Результаты опроса: Как вы относитесь к Предложенному?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

12
    23.08%
  • Отрицательно

37
    71.15%
  • Не определился(лась)

3
    5.77%
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 124
    Горожанин ADemich на пути к лучшему

Бог аллодов и славянских стран - предложение на полном серьёзе

Итак, дорогие товарищи, у меня есть к вам чрезвычайно интересное предложение по пущему разнообразию игрового процесса нашего замечательного Проекта:
    Так вот, я предлагаю ввести нового персонажа, который будет управляться человеком, но одновременно являться важной сюжетной личностью, то есть сочетать в себе черты НИПа и игрока. Имя носить он будет - Бог Аллодов и Славянских Стран. Для этой цели я предлагаю своего паладина, который сейчас забанен. Короче, смысл вот в чём: его отправляем на один из астральных аллодов, предварительно зачистив последний от мобов и различного рода бафов, оставив лишь временной - на посещение отводится лишь час. Бог Аллодов и Славянских Стран, однако, там будет обитать постоянно без права вылаза куда бы то ещё. Доступ к Острову сему сделать чрезвычайно трудным, убрать возможность добираться туда "прыгом" на кораблях. По моим представлениям путь туда должен занимать не меньше полудня у довольно продвинутой команды игроков.
    ---
    У Бога Аллодов и Славянских Стран есть неограниченное число кристаллов - N-ое число миллионов, выданных ему Администрацией. И вот, добравшиеся туда люди должны будут справить определённый ритуал перед данным персонажем (например, стать в круг и по очереди славить Бога в мировой чат, либо просто выполнять какие-либо Его требования в пределах разумного), после чего Он на Своё усмотрение одаривает каждого из участников процесса n-ым количеством кристаллов и убивает молящихся, которые после смерти от Руки Божества оказываются в столице своей фракции с подарками.
    Сам "Бог" использовать кристаллы для себя всё равно не сможет, ибо на что? Он хоть и всемогущ, но дальше острова не может технически сделать ни шагу, только раз в час завлекать игроков к себе с помощью мирового чата.
    Такие дела...

P.S. Предложение совершенно серьёзно и не является ни троллингом, ни провокацией, ни насмешкой. Действительно, такое одиозное мероприятие позволит весьма поднять интерес к нашей игре, ибо подобного ни у кого больше нет!..

Знаток II Magnusw на пути к лучшему
    Могу сказать лишь одно - предложение заставило меня улыбнуться.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Banned Agatademon на пути к лучшему
    а мне думается у ТСа с головой что то не так

Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Ох забориста трава у ТС

Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

Потомственный системный администратор

Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    а почему перс забанен?
    з.ы. столько праздновать вредно не только для здоровья, но, как оказалось, и для рассудка..
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

Новобранец indean на пути к лучшему
    Я ЗА! ТС сделал мой день, а возможно даже неделю. Как говорится - япадсталом
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Кто-то все-таки выпросил травы у разработчиков из Volition?

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Почему-то "и Славянских Стран" меня особенно вставило. Я уже представляю себе это. Сначала полдня (!) летим к Богу (ну тут как-бы логично, Бог вам не царек какой-нибудь, чтобы вот так раз - и вы сразу у него в квартире. Да и Богу нужно подготовиться ко встрече с верноподанными - тут правда нюанс, а НЕславянские страны в принципе могут надеяться на божественную аудиенцию? Для таких, как вариант, можно увеличить время полета к Богу до пары недель, даже самый усердный китаец бросит эту затею на полпути). А дальше начинается самое интересное - восславление Бога Аллодов, и по совместительству Славянских Стран. Мне тут видятся какие-то дикарские танцы плодородия вокруг баобаба, увиденные мною на дискавери, или посиделки на лобном месте в Дом2 - хотя тут все масштабней гораздо, можно Пушкинские чтения устроить в мир-чат. Зачитал так Богу Руслана и Людмилу по памяти - получил кристаллов на 13 руны. Чем не мотивация учить классику?
    Последний раз редактировалось indean; 08.01.2015 в 13:33.

Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Почему-то "и Славянских Стран" меня особенно вставило. Я уже представляю себе это. Сначала полдня (!) летим к Богу (ну тут как-бы логично, Бог вам царек какой-нибудь, чтобы вот так раз - и вы сразу у него в квартире. Да и Богу нужно подготовиться ко встрече с верноподанными - тут правда нюанс, а НЕславянские страны в принципе могут надеяться на божественную аудиенцию? Для таких, как вариант, можно увеличить время полета к Богу до пары недель, даже самый усердный китаец бросит эту затею на полпути). А дальше начинается самое интересное - восславление Бога Аллодов, и по совместительству Славянских Стран. Мне тут видятся какие-то дикарские танцы плодородия вокруг баобаба, увиденные мною на дискавери, или посиделки на лобном месте в Дом2 - хотя тут все масштабней гораздо, можно Пушкинсике чтения устроить в мир-чат. Зачитал так Богу Руслана и Людмилу по памяти - получил кристаллов на 13 руны. Чем не мотивация учить классику?
    Да не, просто за час (чуть менее, правда) выполняем мои несложные требования, а я потом решаю, на сколько вы наработали и плачу. Могу заплатить 1 кристалл, а могу 20 000. Тут вся интрига и заключена: Пути Господни неисповедимы, как говорится... могу и ничего не дать - для этого и делается Бог персонажем, а не НИПом.
    На Аудиенцию могут надеяться ВСЕ, для всех равенство. Бог так назван потому, что игра русская, и всё!

P.S. А соль ещё вот в чём: Бог-то игрок, так что может не появиться в сети на протяжении вам отведённого часа на острове! Да, он обязан заходить туда каждый день, но вот когда... в этом весь интерес.
    Последний раз редактировалось ADemich; 08.01.2015 в 13:21.

Вот так поставили Богу двойку в школе, а он возьми и выдай всем по 1 кристаллу за полдня полета к нему на остров.

Вот так поставили Богу двойку в школе, а он возьми и выдай всем по 1 кристаллу за полдня полета к нему на остров.
    Как уж захочу... И мне 19, я студент)
    Да и вообще админы должны будут контролировать немного Божественный Промысел.
    Последний раз редактировалось ADemich; 08.01.2015 в 13:34.

А если знаешь точный адрес "Божественного Промысла", то шансы получить 13 руны резко возрастают?

А если знаешь точный адрес "Божественного Промысла", то шансы получить 13 руны резко возрастают?
    Не понял, что значит "точный адрес"? Пополизство "Богу" или координаты острова? Если первое - так на то и мероприятие, если второе - то оно влияет только на скорость долёта до Святейшей Лагуны.

простите, на что мероприятие? то есть вы как бы признаете, что вся суть идеи - заставить ваше окружение в реале обратить на вас внимание? (Ей-богу, это самое масштабное ЧСВ из всех, что мне встречались. Тут же тема для целой диссертации! )

простите, на что мероприятие? то есть вы как бы признаете, что вся суть идеи - заставить ваше окружение в реале обратить на вас внимание? (Ей-богу, это самое масштабное ЧСВ из всех, что мне встречались. Тут же тема для целой диссертации! )
    Не в реале, а в игре, это во-первых.
    Во-вторых, я там буду не человеком, а Богом Аллодов и Славянских Стран, то есть сюжетным персонажем, а значит, никакого ЧСВ, а только интересное времяпрепровождение, и не для "Бога", а для простых игроков.

Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    "Вам не обязательно иметь 13 руны, если вы можете сделать 13 руны своим друзьям" ^^

Аффтар бох, пеши исчо.

Цитата Сообщение от ADemich Посмотреть сообщение
    Не в реале, а в игре, это во-первых.
    Во-вторых, я там буду не человеком, а Богом Аллодов и Славянских Стран, то есть сюжетным персонажем, а значит, никакого ЧСВ, а только интересное времяпрепровождение, и не для "Бога", а для простых игроков.
    эммм... ааа... эээ... вы уверены, что восславление Бога Аллодов и Славянских Стран в мир-чат, выполнение его заданий и требований - это развлечение именно для простых игроков? И обладает ли этот Бог раздвоением личности в достаточной мере, чтобы не смотря на двойку по математике в реале, отсыпать мне на 13 руны в игре за написанный от всего сердца стишок про Бога нашего Славянского и всея Аллодов?

эммм... ааа... эээ... вы уверены, что восславление Бога Аллодов и Славянских Стран в мир-чат, выполнение его заданий и требований - это развлечение именно для простых игроков? И обладает ли этот Бог раздвоением личности в достаточной мере, чтобы не смотря на двойку по математике в реале, отсыпать мне на 13 руны в игре за написанный от всего сердца стишок про Бога нашего Славянского и всея Аллодов?
    Это занятие для простых игроков, хотя бы по той причине, что гешефт с оного получать будут именно они, ибо Богу кристаллы не нужны, потому что он заперт на острове и может только писать в мир-чат.
    Повторяю, я студент 19-ти лет и весьма понимаю в онлайн-играх, чтобы знать, что ТАКОГО больше нигде нет, а значит, предложение одиозно: но тем оно и примечательно, товарищи!
    И да, на 13-ые руны вам НИКТО НИКОГДА не отсыпет. Максимальный приз в районе 20 000 кри, ибо иное - срыв игрового процесса.

Это занятие для простых игроков, хотя бы по той причине, что гешефт с оного получать будут именно они, ибо Богу кристаллы не нужны, потому что он заперт на острове и может только писать в мир-чат.
    Повторяю, я студент 19-ти лет и весьма понимаю в онлайн-играх, чтобы знать, что ТАКОГО больше нигде нет, а значит, предложение одиозно: но тем оно и примечательно, товарищи!
    И да, на 13-ые руны вам НИКТО НИКОГДА не отсыпет. Максимальный приз в районе 20 000 кри, ибо иное - срыв игрового процесса.
    О, да, ТАКОГО точно нигде нет
    Но если я буду каждый день писать псалмы и читать их Богу своему истинному, то мои шансы поставить 13 руны уже не кажутся такими призрачными? Вы любите поэзию? Если да, то в каком стиле? Мы с друзьями должны начать готовиться заранее

Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    сначала прочитал Баг Аллодов...К чему бы?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    У друзей бога через недельку другую будут 13в круг и фул донат
    Когда-то был Линой

О, да, ТАКОГО точно нигде нет
    Но если я буду каждый день писать псалмы и читать их Богу своему истинному, то мои шансы поставить 13 руны уже не кажутся такими призрачными? Вы любите поэзию? Если да, то в каком стиле? Мы с друзьями должны начать готовиться заранее
    Нет, я пойму, что ты - корыстолюбец и буду сразу тебя сбрасывать с острова с 1-им кристаллом.
    Примечание: качество молитв никак не влияет на благосклонность Бога, ибо он видит душу, а не рифму в стихах или их размерность!

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

Цитата Сообщение от GGamerLOL Посмотреть сообщение
    У друзей бога через недельку другую будут 13в круг и фул донат
    Нет, у меня совсем нет друзей, и я вообще обозлён на всех игроков Аллодов. Собственно, что и нужно для БАиСС!

Империя Элита Империи Sogot — луч света в тёмном царстве Sogot — луч света в тёмном царстве Sogot — луч света в тёмном царстве Sogot — луч света в тёмном царстве Sogot — луч света в тёмном царстве Sogot — луч света в тёмном царстве
    У кого-то все очень печально в реале.

Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    маленькое дополнение - данный титул не должен быть постоянным. Пусть продаётся на ауке (по аналогии с душами), ну и цена соответствующая будет)))

Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    У кого-то все очень печально в реале.
    Да, и что? Как это помешает мне исполнять роль БАиСС? Скорее, наоборот, добавит мне беспристрастности и пущего едконасмешливого настроя в игре, что было бы просто идеально для ивента подобного рода!

Империя Элита Империи Sogot — луч света в тёмном царстве Sogot — луч света в тёмном царстве Sogot — луч света в тёмном царстве Sogot — луч света в тёмном царстве Sogot — луч света в тёмном царстве Sogot — луч света в тёмном царстве
    Да, и что? Как это помешает мне исполнять роль БАиСС? Скорее, наоборот, добавит мне беспристрастности и пущего едконасмешливого настроя в игре, что было бы просто идеально для ивента подобного рода!
    Займись лучше учебой - студент.

Цитата Сообщение от RavmuR Посмотреть сообщение
    маленькое дополнение - данный титул не должен быть постоянным. Пусть продаётся на ауке (по аналогии с душами), ну и цена соответствующая будет)))
    Нет, только я, ибо предложение моё. Так редко кто сможет вести себя в данной роли, как я. Будут либо несерьёзно относиться к своим обязанностям, либо станут подкупными, что в конечном итоге приведёт к формализации процесса Поклонения, основного элемента данного ивента!

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    А если ты будешь матюки в чат писать из-за проваленной сессии?Не надо так гулять после НГ!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

©Дизайнер классов АО

Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    А если ты будешь матюки в чат писать из-за проваленной сессии?Не надо так гулять после НГ!
    Нахрена мне это делать? Это не будет соответствовать поведению Божества, да и у него и так дофига средств сорвать свою Ярость на адептах.

Но я ведь буду летать переродами, ради такого дела и ники менять по откату не грех. А программу для просмотра души претендентов и определения степени ее безгрешности и чистоты вообще реально написать? Я в этом не очень... Вот сразу идея - в ЛР можно ввести ларец с соответствующей плюхой - условно назовем ее "Библия". Страница из Библии (качество зелень) - небольшой бонус к карме, глава Библии (качество синь) - частичное отпущение грехов, Часть Библии (фиол) - очистка души на 50%. Ну а рыж - моментальная благосклонность Бога на бижайшей исповеди со стопроцентной гарантией.

(Бог рифму и размеренность в стихах не любит - так и запишем)

Нет, только я, ибо предложение моё. Так редко кто сможет вести себя в данной роли, как я. Будут либо несерьёзно относиться к своим обязанностям, либо станут подкупными, что в конечном итоге приведёт к формализации процесса Поклонения, основного элемента данного ивента!
    И ещё - игрок должен быть полностью верифицирован (включая паспортные данные) и подпадать под уголовную ответственность за различные злоупотребления. )))) Готовы к такому? )))

Нахрена мне это делать? Это не будет соответствовать поведению Божества, да и у него и так дофига средств сорвать свою Ярость на адептах.
    И у Божества может быть пубертатный период

Пора дать несколько комментариев-дополнений к Моему Предложению:

1) Бог каждый день должен выставлять своё настроение в виде специальных бафов острова, а также указывать примерные шансы того, что Ему захочется выдать последователям хорошие подарки: шансы оные в виде сюрприза будут видны только по прибытию в Священную Лагуну - чем они меньше, тем больше должен будет смертный постараться, чтобы задобрить БАиССа.

2) Бог видит душу каждого, так что бесполезно пытаться его задобрить КАЧЕСТВОМ молитв: только Его Желание и Благосклонность к тому или иному игроку способны сдвинуть Чашу Весов.

3) Бог не обязан подстраиваться под смертных в плане онлайна, то есть может заходить тогда, когда захочет: в этот момент остров вспыхивает райским светом, и на небесах появляется кровавая надпись: "НЕБОЖИТЕЛЬ ПРОСЫПАЕТСЯ..." Затем появляется Он - огромный (размеров в 180 игроков, ставших рядом), величественный, свет от которого исходит во все концы Сарнаута. Затем громовым голосом звучит приказ: "Пришедшие сюда - начинайте!" И смотрит, ЧТО они Ему в этот раз преподнесли, а потом одаряет в зависимости от Своего Желания. Потом нажимает на кнопочку, и остров начинает пылать Адским Пламенем, которое сжигает на нём всё, кроме Бога. Адептов тоже. Кристаллы выданы, в их наличии адепты могут убедиться после того, как окажутся в столице своей фракции после смерти.
    Если не укараулили за час момент, когда Бог в сети - полдневная поездка сливается в хинию. В этом тоже есть смысл Промысла.
    О своих планах на онлайн того или иного дня Бог может с утра объявить в мир-чат, но не обязан следовать этому, ибо Он выше всяких планом и схем.

4) Бога Аллодов можно убить... И сделать это очень легко. Если игрок совершил подобное Богохульство, то Бог НА НЕДЕЛЮ от обиды запирается под землёй аллода и становится недоступным на этот срок для ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ЕРЕТИКУ ФРАКЦИИ, при этом каждый день в одно и то же время сервер объявляет ВСЕМ о том, КТО виноват в недельном отсутствии ивента. Для представителей ФРАКЦИИ преступника ивент становится недоступен на 10 дней, для РАСЫ на 2 недели, а для него самого, согильдийцев и жены/мужа на месяц (а может, и навсегда по особому желанию БАиССа), при этом гильдия теряет 3 уровня своего развития.
    Последний раз редактировалось ADemich; 08.01.2015 в 18:05.

Пожалуйста, не закрывайте эту тему! Это лучшее, что было рождено в этой ветке

"НЕБОЖИТЕЛЬ ПРОСЫПАЕТСЯ..."

Но я ведь буду летать переродами, ради такого дела и ники менять по откату не грех. А программу для просмотра души претендентов и определения степени ее безгрешности и чистоты вообще реально написать? Я в этом не очень... Вот сразу идея - в ЛР можно ввести ларец с соответствующей плюхой - условно назовем ее "Библия". Страница из Библии (качество зелень) - небольшой бонус к карме, глава Библии (качество синь) - частичное отпущение грехов, Часть Библии (фиол) - очистка души на 50%. Ну а рыж - моментальная благосклонность Бога на бижайшей исповеди со стопроцентной гарантией.

(Бог рифму и размеренность в стихах не любит - так и запишем)
    Бог будет связан с Администрацией Проекта, которая будет ему рассказывать об истинном владельце того или иного персонажа (кто у него основа, кто перерод, как к Богу относится и прочее...). А насчёт ЛР: "Бог сам НИКОГДА не донатил и адептам Своим не велел, а кто будет ему совать подкуп - тому больше 1-ого кристалла не положено получать во веки веков!"

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

И ещё - игрок должен быть полностью верифицирован (включая паспортные данные) и подпадать под уголовную ответственность за различные злоупотребления. )))) Готовы к такому? )))
    Да, готов! Более того, готов все свои данные держать на оф. сайте "Аллодов Онлайн" в полностью открытом доступе, а также могу подписать любые официальные документы и предписания с Администрацией Проекта!

И как к Богу относится тоже будет рассказывать?

И у Божества может быть пубертатный период
    А этот я выступаю не совсем как Бог, а просто говорю, как пользователь Форума, вынесший Предложение.
    И да, "нахрен" и "дофига" - это не мат, а просто просторечия, которые Богу использовать позволено!

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

[/COLOR]

Да, готов! Более того, готов все свои данные держать на оф. сайте "Аллодов Онлайн" в полностью открытом доступе, а также могу подписать любые официальные документы и предписания с Администрацией Проекта!
    А вот это (общий доступ) весьма опрометчиво! ))) Адепты то могут тогда и в реале приехать ))))

А этот я выступаю не совсем как Бог, а просто говорю, как пользователь Форума, вынесший Предложение.
    И да, "нахрен" и "дофига" - это не мат, а просто просторечия, которые Богу использовать позволено!
    А, так Бог из простолюдин? А как же божественная сущность, все дела? ((

А вот это (общий доступ) весьма опрометчиво! ))) Адепты то могут тогда и в реале приехать ))))
    А на это и предусмотрена уголовная ответственность, которую в случае чего возьмут и они тоже, товарищ!

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

А, так Бог из простолюдин? А как же божественная сущность, все дела? ((
    Не разводим демагогию, а отписываемся по существу Предложенного, не превращая Святое Дело в балаган!

Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права