Форум - "Аллоды Онлайн" - Набор белья "Весенние праздники"
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777

    Набор белья "Весенние праздники"

    Концепция

    Имеющиеся проблемы

    На евро-серверах уже очень давно местным игрокам доступна такая вещь, как Набор белья "Весенние праздники". Выглядит так:



    Подробный дизайн предложения

    Так как какой-либо повод для дискриминации русских игроков, играющих на русских серверах отсутствует, то почему все-таки не добавить эту вещь в качестве либо одной из наград, либо в качестве лота для праздничной распродажи. Думаю, многие с удовольствием приобрели бы.

    Комментарии и замечания

    Это позволит получить новые вещи для гардероба тем, кто их коллекционирует, да и негоже ставить русских игроков в русской игре в менее выгодное состояние. Например, у того же козлика, который как мы знаем, сначала продавался на евро, а затем стал наградой за ивент у нас - нашлось много своих поклонников.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #2
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Идее +, но сам предмет не куплю.
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  3. #3
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Я за этот сет терзал Велранни как-то, он мне задвигал про то, что геймдизайнер считает это белье неоченьваще, поэтому не вводитят на российских серверах, чтоб не терзать наши эстетические чувства.

    Если же продолжать говорить про весеннее белье, то стоит еще ввести все градации белья из сюрприза:


    Хотя первые две больше на костюм похожи. Мужскую вариацию постить не стану, кому надо - пусть сама смотрит.
    Последний раз редактировалось viskarPyanyh; 11.01.2015 в 12:18.

  4. #4
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Геймдизайнер думается глубоко неправ, белье очень даже красивое и интересное.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  5. #5
    Аватар для Sigrin
    Поселенец Sigrin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    очень хотелось бы видеть все представленное белье в игре. идее +++

  6. #6
    Аватар для taneniel
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Кадет Лиги taneniel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    в Новике
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Да. очень хотелось бы получить этот весенний костюм, далее, на счет нижнее белья, я считаю что нужно сделать лоты, как с святым оружием, и добавить туда все стандартное нижнее белье, которое было раньше, и сейчас, не прибегая к гардеробу

  7. #7
    Аватар для Azamat12
    Горожанин Azamat12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    интересно, а как мужской такой будет выглядеть) Давно видел этот скрин. И до сих пор удивляюсь, что у нас нет такого коста. Запилите плиз

  8. #8
    Аватар для Occupa
    Поселенец Occupa на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Блин, что за дискриминация По национальному признаку аллодов.
    Пусть и нам такие классные вещички введут!

  9. #9
    Аватар для Aggression
    Скиталец Aggression на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    согласна. набор белья красив)


    Лучше мужественно умереть, чем жить в позоре. © Сократ.

  10. #10
    очень даже окваще. уж получше новогодних полосатостей, которые, судя по всему, по мнению геймдизайнера ок =\
    Раскол ван лав

  11. #11
    Аватар для LialiAti
    Горожанин LialiAti на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Геймдизайнер насовал в игру кучу уродливых костюмов, а красивые костюмчики зажал. Он странный.
    Дайте нам те костюмчики, что на картинках!!! И побольше.
    И, да, у меня есть быстролёт, но я катаюсь на козлике))) Он прикольный!
    И ещё предложение, ещё раз. Сделайте готические костюмы (только сначала сходите посмотрите как они выглядят, а то опять получится кусок аляпистого пикселя)

  12. #12
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Даёшь бельё Эльфиек из ЗБТ и ОБТ Аллодов.

  13. #13
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от LialiAti Посмотреть сообщение
    Геймдизайнер насовал в игру кучу уродливых костюмов, а красивые костюмчики зажал. Он странный.
    Дайте нам те костюмчики, что на картинках!!! И побольше.
    Да, тут вы правы.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  14. #14
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    Я за этот сет терзал Велранни как-то, он мне задвигал про то, что геймдизайнер считает это белье неоченьваще, поэтому не вводитят на российских серверах, чтоб не терзать наши эстетические чувства.
    Не "геймдизайнер", а арт-директор студии.
    А сам этот набор белья вызвал много споров и в итоге был отправлен на переделку.
    Если его когда-нибудь переделают, то и на российских серверах он появится. А в текущем варианте ждать его не стоит.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения