Форум - "Аллоды Онлайн" - Альтернативные столицы
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 70 из 70
  1. #41
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Из данных слов не следует:

    Velranni отвечал, что полный набор вами перечисленных неписей будет только в столице.
    Очевидно же данные места не справляются с разгрузкой (по нашему мнению). Поэтому предлагается альтернатива.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #42
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Из данных слов не следует:



    Очевидно же данные места не справляются с разгрузкой (по нашему мнению). Поэтому предлагается альтернатива.
    Вы не в состоянии перефразировать? Это "следует" было составляющей частью моего вопроса, на который был дан ответ, который можно увидеть в цитате на скриншоте.
    Но зато там четко сказано, что для этой самой разгрузки есть другие локи.
    Чего с Фомой спорить, думайте что хотите, но вы ничего не измените, по скольку на данный вопрос уже был дан ответ
    Последний раз редактировалось GreengrocersKing; 18.02.2015 в 00:26.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  3. #43
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Но зато там четко сказано, что для этой самой разгрузки есть другие локи.
    В других локах есть далеко не всё, что представлено в столице. В том-то и проблема. Нету негоцианта, неписей с компонентами для профессий, регистратора гильдий.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  4. #44
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    В других локах есть далеко не всё, что представлено в столице. В том-то и проблема. Нету негоцианта, неписей с компонентами для профессий, регистратора гильдий.
    Это не мой ответ. Но это официальный ответ. Меня самого это не устраивает. Я что по вашему, тут просто так распинаюсь?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  5. #45
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Обладателям "сильных" машин (от i5, 6+ озу) вообще наплевать, в столице падает фпс, но незначительно. Очень вероятно, что и сами разработчики оснащены ими, и поэтому никаких правок, на мой взгляд, не будет. Примерное видео - https://www.youtube.com/watch?v=t9nDzAL-Pf4

    Доблестный Чемпион

  6. #46
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Обладателям "сильных" машин (от i5, 6+ озу) вообще наплевать, в столице падает фпс, но незначительно. Очень вероятно, что и сами разработчики оснащены ими, и поэтому никаких правок, на мой взгляд, не будет. Примерное видео - https://www.youtube.com/watch?v=t9nDzAL-Pf4
    Правки делаются не по принципу лучших систем пользователей, а по принципу худших (в рамках проекта). По крайней мере у адекватных девелоперов чего либо.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  7. #47
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    По крайней мере у адекватных девелоперов чего либо.
    Тогда ты ошибся проектом

    Доблестный Чемпион

  8. #48
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Это не мой ответ. Но это официальный ответ. Меня самого это не устраивает. Я что по вашему, тут просто так распинаюсь?
    Я вот думаю, что вы пытаетесь быть святее папы римского. Вообще бесят игроки, которые берут на себя роль адвокатов разработчиков, Еще более менее понятно, когда этим модераторы занимаются, но от игроков как-то ждешь поддержки скорее.

    Да, у владельцев нормальных машин проблем нет, однако, есть и куча игроков со слабыми машинами. В чем такая необходимость обязательно засунуть всех в одну локацию - пока решительно непонятно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #49
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Это не мой ответ. Но это официальный ответ. Меня самого это не устраивает. Я что по вашему, тут просто так распинаюсь?
    Распинаться - дело КМа. Да и меняли уже сколько раз решения (те же изменения в высчитывании урона от беспощадности, затоваривание и планка цены у негоциантов). Так что - кто знает...
    Последний раз редактировалось Draculina; 18.02.2015 в 01:41.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  10. #50
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Тогда ты ошибся проектом
    Проиграть 5 лет и ошибиться? Такого не бывает.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, что вы пытаетесь быть святее папы римского. Вообще бесят игроки, которые берут на себя роль адвокатов разработчиков, Еще более менее понятно, когда этим модераторы занимаются, но от игроков как-то ждешь поддержки скорее.
    А меня бесят расфуфыренных юзеры. Русскими словами написал, что на эту проблему уже был дан ответ, по скольку сам лично интересовался, ибо столица тормозит как судорожная конечность, а вы нет, особенная, надо лично ответить с ковровой дорожкой и конфети.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Распинаться - дело КМа. Да и меняли уже сколько раз решения (те же изменения в высчитывании урона от беспощадности, затоваривание и планка цены у негоциантов). Так что - кто знает...
    Будущее предоставим предсказателям-шарлатанам, а я пишу про реалии
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  11. #51
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Очень грамотное и хорошее предложение! Абсолютно согласен с автором!

  12. #52
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Наставников классов добавить на Верхний Умойр и больше ничего не надо. Больше в столице кроме как сделать ги кв нечего.

  13. #53
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Сумрачный остров... Регистратор гильдий....

    Взять квест, чтобы пойти выполнять его в столицу?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #54
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Склеил две одинаковые по сути темы.

    Вопрос разгрузки столиц волновал и нас самих , поэтому и появились альтернативы в виде Цитадели, Вышгорода, Астральной Академии.
    В одном из следующих обновлений в АА появится еще и торговец-Негоциант, что позволит крафтиться-астралить не выходя с зоны.

    Делать полноценные замены столице, со всем набором функций, указанных в первом сообщении, планов у нас нет. Иначе мы получим вторую лагающую столицу.
    Часть функций можно заменить в случае экстренной необходимости и гоблином, а часть используется достаточно редко.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  15. #55
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Эх, дали бы вы возможность сбрасывать статы/билды у Гоблинов ... Или бы поставили в N-локацию универсального моба, у которого бы все классы могли сбрасывать это все.

  16. #56
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Сделайте плз переключатель переродков и гильд-квесты где-то помимо основных столиц.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  17. #57
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Сделайте плз переключатель переродков и гильд-квесты где-то помимо основных столиц.
    остров откровения цитадель владыки, и не плохо бы вернуть туда продавцов проф ингридиентов

  18. #58
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Сделайте плз переключатель переродков и гильд-квесты где-то помимо основных столиц.
    С гильд-квестами не все так просто. Точнее с одним из них - "Обет Восхваления". Это по сути реклама гильдий. А где лучше всего давать рекламу? Правильно - в месте большого скопления народа. А где у нас самое большое скопление народа? И опять вы правы. В столице.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #59
    Аватар для Sigrin
    Поселенец Sigrin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Склеил две одинаковые по сути темы.
    Делать полноценные замены столице, со всем набором функций, указанных в первом сообщении, планов у нас нет. Иначе мы получим вторую лагающую столицу.
    Часть функций можно заменить в случае экстренной необходимости и гоблином, а часть используется достаточно редко.
    почему бы не добавить на личные аллоды такие функции как классовых наставников, кузницу и по возможности некоторые другие?
    да и гоблину они не помешают.
    вообще что мешает это сделать? это разве нарушит какой то баланс?

    конечно часть функций используется достаточно редко, но эти функции заставляют игроков посещать новоград\незебград, что отчасти и создает перенаселение столицы

  20. #60
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Sigrin Посмотреть сообщение
    но эти функции заставляют игроков посещать новоград\незебград
    ...и взаимодействовать с другими игроками там, а не запираться в своем шалашике на окраине мира.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  21. #61
    Аватар для Sigrin
    Поселенец Sigrin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    да и гоблину можно добавить ги кв. обед восхавленния почему бы не зачитывать в других локациях? по моему ни чего страшного не произойдет если призывы эти будут звучать на других территориях

  22. #62
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ...и взаимодействовать с другими игроками там, а не запираться в своем шалашике на окраине мира.
    Velranni, запилмвайте карманный манекен и к нему привязывайте сброс статов и умений. Остальное все нормально - все есть в гоблине.

  23. #63
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Немного логика непонятна.

    В чем собственно проблема-то?

    В том, что лично мне приходится заходить в столицу ежедневно, чтобы сделать ги-квест или перезайти на переродка.

    Когда я захожу в столицу - клиент с высокой вероятностью падает. На иных зонах такого не наблюдается.

    Гоблин у меня уже есть, так что проблем с негоциантами не возникают. Возникают они конкретно с ги-квестами и переродками.

    Почему необходимо так строго заставлять взаимодействовать игроков в столице? В чем проявляется это взаимодействие?

    Лично я тексты ги-квестов не читаю - это постоянный и однообразный спам, не несущий никакой полезной информации.

    Единственный результат взаимодействия - это падение фпс и краши) Неужели оно так необходимо?
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  24. #64
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    С гильд-квестами не все так просто. Точнее с одним из них - "Обет Восхваления". Это по сути реклама гильдий. А где лучше всего давать рекламу? Правильно - в месте большого скопления народа. А где у нас самое большое скопление народа? И опять вы правы. В столице.
    Это давно уже не раклама а:
    клац клубок
    клац контекст
    клац клубок
    клац контекст
    клац клубок
    клац контекст
    клац клубок
    уфф, сдал.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ...и взаимодействовать с другими игроками там, а не запираться в своем шалашике на окраине мира.
    а в чем и с кем там взаимодействовать? читать как зовут туда, куда мне в данный момент не нужно? или читать ругань школоты и пьяный бред в зон-чате?))) а, еще попрошайки "даааайте 50 голды плиз". это с ними чтоли? на том же ЦС взаимодействия и то на порядок больше.

    С точки зрения взаимодействия Астральная академия, ЦС, Феррис куда более эффективны

  25. #65
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сумрачный остров... Регистратор гильдий....
    Взять квест, чтобы пойти выполнять его в столицу?
    В столицу идти не пришлось бы:
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    В связи с дублированием функционала регистратора гильдий на другие локации - сделать на ней альтернативные дейлики. При их выполнении, квесты на остальных локациях становятся недоступными.
    Но насчёт "мест скопления народа" это да... Дилемма. Вместо "обета восхваления" можно было бы сделать другой квест с той же наградой. А вот "обет дуэли" - почему бы и нет?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Делать полноценные замены столице, со всем набором функций, указанных в первом сообщении, планов у нас нет. Иначе мы получим вторую лагающую столицу.
    Часть функций можно заменить в случае экстренной необходимости и гоблином, а часть используется достаточно редко.
    Собственно, поэтому и предлагается просто "раскидать" эти функции по другим локациям. Вечный гоблин тоже есть не у всех. Использовать же всякий раз одноразового как-то не комильфо.
    Насчёт "не запираться в своем шалашике на окраине мира" я бы согласилась, но лаги и фризы сводят его к нулю даже при всём стремлении. У меня, например, в абсолютном большинстве случаев, клиент вообще вылетает при ТП в столицу =_=' А ещё он крашится через некоторое время нахождения там.
    Про переход на переродка и сброс талантов вопрос тоже, да. Кстати, можно ли убрать пункт о единоразовом сбросе, если есть "вечная" вода?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  26. #66
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Автора темы поддержу. Действительно с клиентом творится что-то, мягко говоря, "нехорошее" когда находишься в столице. Меня, как владельца не мощного компа, это достаточно сильно напрягает.

    P.S. (Из личных наблюдений) Клиент чаще крашется в Новограде, нежели в Незебграде (по какой причине понять не могу).

  27. #67
    Аватар для Sigrin
    Поселенец Sigrin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ...и взаимодействовать с другими игроками там, а не запираться в своем шалашике на окраине мира.
    а я не хочу взаимодействовать ни с кем.у меня нету на это времени. у меня есть гильдия и есть друзья. больше мне ни кто не нужен
    Последний раз редактировалось Sigrin; 24.02.2015 в 08:07.

  28. #68
    Аватар для Sigrin
    Поселенец Sigrin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    ну поставьте хотя бы в светлолесье еще наставников классов\профессий и дайте возможность делать ги кв и переходить на переродков

  29. #69
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    просто добавить в цитадель владыки обменник, негоциантов и класс-мастеров, только то и всего.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  30. #70
    Аватар для Sigrin
    Поселенец Sigrin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    просто добавить в цитадель владыки обменник, негоциантов и класс-мастеров, только то и всего.
    тебе может быть просто этого хватило бы, ну а мне нужны все выше перечисленные функции

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения