Форум - "Аллоды Онлайн" - Привязанные или не привязанные... Быть или не быть?
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114

    Привязанные или не привязанные... Быть или не быть?

    Есть вещи которые можно заработать, даже в количестве тебе не нужном. Сейчас играя ради фана (костюмчики и тд и тп) у меня лежит 100 амы... я не клеюсь, куда она мне? (А репа на сражении нужна на костюмы, и отметки падают вместе с каплями) Было бы не плохо например сделать ту же аму полностью не привязанной, как и некоторые другие вещи. или например чтобы в ЛР продавалась "подарочная бумага" или "Подарочная упаковка" Купил такую рублей за 50, запаковал и вуаля предмет не привязан, ну или нечто схоже по механике. Я понимаю костюмы редкие привязаны, но такой ходовой товар как ама... На мой взгляд все имеет цену, и было бы не плохо это за эту цену продавать, пусть каждый зарабатывает как может.

  2. #2
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Кому вы ее будете впаривать с ценой упаковки по 50 кри, если она задешево продается у негоциантов?
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  3. #3
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Я не впаривать ее хотел, а подарить - безвозмездно) ну не 50... давайте 5 кри... 10, актуальную цену. Но не впаривать а ДАРИТЬ, отсюда и подарочная упаковка, но она привязана и просто пропадет.

  4. #4
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Глупости какие-то. А Катализаторы покупать кто тогда будет?
    Раскаявшийся форумный нытик.

  5. #5
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Кто покупал тот и будет покупать. А тот у кого пропадает мог бы кому-то подарить. Ама нужный и важный компонент склеек, и все его активно используют, и дурак который кому-то ее захочет подарить, безвозмездно, наверное только я

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Пофантазирую и я

    Сделать динамический статус. Если у амальгамы срок годности остается 24 часа и меньше, то она становится непривззанной, иначе она привязана.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Пофантазирую и я

    Сделать динамический статус. Если у амальгамы срок годности остается 24 часа и меньше, то она становится непривззанной, иначе она привязана.
    О да вижу этот момент 29дней спустя после выхода этой обновы миллиард амальгамы на ауке и кричащих продам аму xD

    niente è vero tutto è permesso

  8. #8
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Некоторые предметы являются привязанными не просто так.
    Сделано это именно для того, чтобы передать их нельзя было никаким способом.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения