Форум - "Аллоды Онлайн" - Не пришел реальгар на чемпионку
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 93
  1. #41
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Инсперабилис, КЛЕПСИДОРА, васекхрон - гильдия КаМеЛоТ, сервер - Ожившие Легенды.

  2. #42
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Раньше получение реальгара было в разы удобней - ведь он приходил на почту и там хранился! Т.е. в теории можно было чуть ли не месяц не заходить в игру, а потом войти и собрать реальгар за месяц сразу.
    А сейчас если ты пропустишь неделю игры - ты потеряешь реальгар за эту неделю (я имею ввиду игровую неделю с четверга по среду).

    Вот поэтому многие и потеряли свой реальгар на этой неделе. Их не было в игре с четверга по субботу, а в субботу чемпионская накидка слетела - и те кто зашел в игру после "снятия накидок", ничего не получили за эту неделю.

  3. #43
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Раньше получение реальгара было в разы удобней - ведь он приходил на почту и там хранился! Т.е. в теории можно было чуть ли не месяц не заходить в игру, а потом войти и собрать реальгар за месяц сразу.
    А сейчас если ты пропустишь неделю игры - ты потеряешь реальгар за эту неделю (я имею ввиду игровую неделю с четверга по среду).

    Вот поэтому многие и потеряли свой реальгар на этой неделе. Их не было в игре с четверга по субботу, а в субботу чемпионская накидка слетела - и те кто зашел в игру после "снятия накидок", ничего не получили за эту неделю.
    Лично я каждый день был онлайн, тут явно другая проблема какой то баг имеет место быть
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #44
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Раньше получение реальгара было в разы удобней - ведь он приходил на почту и там хранился! Т.е. в теории можно было чуть ли не месяц не заходить в игру, а потом войти и собрать реальгар за месяц сразу.
    А сейчас если ты пропустишь неделю игры - ты потеряешь реальгар за эту неделю (я имею ввиду игровую неделю с четверга по среду).

    Вот поэтому многие и потеряли свой реальгар на этой неделе. Их не было в игре с четверга по субботу, а в субботу чемпионская накидка слетела - и те кто зашел в игру после "снятия накидок", ничего не получили за эту неделю.
    за других не скажу - я в ночь со среды на четверг была онлайн, и когда сказали - "во - пришел реальгар", мне не пришел - поэтому уверена что проблема не в этом. скорей проблема может быть (как описывали выше) из-за вылетов на БГ, когда при заходе пишет "вы не состоите в гильдии", ибо - я в это время ходила на межсерверные яры и меня периодически выкидывало.

  5. #45
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от genno4ka18 Посмотреть сообщение
    за других не скажу - я в ночь со среды на четверг была онлайн, и когда сказали - "во - пришел реальгар", мне не пришел - поэтому уверена что проблема не в этом. скорей проблема может быть (как описывали выше) из-за вылетов на БГ, когда при заходе пишет "вы не состоите в гильдии", ибо - я в это время ходила на межсерверные яры и меня периодически выкидывало.
    Да, очень похоже, что проблема именно из-за межсерверки.

  6. #46
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    просто смешно порой читать, ) внезапно вдруг все позабывали накидки и появилась тема на форуме ага угу
    явно баг какой-то, может даже и изза межсерверки, где вообще находится персонаж во время боя? я даже слышал что там припасы на серв не защитывает

  7. #47
    Аватар для Katmontenegro8
    Скиталец Katmontenegro8 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Velranni

    еще Анкона, Сумерки Богов.

    форумный ник Epos. Сама врят ли отпишет у нее РО. ( в начале темы можно увидеть ее сообщения)
    спасибо что обо мне позаботился)) мне другой теперь форумный акк активировали, туть буду пока основной не разбанят

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    просто смешно порой читать, ) внезапно вдруг все позабывали накидки и появилась тема на форуме ага угу
    явно баг какой-то, может даже и изза межсерверки, где вообще находится персонаж во время боя? я даже слышал что там припасы на серв не защитывает
    как где?) в межпространстве на "неизвестной местности"))))



    кстати после релога ничего не изменилось) просто числилась без ги и без отряда)
    Массаракш
    Me la sudo!

  8. #48
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Katmontenegro8 Посмотреть сообщение
    как где?) в межпространстве на "неизвестной местности"))))



    кстати после релога ничего не изменилось) просто числилась без ги и без отряда)
    перс полетел в СФ...

    а вообще, неужели разработчикам жалко сделать начисление реальгара по статусу РАЗРЕШЕННОЙ накидки в Ги настройках на момент его выдачи, а не той что одета на персе, просто порой такие странные ситуации, что логика разрабов совершенно непонятна нам землянам...

  9. #49
    Аватар для skiftorr
    Горожанин skiftorr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skiftorr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    155
    Ник Валкмен гильдия Массаракш,Сумерки Богов, тоже не пришел реальгар на чемпионку 8.01.2015
    Последний раз редактировалось skiftorr; 15.01.2015 в 23:11.

  10. #50
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    прошло 2 недели)) специалист так и не ответил)) уже и чемпу сняли))

  11. #51
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    вы че, вы должны жить в игре, еще по пол недели не заходите и удивляетесь что реальгар не приходит

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  12. #52
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    перс полетел в СФ...

    а вообще, неужели разработчикам жалко сделать начисление реальгара по статусу РАЗРЕШЕННОЙ накидки в Ги настройках на момент его выдачи, а не той что одета на персе, просто порой такие странные ситуации, что логика разрабов совершенно непонятна нам землянам...
    Не знаю может это баг, но у меня именно так и было. Разрешённая накидка чемпионская, надета обычная, но реальгар шёл как за чемпионскую.

  13. #53
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Приношу нашу извинения за задержку.
    Проблемой по-прежнему занимаются специалисты и она, видимо, серьезнее, чем казалось на первый взгляд.

    Отмечу, что какая-либо компенсация будет не ранее, чем ошибка будет подтверждена, выявлены все пострадавшие и т.д.

    Цитата Сообщение от genno4ka18 Посмотреть сообщение
    за других не скажу - я в ночь со среды на четверг была онлайн, и когда сказали - "во - пришел реальгар", мне не пришел - поэтому уверена что проблема не в этом. скорей проблема может быть (как описывали выше) из-за вылетов на БГ, когда при заходе пишет "вы не состоите в гильдии", ибо - я в это время ходила на межсерверные яры и меня периодически выкидывало.
    За подобные комментарии отдельное спасибо. Именно они порой помогают выявить ошибку. Важно знать любые мелочи, какими бы странными они не казались. Так, некоторое время назад, баг с невозможностью оседлать ездовое животное помог решить комментарий, где пострадавший вспомнил, что его засосало на БГ из купола в Колыбели.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #54
    Аватар для Katmontenegro8
    Скиталец Katmontenegro8 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    За подобные комментарии отдельное спасибо.
    примерно тоже самое, сначала упали отметки и ама, а через час когда должен был падать реальгар - ничего. Накидка была на персонаже с момента ее выдачи, на тот момент была чемпионская. Спустя пару минут в гильдию написал игрок (он тут отписывался Валкмен СБ) "мне не пришло", я у себя проверила и та же беда, мне тоже не пришел реальгар. В момент "выдачи" реальгара персонаж находился в Оке мира у торговца с БГ
    Массаракш
    Me la sudo!

  15. #55
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    В целом ситуация стала проясняться, в ночь с 7 на 8 января я как раз был в игре в 3ч ночи...
    Выкинуло наверное с БГ серверного, после выкидывания был не в Гильдии, но с чемпионской накидкой (есть пример могу скрины кинуть)

    Также следующая ситуация бывает, человек встал на бг и потом пошел в патьку на фарм или в астрал. в итоге человек перемещается на бг и патька в которую он вступил его видит (хотя человек на бг). потом начинаются различные приколы с патькой

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  16. #56
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    в ночь с 31.12 на 01.01 тоже находилась в игре гдет с двух ночи)) потому и заметила что не пришел реальгар)) накидка одета)) грешна... ходила на бгшки))

    кстати...15.01 еще одному соги чемпу не пришел реальгар((
    Последний раз редактировалось fialka1; 17.01.2015 в 23:38.

  17. #57
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10

    )

    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    прошло 2 недели)) специалист так и не ответил)) уже и чемпу сняли))
    А мне ответили просто офигенно

    "Доброго времени суток. Это означает, что у вашего персонажа отсутствует гильдейская накидка (ан момент распределения реальгара). "

    Помоему это похоже на прикол от АО. Что скажет Velranni?
    Это типа мы разбираемся и решаем проблему?

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  18. #58
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    [ Operator81 ] 2 дня назад
    Здравствуйте!

    Приношу свои извинения за длительное ожидание ответа.
    Если у Вашего персонажа был испытательный срок или же не было надетой накидки, то Вы не получите награду и это не является ошибкой.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Константин,
    ведущий специалист поддержки проектов Allods Team.



    про испыталку это правда?

  19. #59
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    [ Operator81 ] 2 дня назад
    Здравствуйте!

    Приношу свои извинения за длительное ожидание ответа.
    Если у Вашего персонажа был испытательный срок или же не было надетой накидки, то Вы не получите награду и это не является ошибкой.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Константин,
    ведущий специалист поддержки проектов Allods Team.



    про испыталку это правда?

    Мда.. у меня ощущение что нас просто проигнорируют, проблема не массовая, а точечная чего ради десятка другого игроков голову ломать.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  20. #60
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Я думаю проблема все таки массовая + ее не решили, если походишь на бг и вылетешь и это будет около 3-х часов ночи, то снова повториться.
    Это чистой воды баг, а все ответы для чайников какие то. как будто я не знаю как реальгар получается и с какой накидкой

    ---------- Сообщение добавлено в 06:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:31 ----------

    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    [ Operator81 ] 2 дня назад
    Здравствуйте!

    Приношу свои извинения за длительное ожидание ответа.
    Если у Вашего персонажа был испытательный срок или же не было надетой накидки, то Вы не получите награду и это не является ошибкой.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Константин,
    ведущий специалист поддержки проектов Allods Team.

    про испыталку это правда?
    Все верно с ИС не дает, но если тебе в среду дали и ты одел накидку тов четверг должен быть реальгар в полном объеме

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  21. #61
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Зачем вам реальгар? Вы итак оделись практически. Это у других еще 5-7 шмоток не склеины.

  22. #62
    Аватар для Koperfilden
    Горожанин Koperfilden на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Мда.. у меня ощущение что нас просто проигнорируют, проблема не массовая, а точечная чего ради десятка другого игроков голову ломать.
    Какая к чертям точечная проблема, сегодня реальгар не пришол, завтра кристалов на счёт не начислят при пополнении счёта или ещо чево нибудь там. Точечная не точечная проблема есть и её надо решать.

  23. #63
    Аватар для Arkasha16
    Вольный Аллодер Arkasha16 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Личный аллод номер 235
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    досих пор бывает что на мс пишет что вы не состоите в гильдии пусть эту проблемы починят тогда и проблем с реальгаром не будет
    покинул АО

  24. #64
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkasha16 Посмотреть сообщение
    досих пор бывает что на мс пишет что вы не состоите в гильдии пусть эту проблемы починят тогда и проблем с реальгаром не будет
    Все верно....но просто тут пишут одно а в заявках другое....+ проблема есть, которая ведет в опасению хождения на межсерверки. Приколы остаются: например вчера соги встал на бг, потом снялся и вуаля....только собрались прыгать на остров его закидывпет на бг - вопрос это как если персанаж не стоял в группе, на это приключения не закончились, решили пересобрать патьку через роспуск, и в итоге персонаж который был на бг без отряда остался.....весело....

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  25. #65
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Koperfilden Посмотреть сообщение
    Какая к чертям точечная проблема, сегодня реальгар не пришол, завтра кристалов на счёт не начислят при пополнении счёта или ещо чево нибудь там. Точечная не точечная проблема есть и её надо решать.
    я то только рад был бы т.к. пострадал, однако столько времени прошло, а воз и ныне там, я понимаю что возможно реально трудно найти причину, но хотябы проверить тех кто отписался тут и выявить, то что данные персонажи давно ходят с накидками и действительно не получили реальгар можно я думаю легко и выслать компенсации..
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  26. #66
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Продолжается поиск причин.

    Пока нет документального подтверждения существования ошибки - нет подтверждения наличия вообще какого-либо ущерба и, соответственно, оснований для выдачи компенсации.

    Поэтому просто проявите терпение. Специалисты проблемой занимаются и про нее не забывают.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  27. #67
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    [ Operator81 ] 2 дня назад
    Здравствуйте!

    Приношу свои извинения за длительное ожидание ответа.
    Если у Вашего персонажа был испытательный срок или же не было надетой накидки, то Вы не получите награду и это не является ошибкой.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Константин,
    ведущий специалист поддержки проектов Allods Team.



    про испыталку это правда?
    Что за бред?

    Я надевал чемпионку, вешался испытательный срок, но в четверг я за нее получал реальгар.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #68
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Продолжается поиск причин.

    Пока нет документального подтверждения существования ошибки - нет подтверждения наличия вообще какого-либо ущерба и, соответственно, оснований для выдачи компенсации.

    Поэтому просто проявите терпение. Специалисты проблемой занимаются и про нее не забывают.
    звучит как издевательство.

    Меня как пользователя проекта подобное возмущает, вы как администрация сейчас откровенно заявили, что дескать вы группа пользователей попросту вруны, придумали себе ущерб которого нет, да еще и смеете требовать себе компенсаций. Это довольно оскорбительно звучит. Как я могу доказать факт того, что я с накидкой уже месяцы? Кроме как вы сами это посмотрите в логах?

    Терпение... терпение, а почему собственно пользователь его должен столь долго проявлять? Проблеме уже от 2-х до 3-х недель, люди в результате этого получили отставание от прогресса.
    Почему когда проблема касается АО тим и ее ущерба, то решают быстро, когда проблема касается пользователя все это растягивается на ощутимые сроки?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  29. #69
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Почему когда проблема касается АО тим и ее ущерба, то решают быстро, когда проблема касается пользователя все это растягивается на ощутимые сроки?
    Сроки решения любой проблемы растягиваются ровно настолько, насколько это требуется для выяснения причин, разбирательства и устранения.
    Вне зависимости от того, где, как и по чьей вине проблема возникла.

    Вы сейчас предлагаете нам выдать компенсацию по какому принципу? Только тем, кто здесь на форуме отписался? И проигнорировать тех, кто потенциально мог пострадать, но промолчать об этом?
    Когда будут выявлены причины — мы сможем найти всех потерпевших и восстановить им реальгар общей рассылкой.
    Последний раз редактировалось Velranni; 22.01.2015 в 17:37.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  30. #70
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Продолжается поиск причин.

    Пока нет документального подтверждения существования ошибки - нет подтверждения наличия вообще какого-либо ущерба и, соответственно, оснований для выдачи компенсации.

    Поэтому просто проявите терпение. Специалисты проблемой занимаются и про нее не забывают.
    вы хотите сказать, что за 5 лет существования проэкта, первый раз игроки состоящие в топ гильдиях решили ммм.. наколоть руководство и получить халявные 9 реальгаров?
    просите, но Вам не смешно?
    Потуши мое пламя напалмом

  31. #71
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сроки решения любой проблемы растягиваются ровно настолько, насколько это требуется для выяснения причин, разбирательства и устранения.
    Вне зависимости от того, где, как и по чьей вине проблема возникла.

    Вы сейчас предлагаете нам выдать компенсацию по какому принципу? Только тем, кто здесь на форуме отписался? И проигнорировать тех, кто потенциально мог пострадать, но промолчать об этом?
    Когда будут выявлены причины — мы сможем найти всех потерпевших и восстановить им реальгар общей рассылкой.
    Я предлагаю выдать компенсацию тем кто отписался, да. Продолжить поиск бага, а потом выслать тем кто не получил общей рассылкой.

    Назовите мне причину по которой те кто описался должны ждать и не получить награды за свое время и деньги потраченные в игре? Если вам ЗП, задержут с туманной формулировкой на 3 и более недели вы как будете реагировать?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  32. #72
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Если вам ЗП, задержут с туманной формулировкой на 3 и более недели вы как будете реагировать?
    Если я приходил на работу так, что не проходил турникетов, не отмечался в табелях, не фиксировал время прибытия и т.д, соответственно, есть основания полагать, что я отсутствовал — я нормально будут реагировать на то, что придется подождать какое-то время пока будут проверены камеры наблюдения и т.д.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Я предлагаю выдать компенсацию тем кто отписался, да.
    Назовите мне причину по которой те кто описался должны ждать и не получить награды за свое время и деньги потраченные в игре?
    Я ее уже несколько раз называл, в личных сообщениях в том числе:

    Пока нет документального подтверждения существования ошибки - нет подтверждения наличия вообще какого-либо ущерба и, соответственно, оснований для выдачи компенсации.
    Сейчас варианта только два.
    Первый — это согласиться с вариантом про накидки (я полагаю, он всех отписавшихся не очень устроит).
    Второй — дождаться завершения исследования проблемы.

    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    вы хотите сказать, что за 5 лет существования проэкта, первый раз игроки состоящие в топ гильдиях решили ммм.. наколоть руководство и получить халявные 9 реальгаров?
    просите, но Вам не смешно?
    Я это прокомментирую так: если бы не моя вера в честность игроков и активность в обсуждении этой ситуации, то сейчас бы мы ограничились первым вариантом.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  33. #73
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если я приходил на работу так, что не проходил турникетов, не отмечался в табелях, не фиксировал время прибытия и т.д, соответственно, есть основания полагать, что я отсутствовал — я нормально будут реагировать на то, что придется подождать какое-то время пока будут проверены камеры наблюдения и т.д.
    Эвона как? Да только пример то не про нашу ситуацию. Я исправно ходил на работу отмечался и проходил турникеты, мало того засветился на субботнике, а ЗП мне не выдали из-за сбоя в компе бухгалтера.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  34. #74
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Эвона как? Да только пример то не про нашу ситуацию. Я исправно ходил на работу отмечался и проходил турникеты, мало того засветился на субботнике, а ЗП мне не выдали из-за сбоя в компе бухгалтера.
    Вы че такие деревянные. сказали вам, еще проблему не нашли, а вы уже компенсацию требуете.
    Вам ваш бухгалтер из своего кармана должен дать только потому, что вы сказали, что не получили?
    К тому же варить сейчас реальгаром большой грех.

  35. #75
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вы че такие деревянные. сказали вам, еще проблему не нашли, а вы уже компенсацию требуете.
    Вам ваш бухгалтер из своего кармана должен дать только потому, что вы сказали, что не получили?
    К тому же варить сейчас реальгаром большой грех.
    ой давайте не передергивать, все эти примеры из риал лайф чистая синтетика, в реальной жизни я бы принес распечатку из банка что бабло не поступило на счет и все, в игре я не имею такой возможности и поэтому разработчик имеет возможность подвергать сомнению заявления игроков.

    Тут же речь идет о цифровых ценностях, мало того ценностях важных исключительно для игрока, речь даже не о кристаллах или купленных итемах так что про "из своего кармана" это зря, ко мне в карман залезли, а не я залез, уж на то если пошло.

    Речь о ценности ЗАРАБОТАННОЙ игроком при вложении времени и денег при соблюдении игровых правил. И почему вечно игроки должны ждать? В конце концов мы и так ждем, но уже от 2 и более недель прошло с момента ошибки и сколько еще ждать? месяц? два?
    Последний раз редактировалось Nihelem; 22.01.2015 в 19:51.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  36. #76
    Аватар для LAMEROZA
    Батрак LAMEROZA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    С логами у них походу серьёзные проблемы, меня тоже киданули с новогодней лампой тупо отписавшись, что в логах всё ок и типо я косоглазый.

  37. #77
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Делаете всемирную трагедию из-за пары реальгаров.

    Вы ж все равно упретесь в заглушку до открытия нового слоя, лучше уж этот реальгар позже дадут.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  38. #78
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Делаете всемирную трагедию из-за пары реальгаров.

    Вы ж все равно упретесь в заглушку до открытия нового слоя, лучше уж этот реальгар позже дадут.
    я посмотрю трагедию какого масштаба будете делать Вы, когда реальгар не прийдет Вам
    Потуши мое пламя напалмом

  39. #79
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ой давайте не передергивать, все эти примеры из риал лайф чистая синтетика, в реальной жизни я бы принес распечатку из банка что бабло не поступило на счет и все, в игре я не имею такой возможности и поэтому разработчик имеет возможность подвергать сомнению заявления игроков.

    Тут же речь идет о цифровых ценностях, мало того ценностях важных исключительно для игрока, речь даже не о кристаллах или купленных итемах так что про "из своего кармана" это зря, ко мне в карман залезли, а не я залез, уж на то если пошло.

    Речь о ценности ЗАРАБОТАННОЙ игроком при вложении времени и денег при соблюдении игровых правил. И почему вечно игроки должны ждать? В конце концов мы и так ждем, но уже от 2 и более недель прошло с момента ошибки и сколько еще ждать? месяц? два?
    Соглашусь с Velranni, надо чтобы нашли проблему. Единственное, это не компенсация, а честно заработанная игровая ценность и баг в игре, который должен быть исправлен. Лично я считаю чтобы нашли причины, чтобы подобного не повторялось, однако выше Velranni я уже описывал когда получается такая фигня с неполучением реальгара, дополнительно снял скрины когда при такой же ситуации я не состою в Гильдии, при этом на мне чемпионская накидка висит (надо будет могу предоставить).

    На этом набираюсь терпения и жду решения вопроса, если возникнут вопросы у разработчиков пусть пишут чем смогу помогу

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  40. #80
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Что за бред?

    Я надевал чемпионку, вешался испытательный срок, но в четверг я за нее получал реальгар.
    вот и я про тоже самое... ну это лан.. но не дали реа даж как за обычную накидку хотя одета была чемпа...

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения