Форум - "Аллоды Онлайн" - Старт пятого сезона Кубка Сарнаута по гоблиноболу
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 74 из 74
  1. #41
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Я не могу ходить на чгб в твои 10:00-14:00 , так как чаще до 16:00 по мск в универе, нормальное время проведения.

  2. #42
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikos280798 Посмотреть сообщение
    Я не могу ходить на чгб в твои 10:00-14:00 , так как чаще до 16:00 по мск в универе, нормальное время проведения.
    О ни не мое, а регистрация нонстопом в одно время,и по пол часа ждать на простой гб, во время чгб другое.

  3. #43
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    А мне еще инфу рассказывали, что мол на Чгб лагает из-за АБ.
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  4. #44
    Аватар для rummy
    Новобранец rummy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Enelang Посмотреть сообщение
    А FPS у тебя какой? С вратарским блоком всё нормально, ловит мяч прекрасно
    Неужто так всё радужно? Лично меня не устраивает ситуация когда соперник с мячом попав в зону вратарского блока может беззаботно закатывать мяч в ворота. Знающие люди нагло пользуются этим багом подходя вплотную к лини вратарской и вставая в зону блока вратаря. Был и случай когда визуально такого контакта не было, но мяч всё равно игнорировал блок.
    И с ФПС у меня проблем никогда не было. Считаю свои 45-50 вполне приемлемыми для ГБ.

  5. #45
    Аватар для Enelang
    Горожанин Enelang на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Поверь, этот "баг" как ты называешь с вратарским блоком нормальный так же как и блок в 4.0, когда можно было вплотную взять мяч, и поверь, что забить реально, главное подхватить момент. Есть такие люди, которые забивают таким "багерам" голы, но а кто не может это сделать, то это их проблемы, в гб не надо ничего менять и так уже хватит что-либо менять. И я даже добавлю, что если вам так и забивают голы, то можно ведь встать подальше от камней, т.е. к ближайшей линии, поймать мяч можно.
    Последний раз редактировалось Enelang; 28.03.2015 в 00:01.

  6. #46
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Когда конец в этом сезоне?
    Если тебе или твоей команде забивают блоком, это повод поменять вратаря или научить его отходить от камней.

  7. #47
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Официальной новости о завершении гоблионата не будет?

  8. #48
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Друзья!

    Пришло время подвести итоги пятого сезона чемпионата по гоблиноболу! В течение трех месяцев, с 1 января по 31 марта, на просторах Сарнаута выявляли сильнейших спортсменов!

    Напомним, какие же награды предназначаются для лучших игроков в гоблинобол:

    Бесплатные серверы:
    • 4 самых результативных игрока сезона получают в награду по 3000 и по турбореактивному ранцу;
    • 20 следующих за ними получают по 1000 ;
    • среди оставшихся участников 10% лучших игроков получают по 200 .

    Нить Судьбы:
    • 4 самых результативных игрока сезона получают в награду по 80000 золотых и по турбореактивному ранцу;
    • 20 следующих за ними получают по 40000 золотых;
    • среди оставшихся участников 10% лучших игроков получают по 10000 золотых.

    Награды уже отправлены персонажам на игровую почту.



    Авангард:
    Персонаж Очки
    ПЫЦЫК 5445
    СимплексЪ 5238
    Рионда 5216
    Ичегосан 4765

    Ожившие Легенды:
    Персонаж Очки
    ФайнСтори 5095
    Шамыч 5057
    Пейн 3951
    ЯоткрылАмерику 3445

    Владыки Астрала:
    ПерсонажОчки
    Балделка 4119
    ФрэнсисКобейн 3991
    ПаУлЛ 3819
    Шпионъ 3768

    Край Света:
    Персонаж Очки
    ПушкаНаМакушке 5967
    СуперДруд 5715
    хСноух 5460
    Кролчик 4886

    Нить Судьбы:
    Персонаж Очки
    Акелард 1010
    ОтецВсего 974
    Санетар 974
    НеобычНая 852

    Сердце Войны:
    Персонаж Очки
    НубоМагЙа 3889
    ПЫЦЫК 3799
    Мерабеллааа 3491
    МясничеГ 3113

    Сумерки Богов:
    Персонаж Очки
    Мйст 5478
    Душевнобольные 5037
    хХхБунтаркАхХх 4665
    Аманом 4515


    * ПЫЦЫК («Сердце Войны») и ФайнСтори («Ожившие Легенды») стали четырехкратными чемпионами! Поздравляем с этим замечательным достижением!

    Шестой сезон стартует уже совсем скоро —
    1 мая!



    Слава чемпионам!

  9. #49
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    В очередной раз поздравляю ПЫЦЫКа и Ко с занятыми первыми местами не только на "родном" сервере "Сердце Войны", но и даже на "Авангарде".
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  10. #50
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Грац победителей.
    Добавили бы окрасы на ранец что ли, а то не интересно уже с ним(
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  11. #51
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Нытька сильно отстает как-то от остальных серверов по очкам)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  12. #52
    Аватар для Enelang
    Горожанин Enelang на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Вау, поздравляю "честных чемпионов" на ВА они прям "заслужили" чемпионство, "не собирая подставную пати на чгб"
    Я хочу выложить сюда скрин в том, что Паулл сам признался в том, что собирал подставу на чгб. Мне он не сказал бы никогда и его тима.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150402_173525.jpg
Просмотров: 418
Размер:	225.9 Кб
ID:	211863  

  13. #53
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Опять какие то нубы, вот играю с данными персами чуть ли не каждый день в обычный гб, спрашиваю себя, за что они получили по 3к

  14. #54
    Аватар для Enelang
    Горожанин Enelang на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Опять какие то нубы, вот играю с данными персами чуть ли не каждый день в обычный гб, спрашиваю себя, за что они получили по 3к
    О ком речь идет то?

  15. #55
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Есть ребята посильнее чем ФайнСтори и остальная четверка, только вот у этих ребят нету того что есть у победителей, а именно желание и единства, а так поздравляю ребят с нашего сервака с победой))

    Пы Сы. и запилите уже прогу против использования программ на мышки и всякой лабуды в гб, а то как то не вериться что человек может за 0,1 сек нажать кнопку и подтвердить удар мяча (пинг у меня 24, явно не прокатит). ЯоткрылАмерику хватит за импа играть, играй за основу нубас ;D
    Последний раз редактировалось BECTHUK88; 07.04.2015 в 20:45.


  16. #56
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Enelang Посмотреть сообщение
    О ком речь идет то?
    ожившие легенды.

  17. #57
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Есть ребята посильнее чем ФайнСтори и остальная четверка, только вот у этих ребят нету того что есть у победителей, а именно желание и единства, а так поздравляю ребят с нашего сервака с победой))

    Пы Сы. и запилите уже прогу против использования программ на мышки и всякой лабуды в гб, а то как то не вериться что человек может за 0,1 сек нажать кнопку и подтвердить удар мяча (пинг у меня 24, явно не прокатит). ЯоткрылАмерику хватит за импа играть, играй за основу нубас ;D
    Лол, нету таких прог =)

  18. #58
    Аватар для fainnochka
    Батрак fainnochka пока не определился
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    4

    мысль о гоблиноболе

    Заходя на гоблинобол невооруженным взглядом видно умеющих играть и новичков которые блок от паса не отличают, а уж пнуть-дать пас это вообще для них богоподобные вещи. Если бы статистика игры учитывала пасы блоки, голы и по окончанию матча даже обычного, не чемпионского гоблинобола по итогам статистики давали награду в виде отметок тем кто играет, пусть даже проигравшему в пати человеку , тогда бы популярность гоблинобола возрасла. А так видя так называемых нубов человек начинает слакать не видя никакого поошрения. Думаю логичнеи было бы давать отметки тем кто играет. Допустим ситуация в команде 3 нулевых игрока 1 играющии... ну пусть все равно давали б отметки по мимо того что выиграл и проиграл по статитстике игры "так сказать за индивидуальную игру" Есть о чем задуматься и привести гоблинобол к более достоинои оценке матча. Возможно разработчики переработают эту систему наград в обычном гоблиноболе. А вообще можно было сделать обычный гоблинобол как доминион, собрал пати регнул и играи с нормальными людьми... Да и вообще награды за чгб надо изменять, например титулы "Кривоногии нападающий", воротарь-гоняла, воротарь дырка или Дарка из команды решето... Ну или там наплечное украшение типо "вращающиися гоблиномяч" да много чего... Но к гоблиноболу отношение почему то не ахти у разработчиков, по мне так в игру ради фана на гб захожу, более там нет смысла что то делать

  19. #59
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Людям настолько нечего делать, что они создают твинков на разных серверах и играют в ЧГБ
    Без секунды чемпион (С)

  20. #60
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Не надо искать проблему там, где её нет. Исправляйте лучше проблемы насущные, самая главная - это невидимки на чгб.

  21. #61
    Аватар для fainnochka
    Батрак fainnochka пока не определился
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    4

    Неведимки на гб

    Замучили ныть про неведимки "Оббегите ворота соперника с максимально приближеннои камерой"

  22. #62
    Аватар для islam01101
    Батрак islam01101 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fainnochka Посмотреть сообщение
    Замучили ныть про неведимки "Оббегите ворота соперника с максимально приближеннои камерой"
    Оббегать ворота соперника на ЧГБ? -Genius. Пускай исправляют надоело релогаться

  23. #63
    Аватар для fainnochka
    Батрак fainnochka пока не определился
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от islam01101 Посмотреть сообщение
    Оббегать ворота соперника на ЧГБ? -Genius. Пускай исправляют надоело релогаться
    ну ждите что пофиксят))

  24. #64
    Аватар для skyforce999
    Поселенец skyforce999 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Опять какие то нубы, вот играю с данными персами чуть ли не каждый день в обычный гб, спрашиваю себя, за что они получили по 3к
    Крутыйшка - нонейм, ты хоть ник свой скажи, а то только и выёживаешься на форуме. нету команды? а почему её нету? потому ,что видимо кто-то играть не умеет , либо считает всех окружающих еще теми "Раками". если бы ты хотел,то набрал бы тиму , это не столь тяжело побегать по другим серверам , и присмотреться к людям,однако если конечно ты всех считаешь нубами,то ты и не сможешь никого найти. ты полюбому напишешь что не раз видел меня на гб и я -дно,нуб,краб,лох,не знаю что ты там еще подберешь, мне вообще параллельно , я и так знаю что я днинка еще та, однако люди с топа как минимум умеют играть ,а некоторые так вообще порой играют по читерски(с моими лагами). и да, АДМИНЫ, почините уже лаги на ОЛ , ваш хваленый ПЫЦЫК,который был упомянут прямо в конце данного сезона не хочет идти на ОЛ из-за лагов , я не говорю ,что я его там жду,но просто надоело постоянно видеть телепорты, задержки,пролеты мяча сквозь блок и тому подобное. а те, у кого пинг в 2-20 вообще для меня бьют не добегая до мяча порой, я даже блок ставить не успеваю... баг с НЕВЕДИМКАМИ уже давно пора пофиксить кстати, надоело уже делать релог в начале матча на ЧГБ ... и вы говорите:"Если бы нам было "Параллельно" на ЧГБ ,то не была бы такая награда", так вас уже сколько сезонов просят убрать ранец , и добавить что-то новое? так сложно добавить гр****ый титул , как в мавзолее? что-то типа "Чемпион Гоблинобола", добавить какой-то костюм? хотя нет, вы вообще как таковое разучились делать нормальные костюмы, в последнее время костюмы с карт всем кажутся "шлаком", но вы вроде как исправляетесь, на тестовом сервере кост с карт уже смотрится неплохо.
    Последний раз редактировалось skyforce999; 10.04.2015 в 03:06.



  25. #65
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Ну, у нас команда собрана только своим сервером.

  26. #66
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от skyforce999 Посмотреть сообщение
    так вас уже сколько сезонов просят убрать ранец , и добавить что-то новое? так сложно добавить гр****ый титул , как в мавзолее? что-то типа "Чемпион Гоблинобола", добавить какой-то костюм? хотя нет, вы вообще как таковое разучились делать нормальные костюмы, в последнее время костюмы с карт всем кажутся "шлаком", но вы вроде как исправляетесь, на тестовом сервере кост с карт уже смотрится неплохо.
    Да да. Неужели так сложно добавить костюмы/окрасы на ранец/гоблиномяч(или как там его) за те же самые отметки с гоблинобола.
    А еще можно добавить товары за отметки, которые могут покупать только участники ЧГБ попавшие в топ 24 за сезон(тот же самый окрас ранца).
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  27. #67
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Твинками фармить несколько серверов это вообще законно?
    Похоже ли это на получение преимущества перед другими игроками? По сути этот человег, сдвигает всех участников на одну ступень в таблице победителей путем использования твинков на разных серверах.
    Похоже ли это на поощрение разработчиками твинководов?
    И если почитать внимательно правила игры, то частично на выше перечисленные вопросы я думаю можно найти ответы.

  28. #68
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Твинками фармить несколько серверов это вообще законно?
    Похоже ли это на получение преимущества перед другими игроками? По сути этот человег, сдвигает всех участников на одну ступень в таблице победителей путем использования твинков на разных серверах.
    Похоже ли это на поощрение разработчиками твинководов?
    И если почитать внимательно правила игры, то частично на выше перечисленные вопросы я думаю можно найти ответы.

    Вполне законно, если вы не в состоянии играть и защищать честь своего сервера, почему вам должны дать первое, если вы неконкурентоспособны? Давно должно быть понятно, что топ команды поделили сервера и не лезут в чужие песочницы дабы удержать устоявшийся баланс. А если уж и лезут, то просто подобрать второе место. Я в принципе не против этого, так как сам взял по 1к с Ол и Авы.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Спасибо группам Пыцыка (Особенно бы выделил Симплекса) и ФайнаСтори за более чем, интересные игры и опыт.(з.ы: СуперДруд)
    Последний раз редактировалось nikos280798; 10.04.2015 в 14:37.

  29. #69
    Аватар для Enelang
    Горожанин Enelang на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    А не предлагается в следующем сезоне подбирать зарегистрировавшихся команд на гоблионат случайным подбором ? Просто уже все знают, что попадут туда те команды, которые ранее зарегали, т.е. не нужно будет регать где-то за 40 минут, потому что хитрые люди сюбирают подставу, а регать за 1 минуту, но тем самым я считаю снизятся нечестно заработанные очки.
    Последний раз редактировалось Enelang; 10.04.2015 в 14:13.

  30. #70
    Аватар для gjldtcrf690355321s
    Поселенец gjldtcrf690355321s на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Enelang Посмотреть сообщение
    Вау, поздравляю "честных чемпионов" на ВА они прям "заслужили" чемпионство, "не собирая подставную пати на чгб"
    Я хочу выложить сюда скрин в том, что Паулл сам признался в том, что собирал подставу на чгб. Мне он не сказал бы никогда и его тима.
    Я конечно не встречался ни разу с ними и незнаю ходят они-не ходят подставами. Ну а ты не ходил со сливной группой?) Глупо обвинять кого-то в чем-то, при этом самому быть им подобным. Тем более просто так бы никто твой состав из топа не убрал...

  31. #71
    Аватар для Enelang
    Горожанин Enelang на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Слушай, я тебе уже писал за что убрали меня и моих, мне пришлось сделать это, ибо они не оставили выбора, ну они же сдали меня, разработчики же мгновенно вели санкцию на меня, а то что я им скинул так они считают, что доказать можно подругому наверное, ибо я не знаю как доказать вообще подставную пати, только как вон на скрине можно попробывать сломать)).
    И я же ходил против тебя, даже звал на КС и проигрывали тебе ну и ничего, на другой день выиграли, потом снова вы. Ходил с вами на трени и против вас.
    И я тебе скажу, что они играть не умеют, только бить. Их соло можно обвести при этом 1 из наших слакать может
    Последний раз редактировалось Enelang; 10.04.2015 в 18:30.

  32. #72
    Аватар для luck112
    Империя Разнорабочий Империи luck112 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Опять какие то нубы, вот играю с данными персами чуть ли не каждый день в обычный гб, спрашиваю себя, за что они получили по 3к
    Я вообще не играю на гб


    Цитата Сообщение от Enelang Посмотреть сообщение
    Слушай, я тебе уже писал за что убрали меня и моих, мне пришлось сделать это, ибо они не оставили выбора, ну они же сдали меня, разработчики же мгновенно вели санкцию на меня, а то что я им скинул так они считают, что доказать можно подругому наверное, ибо я не знаю как доказать вообще подставную пати, только как вон на скрине можно попробывать сломать)).
    И я же ходил против тебя, даже звал на КС и проигрывали тебе ну и ничего, на другой день выиграли, потом снова вы. Ходил с вами на трени и против вас.
    И я тебе скажу, что они играть не умеют, только бить. Их соло можно обвести при этом 1 из наших слакать может

    Я сейчас даже на стороне Дэу... когда ходили на ВА, Паулл сразу бежал на своих твинков

    Никого не хочу осуждать, путь до победы каждый избирает по-своему)

  33. #73
    Аватар для Enelang
    Горожанин Enelang на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Ну тогда почему мы мне в 6 сезоне против подставы не ходить, хм, а кто докажет у разработчиков же времени нету, да и в логах видимо ничего тоже нету, а если им написать жалобу на игрока, то ответит бот и закроет тему.

  34. #74
    Аватар для SAMSUNG159753
    Империя Турист Империи SAMSUNG159753 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Enelang Посмотреть сообщение
    Ну тогда почему мы мне в 6 сезоне против подставы не ходить, хм, а кто докажет у разработчиков же времени нету, да и в логах видимо ничего тоже нету, а если им написать жалобу на игрока, то ответит бот и закроет тему.
    Ахахах, вот лично мне, вообще по барабану =) Играю от удовольствия)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от luck112 Посмотреть сообщение
    Я вообще не играю на гб





    Я сейчас даже на стороне Дэу... когда ходили на ВА, Паулл сразу бежал на своих твинков

    Никого не хочу осуждать, путь до победы каждый избирает по-своему)
    Чёж, гасить надо всех на ОЛ в следующем сезоне, а то ишш, разбегались тута!


     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения