Форум - "Аллоды Онлайн" - Обмен символов Сказочной мозаики
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306

    Обмен символов Сказочной мозаики

    Обмен символов Сказочной мозаики

    Концепция
    Имеющиеся проблемы:
    1. Отсутствие «устаревших» (были в прошлых акциях, а после убрали) боевых маунтов в акции «Собери Сказочную мозаику!».
    2. В связи с предыдущей проблемой, у игроков остались символы, которым нет никакого применения, в результате чего кристаллы потрачены впустую.
    3. Персонаж может иметь ненужные привязанные символы в случае получения джек-пота из 100 или более частей.

    Подробный дизайн
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:
    • Добавить пункты обмена Очень Уважаемому Гоблину одних символов на другие по курсу 2 к 1. На текущий момент разыгрывались: Быстролёт, Титан, Эгида Владыки, Трон Владыки, Дредноут. Соответственно, любые два символа любого из этих маунтов предлагается обменять на один любой другой символ любого из перечисленных маунтов.

    Кривая обучения
    Не требуется.

    Комментарии и замечания
    Реализация данной идеи послужит решением проблемы плохого настроения у игроков, когда они понимают, что не смогут получить заветного маунта.
    А так, все очевидно — некоторым игрокам нужны те средства передвижения, которые были в прошлых аналогичных акциях, после чего остались разные части маунтов.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  2. #2
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Ну если так, то и части всяких плюшек от прошлых акций неплохо бы иметь возможность обменять.

  3. #3
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Ну если так, то и части всяких плюшек от прошлых акций неплохо бы иметь возможность обменять.
    Конечно же, я об этом думал.
    Однако я не уверен, что там везде были равные шансы на получение частей разных маунтов.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  4. #4
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Ну к примеру, возьмем Ларцы с КМВ, КЖВ и Гоблином. Это по сути та же мозайка, только вместо символов маунтов части КЖВ и гоблина. Остались также части, которые сейчас никуда не деть, только продавать. Да и вообще после любой не повторяющейся акции остаются части, так что скорее всего ничего не изменится.

  5. #5
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Огромный плюс идее. Надо мной уже весь сервер прикалывается из-за моих вечных криков в мир о покупке символов дреда.
    По сути многие коллекционеры или просто люди упустившие в свое время акцию не отказались бы от такого нововведения.
    P.S. Еще бы увидеть в игре адаптацию старых маунтов(как боевых, так и простых), но это уже мечты.

  6. #6
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Предложение весьма годное с точки зрения минимума телодвижений, необходимых для впиливания обмена.
    Но лучшим вариантом считаю универсальные символы. Всего 3 вида, каждый из них даёт разное вол-во жетонов маунта. Уже имеющиеся можно было бы поменять сначала на универсальные, а затем - на нужного маунта.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #7
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Предложение весьма годное с точки зрения минимума телодвижений, необходимых для впиливания обмена.
    Но лучшим вариантом считаю универсальные символы. Всего 3 вида, каждый из них даёт разное вол-во жетонов маунта. Уже имеющиеся можно было бы поменять сначала на универсальные, а затем - на нужного маунта.
    Они же не будут не выгодны для разработчиков, либо шанс еще раз в 5 уменьшат, если вдруг введут
    Когда-то был Линой

  8. #8
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Плюс идее. И еще хотелось бы чтобы свитки полководца обменивались не только на жетоны последнего маунта но и на жетоны прошлых маунтов

  9. #9
    c какой стати? обмен какой-то. лотерея она на то и есть лотерея. ясное дело, быстролет из этого хлама самое вкусное. ну так повезло - достал. нет - в другой раз удача улыбнется. Может быть.
    я бы еще и рыж свитки полководцев привязала к определенной акции, чтобы не скр**** по сусекам перед новыми акциями на маунтов.
    Раскол ван лав

  10. #10
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    лучшим вариантом считаю универсальные символы. Всего 3 вида, каждый из них даёт разное вол-во жетонов маунта. Уже имеющиеся можно было бы поменять сначала на универсальные, а затем - на нужного маунта.
    Думал и об этом.

    Во-первых, нужно передлывать в таком случае саму акцию.
    Во-вторых, игрок не получит никакого штрафа за то, что не собрал раньше, когда (по текущим меркам) эта акция была.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    c какой стати? обмен какой-то. лотерея она на то и есть лотерея. ясное дело, быстролет из этого хлама самое вкусное. ну так повезло - достал. нет - в другой раз удача улыбнется. Может быть.
    Расскажите, пожалуйста, кто или что мне должно улыбаться, чтобы я получил 11 символов Трона Владыки.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Думал и об этом.

    Во-первых, нужно передлывать в таком случае саму акцию.
    Во-вторых, игрок не получит никакого штрафа за то, что не собрал раньше, когда (по текущим меркам) эта акция была.


    Расскажите, пожалуйста, кто или что мне должно улыбаться, чтобы я получил 11 символов Трона Владыки.
    а никто тронов не обещал. нету - акцию пропускаем. у нас серверы людей выплевывают, краши бесконечные, классы ровнять нужно. а тут вы со своими мозаиками. убогим классом с трона ваншотать будете?
    Раскол ван лав

  12. #12
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а никто тронов не обещал. нету - акцию пропускаем.
    А с реализацией идеи в акции участвуем.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    у нас серверы людей выплевывают, краши бесконечные, классы ровнять нужно. а тут вы со своими мозаиками.
    Каждому - свое.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    убогим классом с трона ваншотать будете?
    Зачем мне Трон, и что я с ним буду делать - это исключительно мои проблемы. И, да, я не считаю свой класс убогим в PvP.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  13. #13
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    • Добавить пункты обмена Очень Уважаемому Гоблину одних символов на другие по курсу 2 к 1. На текущий момент разыгрывались: Быстролёт, Титан, Эгида Владыки, Трон Владыки, Дредноут. Соответственно, любые два символа любого из этих маунтов предлагается обменять на один любой другой символ любого из перечисленных маунтов.
    А также добавить обмен частей устаревших механизмов, но новые (2 к 1) либо на части свитка полководца в той же пропорции.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  14. #14
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    c какой стати? обмен какой-то. лотерея она на то и есть лотерея. ясное дело, быстролет из этого хлама самое вкусное. ну так повезло - достал. нет - в другой раз удача улыбнется. Может быть.
    я бы еще и рыж свитки полководцев привязала к определенной акции, чтобы не скр**** по сусекам перед новыми акциями на маунтов.
    Я например собрал 4 или 5 быстролетов, хотя нужен мне дредноут. Вполне готов обменять быстрик на дреда. По-моему вполне честный обмен в пользу АОтим

  15. #15
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Обмен символов Сказочной мозаики

    Концепция
    Имеющиеся проблемы:
    1. Отсутствие «устаревших» (были в прошлых акциях, а после убрали) боевых маунтов в акции «Собери Сказочную мозаику!».
    2. В связи с предыдущей проблемой, у игроков остались символы, которым нет никакого применения, в результате чего кристаллы потрачены впустую.
    3. Персонаж может иметь ненужные привязанные символы в случае получения джек-пота из 100 или более частей.

    Подробный дизайн
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:
    • Добавить пункты обмена Очень Уважаемому Гоблину одних символов на другие по курсу 2 к 1. На текущий момент разыгрывались: Быстролёт, Титан, Эгида Владыки, Трон Владыки, Дредноут. Соответственно, любые два символа любого из этих маунтов предлагается обменять на один любой другой символ любого из перечисленных маунтов.

    Кривая обучения
    Не требуется.

    Комментарии и замечания
    Реализация данной идеи послужит решением проблемы плохого настроения у игроков, когда они понимают, что не смогут получить заветного маунта.
    А так, все очевидно — некоторым игрокам нужны те средства передвижения, которые были в прошлых аналогичных акциях, после чего остались разные части маунтов.
    думаю старые символы оставят и за пилят просто в следующей мозаики другие старые маунты , просто их не надо выкидывать кто хочет добрать до полного брелка боевого механизма
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  16. #16
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Во-первых, нужно передлывать в таком случае саму акцию.
    Во-вторых, игрок не получит никакого штрафа за то, что не собрал раньше, когда (по текущим меркам) эта акция была.
    1. Переделывать надо, да. Больше телодвижений, в отличие от предложенного вами варианта.
    2. Но игрок и не должен получать штрафа - он и так есть, учитывая, что маунты устаревшие.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  17. #17
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Ну и для каких целей нужны эти древние мамонты??

    Лучше хреново ехать , чем нормалек бежать!!!

    Единственная верная цель. Так таковые в ЛР за 500 кри валяются)

    Привязали бы мамонтов к одной из характеристик персонажа, вот тогда бы и спрос был другой.

    Для дураков акции такие делают, а дурак и рад)

  18. #18
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Ну и для каких целей нужны эти древние мамонты??

    Лучше хреново ехать , чем нормалек бежать!!!

    Единственная верная цель. Так таковые в ЛР за 500 кри валяются)

    Привязали бы мамонтов к одной из характеристик персонажа, вот тогда бы и спрос был другой.

    Для дураков акции такие делают, а дурак и рад)
    "Слышал звон, да не знаю, где он".

    Ни о каких мамонтах речь не идет, пожалуйста, будьте внимательнее.

    И, да, если Вам чего-то там не нужно, то это не означает, что это же не нужно кому-то другому.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  19. #19
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    "Слышал звон, да не знаю, где он".

    Ни о каких мамонтах речь не идет, пожалуйста, будьте внимательнее.

    И, да, если Вам чего-то там не нужно, то это не означает, что это же не нужно кому-то другому.
    Смекалка у тебя плохо работает по поводу мамонтов, обширнее слово воспринимай и все поймешь) Надеюсь поймешь без подсказки)

    Кстати если ты такой коллекционер маунтов, то двигай тему на постройку стойла/гаража на личном атолле. Тема выше лежит.
    Последний раз редактировалось 3a3a3a3a; 10.01.2015 в 00:33.

  20. #20
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Реализовали.
    Последний раз редактировалось Velranni; 24.07.2015 в 17:46.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  21. #21
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Осталось добавить и обратный обмен - 1 к 2, ибо не все маунты есть в Мозаике теперь.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения