Форум - "Аллоды Онлайн" - Бог аллодов и славянских стран - предложение на полном серьёзе

Результаты опроса: Как вы относитесь к Предложенному?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    12
    23.08%
  • Отрицательно

    37
    71.15%
  • Не определился(лась)

    3
    5.77%
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 124
  1. #41
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Ну вы тогда как-то опишите еще этого Бога, какие-нибудь подробности еще. Разработчикам нужно больше информации.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  2. #42
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Да да, без полной информации разработчикам никак

  3. #43
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Ну вы тогда как-то опишите еще этого Бога, какие-нибудь подробности еще. Разработчикам нужно больше информации.
    Я бы обсудил конкретные детали непосредственно с разработчиками.

  4. #44
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Что за хрень я только что прочитал?

  5. #45
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Из описания шизофрении:
    Этой болезни свойственны и идеи величия. Больной, крестьянин по происхождению, вообразил, что он бог-отец, и раздавал благословения, часто в письменной форме. Иногда писал в виде рапорта, например 1): "рапорт Мороза Ангел я Исус Христос которы состою Мать Щедрот называюсь Андреем фамилия Мороз. Но объясню я вам что я бог больше других богов нет Во всем свете и я объявляю вам другой год. Доношу вам господа начальство и люди, что меня, Бога Отца Христа Андрея висма Обидели в этом Году сполили деревню и жену Детей выгнали по полю и по деревням и полесу Хорошо как было им трудно то я и Бох, не хотел бы этого описать". Такие рапорты и благословения он писал в большом количестве. В писаниях этих больных не всегда легко разобраться, так как они иногда пишут оригинальным способом или же пишут так, что в смысл их проникнуть очень трудно.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  6. #46
    Аватар для ddd2222
    Горожанин ddd2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Слушай....Тебе не кажется ,что тебе к психиатру желательно обратиться?Есть мнение ,что он может помочь тебе ...По крайней мере замашки бога приглушат таблетками))

  7. #47
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ddd2222 Посмотреть сообщение
    Слушай....Тебе не кажется ,что тебе к психиатру желательно обратиться?Есть мнение ,что он может помочь тебе ...По крайней мере замашки бога приглушат таблетками))
    1 кристалл за такую "молитву" тебе был бы обеспечен! А по факту могу сказать, что я предлагаю новую игровую активность для того, чтобы разнообразить жизнь игроков, а никак не для поднятия собственного ЧСВ.

  8. #48
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    1 кристалл за такую "молитву" тебе был бы обеспечен! А по факту могу сказать, что я предлагаю новую игровую активность для того, чтобы разнообразить жизнь игроков, а никак не для поднятия собственного ЧСВ.
    отнюдь, ты именно пытаешься поднять свое ЧСВ назначив себя богом аллод и сс.
    а так же тешишь своё психическое растройство, утратив связь с реальностью

  9. #49
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    отнюдь, ты именно пытаешься поднять свое ЧСВ назначив себя богом аллод и сс.
    а так же тешишь своё психическое растройство, утратив связь с реальностью
    Нет, я всего-лишь предлагаю новый ивент, понятно? Просто мероприятие для того, чтобы разнообразить жизнь игроков! На форуме же есть специальный раздел, где люди могут предлагать свои идеи по изменению игрового процесса - вот я и предлагаю. Таким образом, облегчаю жизнь разработчикам, давая им новый материал для более бурной Деятельности!

  10. #50
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Нет, я всего-лишь предлагаю новый ивент, понятно? Просто мероприятие для того, чтобы разнообразить жизнь игроков! На форуме же есть специальный раздел, где люди могут предлагать свои идеи по изменению игрового процесса - вот я и предлагаю. Таким образом, облегчаю жизнь разработчикам, давая им новый материал для более бурной Деятельности!
    нет, ты всего лишь предлагаешь потешить свое ЧСВ, неужели настолько все печально и не видишь этого? (хотя вроде люди с психическими растройствами как раз таки уверены что здоровы и никакие доводы их не убеждают)

  11. #51
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    нет, ты всего лишь предлагаешь потешить свое ЧСВ, неужели настолько все печально и не видишь этого? (хотя вроде люди с психическими растройствами как раз таки уверены что здоровы и никакие доводы их не убеждают)
    Короче, прекращаем этот бесполезный спор! Я предложил новое мероприятие, нового Героя в сетевой игре и не более того!

  12. #52
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Повелитель аллодеров и просто славян? А как же остальной мир без тебя?
    Помнится на моей памяти один человек устраивал для себя любимого такой ивент и раздавал кристаллы игрокам в светлолесье, только делал он это за свои деньги

  13. #53
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ker1m Посмотреть сообщение
    Повелитель аллодеров и просто славян? А как же остальной мир без тебя?
    Помнится на моей памяти один человек устраивал для себя любимого такой ивент и раздавал кристаллы игрокам в светлолесье, только делал он это за свои деньги
    Ты хоть понимаешь, что это ИГРА! ИГРА, обычная сетевая игра, в которой Я предложил НОВУЮ АКТИВНОСТЬ, и всё! Так зовут персонажа, никем он не повелевает, это просто фишка для игры, понимаешь хоть это?! ЭТО - смесь НИПа и игрока, шанс получить кристаллы без доната (который всем давным-давно надоел) и с весельем для аллодеров... ну и "Бога" тоже, конечно, как же без этого?

    Вы кроме меня такого энтузиаста не найдёте, который понимает, КАК ИМЕННО сие надлежит проводить!

  14. #54
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Вы кроме меня такого энтузиаста не найдёте, который понимает, КАК ИМЕННО сие надлежит проводить!
    Есть учреждения в которых таких полно.

  15. #55
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ker1m Посмотреть сообщение
    Есть учреждения в которых таких полно.
    Есть, но не полно, ибо у каждого болезни разные, да и достать душевнобольных оттуда весьма проблематично. А здесь - вот он, я, человек с необходимым для этого даром и понимающий в "Аллодах Онлайн".
    Другого психа придётся учить игровому процессу, убедить его в том, что сие делать НЕОБХОДИМО. А тут - вот он, готовый материал, в меру адекватный и неадекватный одновременно, неподкупный и в нужной степени бессовестный: отрывали бы такого с ногами и руками, а не вытирали оные о воистину золотой слиток с бриллиантовыми вкраплениями!

  16. #56
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Вы дурачки чтоле?) Дрищ Всемогущий всех вас, богохульников стебущихся, уже по никам запомнил)


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  17. #57
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    вместо 1000 слов! ахаха ржу , не могу!

  18. #58
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Давно так не смеялся. А топикстартеру я бы предложил завязывать с принятием особой дозы с БК.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  19. #59
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Я предлагаю новую игровую активность для того, чтобы разнообразить жизнь игроков, а никак не для поднятия собственного ЧСВ.
    Ненадобно!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    ну и "Бога" тоже, конечно, как же без этого?
    А чего сразу бога?Почему бы не обезумевшего олигарха,который сыплет своими деньгами направо и налево?
    ЧСВ не позволяет?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  20. #60
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Почему бы не обезумевшего олигарха,который сыплет своими деньгами направо и налево?
    ЧСВ не позволяет?
    Можно и так, но на мой взгляд сие слегка менее атмосферно будет выглядеть, да и персонаж с бесконечным валютным ресурсом в подобной донат-ориентированной игре будет являться Богом по определению вне зависимости от того, как его обозвать (так, как предложил я просто честнее)... Но в любом случае всё решит Администрация! ;-)
    Последний раз редактировалось ADemich; 08.01.2015 в 17:52.

  21. #61
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Дополнения к теме про БАиССа:

    1) Убить Бога можно только в одиночку, ибо если его бьют двое, то он не получает вреда, а наоборот, исцеляется, причём, сразу до 100%;
    2) Убить Бога может только хорошо прокачанный персонаж, то есть его надо сделать примерно равным по силе ТОПовому персу с конца списка ТОПа-100 по одежде;
    Пункты (1) и (2) введены для того, чтобы:
    а) Убийца Бога был конкретно определён и являлся ОДНИМ персонажем;
    б) Чтобы убийце было жаль своего персонажа, которого явно ожидают санкции от социума сервера в связи с наличием пострадавших от действий богоотступника. Сам же БАиСС настолько добрый, что не может никого наказывать непосредственно.

    3) За тем, чтобы Бог не злоупотреблял количеством розданных кристаллов, за ним установлен присмотр АД-министрации (устанавливает гибкий лимит). Можно это обыграть так: типа черти из АДа не дают Богу возможности для совершения Добра в неограниченном количестве, ибо они злые по определению (не оскорбление админов, просто фишка и игра слов);

    4) Количество посещений Бога с одного аккаунта строго фиксируется, Бог всегда имеет возможность глянуть, сколько тот или иной человек к нему наведывался и, соответственно, прекращать выдавать кристаллы при злоупотреблениях оного подБожественной Возможностью.
    Последний раз редактировалось ADemich; 08.01.2015 в 20:30.

  22. #62
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Дополнения к теме про БАиССа:...

    Сарн и Нихаз против- не одобряю. Да и другим божественным "суЧностям" как-то кхм кхм...
    Но Пиши пиши, я думаю чисто гипотетически за такое нововведение, и должность- автору таблетки пожизненно бесплатно поставляться должны))))

  23. #63
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    ...тем временем маразм крепчал

  24. #64
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    ...тем временем маразм крепчал
    Ох, девк, вякнула б ты такое в Священной Лагуне - полгода бы у меня кроме 1 кристалла ничего не увидела!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    Сарн и Нихаз против- не одобряю. Да и другим божественным "суЧностям" как-то кхм кхм...
    Но Пиши пиши, я думаю чисто гипотетически за такое нововведение, и должность- автору таблетки пожизненно бесплатно поставляться должны))))
    А по-моему, всё вполне адекватно и практически обосновано.

  25. #65
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Ох, девк, вякнула б ты такое в Священной Лагуне - полгода бы у меня кроме 1 кристалла ничего не увидела!.
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Тот самый князь.

  26. #66
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Тот самый князь.
    У меня складывается ощущение, что ты не отличаешь реальный мир от игрового: в Аллодах и так по твоему мнению должна быть сплошная наркота, ибо там астральные атоллы, монстры, необыкновенные острова и прочее. А почему бы среди этой всей вакханалии не быть Богу, раздающему кристаллы поклоняющимся Ему игрокам? Чем это более наркотично, чем всё то, что там (и не только в Аллодах, а во всех сетевых ролевых играх) есть до сих пор и так? Постарайся дать внятный ответ на ЭТОТ КОНКРЕТНЫЙ вопрос.
    Последний раз редактировалось ADemich; 08.01.2015 в 22:27.

  27. #67
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    А по-моему, всё вполне адекватно и практически обосновано.
    Ну, как оно по-твоему никто и не сомневался)) В целом людям, как говорится- с высокой горки...
    Желание интегрироваться в игровой процесс таким образом), идея не сказал бы что новая, но по поводу реализации))) примерно такое на пиратских серверах различных игрушек практиковаться может( да и реализуется пусть не именно в таком интерфейсе)
    На счет адекватности- спорить даже не буду, равно также как и практической стороны, скажу просто , при почти любых раскладах вижу примерно так,
    сомнительное удовольствие непосредственно тебе есть, остальным игрокам как то и нет вовсе, и не из-за рамдомнасти твоих действий и частоты чесания левой пятки, и не из-за сложности долететь ( хотя хернь уже чувствуется), а лишь потому, что обязанность унижать людей и отыгрываться на низменных страстях и мнимых потребностях, всецело лежит так сказать "тяжким" бременем на Меил.ру)))
    И более серьезно - при заявленных требованиях (условиях) прилета на остров и снискавшие аудиенции должны быть не хило так прокачены, то бишь я к тому, что даже пул 20000 кристаллов, конечно прикольно , но это пи...ц как не существенно, более того при факте того, что сам говоришь, что обозлен на всех игроков и вообще из контекста " неординарная личность" , это каким нужно быть упоротым чтоб заниматься подобным?

    И на какой контингент рассчитано данное приключение? на школьников( более никого это не интересует - ты кстати тоже школьник по мировосприятию все еще) , но у них траблы с финансами, как они там полетят на чем... да и так по каждому пункту всего этого "проекта" пройтись можно.

    А так ну от души повеселил- продолжай, ) _ А так хочешь быть богом всея аллодов и как там ее- просись в модераторы будешь с синдромом вахтера - баны раздавать, ну вообщемработа от бога проста( тьфуты для Бога) А лучше контролерам в автобус- широкие перспективы вообщем)

  28. #68
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    Ну, как оно по-твоему никто и не сомневался)) В целом людям, как говорится- с высокой горки...
    Желание интегрироваться в игровой процесс таким образом), идея не сказал бы что новая, но по поводу реализации))) примерно такое на пиратских серверах различных игрушек практиковаться может( да и реализуется пусть не именно в таком интерфейсе)
    На счет адекватности- спорить даже не буду, равно также как и практической стороны, скажу просто , при почти любых раскладах вижу примерно так,
    сомнительное удовольствие непосредственно тебе есть, остальным игрокам как то и нет вовсе, и не из-за рамдомнасти твоих действий и частоты чесания левой пятки, и не из-за сложности долететь ( хотя хернь уже чувствуется), а лишь потому, что обязанность унижать людей и отыгрываться на низменных страстях и мнимых потребностях, всецело лежит так сказать "тяжким" бременем на Меил.ру)))
    И более серьезно - при заявленных требованиях (условиях) прилета на остров и снискавшие аудиенции должны быть не хило так прокачены, то бишь я к тому, что даже пул 20000 кристаллов, конечно прикольно , но это пи...ц как не существенно, более того при факте того, что сам говоришь, что обозлен на всех игроков и вообще из контекста " неординарная личность" , это каким нужно быть упоротым чтоб заниматься подобным?

    И на какой контингент рассчитано данное приключение? на школьников( более никого это не интересует - ты кстати тоже школьник по мировосприятию все еще) , но у них траблы с финансами, как они там полетят на чем... да и так по каждому пункту всего этого "проекта" пройтись можно.

    А так ну от души повеселил- продолжай, ) _ А так хочешь быть богом всея аллодов и как там ее- просись в модераторы будешь с синдромом вахтера - баны раздавать, ну вообщемработа от бога проста( тьфуты для Бога) А лучше контролерам в автобус- широкие перспективы вообщем)
    Судя по количеству комментариев, людям как раз-таки не пофиг, они вполне заинтересованы предложением, и неизвестно, какова бы была их реакция, если бы ЭТО было введено реально хоть бы на одном официальном сервере "Аллодов Онлайн".
    На пиратских серверах такого тоже нет, я также там предлагаю подобное, а смотрят на меня также дико, как и здесь, так что идея одинаково оппозиционна традиционализму сетевых ролевых игр любых серверов. Одно дело, когда админ просто за восхваления себя любимого раздаёт кристаллы в столицах хаотично, а другое - когда всё организовано официально и с помпой, что я и предлагаю, собственно. Тут большая разница: различен уровень реализации - различна и реакция игроков.
    Насчёт обязанности унижать: вот я и собираюсь её перекинуть немного на себя, к тому же оформив в виде достаточно интересного процесса, который вполне себе сможет завлечь и простых аллодеров - да, некоторый мазохизм присущ всем и может очень даже добавлять драйва.
    ---
    Далее я тебя почти совсем не понял: 20 000 кри - это достаточно много для любого ТОПа: вон, при ГЛОБАЛЬНЫХ обновлениях Проекта админы дают ключ всего-то на несколько тысяч кри - и какой из-за них ажиотаж идёт, целая интеллектуальная резня! А тут тем более... Поверь мне, полетят ВСЕ: условия долёта сделать таковыми, что в основном отбирают только ВРЕМЯ, а вот долететь середнячки вполне себе могут, так что ивент не элитарен, а общедоступен по задумке должен быть. Плыви себе, да от налетающих астральных мобов отбивайся: кри-то при этом не тратятся, а грядущая перспектива словить весомый куш сердце греть как-никак будет!
    ---
    Насчёт меня: попрошу не переходить на личности и не раздавать глупых советов, в которых никто не нуждается ни на грамм! Насчёт модератора вообще тупость - модеров много, а вот БАиСС - это мероприятие невиданное и неповторимое.

    P.S. Ты очень "грамотный" в плане орфографии и пунктуации.
    Последний раз редактировалось ADemich; 09.01.2015 в 00:07.

  29. #69
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    завязывай ты "шабить", мозги все прокурил.

    бред,бред и еще раз бред.

    хотя 1 плюс в этом есть, посмешил народ- Так может тебя не богом а шутом назначить? что бы с каждой фракции , при попадание на астральный остров, любой мимо пробегающий мог дать Леща или кинуть копеечку??? а что , мне нравится эта идея!

  30. #70
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Судя по количеству комментариев, людям как раз-таки не пофиг, они вполне заинтересованы предложением, и неизвестно, какова бы была их реакция, если бы ЭТО было введено реально хоть бы на одном официальном сервере "Аллодов Онлайн".
    На пиратских серверах такого тоже нет, я также там предлагаю подобное, а смотрят на меня также дико, как и здесь, так что идея одинаково оппозиционна традиционализму сетевых ролевых игр любых серверов. Одно дело, когда админ просто за восхваления себя любимого раздаёт кристаллы в столицах хаотично, а другое - когда всё организовано официально и с помпой, что я и предлагаю, собственно. Тут большая разница: различен уровень реализации - различна и реакция игроков.
    Насчёт обязанности унижать: вот я и собираюсь её перекинуть немного на себя, к тому же оформив в виде достаточно интересного процесса, который вполне себе сможет завлечь и простых аллодеров - да, некоторый мазохизм присущ всем и может очень даже добавлять драйва.
    ---
    Далее я тебя почти совсем не понял: 20 000 кри - это достаточно много для любого ТОПа: вон, при глобальных обновлениях Проекта админы дают ключ всего-то на несколько тысяч кри - и какой из-за них ажиотаж идёт! А тут тем более... Поверь мне, полетят ВСЕ: условия долёта сделать таковыми, что в основном отбирают только ВРЕМЯ, а вот долететь середнячки вполне себе могут, так что ивент не элитарен, а общедоступен по задумке должен быть.
    ---
    Насчёт меня: попрошу не переходить на личности и не раздавать глупых советов, в которых никто не нуждается ни на грамм! Насчёт модератора вообще тупость - модеров много, а вот БАиСС - это мероприятие невиданное и неповторимое.

    P.S. Ты очень "грамотный" в плане орфографии и пунктуации.
    ))))))))))))
    Убедил)))) Уморил)) в целом хоть и против подобных предложений))), паче что уже не играю в сию игру)) Это был бы замечательный осиновый кол в сердце системы)))в этом аспекте я за)))))
    По поводу людей, люди они того этого разные очень, это как кто-то и за 500 рублями не наклонится( это не про богатый, бедный аспект), а кто-то и убить готов, кто-то готов гов-м вымазаться, за ништячки мелкие, вообщем мерзко это, но не мне судить конечно...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

    Цитата Сообщение от Hekpomonrep Посмотреть сообщение
    завязывай ты "шабить", мозги все прокурил.

    бред,бред и еще раз бред.

    хотя 1 плюс в этом есть, посмешил народ- Так может тебя не богом а шутом назначить? что бы с каждой фракции , при попадание на астральный остров, любой мимо пробегающий мог дать Леща или кинуть копеечку??? а что , мне нравится эта идея!
    ))))))))))))))))))))))))))))))

  31. #71
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Судя по количеству комментариев, людям как раз-таки не пофиг, они вполне заинтересованы предложением, и неизвестно, какова бы была их реакция, если бы ЭТО было введено реально хоть бы на одном официальном сервере "Аллодов Онлайн".
    Учитывая, что большая часть комментариев чуть ли не прямо говорит, что то, что Вы написали это бред... Да, это показательно. Вы хоть анализируйте, что Вам пишут-то...

    И опрос Вас тоже не убеждает в том, что Ваша идея мягко говоря не очень?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #72
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Учитывая, что большая часть комментариев чуть ли не прямо говорит, что то, что Вы написали это бред... Да, это показательно. Вы хоть анализируйте, что Вам пишут-то...

    И опрос Вас тоже не убеждает в том, что Ваша идея мягко говоря не очень?
    И в то же время, как это ни странно, мне ещё НИ ОДИН человек не разъяснил конкретно минусы Предложенного, то есть не ответил на главный вопрос: "Почему Оное бред?" Скажем, ЧЕМ ИМЕННО идеи всяких Умойр и пандаренов лучше, чем мысли о БАиССе?.. Я этого не узнал!

  33. #73
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    И в то же время, как это ни странно, мне ещё НИ ОДИН человек не разъяснил конкретно минусы Предложенного, то есть не ответил на главный вопрос: "Почему Оное бред?" Скажем, ЧЕМ ИМЕННО идеи всяких Умойр и пандаренов лучше, чем мысли о БАиССе?.. Я этого не узнал!
    Потому что они боты,им можно,а ты бред.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  34. #74
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Потому что они боты,им можно,а ты бред.
    Так в том и смысл дальнейшего прогресса сетевых игр, что они станут координироваться не ботами, а людьми, то есть именно от Человека Разумного будет зависеть сюжетная линия! Неужто не ясно, что так всё станет гораздо интереснее?

  35. #75
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Так в том и смысл дальнейшего прогресса сетевых игр, что они станут координироваться не ботами, а людьми, то есть именно от Человека Разумного будет зависеть сюжетная линия! Неужто не ясно, что так всё станет гораздо интереснее?
    Нет не интереснее.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  36. #76
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10

    Библейские Истории

    Итак, я предлагаю вам несколько Библейских Историй с игроками "Аллодов Онлайн" и БАиССом (при условии, что его уже ввели).

    1. Псы малолетние.
    Они летели к Нему долго... корабль был почти полностью разбит, но вот на горизонте показался светящийся Божественным Светом аллод, к которому и были устремлены взоры шестерых подростков, играющих за своих персонажей в группе. Корабль, покачиваясь, уже причаливал к Острову...
    И вот они на месте: оставив бренный корабль на берегу возле телепорта, они углубились в Райский Лес, где не было ни монстров, ни опасностей: тишь и благодать окружала наших главных героев. Впереди на горизонте был виден дворец невиданный красоты, утопавший в облаках и несметной роскоши! И сердца подростков очернились корыстью и завистью, алчные чувства были невооружённым взглядом видны в их глазах...
    И вот раздался гром, а на небе появилась огромная кровавая надпись, с которой на землю падали красные слёзы; весь остров пронзила Весть Великая - НЕБОЖИТЕЛЬ ПРОСЫПАЕТСЯ...
    И вот наши герои предстали пред Очами Его, Великого и Могущественного, лицо и борода которого утопали в вершинах самых крупных деревьев, а каждая рука была больше одного игрока. Малолетки обратили свои рожи нагло вверх и заметили, что Бог Аллодов и Славянских Стран как бы улыбается им, будто ожидая чего-то: понятно, ЧЕГО ИМЕННО Он ожидал, но вот презренные отроки ещё не приступили к исправлению той радостной обязанности, ради которой Они прибыли на Остров...
    С каждой секундой лицо БАиССа становилось всё мрачнее и мрачнее, вскоре оно приняло совсем хмурое выражение и было готово даже слегка отвернуться от грешников, как вдруг последние осознали свою Ошибку Великую и начали наперебой писать в мир-чат:
    Erika: "О, БОЖЕЧКА АЛЛОДОВ И ВСЕХ НАШИХ СЛАВЯНСКИХ СТРАН, ТЫ ВЕЛИКИЙ И МОЖЕШЬ ВСЁ! ДАЙ МНЕ КРИСТАЛЛОВ, МНЕ ОООЧЕНЬ НАДО!!! НУ, БОЖЕЧКА..."
    CapitanG: "ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО, ВЫ НАСТОЛЬКО ХОРОШИЙ И ПРИЯТЛЕВЫЙ, ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ ДОВЕРЯТЬ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ С КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ!"
    tROUY приготовил целое стихотворение:
    "АЛЛОДОВ БОГ,
    ВЕЛИКИЙ ГЕНИЙ!
    ЖИВЁШЬ ТЫ ТУТ,
    СРЕДЬ ОБЛАКОВ!
    И ДАР ТВОЙ
    НЕОБЫКНОВЕНЕН
    ТЫ ПРИЗВАН
    НАС ВСЕХ ОДАРИТЬ!"
    Но лицо БАиССа не становилось радостнее ни на каплю, а наоборот, оно становилось как бы безжизненней... Бог не видел Истинного Желания Служить Ему, которое всегда должно бы озарять его мордашку при появлении Последователей.
    ---
    Но вдруг один из игроков, Alexasas, самый скромный по суммарному урону и беднейший из группы поднял свою голову и пролепетал: "Боже, послушай меня: летят они, псы, к Тебе не за Служением, но за подарками и не более! А вот меня они даже не хотели брать в свою группу, ибо я плохо умею играть в аллоооодыыыыыы! Хнык, хнык... Я не знаю, что делать: меня все не любят на сервере, потому что я беру сундули в Катакомбах Джунов и на Тающем Острове потихоньку, сам по себе, без этих ненужных договоров... И в Пирамиде Тэээпааа я стырил кост первым, хотя меня туда взяли лишь из жалостиии! Ааах! Божечка, ты Великий!"
    На минутку показалось, что лицо БАиССа слегка просияло, и он даже хотел что-то промолвить, но потом снова принял типичную угрюмую мину, и всё вокруг запылало адским пламенем, сжирающим ВСЁ на своём пути! Смерть последнего просителя была задержена на наиболее долгий срок: в течение тех минут, покуда Душа Его горела, Бог лично написал ему в ПМ: "Ты молодец, а вот они нет! А теперь помоги Мне добить их, всё равно их ХП уже лишь 15%!" После этих слов горящая душа пацана восторжествовала, а сам игрок с уменьшающимся не по дням, а по часам здоровьем начал бегать от одного своего бывшего товарища до другого и сносить их по Приказу Его! В конце концов, когда уже никого, кроме него не было, Бог Аллодов и Славянских Стран остановил Адское Горение. В момент этот у Alexasasa было лишь 2% здоровья, но он присел рядом с БАиССом и начал получать Великую Милость, купаясь в Священной Лагуне наравне с Небожителем.
    "Сын мой, не стоит использовать Благословения от Иных Полубогов!" - такой фразой оборвал получение Милости БАиСС и слегка отвернул свою чистую голову от непослушника!
    ---
    "Прыгай с острова долой с глаз моих!" - приказал Бог, а Alexsasas сие поспешил мгновенно исполнять, но был остановлен Небожителем при подходе к самому Краю Пропасти: "Ежели у тебя есть какие-либо костюмные крылья, надень их!" Как раз-таки крылья у игрока были, правда, совсем простенькие, фиолетовые, но их было достаточно. Alexasas надел сей элемент костюмного украшения и быстро, но элегантно спрыгнул, не забыв попрощаться с БАиССом, написав в мир-чат: "До свидания, Божечка всех Славянских Стран, я отправляюсь в Новоград с Благословением Твоим!"
    И вот: Чистилище, а затем и столица: в групповом чате разозлённые псы малолетние писали, что им досталось только лишь по 1 кристаллу... Так оно и было, но и по заслугам же! Alexasas уже было подумал, что его награда столь же мала, но вдруг практически инстинктивно открыл Лавку Редкостей и обомлел: до этого у него был нулевой баланс, а сейчас там красовались цифры "5 000", при этом отливая Божественным Светом и вызывая слёзы радости на глазах подростка и чёрной зависти в душе согруппников-малолетних псов, которые поспешили прогнать Alexasasa из группы после того, как тот поделился Великим Событием и Благодарностью к Всевышнему в мир-чат. Мда, ничему их не научил поход в Святилище... ((

  37. #77
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    эка тебя накрыло ! под столом , ржу не могу!! красавчег!! ЖГИ!!! ЖГИ!! ахахахахахааааааааааааааааааа

  38. #78
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10

    я так понял представители АОтим со смеху перемерли, раз этот бред не хотят закрыть

  39. #79
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Можно и так, но на мой взгляд сие слегка менее атмосферно будет выглядеть, да и персонаж с бесконечным валютным ресурсом в подобной донат-ориентированной игре будет являться Богом по определению вне зависимости от того, как его обозвать (так, как предложил я просто честнее)... Но в любом случае всё решит Администрация! ;-)
    Золотой Телец это называется, а не Бог Славянских Стран).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  40. #80
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Золотой Телец это называется, а не Бог Славянских Стран).
    Он, во-первых, имеет форму человека, а не животного (быка), а во-вторых, имеет гораздо большую власть, чем означенный тобой Телец. Ну, и наконец, мне гораздо лучше знать, как самому называться!

Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения