНТЕРЕСНО. Тогда реально острова были сложными, но никто не тратил нерв от смерти игрока в пати. И процесс одевания был логичен: Одел синь в героиках - полетел за фиолом в астру, одел фиол в астре - пошел в ГД за рыжем. Вот какой должна быть онлайн игра.
    А ваше виденье где надо добыть сотни кусочков любого ресурса в игре , на деле смотрится как попытка растянуть контент. Хотя с вводом этапов этого никто уже и не скрывает.

    Сделайте ОПРОС игроков, какая система крафта за 5 сезонов им нравилась больше всего, а также что именно интереснее проходить: 1 сложный остров или 100500 легких?

    Ну и по Безвременью добавлю, награда должна быть явно больше, народу в игре и так стало мало и вряд ли новая ЛФГ система спасет ситуацию.

  34. #34
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Догонять через полеты в астру гораздо выгоднее + в профе ничего не изменили и проще фармить монеты на актуальном дз, что бы потом купить готовый камушек. На реализацию данной активности затрачивалось время, которое могли пустить на правку багов/рисование кастюмчиков/решение проблем с крафтом камешков и т. д. Простое поднятие % на склейку до синьки и увеличение дропа неограненки/эфирита зеленого/синего было бы гораздо полезнее новичку или отставшему.
    Вы хотите бесплатно взять наймов и при этом получить сразу кучу всего. Ключи убрали на не актуальные острова, ввели безвременье , где можно наймов бесплатно добрать:/ лучше прямо скажите- пусть дураки на острова летают, а нам сделайте все бесплатно

  35. #35
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekiminu88 Посмотреть сообщение
    Вы хотите бесплатно взять наймов и при этом получить сразу кучу всего. Ключи убрали на не актуальные острова, ввели безвременье , где можно наймов бесплатно добрать:/ лучше прямо скажите- пусть дураки на острова летают, а нам сделайте все бесплатно
    Лично мне без разницы, 2 шмотки до фул феола, но если вы находите для себя выгодным ходить в безвременье - поздравляю. Разрабы не зря работали, если хотя бы одному человеку понравится так убивать свое время за копеешную награду.

  36. #36
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Я считаю, что из рецептов самоцветов надо убрать компоненты от наставников. Ну что такое 40-50 голды в наше время? А вместо них добавить какие-нибудь углеродные нити, которые будут падать в Безвременьи. Думаю, это повысит актуальность Безвременья и понравится всем.

    P. S.: И размножалки на эти нити в ЛР, конечно же, тоже добавить.

  37. #37
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Лично мне без разницы, 2 шмотки до фул феола, но если вы находите для себя выгодным ходить в безвременье - поздравляю. Разрабы не зря работали, если хотя бы одному человеку понравится так убивать свое время за копеешную награду.

    Ходите в пати. 300 монет+300 кусков самоцвета- это вполне норм.

  38. #38
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Я считаю, что из рецептов самоцветов надо убрать компоненты от наставников. Ну что такое 40-50 голды в наше время? А вместо них добавить какие-нибудь углеродные нити, которые будут падать в Безвременьи. Думаю, это повысит актуальность Безвременья и понравится всем.

    P. S.: И размножалки на эти нити в ЛР, конечно же, тоже добавить.
    Не надо было продавать у негов готовых камней вообще и компонентов для камней - вот было б класс! В ДЗ "толпы" фармящих были бы, по астре не пролететь было бы, чтоб ни на кого не нарваться, на руде/коже/ткани можно было бы сделать состояние. Мож в эту сторону повернуть?

    ЗЫ: и Бевременье в эту концепцию не вписывается никак - всё падает.

  39. #39
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от ekiminu88 Посмотреть сообщение
    Ходите в пати. 300 монет+300 кусков самоцвета- это вполне норм.
    40*3 = 120 монет

  40. #40
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Не надо было продавать у негов готовых камней вообще и компонентов для камней - вот было б класс! В ДЗ "толпы" фармящих были бы, по астре не пролететь было бы, чтоб ни на кого не нарваться, на руде/коже/ткани можно было бы сделать состояние. Мож в эту сторону повернуть?
    Готовые камни у негов - нормально, как раз профой их делать слишком уж занудно. Пусть бы профой что-то другое делали. Те же инсигнии, размножалки для камней или улучшителей шмота, что-нибудь для астральных кораблей (хотя сейчас уже полёты непопулярны, на острова все прыгом), какие-нибудь расходники. Что-то делать такое, что можно сразу использовать, а не набирать "ускорение прогресса для получения не пойми чего".

     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения