Форум - "Аллоды Онлайн" - Мини гайд-руководство по прохождению квеста "Последняя пристань" в Царстве стихий.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для SenatorWesker
    Лига Гражданин Лиги SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    IV АДД подразделение ИВО
    Сообщений
    68
    Репутация
    249

    Мини гайд-руководство по прохождению квеста "Последняя пристань" в Царстве стихий.

    Всем привет. Вот уже как давно ввели новый остров в царстве стихий и квест последняя пристань. Как ни странно, руководств по данному квесту я так и не нашел, а недовольных все больше и больше. В связи с этим решил я сделать небольшой видео-гайд по данному квесту с самым простейшим способом добраться до мачты. Смотрим:

    https://www.youtube.com/watch?v=8byLnyA0gdA

    Смотрим и ставим лайки если кому либо помогло) Всего есть три способа добраться до мачты, в видео же указан самый простейший. В будущем будут добавлены и остальные способы.

  2. #2
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Видива ужс, да и прыгать так не совсем удобно
    У меня удобней

  3. #3
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Этот кв на пыщ-пыщ, зачем гайд-то? Его не могут сделать наверно только те у кого пинг овер9000 мс

  4. #4
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    Этот кв на пыщ-пыщ, зачем гайд-то? Его не могут сделать наверно только те у кого пинг овер9000 мс
    там нихрена не очевидно откуда начать прыжки чтобы попасть на мачты... сам изначально в астрал падал раз 10-15, пока не нашёл откуда прыгать, матерился неимоверно...

  5. #5
    Аватар для TheSpace
    Скиталец TheSpace на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Благодарю за тему! Прошу еще выложить сюда видео по кв что-то там с "письменами" где в храме надо добыть сундук, я минут 15 лазил там везде все места, не нашёл, больше этот кв никогда не брал.

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Видива ужс, да и прыгать так не совсем удобно
    У меня удобней
    Спасибо браток! Всё понятно, только видео размыто даже на 720) Можешь дать ссылку или название аддона, который сверху у тебя показывает золото, курс кри, ценности всякие? Спасибо заранее.

  6. #6
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TheSpace Посмотреть сообщение
    Спасибо браток! Всё понятно, только видео размыто даже на 720) Можешь дать ссылку или название аддона, который сверху у тебя показывает золото, курс кри, ценности всякие? Спасибо заранее.
    Аддон currenciesinfo (кликабельно). Про размытость ничего не скажу, мне нормально.
    Цитата Сообщение от TheSpace Посмотреть сообщение
    Благодарю за тему! Прошу еще выложить сюда видео по кв что-то там с "письменами" где в храме надо добыть сундук, я минут 15 лазил там везде все места, не нашёл, больше этот кв никогда не брал.
    Надо подняться по ступенькам, там есть дымовая дорожка вот по ней бежим и перед нами большая стена будет, она юзаеться. если нажать "Т" то она будет мигать и ее хорошо видно.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения