Форум - "Аллоды Онлайн" - Набор: Все для начинающего игрока.
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44

    Набор: Все для начинающего игрока.

    Проблема
    Игроки,которые давно не играли,и вернувшиеся в игру видят,что им уже не догнать игроков одетых,к примеру,в рыжие вещи.
    Начинающих игроков отпугивает чрезмерно высокая цена на крафт вещей,мини-сезон которых прошел.
    Нет возможности сократить время одевания.
    Пути решения
    Введение набора "Все для начинающего игрока". Данный набор включает в себя все вещи качества "Текущий этап"-1,т.е. Все делают рыж,а ты получаешь фиол.Данный набор появляется в продаже после достижения 50 или большего % открытия следующего слоя
    Значительное снижение цены крафта на предыдущие этапы, т.е. все делают рыж по цене n, а отстающие фиол по цене n/5 или n/10.
    Возможность продавать песок и схемы улучшения на аукционе/персонажам за предыдущие этапы.
    Последний раз редактировалось Shooth; 10.01.2015 в 11:30.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Я бы предложил еще менять монеты предыдущего этапа по курсу 10 к 1 (например 10 зеленых монет на 1 синюю), ибо тем, кто помогает одеваться, зеленые монеты не нужны, а они копятся.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я бы предложил еще менять монеты предыдущего этапа по курсу 10 к 1 (например 10 зеленых монет на 1 синюю), ибо тем, кто помогает одеваться, зеленые монеты не нужны, а они копятся.
    Тогда за...кхм,многоиграющие игроки вырвутся вперед,даже в рамках одного этапа,что не гуд.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  4. #4
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    скоро рыж шмот, введут зеркала в лавку жадность, догоняй не хочу! ну а если бы и ввели подобное такой ларчик начинающего зад....та стоил бы не меньше 5к кри

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  5. #5
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    За пару минисезонов можно сравняться. Т.к. ключи требоваться не будут для полёта в неактуальные слои астрала. (фулсинь можно надеть менее чем за неделю).
    Что касаемо цены на крафт, то я её даже не замечаю - в день клеюсь максимум раз 5. Обычно 4. Но предложение годное - недавно вступившим в гонку гса это будет подспорьем большим).
    Алсо, что люди имеют ввиду под "зелёными/синими монетами", "песок"? Я, конечно, понимаю, что на разных серверах свой сленг, но давайте пользоваться более привычными названиями и не называть эфирит кефиром, например.
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  6. #6
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    скоро рыж шмот, введут зеркала в лавку жадность, догоняй не хочу! ну а если бы и ввели подобное такой ларчик начинающего зад....та стоил бы не меньше 5к кри
    Ну не так же дорого.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения