Форум - "Аллоды Онлайн" - Как играть в Проклятые Земли по интернету?
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41
    Аватар для Freeman13
    Стражник Freeman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krava17 Посмотреть сообщение
    Парни, такой вопрос! Установил игру. На диске сразу был пач 1.03. Установил его. Скачал МОД-ом ei-mod, установил. Скачал патч 1.06 от Нивала, а установить его не могу. Захожу в игру. Создаю перса. Нажимаю обновить перса и не хрина. На весь экран вылазит "Обновляется список серверов" Я ждал ждал, а он не обновляется. Что мне делать????? Помогите!!! Очень хочу поиграть по нэту. Это моя любимая игра.
    Видимо в тот момент мастер-сервер "лежал", попробуй позже

  2. #42
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Krava17 Посмотреть сообщение
    Я уже так пробовал. Переустанавливаю игру. А когда ставлю патч 1.06 пишет русская игра не найдена!!!
    Самый лучший способ - купить русскую лицензионку на 2х CD. Она сразу версии 1.03, так что остается только поставить патч 1.06 - и вуаля
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  3. #43
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Установил игру. На диске сразу был пач 1.03
    Сразу возникает вопрос, что это за диск такой и откуда?
    Очевидно, если это пейратка, то еще и не такое может быть
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  4. #44
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Ссылок давать не буду (потому как они остались еще на "синем" форуме), но по секрету - если уж совсем туго с покупкой лицензии\скачивания нормального инстала - на некоторых (фан-)сайтах можно найти советы по установке патчей на пиратку..

    З.Ы. У меня был такой глюк когда я ставил игру с переписанного с лицензии соседа диска.. Помог, насколько помню (было это года 4 назад) некий скаченный с интернета *.reg файл..
    Последний раз редактировалось Starsky; 16.09.2008 в 23:41.

  5. #45
    Аватар для ogmer
    Скиталец ogmer на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    пытался играть, что-то совсем никак, разброс по экспе значительный. Правда с деньгами нет особых проблем, DEMON бегает по всем сервам - миллионы раздает 8)
    Так понимаю, что кто фанател от игры, прошел мультиплеер сразу же за синглом, а к данному времени остались только помешанные фанаты, плюс захаживают те, кто вообще не играл в мульт, и быстренько бросают это дело =)
    немного жаль, в свое время после первого же прохождения ПЗ сильно рвался по сети\интернету поиграть, только вот сеть была недоразвита в нашей "деревне"
    Последний раз редактировалось ogmer; 16.09.2008 в 20:52.

  6. #46
    Аватар для Влесам
    Новобранец Влесам на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    С МАРСА
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ogmer Посмотреть сообщение
    пытался играть, что-то совсем никак, разброс по экспе значительный. Правда с деньгами нет особых проблем, DEMON бегает по всем сервам - миллионы раздает 8)
    Так понимаю, что кто фанател от игры, прошел мультиплеер сразу же за синглом, а к данному времени остались только помешанные фанаты, плюс захаживают те, кто вообще не играл в мульт, и быстренько бросают это дело =)
    немного жаль, в свое время после первого же прохождения ПЗ сильно рвался по сети\интернету поиграть, только вот сеть была недоразвита в нашей "деревне"
    Ага, все куда-то делись, раньше народу побольше было.
    P.S. А деньги сам сможешь без проблем добыть когда в мульт научишься играть.
    Первый, кто прилетел к вам С МАРСА.

  7. #47
    Аватар для Freeman13
    Стражник Freeman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Влесам Посмотреть сообщение
    Ага, все куда-то делись, раньше народу побольше было.
    .
    Актуальность мульта резко возрастает с выходом очередного мода. Так было с 302, потом долгое "затишье", после чего вышел 303 - снова много серверов в списке.
    Кстати, помнится Читер обещал в конце августа очередную версию...

  8. #48
    Аватар для Влесам
    Новобранец Влесам на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    С МАРСА
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Freeman13 Посмотреть сообщение
    Актуальность мульта резко возрастает с выходом очередного мода. Так было с 302, потом долгое "затишье", после чего вышел 303 - снова много серверов в списке.
    Кстати, помнится Читер обещал в конце августа очередную версию...
    Не спорю, но раньше ещё были и те, кто любил ПвП, так они не зависило от модов заседали!
    Первый, кто прилетел к вам С МАРСА.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения