Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал!
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Астрал!

  1. #1
    Аватар для Shute
    Поселенец Shute на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Весь этот мир ☮️
    Сообщений
    35
    Репутация
    24

    Астрал!

    В чем фишка Аллодов?- Астрал! Именно так должны думать все, но сейчас астрал не пользуется популярностью без потребности (Слетать на охоту, за улучшениями и т.д.), а это не очень хорошо!
    Странно, что путешествовать между Аллодами нам помогают телепорты, а не корабли! И было бы гуманно "Урезать" кол-во телепортов и отдать должное кораблям!
    Ну и после обновления 4.0.1 в игре появился астральный порт, где могут оставить свои судна 5 игроков с возможностью путешествовать по многим аллодам. Конечно это все весело и интересно, но полетами по уголкам Сарнаута никто не пользуется!
    Поэтому будет хорошо, если данные круизы будут доступны для всех капитанов посудин!
    Думаю, чтобы обычные полеты в астрале пользовались большей популярностью, можно добавить новых интендантов Астральных Охотников.( Например у данных торговцев можно купить золото и прочие плюхи, а валюту для приобретения данных товаров можно получить за астральные баталии!( Уничтожение вражеских кораблей в разных слоях астрала).


  2. #2
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Астрал тут практически заброшен, хотя могли бы оживить, анпример сюжетной веткой и быстроходными яхтами для одного.
    Сделали бы из астрала свою игру космического плана
    Ну и редактор квестов для игроков.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения