Форум - "Аллоды Онлайн" - Подведем итоги.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008

    Подведем итоги.

    Итак, до 2015 года остались считанные часы и я предлагаю всем кто по каким-то причинам сейчас сидит перед монитором, а не провожает год Лошади, или же провожает его прямо здесь, попробовать подвести итоги года на сервере Авангард. Создадим подобие архива Авангарда, пишем сюда самые яркие события которые вгрызлись в вашу память по тем или иным причинам. Начну пожалуй с себя.
    1)Убогие из убогих - Шаманы и Луки, самые никчемные класы в Аллодах внезапно были посажены на престол игрового "баланса". Своими широкими плечами они столкнули с трона клас Воин, да столкнули так, что тот по сей день валяется в коме. Помянем же старых королей минутой молчания и подымим бокалы за грядущих владык "баланса". Ну а Мистики по прежнему плачут в углу.
    2)Клас Волшебник (Маг, Мажец, Тряпочка) внезапно получил очень приятные переделки в виде выбрасывания из таргета во время проюзывания блинка, ну а чуть позже инкастовый инвиз. И хоть первая умелка практически бесполезна в век таргет аддонов, а вторая была кастрирована до убогих 5 секунд - сам факт, что администрация двигается в верном русле по спасению магов, вселила в сердца тысяч волшебников надежду на светлое будущее. Так подымим же бокалы за надежду, друзья мои!
    3) Внезапная кончина одной из старейших гильдий ПРа, гильдии Картель. Неожиданно мощный клан, один из сильнейших на тот момент в империи, развалился как карточный домик и был поглощен Хадаганской Сечью! В течении года оставшиеся люди Картеля все скатывались и скатывались вниз по таблице доминиона, до тех пор пока не выбыли из нее окончательно. И хоть лично мое отношение к этому клану было, мягко сказать, не особо хорошее, но смерть еще одной сильной гильдии империи не может не печалить. Мир праху ваших знамен! Вздрогнем!
    4) Эпопея МЧД 2014! О да, величайший прокол гильдии Хадаганска Сечь на Межсерверном Доминионе который привел к уходу из игры почти всей сильнейшей патьки Авангарда, к развалу самой гильдии, к временному удалению гильдии и прочим неприятным последствиям. Я не буду мусолить эту тему, все и так прекрасно все знают, скажу лишь одно. Не смотря на то, что некоторые члены гильдии ХС вели себя как законченные самовлюбленные мрази, лично я болел за них на МЧД. Представители империи Авангарда собрали под свои знамена на тот момент лучших игроков обеих серверов НД и ПР: Стриттер, Цезарь, Линкат, Матвег, каисса, Арэс, АдаВонг, Кострюль, Деревенщина, и другие кого я не назвал - составы групп внушали. Но увы, процитирую классика - "Не получилось, не фартануло, пацан к успеху шел!"©. На данный момент ХС потихоньку возвращают свои былые позиции. Пожелаем им удачи и подымим бокалы за возрождение!
    Итак это мои воспоминания об этом периоде. Это не все, но я решил, что четырех пунктов хватит задать вектор самой темы. Надеюсь она будет подхвачена, и мы сделаем подобие архива нашего любимого террариума под названием Авангард. Дерзайте ребятишки!

  2. #2
    Аватар для Derevyashko
    Новобранец Derevyashko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Я считаю,что самое знаменательное событие года,так это вступление Келионга в гильдию "Хадаганская Сечь".Как он сюда попал,даже мне до сих пор непонятно...

    P.S Позовите Арэса кто-нибудь.
    Когда-то был Деревенщиной

    [League of Legends EUW acc: Zotax. Добавляйтесь - скатаем.

  3. #3
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Derevyashko Посмотреть сообщение
    Я считаю,что самое знаменательное событие года,так это вступление Келионга в гильдию "Хадаганская Сечь".Как он сюда попал,даже мне до сих пор непонятно...

    P.S Позовите Арэса кто-нибудь.
    Ну он же у вас эта, рукаст как бог, не?

  4. #4
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Ну скажем так в прошедшем сезоне перестали играть многие старые игроки с ПР(кто начинал 5 лет назад), но как тендеция некоторые в нынешний сезон вернулись(или просто персов кто то купил), итог "Да выпьем за скорейшее ОБТ Skyforge", что бы проверить насколько еще сильна тяга аллодов)

    P.S. Искренни жаль Картель, мне всегда они импонировали, когда Архонтами управлял Стелс.
    Последний раз редактировалось Damir80; 01.01.2015 в 00:41.

  5. #5
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Всем привет) Долго не писал, да и если честно не думал писать, но как то так... попал под рукой в этот предновогодний момент аппарат)) Развею несколько мифов насчет МЧД. Если честно меня в конце (перед МЧД) МЧД не особо не интересовало, меня интересовало побыстрее уйти с игры поэтому и так получилось. За все результаты гильдии несу ответственность только я. А теперь по-порядку. За месяц к МЧД я хотел уйти с игры (окончательно), был разговор с Арэсом. В результате он несколько раз кикался на что он "уломал" меня остаться до МЧД. Не важно какой был бы результат я все равно ушел бы. Когда мы подошли к МЧД пати у нас были не идеальны, хотя до этого было все ок. Более всего меня надломил уход Вани (Цезаря) был с ним разговор "по душам " в мамбле. Я знал что он уйдет, знал что скорее всего к МЧД , но я все таки надеялся.... Кто что бы не говорил, а я скажу открыто, он был основным звеном пати. Я его никогда не уговаривал на что-либо, если он выбирал-то сам. Я не просил его быть в моем рейде, в моей пати. Он этого хотел сам. За что я ему искрене благодарен. Такие как он единицы, люди которые хотят и могут в одном лице.(я действительно ним восхищался и старался быть как он в жизни) И сколько времени прошло я как и считал так и считаю его лучшим в своем классе, так называемой "аномалией"). 1 тур МЧД нам немного повезло, был удачный соперник да и мы более-менее удачно выступили. 2-й тур Перед этим был сор с Матвегом. Чтобы сказать кто виноват.. скорее всего накипело как у нас так и у него, как говорят... не сошлись характерами))) Я знал что он не придет на МЧД хотя другие верили, немножко обвиняли( Линкат Ден) что так получилось. Возможно если бы мне не было бы все равно на результат я бы искал варианты а так... Я реально знал что Хаос не усилит игру (уж извени) но мне было.. ну так себе. Поэтому получили 1 бой с ПЛК первую половину более-менее слушали ассист потом пошли ссори, кикы, Я пытался не разжигать ссор. 4 бой был АД, Хомяк тот который броне)) нормальный бой, но с самого начала я знал что мы проиграем. Наши группы тоже не блеснули, да немножко не повезло с рендомом. но я действительно рад что так получилось. Имеем то что имеем. Лично для меня этот 2014 год стал переломным в жизни, я много чего добился, я очень рад что именно так для меня заканчивается этот год. Хотел бы передать привет Аде, Барни, Лере, Пузякину, недоХэйсу))) и всем остальным кто играет в эту замечательную игру)) Пусть 2015 год принесет только позитив, удачу, любовь, и самые лучшие мгновения жизни. С Новым Годом Друзья.
    Стриттер

  6. #6
    Аватар для Derevyashko
    Новобранец Derevyashko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    Хотел бы передать привет Аде, Барни, Лере, Пузякину, недоХэйсу))) и всем остальным кто играет в эту замечательную игру)) Пусть 2015 год принесет только позитив, удачу, любовь, и самые лучшие мгновения жизни. С Новым Годом Друзья.
    И тебе привет,старый друг С наступившим тебя Новым 2015 Годом!Всего тебе хорошего побольше,черных полос в жизни поменьше
    Последний раз редактировалось Derevyashko; 01.01.2015 в 04:27.
    Когда-то был Деревенщиной

    [League of Legends EUW acc: Zotax. Добавляйтесь - скатаем.

  7. #7
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    В этом году я только начал играть, поэтому многого не зна, но думаю МЧД главный провал для авангарда. Также мне жалко гильдии с НД, которые растворились в гильдиях ПРа, кто знает, может все было бы иначе, если бы они продолжили существовать. Картель, тоже жалко, сильная гильдия была. Надеюсь этот год будет удачнее.
    P. S. Вот кого не ожидал увидеть, так это стриттера. Тебя тоже с новым годом.
    Последний раз редактировалось GGamerLOL; 01.01.2015 в 09:21.
    Когда-то был Линой

  8. #8
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    я бы добавил про взлет ЗА,на доминионе в этом году.А так же ВФк! А так же победе,мисс ао девушки с нашего сервера!

    обижаться и не идти на мчд,хотя ты важная деталь пати. удел обеженного уг,который срать на всех хотел.

  9. #9
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Зачем вспоминать старое)
    Всегда раньше трава была зеленее, даже если и не совсем так на самом деле.
    За 5 лет многие ушли, многое развалилось. Играем в свое удовольствие сейчас, и с теми кто есть.

  10. #10
    Аватар для paladin52523
    Стражник paladin52523 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    Хотел бы передать привет Аде, Барни, Лере, Пузякину, недоХэйсу))) и всем остальным кто играет в эту замечательную игру)) Пусть 2015 год принесет только позитив, удачу, любовь, и самые лучшие мгновения жизни. С Новым Годом Друзья.
    и тебе привет) удачи в наступившем 2015 году!)
    Пузя -off

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения