Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Безвременье и автоматический поиск группы
Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 316
  1. #161
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    А с каких это пор для 2/5ого сектора нужны 11 руны? При руках из плеч минимального гс вполне хватит, что бы быть кем-то в пати, а не пустым слотоми в синих рунах. И в тоже время квестовая зеленка в 10-11 рунах в 5ом секторе ваншот и пустой слот, ну может быть слегка дд, пока аоешкой не заденет. А в чем проблема долетать синь без траты ключей?
    Про полеты в шестой - у львиной доли туда удачно летающих есть внезапно конста или на крайний случай согильдийцы. В шестой даже не знаю, кто будет пытатся улететь с помощью автосбора.
    Просто у людей тенденциях такая пошла - если у игрока низкие руны и 4 покрова то он афтоматичемки становится криворуким.


  2. #162
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Просто у людей тенденциях такая пошла - если у игрока низкие руны и 4 покрова то он афтоматичемки становится криворуким.
    это факт.ибо такой игрок не участвует в топ активностях и ему просто негде отточить скилл.

  3. #163
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily360 Посмотреть сообщение
    это факт.ибо такой игрок не участвует в топ активностях и ему просто негде отточить скилл.
    А если еще точнее : нету кла, который даст билд, даст статы и раскажет какие кнопки и в какой очередности жать
    Давайте еще и по гильдиям критерий отбора запилим? Ибо нуб из топ ги в 8 рунах, будет дамажить лучше имбы из нубо гильдии в 11 рунах.

  4. #164
    Аватар для SkatN
    Поселенец SkatN на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    А с каких это пор для 2/5ого сектора нужны 11 руны? При руках из плеч минимального гс вполне хватит, что бы быть кем-то в пати, а не пустым слотоми в синих рунах. И в тоже время квестовая зеленка в 10-11 рунах в 5ом секторе ваншот и пустой слот, ну может быть слегка дд, пока аоешкой не заденет. А в чем проблема долетать синь без траты ключей?
    Про полеты в шестой - у львиной доли туда удачно летающих есть внезапно конста или на крайний случай согильдийцы. В шестой даже не знаю, кто будет пытатся улететь с помощью автосбора.

    Я утрировал немного что бы была более ощутима разница в сравнении...
    Во вторых почитай что я спрашиваю.. А это сравнение да бы заставить подумать на досуге.. Что ГС не единственное мерило для актуальности в пати (но имеет место им быть на ряду с другими как руны и покрова... жаль что распределение характеристик, билд и руки нельзя измерить) Что если он помимо того что бомж так еще и руки не от туда (и пусть он будет дд в пати, что тоже не утишает)? Или ты хочешь сказать что все бомжи рукастые? Пример единичный и не обоснованный… + еще не факт что сделаю синие сектора без ключей!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    ПО мне пусть он будет криворуким донатером, чем криворуким нубом....

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    А вообще охота видеть с кем лечу.. А не с котами в мешке только зная как их зовут перед вылетом. И прошу измерить и показать то, что можно измерить и показать, вроде не больше и не меньше.. Да бы право полета с данной пати было за мной, как и в ручном сборе пати. Ибо потеть с донатом на благо нубов и надрываться лично мне не очень охота, пусть даже ради собственной одеваимости. В итоге утишать нубасов что они еще что то стоят, надрывая свой пупок. И если честон то не видел я на БГ нубов опитых всем чем только можно да бы увеличить КПД в рейде... Только ливеров которые не блещут не дамагом не хилом... Думаете в астрале по другому будет?
    Последний раз редактировалось SkatN; 18.01.2015 в 09:12.

  5. #165
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    А если еще точнее : нету кла, который даст билд, даст статы и раскажет какие кнопки и в какой очередности жать
    непонятно твоё юморство.какая разница где и как игрок поднимает свой скилл?пусть и в топ ги путём обучения у КЛ или самостоятельно.у нубцов с синими рунами нет даже ориентира к чему стремиться.допустим а рейде такой же класс и гир выдаёт дамага в 1.5 раза больше,то тут ты и задумываешься,что ты не ок и тянешься к познанию

  6. #166
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Имхо, шмот - это базовый урон, донат - его множитель, если база нулевая, что вы получите от ее умножения? Можно запилить кучу критериев отбора, но вот ждать потом часами инвайта в итоге мало хочется.

  7. #167
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Вам желательно вообще ничего не писать. ГС как был в том сезоне в районе ниок, так и остался. Кроме "копетанских" советов ничиво. Не знаю, как там на БГ, но больше, чем уверен, что Вы занимаете слот более одетого и рукастого игрока, попадая туда. А 4к постов похвально, хоть тут какой-то гс. Хотя то, что пишите - что лысому расческа.

    пусть побанят мб, но говорю суть. ни в игре, ни тут Вы ничего дельного не сделали.
    Человека судят по его ГСу в игре? Чем он выше, тем человек умнее? Ну-ну.

    А форум на то и форум, чтобы высказывать свои мысли вне зависимости от их "тупизны". Именно поэтому я на подобные высказывания в мой адрес бурно не реагирую., как некоторые. Это Ваше мнение и я спорить с этим не буду. Как там у Асийи? "Пусть нубом назовут, ведь нубом быть не грех"

    А теперь Вам вопрос: Занимаю место более рукастого и одетого или место слакера?

    Теперь я понимаю людей, которые скрывают свои юзербары. Они опасаются вот таких-вот высказываний в свой адрес. Но я, как видите не боюсь этого.

    P.S. ПРосьба не банить форумчанина. Никакого оскорбления тут нету.


    Цитата Сообщение от Lizabeta Посмотреть сообщение
    а если лидер сам вагон? :-) Вы либо сам один из таких вагонов, либо чего-то вам не хватает, чтобы понять суть проблемы.
    Я никогда не был вагоном, потому что стараюсь быть наравне со всеми. И я помогаю группе/рейду в меру своих возможностей.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 18.01.2015 в 09:30.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #168
    Аватар для SkatN
    Поселенец SkatN на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Имхо, шмот - это базовый урон, донат - его множитель, если база нулевая, что вы получите от ее умножения? Можно запилить кучу критериев отбора, но вот ждать потом часами инвайта в итоге мало хочется.
    Ты тупой..? Если донат нулевой то что от твоей базы будет? Утишаешь себя что донат не главное? И что донат никакого эффекта не дает? Руки все! Пф не смеши меня... Имхо еще пишешь.. Ты в смысл вдумывался вот этой фразы :
    Что ГС не единственное мерило для актуальности в пати (но имеет место им быть на ряду с другими как руны и покрова... жаль что распределение характеристик, билд и руки нельзя измерить)
    П.С. Ждать мы не любим, а вот вайпы устраивают? Тогда я готов кричать собирая пати по старинке и автоподбор иди к лешему в таком случае..
    Последний раз редактировалось SkatN; 18.01.2015 в 09:40.

  9. #169
    Аватар для Alex1292
    Батрак Alex1292 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А будут ли в Безвременье какие то бонусы? Ну что то в виде: Шкатулок с костюмами или окрасы для маунтов)
    Просто мне, как идущему в ногу с открытием, будет довольно таки бесполезна эта локация....Надеюсь что то будет интересного

  10. #170
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkatN Посмотреть сообщение
    Ты тупой..? Если донат нулевой то что от твоей базы будет? Утишаешь себя что донат не главное? И что донат никакого эффекта не дает? Руки все! Пф не смеши меня... Имхо еще пишешь.. Ты в смысл вдумывался вот этой фразы :
    Что ГС не единственное мерило для актуальности в пати (но имеет место им быть на ряду с другими как руны и покрова... жаль что распределение характеристик, билд и руки нельзя измерить)
    П.С. Ждать мы не любим, а вот вайпы устраивают? Тогда я готов кричать собирая пати по старинке и автоподбор иди к лешему в таком случае..
    Манитор не забрызгай. Вайп, в 5ом? Ой, ну извини, раз ты такой крутой и умный донатер вайпаешся в пятом с 11 рунами, то все с табой понятно. Жди и дальше, что тебя протянут и оденут.

  11. #171
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    верните героики *****ы. актуализируйте их. а так очередное ****алово

  12. #172
    Аватар для Lizabeta
    Поселенец Lizabeta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkatN Посмотреть сообщение
    У меня пару вопросов:
    1) Будет ли является критерием ГС, руны, пакрова данного игрока вступившего в группу на данную со мной активность, по моим параметрам? Если честно надоели ливерные колбаски в сражениях.. Не охота портить себе настроение еще и в ПВЕ активности. Нищеброды (я бы даже так сказал...) которые пытаются вылезти за счет сильной пати... А в итоге порят все сражение.
    2) И если такие критерии будут соблюдаться, буду ли я видеть параметры членов группы до высадки на активность (не являясь лидером группы или наоборот являясь им)? Или все будет добавлено в список участников как на скриншоте. Да бы принимать решения согласен ли я идти с такой пати.
    3) Можно будет выставлять критерии до боя, в какое пати я хочу попасть или какое пати собираю, в ручную (то есть подпереть систему своими требованиями). Пример: Вступить в сражение - параметры пати: руны от ...... до ......, ГС от ........ до ............, пакрова ...... Или это все будет делаться автоматически и в ручную будут кикаться люди которые не устраивают лидера группы или буду кикаться сам если меня не устраивает пати, в поисках той что меня устроит.
    4) Могу ли я записаться на сражения будучи с собранной пати?
    П.С. хотелось бы так же узнать на счет ПВП активностей. Возможны какие то решения по отсеиванию слабых или сильных игроков в сражениях или изменения системы по схеме 1 сильный = 2 средних 1 средний = 2 слабых (не в коем случае 1 сильный = 4 слабым, толку от ваншотов с кометы), да бы сбалансировать, бывая не очень честные бои (как с нашей стороны, так и со стороны противника), сражения конечно уже не будут 12 х 12, а будут более честные 13х 12, 15х 12, а так же игроков покидающих сражения и борьбы с ними.
    Вот вы расфантазировались то :-) за столько лет на БГ не ввели фильтр игроков... подозреваю, что и сейчас этого ждать не стоит.
    Прошлый автосбор пати был печален, этот очевидно будет таким же. Встал, ждешь полчаса, закинуло к тебе кучку вагонов с 3ми рунами в зеленом шмоте... вот оно счастье.

  13. #173
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Манитор не забрызгай. Вайп, в 5ом? Ой, ну извини, раз ты такой крутой и умный донатер вайпаешся в пятом с 11 рунами, то все с табой понятно. Жди и дальше, что тебя протянут и оденут.
    Хорошо у меня из консты лук болел и ключей у него скопилось вот он их отлетывал с раками нубами которые кричат что собирают в 5. так вот мастерскую чародеев они таки зафейлили ибо игроки же все я дд какой контроль. на ласте не контролили барабаншика не котролили защитника как итог вайп. и не важно как ты одет у него было 70% ДПСа пати и толку то если у лука нет долговременного контроля а нубы не знают что это такое.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  14. #174
    Аватар для SkatN
    Поселенец SkatN на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Манитор не забрызгай. Вайп, в 5ом? Ой, ну извини, раз ты такой крутой и умный донатер вайпаешся в пятом с 11 рунами, то все с табой понятно. Жди и дальше, что тебя протянут и оденут.
    Ты прикинь в групповом инсте не от одного человека зависит прохождение инста, это во первых.. А во вторых кто сказал что у меня одиннадцатые руны? В третьих, ты знакомые буквы ищешь или отдельно слова понимаешь..? Не пробовал понимать фразы от точки, до точки? А в четвертых я не собираюсь пить алхимку и шоп да бы пройти инст с нубами.. Я хочу не напрягаться и не облегчать другим игрокам жизнь себе в ущерб, а играть в игру с такими как я, не больше и не меньше... Так что ты там монитор протирай. А так для сведения меня одевать не надо у меня уже ГС 65к, а пока все качнется, так все 70-т кбудет... И летать уже в 8-й (если не в 9-й, если как с 3-м и 5-м не будет.. вначале одеваешь 66-й а потом полностью переодеваешся чере 65-й в 66- фиол..) буду, да вот только до одевать фиол не хотелось бы с нубасами... Тащить кого то на себе мне лично не в кайф.
    Последний раз редактировалось SkatN; 18.01.2015 в 11:58.

  15. #175
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Никто с 11 рунами в ваш автосбор вступать не будет. С бескорыстной конста слетает и все.

  16. #176
    Аватар для SkatN
    Поселенец SkatN на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Никто с 11 рунами в ваш автосбор вступать не будет. С бескорыстной конста слетает и все.
    Это если конста есть.. Но я не думаю что у всех даже с 11-ми есть консты...

  17. #177
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    Хорошо у меня из консты лук болел и ключей у него скопилось вот он их отлетывал с раками нубами которые кричат что собирают в 5. так вот мастерскую чародеев они таки зафейлили ибо игроки же все я дд какой контроль. на ласте не контролили барабаншика не котролили защитника как итог вайп. и не важно как ты одет у него было 70% ДПСа пати и толку то если у лука нет долговременного контроля а нубы не знают что это такое.
    Шурик, вы че констой-то не помогли луку ключики то отлетать?) А по сути, тем кто норм одет, зарунен и сейчас в общем-то не испытывает проблем со сбором пати, и в дальнейшем также будут собирать по старинке. А вот для всех остальных это реальный выход. И поверьте, таких немало, даже в тот же 1,4 сектора проще им будет летать автосбором, уж там то они по-любому пройдут. Скорее всего автосбор будет актуален именно для легких секторов, что вполне многих удовлетворит (в том числе и выродков, которых неспешно одевают себе в удовольствие)

  18. #178
    Аватар для Nerrida
    Батрак Nerrida на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Когда были люди которые играли соло (летая с айвтонаймами и качаясь по-тихоньку) - на момент завершения обновления 4.0, и с приходом 5.0 аллодс тим про автосбор вообще забыли. В 6.0 полностью убрали возможность самому что-то фармить, ибо без группы в астрале не побегаешь, а собирать из левых людей умрешь, можно часами стоять и кричать в мир "собираю пати в 1". А когда все соло игроки свалили, грубо говоря, проснулись. Эта идея была бы актуальна на момент введения 5.0, но уж точно не сейчас. Сейчас в игре только топ гильдии и сыгранные конст пати, для них бы и вводили контент. Для людей вроде меня, у которых полно времени для игр, но нет друзей с которыми можно часами зависать, игра умерла.

    Говорю это как человек который активно играл в 4.0, пытался поспеть за всеми в 5.0, и закинувший игру в 6.0 окончательно. Из всех своих друзей я пожалуй дольше всех продержался.
    P.S. Наивно надеюсь что новый сезон что-нибудь изменит, в очередной раз...

    Нубонекр ;D

  19. #179
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Кстати да, собираетесь ли в обозримом будущем вернуть "героики"? Или вот этот новый ивент под названием Безвременье (название кстати содрали из романа Г.Лавкрафта) и будет неким аналогом героических приключений, просто капитально переделанных?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  20. #180
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Кстати да, собираетесь ли в обозримом будущем вернуть "героики"? Или вот этот новый ивент под названием Безвременье (название кстати содрали из романа Г.Лавкрафта) и будет неким аналогом героических приключений, просто капитально переделанных?
    Что такое - по вашему - героики?) И почему их надо вернуть?)
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  21. #181
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Что такое - по вашему - героики?) И почему их надо вернуть?)
    "Надо" я такое не писал, я обычный игрок, не мне указывать разработчикам что надо, а что нет. А конкретно по вопросу... не я один такой, кто хочет ходить в героические приключения, не отходя как говорится, от кассы, то есть прямо из Башни Айденуса.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  22. #182
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Что такое - по вашему - героики?) И почему их надо вернуть?)
    Героики - это групповые приключения, которые персонаж проходит в процессе прокачки и ознакомления с историей рас своей фракции и тайнами мира, но усиленные в соответствии с уровнем персонажей(на тот момент - 40й лвл кап). В них и одевались тогда, но падали там не улучшалки, а сразу готовые рандом фиол шмотки, не требующие улучшения.
    Вернуть просят из-за ностальгии, или в виду каких-то личных предпочтений.

  23. #183
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Сейчас можно попадать на остров прямо из ангара без каких-либо полетов, в чем разница?)
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  24. #184
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Мда... авто пати еще на 2 фазе должно было быть, и вопрос когда уже починят все виды сражений игроков просто не видно, а они есть числяться но в статистике сражений просто нет,они все типа находятся далеко, вот так постоянно на АС особенно заметил с империей!

  25. #185
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от SkatN Посмотреть сообщение
    Ты тупой..? Если донат нулевой то что от твоей базы будет? Утишаешь себя что донат не главное? И что донат никакого эффекта не дает? Руки все! Пф не смеши меня... Имхо еще пишешь.. Ты в смысл вдумывался вот этой фразы :
    Что ГС не единственное мерило для актуальности в пати (но имеет место им быть на ряду с другими как руны и покрова... жаль что распределение характеристик, билд и руки нельзя измерить)
    П.С. Ждать мы не любим, а вот вайпы устраивают? Тогда я готов кричать собирая пати по старинке и автоподбор иди к лешему в таком случае..
    Тот чел был прав, весь донат накладывается на базовый шмот.( Чем лучше шмотка, тем больше плюсов от доната). Если и идет подбор, то по базе. Если будут в подборе прописаны третье руны, а может и вовсе не прописаны - тогда жди сюрпризов)).

    Да и еще. Если у чела шмот выше на одну ступень чем у тебя, а у тебя руны выше его на три ступени - он тебя сделает без каких либо больших усилий. Такова механика затротского доната)

  26. #186
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Вернуть просят из-за ностальгии, или в виду каких-то личных предпочтений.
    Пожалуй, что так и есть Очень хочется опять попасть в ПЗ, орех или лабу
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #187
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Сейчас можно попадать на остров прямо из ангара без каких-либо полетов, в чем разница?)
    в том что героики не требуют ключи и накурь?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  28. #188
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    в том что героики не требуют ключи и накурь?
    Некоторые острова тоже не требуют ключей, и никакие острова не требуют накурь.
    Если возвращать героики, то что в них должно падать? Какой, по вашему, должен быть профит?

  29. #189
    Аватар для SkatN
    Поселенец SkatN на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Тот чел был прав, весь донат накладывается на базовый шмот.( Чем лучше шмотка, тем больше плюсов от доната). Если и идет подбор, то по базе. Если будут в подборе прописаны третье руны, а может и вовсе не прописаны - тогда жди сюрпризов)).

    Да и еще. Если у чела шмот выше на одну ступень чем у тебя, а у тебя руны выше его на три ступени - он тебя сделает без каких либо больших усилий. Такова механика затротского доната)
    Ок что бы не тупили... Что круче 58кГС 5-я пакров и 10-е руны или 4-я пакрова 5-е руны и 66к ГС? На премере танка... Не тупите ау! Может для пущей убедительность еще хилла вам в пати с 4-й пакровай и попробуйте не сдохнуть наласте!!!!! (Если доберетесь).......
    И почитайте мои сообщения по внимательнее.. Я не говорил что ГС не важен.. Я говорил что другие параметры не менее важны.. Вы читать умеете.. Нет? пишите всякую херню....
    Последний раз редактировалось SkatN; 18.01.2015 в 22:21.

  30. #190
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от SkatN Посмотреть сообщение
    Ок что бы не тупили... Что круче 58кГС 5-я пакров и 10-е руны или 4-я пакрова 5-е руны и 66к ГС? На премере танка... Не тупите ау! Может для пущей убедительность еще хилла вам в пати с 4-й пакровай и попробуйте не сдохнуть наласте!!!!! (Если доберетесь).......
    Как тебе сказать что бы не обидеть. Был случай в рейде, что танка с 12 рунами пришлось заменить на танка с 9 рунами. Все просто. Танк с девятыми играл танком 4 года, а танк с 12 два месяца. Звон слышал, что храмовники имбуют, только опыт игры танком на нуле.

  31. #191
    Аватар для SkatN
    Поселенец SkatN на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Как тебе сказать что бы не обидеть. Был случай в рейде, что танка с 12 рунами пришлось заменить на танка с 9 рунами. Все просто. Танк с девятыми играл танком 4 года, а танк с 12 два месяца. Звон слышал, что храмовники имбуют, только опыт игры танком на нуле.
    Вот как бы тебя не обидеть.. Читай что я писал выше... а так тебе подсчеты 7-а руна дает 23% и 13.6 в защиту.. А 5-я пакрова дает 50% к дамагу и хилу... В итоге при гс-е допустимом в данный сектор с меньшим донатом нужно иметь выше ГС полоюбому... ПРИМЕР: пати с ГС-ом в 70к с 6-и рунами и 4-й пакровой делать нечего в 6-м секторе даже если она имбосыграна. И пальцы по клаве у всех летают как печатный станок. Тупо хилл танка не отхилит и все..
    Последний раз редактировалось SkatN; 18.01.2015 в 22:37.

  32. #192
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от SkatN Посмотреть сообщение
    Вот как бы тебя не обидеть.. Читай что я писал выше... а так тебе подсчеты 7-а руна дает 23% и 13.6 в защиту.. А 5-я пакрова дает 50% к дамагу и хилу... В итоге при гс-е допустимом в данный сектор с меньшим донатом нужно иметь выше ГС полоюбому... Даже скажу так пати с ГС-ом в 70к с 6-и рунами и 4-й пакровой делать нечего даже если она имбосывграна.. Тупо хилл танка не отилит и все...
    Я тебе факты привел в реалиях игры, а твои подсчеты оставь себе. Сейчас у моего танка 10 руны, а тот что с 12 был ушел искать счастья на друля)

  33. #193
    Аватар для SkatN
    Поселенец SkatN на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от SkatN Посмотреть сообщение
    Я утрировал немного что бы была более ощутима разница в сравнении...
    Во вторых почитай что я спрашиваю.. А это сравнение да бы заставить подумать на досуге.. Что ГС не единственное мерило для актуальности в пати (но имеет место им быть на ряду с другими как руны и покрова... жаль что распределение характеристик, билд и руки нельзя измерить) Что если он помимо того что бомж так еще и руки не от туда (и пусть он будет дд в пати, что тоже не утишает)? Или ты хочешь сказать что все бомжи рукастые? Пример единичный и не обоснованный… + еще не факт что сделаю синие сектора без ключей!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    ПО мне пусть он будет криворуким донатером, чем криворуким нубом....

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    А вообще охота видеть с кем лечу.. А не с котами в мешке только зная как их зовут перед вылетом. И прошу измерить и показать то, что можно измерить и показать, вроде не больше и не меньше.. Да бы право полета с данной пати было за мной, как и в ручном сборе пати. Ибо потеть с донатом на благо нубов и надрываться лично мне не очень охота, пусть даже ради собственной одеваимости. В итоге утишать нубасов что они еще что то стоят, надрывая свой пупок. И если честон то не видел я на БГ нубов опитых всем чем только можно да бы увеличить КПД в рейде... Только ливеров которые не блещут не дамагом не хилом... Думаете в астрале по другому будет?
    Задрал читай тут... Вот тебе тоже факт.. Я играю жряком. Один лук кричал на ВЯ что опять слив!!! Сливная лига.. В итоге когда ему сказали тащи со своией 4-й пакровой и нубскими рунами.. В итоге он ливанул. .Но мир тесен и мы встретились в пати в астрал.. В итоге я в мили билде спрашиваю у дргух на каком я месте по ДПС-у.. Мне в ответ на 2-м.. Лук тоже решил спросить про свое место.. На что услышал" ТЫ должен был быть на 2-м.. Так что не надо мне тут заливать... Если у тебя есть руки гс и донат не помешает для прохождения игры.. А если у тебя ничего нет из этого???? Что тогда..???
    Последний раз редактировалось SkatN; 18.01.2015 в 22:47.

  34. #194
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от SkatN Посмотреть сообщение
    Задрал читай тут...
    Ничего путного не вычитал кроме одного; У-шеф фсё пропало).

    Тебя насильно никто не заставляет ходить на мероприятие. Да и еще одно, если человек не донатит и криворукий в плане клавиатуры -это не значит что он чмо. Оскорблять людей - тебе никто такого права не давал.

  35. #195
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от SkatN Посмотреть сообщение
    Вот как бы тебя не обидеть.. Читай что я писал выше... а так тебе подсчеты 7-а руна дает 23% и 13.6 в защиту.. А 5-я пакрова дает 50% к дамагу и хилу... В итоге при гс-е допустимом в данный сектор с меньшим донатом нужно иметь выше ГС полоюбому... ПРИМЕР: пати с ГС-ом в 70к с 6-и рунами и 4-й пакровой делать нечего в 6-м секторе даже если она имбосыграна. И пальцы по клаве у всех летают как печатный станок. Тупо хилл танка не отхилит и все..
    5 покрова по сравнению с 4 дает (100+250)/(100+200)=16.(6)% прироста.

  36. #196
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Что-нибудь слышно про лабиринтоцепочку квестов ?
    Информатор гильдии Первый Легион.

  37. #197
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkatN Посмотреть сообщение
    Вот как бы тебя не обидеть.. Читай что я писал выше... а так тебе подсчеты 7-а руна дает 23% и 13.6 в защиту.. А 5-я пакрова дает 50% к дамагу и хилу... В итоге при гс-е допустимом в данный сектор с меньшим донатом нужно иметь выше ГС полоюбому... ПРИМЕР: пати с ГС-ом в 70к с 6-и рунами и 4-й пакровой делать нечего в 6-м секторе даже если она имбосыграна. И пальцы по клаве у всех летают как печатный станок. Тупо хилл танка не отхилит и все..
    А посоны то и не знали, что 5ая покрова дает +50%.
    Ну про 6 руны ты конечно правильно сказал, что в 6секторе явно не место. Только вот и имбари с 7ками там тоже не нужны. И разница между 7 рунами с 5 покровой и 6 без нее - по сути смешная, когда 9/8 почти у всех активно играющих. И хватит тут сопли мазать, никто вас автосбором в 6 возить не будет. И скорее всего вообще никакого отбора не будет ни по гсу, ни тем более по рунам.

  38. #198
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Не прошло и года.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  39. #199
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Как тебе сказать что бы не обидеть. Был случай в рейде, что танка с 12 рунами пришлось заменить на танка с 9 рунами. Все просто. Танк с девятыми играл танком 4 года, а танк с 12 два месяца. Звон слышал, что храмовники имбуют, только опыт игры танком на нуле.
    да это беда, танк с 12 рунами, за миллион рублей, только что миллион в игру вкинул, играть не научился
    ау, выгляните в реальный мир, может быть ещё успеете схватить кусок торта.
    Надо пересмотреть всю игру за 5 лет и вернуть лучшее.
    Пишу, потому что первый раз вижу прогрессивное нововведение, а не бездарную вивисекцию.
    Генератор локаций это то что надо, дайте ещё генераторов,
    при условии,что это будет что-то намного лучшее, чем в Дьябло и Споре.
    Последний раз редактировалось Ardnei; 19.01.2015 в 05:07.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  40. #200
    Аватар для SkatN
    Поселенец SkatN на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Ничего путного не вычитал кроме одного; У-шеф фсё пропало).

    Тебя насильно никто не заставляет ходить на мероприятие. Да и еще одно, если человек не донатит и криворукий в плане клавиатуры -это не значит что он чмо. Оскорблять людей - тебе никто такого права не давал.
    Причем тут ушеф все пропало.. Пару раз нарвуться на пати с бомжами... В итоге по старинке кричать будут.. Зачем тогда тратить силы на систему которая уже обречена на провал...? Я почему и спрашивал в самом начале.. А можно в новую активность со своими бревнами писаться. ТОо есть самому собрать пати... А вы как будто бараны... Слово увидели и всё. Все встали и уперлись в него. После вдалбливаня первым встали 2-е и уперлись во 2е слово... В итоге сейчас даже суть вообще поменялась разговора.. А не пробовали суть вопроса понять? Не? Паходу с логикой тут люди не особо дружат как я понял =\ Но что будет точно актуально это одноместные инсты с наймами... Вот их бы и запилили.. Люди который не донатят оценят.... Халявка на подходе...
    Сколько не перечитывал... Бомжи есть.. Криворуких тоже затронул.. Сравнил криворуких донатеров и бомжей.. Кого бы я в пати хотел из них видеть тоже есть. Про чмо ничего нет.... Не ты ли сейчас из потолка взял про чмошников? Сам придумал, сам решил, сам запретил, сам назвал и нашел виноватого тоже сам.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:17 ----------

    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    5 покрова по сравнению с 4 дает (100+250)/(100+200)=16.(6)% прироста.
    От куда эта формула? И что за 100? Не такой она должна быть. Там не написанно к базовому или к общему урону (хиллу) идет %. Но формула как миниму такая БазовыйУрон+ (БазовыйУрон* на характеристики)+(БазовыйУрон*руны)+ (БазовыйУрон* уровень покравителя)= общий дамаг
    хотя возможно и такая
    (((Базовый урон* на характеристики+ базовый урон)* руны+(Базовый урон* на характеристики+ базовый урон))*покравительство)+((Базовый урон* на характеристики+ базовый урон)* руны+(Базовый урон* на характеристики+ базовый урон))= общий дамаг. Так же идет подсчет в в увелечении хилла.. И уж точно не 16.6%. Но я могу и ошибатся в плане правельности формулы.. ПО крайней мере я думаю что близок к истине.. Хотя не откажусь от ссылки где это все описанно подробнее и что на что процентуется... А то что ты написал уж точно не верно.
    Последний раз редактировалось SkatN; 19.01.2015 в 07:12.

Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения