Форум - "Аллоды Онлайн" - Бог аллодов и славянских стран - предложение на полном серьёзе

Результаты опроса: Как вы относитесь к Предложенному?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    12
    23.08%
  • Отрицательно

    37
    71.15%
  • Не определился(лась)

    3
    5.77%
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 124
  1. #1
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10

    Бог аллодов и славянских стран - предложение на полном серьёзе

    Итак, дорогие товарищи, у меня есть к вам чрезвычайно интересное предложение по пущему разнообразию игрового процесса нашего замечательного Проекта:
    Так вот, я предлагаю ввести нового персонажа, который будет управляться человеком, но одновременно являться важной сюжетной личностью, то есть сочетать в себе черты НИПа и игрока. Имя носить он будет - Бог Аллодов и Славянских Стран. Для этой цели я предлагаю своего паладина, который сейчас забанен. Короче, смысл вот в чём: его отправляем на один из астральных аллодов, предварительно зачистив последний от мобов и различного рода бафов, оставив лишь временной - на посещение отводится лишь час. Бог Аллодов и Славянских Стран, однако, там будет обитать постоянно без права вылаза куда бы то ещё. Доступ к Острову сему сделать чрезвычайно трудным, убрать возможность добираться туда "прыгом" на кораблях. По моим представлениям путь туда должен занимать не меньше полудня у довольно продвинутой команды игроков.
    ---
    У Бога Аллодов и Славянских Стран есть неограниченное число кристаллов - N-ое число миллионов, выданных ему Администрацией. И вот, добравшиеся туда люди должны будут справить определённый ритуал перед данным персонажем (например, стать в круг и по очереди славить Бога в мировой чат, либо просто выполнять какие-либо Его требования в пределах разумного), после чего Он на Своё усмотрение одаривает каждого из участников процесса n-ым количеством кристаллов и убивает молящихся, которые после смерти от Руки Божества оказываются в столице своей фракции с подарками.
    Сам "Бог" использовать кристаллы для себя всё равно не сможет, ибо на что? Он хоть и всемогущ, но дальше острова не может технически сделать ни шагу, только раз в час завлекать игроков к себе с помощью мирового чата.
    Такие дела...

    P.S. Предложение совершенно серьёзно и не является ни троллингом, ни провокацией, ни насмешкой. Действительно, такое одиозное мероприятие позволит весьма поднять интерес к нашей игре, ибо подобного ни у кого больше нет!..

  2. #2
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Могу сказать лишь одно - предложение заставило меня улыбнуться.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #3
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    а мне думается у ТСа с головой что то не так

  4. #4
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Ох забориста трава у ТС

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  5. #5
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    а почему перс забанен?
    з.ы. столько праздновать вредно не только для здоровья, но, как оказалось, и для рассудка..
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  6. #6
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Я ЗА! ТС сделал мой день, а возможно даже неделю. Как говорится - япадсталом
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Кто-то все-таки выпросил травы у разработчиков из Volition?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Почему-то "и Славянских Стран" меня особенно вставило. Я уже представляю себе это. Сначала полдня (!) летим к Богу (ну тут как-бы логично, Бог вам не царек какой-нибудь, чтобы вот так раз - и вы сразу у него в квартире. Да и Богу нужно подготовиться ко встрече с верноподанными - тут правда нюанс, а НЕславянские страны в принципе могут надеяться на божественную аудиенцию? Для таких, как вариант, можно увеличить время полета к Богу до пары недель, даже самый усердный китаец бросит эту затею на полпути). А дальше начинается самое интересное - восславление Бога Аллодов, и по совместительству Славянских Стран. Мне тут видятся какие-то дикарские танцы плодородия вокруг баобаба, увиденные мною на дискавери, или посиделки на лобном месте в Дом2 - хотя тут все масштабней гораздо, можно Пушкинские чтения устроить в мир-чат. Зачитал так Богу Руслана и Людмилу по памяти - получил кристаллов на 13 руны. Чем не мотивация учить классику?
    Последний раз редактировалось indean; 08.01.2015 в 13:33.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  9. #9
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Почему-то "и Славянских Стран" меня особенно вставило. Я уже представляю себе это. Сначала полдня (!) летим к Богу (ну тут как-бы логично, Бог вам царек какой-нибудь, чтобы вот так раз - и вы сразу у него в квартире. Да и Богу нужно подготовиться ко встрече с верноподанными - тут правда нюанс, а НЕславянские страны в принципе могут надеяться на божественную аудиенцию? Для таких, как вариант, можно увеличить время полета к Богу до пары недель, даже самый усердный китаец бросит эту затею на полпути). А дальше начинается самое интересное - восславление Бога Аллодов, и по совместительству Славянских Стран. Мне тут видятся какие-то дикарские танцы плодородия вокруг баобаба, увиденные мною на дискавери, или посиделки на лобном месте в Дом2 - хотя тут все масштабней гораздо, можно Пушкинсике чтения устроить в мир-чат. Зачитал так Богу Руслана и Людмилу по памяти - получил кристаллов на 13 руны. Чем не мотивация учить классику?
    Да не, просто за час (чуть менее, правда) выполняем мои несложные требования, а я потом решаю, на сколько вы наработали и плачу. Могу заплатить 1 кристалл, а могу 20 000. Тут вся интрига и заключена: Пути Господни неисповедимы, как говорится... могу и ничего не дать - для этого и делается Бог персонажем, а не НИПом.
    На Аудиенцию могут надеяться ВСЕ, для всех равенство. Бог так назван потому, что игра русская, и всё!

    P.S. А соль ещё вот в чём: Бог-то игрок, так что может не появиться в сети на протяжении вам отведённого часа на острове! Да, он обязан заходить туда каждый день, но вот когда... в этом весь интерес.
    Последний раз редактировалось ADemich; 08.01.2015 в 13:21.

  10. #10
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Вот так поставили Богу двойку в школе, а он возьми и выдай всем по 1 кристаллу за полдня полета к нему на остров.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  11. #11
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Вот так поставили Богу двойку в школе, а он возьми и выдай всем по 1 кристаллу за полдня полета к нему на остров.
    Как уж захочу... И мне 19, я студент)
    Да и вообще админы должны будут контролировать немного Божественный Промысел.
    Последний раз редактировалось ADemich; 08.01.2015 в 13:34.

  12. #12
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    А если знаешь точный адрес "Божественного Промысла", то шансы получить 13 руны резко возрастают?
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  13. #13
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    А если знаешь точный адрес "Божественного Промысла", то шансы получить 13 руны резко возрастают?
    Не понял, что значит "точный адрес"? Пополизство "Богу" или координаты острова? Если первое - так на то и мероприятие, если второе - то оно влияет только на скорость долёта до Святейшей Лагуны.

  14. #14
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    простите, на что мероприятие? то есть вы как бы признаете, что вся суть идеи - заставить ваше окружение в реале обратить на вас внимание? (Ей-богу, это самое масштабное ЧСВ из всех, что мне встречались. Тут же тема для целой диссертации! )
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  15. #15
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    простите, на что мероприятие? то есть вы как бы признаете, что вся суть идеи - заставить ваше окружение в реале обратить на вас внимание? (Ей-богу, это самое масштабное ЧСВ из всех, что мне встречались. Тут же тема для целой диссертации! )
    Не в реале, а в игре, это во-первых.
    Во-вторых, я там буду не человеком, а Богом Аллодов и Славянских Стран, то есть сюжетным персонажем, а значит, никакого ЧСВ, а только интересное времяпрепровождение, и не для "Бога", а для простых игроков.

  16. #16
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    "Вам не обязательно иметь 13 руны, если вы можете сделать 13 руны своим друзьям" ^^

    Аффтар бох, пеши исчо.

  17. #17
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Не в реале, а в игре, это во-первых.
    Во-вторых, я там буду не человеком, а Богом Аллодов и Славянских Стран, то есть сюжетным персонажем, а значит, никакого ЧСВ, а только интересное времяпрепровождение, и не для "Бога", а для простых игроков.
    эммм... ааа... эээ... вы уверены, что восславление Бога Аллодов и Славянских Стран в мир-чат, выполнение его заданий и требований - это развлечение именно для простых игроков? И обладает ли этот Бог раздвоением личности в достаточной мере, чтобы не смотря на двойку по математике в реале, отсыпать мне на 13 руны в игре за написанный от всего сердца стишок про Бога нашего Славянского и всея Аллодов?
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  18. #18
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    эммм... ааа... эээ... вы уверены, что восславление Бога Аллодов и Славянских Стран в мир-чат, выполнение его заданий и требований - это развлечение именно для простых игроков? И обладает ли этот Бог раздвоением личности в достаточной мере, чтобы не смотря на двойку по математике в реале, отсыпать мне на 13 руны в игре за написанный от всего сердца стишок про Бога нашего Славянского и всея Аллодов?
    Это занятие для простых игроков, хотя бы по той причине, что гешефт с оного получать будут именно они, ибо Богу кристаллы не нужны, потому что он заперт на острове и может только писать в мир-чат.
    Повторяю, я студент 19-ти лет и весьма понимаю в онлайн-играх, чтобы знать, что ТАКОГО больше нигде нет, а значит, предложение одиозно: но тем оно и примечательно, товарищи!
    И да, на 13-ые руны вам НИКТО НИКОГДА не отсыпет. Максимальный приз в районе 20 000 кри, ибо иное - срыв игрового процесса.

  19. #19
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Это занятие для простых игроков, хотя бы по той причине, что гешефт с оного получать будут именно они, ибо Богу кристаллы не нужны, потому что он заперт на острове и может только писать в мир-чат.
    Повторяю, я студент 19-ти лет и весьма понимаю в онлайн-играх, чтобы знать, что ТАКОГО больше нигде нет, а значит, предложение одиозно: но тем оно и примечательно, товарищи!
    И да, на 13-ые руны вам НИКТО НИКОГДА не отсыпет. Максимальный приз в районе 20 000 кри, ибо иное - срыв игрового процесса.
    О, да, ТАКОГО точно нигде нет
    Но если я буду каждый день писать псалмы и читать их Богу своему истинному, то мои шансы поставить 13 руны уже не кажутся такими призрачными? Вы любите поэзию? Если да, то в каком стиле? Мы с друзьями должны начать готовиться заранее
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  20. #20
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    сначала прочитал Баг Аллодов...К чему бы?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  21. #21
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    У друзей бога через недельку другую будут 13в круг и фул донат
    Когда-то был Линой

  22. #22
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    О, да, ТАКОГО точно нигде нет
    Но если я буду каждый день писать псалмы и читать их Богу своему истинному, то мои шансы поставить 13 руны уже не кажутся такими призрачными? Вы любите поэзию? Если да, то в каком стиле? Мы с друзьями должны начать готовиться заранее
    Нет, я пойму, что ты - корыстолюбец и буду сразу тебя сбрасывать с острова с 1-им кристаллом.
    Примечание: качество молитв никак не влияет на благосклонность Бога, ибо он видит душу, а не рифму в стихах или их размерность!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от GGamerLOL Посмотреть сообщение
    У друзей бога через недельку другую будут 13в круг и фул донат
    Нет, у меня совсем нет друзей, и я вообще обозлён на всех игроков Аллодов. Собственно, что и нужно для БАиСС!

  23. #23
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    У кого-то все очень печально в реале.

  24. #24
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    маленькое дополнение - данный титул не должен быть постоянным. Пусть продаётся на ауке (по аналогии с душами), ну и цена соответствующая будет)))

  25. #25
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    У кого-то все очень печально в реале.
    Да, и что? Как это помешает мне исполнять роль БАиСС? Скорее, наоборот, добавит мне беспристрастности и пущего едконасмешливого настроя в игре, что было бы просто идеально для ивента подобного рода!

  26. #26
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Да, и что? Как это помешает мне исполнять роль БАиСС? Скорее, наоборот, добавит мне беспристрастности и пущего едконасмешливого настроя в игре, что было бы просто идеально для ивента подобного рода!
    Займись лучше учебой - студент.

  27. #27
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RavmuR Посмотреть сообщение
    маленькое дополнение - данный титул не должен быть постоянным. Пусть продаётся на ауке (по аналогии с душами), ну и цена соответствующая будет)))
    Нет, только я, ибо предложение моё. Так редко кто сможет вести себя в данной роли, как я. Будут либо несерьёзно относиться к своим обязанностям, либо станут подкупными, что в конечном итоге приведёт к формализации процесса Поклонения, основного элемента данного ивента!

  28. #28
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    А если ты будешь матюки в чат писать из-за проваленной сессии?Не надо так гулять после НГ!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  29. #29
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    А если ты будешь матюки в чат писать из-за проваленной сессии?Не надо так гулять после НГ!
    Нахрена мне это делать? Это не будет соответствовать поведению Божества, да и у него и так дофига средств сорвать свою Ярость на адептах.

  30. #30
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Но я ведь буду летать переродами, ради такого дела и ники менять по откату не грех. А программу для просмотра души претендентов и определения степени ее безгрешности и чистоты вообще реально написать? Я в этом не очень... Вот сразу идея - в ЛР можно ввести ларец с соответствующей плюхой - условно назовем ее "Библия". Страница из Библии (качество зелень) - небольшой бонус к карме, глава Библии (качество синь) - частичное отпущение грехов, Часть Библии (фиол) - очистка души на 50%. Ну а рыж - моментальная благосклонность Бога на бижайшей исповеди со стопроцентной гарантией.

    (Бог рифму и размеренность в стихах не любит - так и запишем)
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  31. #31
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Нет, только я, ибо предложение моё. Так редко кто сможет вести себя в данной роли, как я. Будут либо несерьёзно относиться к своим обязанностям, либо станут подкупными, что в конечном итоге приведёт к формализации процесса Поклонения, основного элемента данного ивента!
    И ещё - игрок должен быть полностью верифицирован (включая паспортные данные) и подпадать под уголовную ответственность за различные злоупотребления. )))) Готовы к такому? )))

  32. #32
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Нахрена мне это делать? Это не будет соответствовать поведению Божества, да и у него и так дофига средств сорвать свою Ярость на адептах.
    И у Божества может быть пубертатный период
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  33. #33
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Пора дать несколько комментариев-дополнений к Моему Предложению:

    1) Бог каждый день должен выставлять своё настроение в виде специальных бафов острова, а также указывать примерные шансы того, что Ему захочется выдать последователям хорошие подарки: шансы оные в виде сюрприза будут видны только по прибытию в Священную Лагуну - чем они меньше, тем больше должен будет смертный постараться, чтобы задобрить БАиССа.

    2) Бог видит душу каждого, так что бесполезно пытаться его задобрить КАЧЕСТВОМ молитв: только Его Желание и Благосклонность к тому или иному игроку способны сдвинуть Чашу Весов.

    3) Бог не обязан подстраиваться под смертных в плане онлайна, то есть может заходить тогда, когда захочет: в этот момент остров вспыхивает райским светом, и на небесах появляется кровавая надпись: "НЕБОЖИТЕЛЬ ПРОСЫПАЕТСЯ..." Затем появляется Он - огромный (размеров в 180 игроков, ставших рядом), величественный, свет от которого исходит во все концы Сарнаута. Затем громовым голосом звучит приказ: "Пришедшие сюда - начинайте!" И смотрит, ЧТО они Ему в этот раз преподнесли, а потом одаряет в зависимости от Своего Желания. Потом нажимает на кнопочку, и остров начинает пылать Адским Пламенем, которое сжигает на нём всё, кроме Бога. Адептов тоже. Кристаллы выданы, в их наличии адепты могут убедиться после того, как окажутся в столице своей фракции после смерти.
    Если не укараулили за час момент, когда Бог в сети - полдневная поездка сливается в хинию. В этом тоже есть смысл Промысла.
    О своих планах на онлайн того или иного дня Бог может с утра объявить в мир-чат, но не обязан следовать этому, ибо Он выше всяких планом и схем.

    4) Бога Аллодов можно убить... И сделать это очень легко. Если игрок совершил подобное Богохульство, то Бог НА НЕДЕЛЮ от обиды запирается под землёй аллода и становится недоступным на этот срок для ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ЕРЕТИКУ ФРАКЦИИ, при этом каждый день в одно и то же время сервер объявляет ВСЕМ о том, КТО виноват в недельном отсутствии ивента. Для представителей ФРАКЦИИ преступника ивент становится недоступен на 10 дней, для РАСЫ на 2 недели, а для него самого, согильдийцев и жены/мужа на месяц (а может, и навсегда по особому желанию БАиССа), при этом гильдия теряет 3 уровня своего развития.
    Последний раз редактировалось ADemich; 08.01.2015 в 18:05.

  34. #34
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Пожалуйста, не закрывайте эту тему! Это лучшее, что было рождено в этой ветке

    "НЕБОЖИТЕЛЬ ПРОСЫПАЕТСЯ..."
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  35. #35
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Но я ведь буду летать переродами, ради такого дела и ники менять по откату не грех. А программу для просмотра души претендентов и определения степени ее безгрешности и чистоты вообще реально написать? Я в этом не очень... Вот сразу идея - в ЛР можно ввести ларец с соответствующей плюхой - условно назовем ее "Библия". Страница из Библии (качество зелень) - небольшой бонус к карме, глава Библии (качество синь) - частичное отпущение грехов, Часть Библии (фиол) - очистка души на 50%. Ну а рыж - моментальная благосклонность Бога на бижайшей исповеди со стопроцентной гарантией.

    (Бог рифму и размеренность в стихах не любит - так и запишем)
    Бог будет связан с Администрацией Проекта, которая будет ему рассказывать об истинном владельце того или иного персонажа (кто у него основа, кто перерод, как к Богу относится и прочее...). А насчёт ЛР: "Бог сам НИКОГДА не донатил и адептам Своим не велел, а кто будет ему совать подкуп - тому больше 1-ого кристалла не положено получать во веки веков!"

    ---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от RavmuR Посмотреть сообщение
    И ещё - игрок должен быть полностью верифицирован (включая паспортные данные) и подпадать под уголовную ответственность за различные злоупотребления. )))) Готовы к такому? )))
    Да, готов! Более того, готов все свои данные держать на оф. сайте "Аллодов Онлайн" в полностью открытом доступе, а также могу подписать любые официальные документы и предписания с Администрацией Проекта!

  36. #36
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    И как к Богу относится тоже будет рассказывать?
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  37. #37
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    И у Божества может быть пубертатный период
    А этот я выступаю не совсем как Бог, а просто говорю, как пользователь Форума, вынесший Предложение.
    И да, "нахрен" и "дофига" - это не мат, а просто просторечия, которые Богу использовать позволено!

  38. #38
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение

    ---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    [/COLOR]

    Да, готов! Более того, готов все свои данные держать на оф. сайте "Аллодов Онлайн" в полностью открытом доступе, а также могу подписать любые официальные документы и предписания с Администрацией Проекта!
    А вот это (общий доступ) весьма опрометчиво! ))) Адепты то могут тогда и в реале приехать ))))

  39. #39
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    А этот я выступаю не совсем как Бог, а просто говорю, как пользователь Форума, вынесший Предложение.
    И да, "нахрен" и "дофига" - это не мат, а просто просторечия, которые Богу использовать позволено!
    А, так Бог из простолюдин? А как же божественная сущность, все дела? ((
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  40. #40
    Аватар для ADemich
    Горожанин ADemich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RavmuR Посмотреть сообщение
    А вот это (общий доступ) весьма опрометчиво! ))) Адепты то могут тогда и в реале приехать ))))
    А на это и предусмотрена уголовная ответственность, которую в случае чего возьмут и они тоже, товарищ!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    А, так Бог из простолюдин? А как же божественная сущность, все дела? ((
    Не разводим демагогию, а отписываемся по существу Предложенного, не превращая Святое Дело в балаган!

Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения