Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги уходящего года
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 86
  1. #41
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А какими игровыми достижениями в "Аллодах Онлайн" можете похвастаться вы? Какие рекорды вы поставили?
    Пересел на абсолютно не знакомый класс за неделю до старта МЧД.
    Поучаствовал в МЧД.
    Крутой опыт, который я не стану больше повторять

    Смеяна, ее траи и килл. Адовый босс просто, второе по крути впечатление от прошедшего года. Мое почтение ее разработчикам.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  2. #42
    Аватар для MarySplit
    Поселенец MarySplit на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    За год построен (наконец-то!) личный аллод! Из ларцов вытащены Молох и Молния. Все карты за год открыты на фул. 5 раз выиграна ежедневная лотерея (корвет, 5 к кри, турель, тринька, турель), но королевский костюм так и не выпал (обида!!!!), зато выпал камзол последнего часа (ну хоть что-то). Гардероб (на данный момент 823) и коллекция маунтов (20 шт) продолжают пополняться.
    В общем ничего так.



    Последний раз редактировалось MarySplit; 31.12.2014 в 00:37.

  3. #43
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от MarySplit Посмотреть сообщение
    За год построен (наконец-то!) личный аллод! Из ларцов вытащены Молох и Молния. Все карты за год открыты на фул. 5 раз выиграна ежедневная лотерея (корвет, 5 к кри, турель, тринька, турель), но королевский костюм так и не выпал (обида!!!!), зато выпал камзол последнего часа (ну хоть что-то). Гардероб (на данный момент 823) и коллекция маунтов (20 шт) продолжают пополняться.
    В общем ничего так.



    зачётно везёт кому-то
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  4. #44
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Вижу, люди здесь рассказывают о своих коллекциях. Предлагаю выкладывать скриншоты в соответствующей теме.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  5. #45
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    А сколько за все время было дано пожертвований попрошайкам в столицах фракций?

  6. #46
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Про тролеей не правда же.
    Сам лична паубивал 100тыщь

  7. #47
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Может Смеяну все таки пора пофиксить?)


    Мое достижение такого, первый раз за 5 лет игры вкинул в ларцы 5000 кри, на молнию. Итог открыто 440 сундуков - 0 кри на счету 0 голда, пару зеленых свитков и никакой молнии.
    Последний раз редактировалось mishkin_tosha; 31.12.2014 в 12:22.

  8. #48
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Кстати, если уж вспомнить положительное в дополнение к этому:
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А покажите статистику по классам! По "багам" точно не покажите, но хоть по классам?
    "Порылась" тут в документах на компьютере... Личные "достижения":
    1. За этот год открыто 2759 "Ларцов"(Считая "Палача".) При этом не выпала ни разу целая "ТОП плюшка".
    2. Также за весь год не было ни 1 "Лампы" больше 20%. "Новогодняя" - 10%.
    3. Ровно 100 "билетиков" потратила на "Лохотро...эээ...Лотерею". Ни 1 "шкатулки". Даже маленькой. Обрывки "билетиков" не считала.
    4. Я стала "КЛ - ом" Воинов. Оставшихся Воинов в Гильдии можно пересчитать по пальцам. Одной руки.
    5. И, наконец, за год Я "словила" "Божественных Гейм Апликейшенов"..."Хреналион" раз! Не, ну серьезно, их невозможно сосчитать!
    Вообщем,
    С наступающим Новым годом!
    6. C 9 9 9 / 9 9 9 поставила себе 10 10 10 / 10 10 10.
    7. Докупила "Фулл Донат"("Рыж Палач" + "Умения Покровителя" + "Молнию".).
    8. Получила "Ваншот" после 6.0 100+ раз!
    Последний раз редактировалось Magnusw; 31.12.2014 в 10:27. Причина: Флейм
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  9. #49
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Не испытал ни разу проблем с золотом )
    {офф}: Все потому, что одеваюсь медленно, никуда не торопясь. У меня было 220к голды в репо-сини с Феррсиа. Когда я оделся в синь, у меня осталось 218к (при этом застал крафт x2 зелени синью - это стоит учесть)

    Мини-достижение:
    Вчера составил табличку расчета крафтов шмота по зелени, сини, фиолу, оранжу и салату. Призадумался... Выглядит правдоподобно. Табличку не дам по причине, что это только мои домыслы, что может быть расценено как дезинформация. Вдобавок точно может навредить проекту.

    С Наступающим всех!

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #50
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    С наступающим всех) Здоровья, счастья и удачи в новом году! Пусть всё, что пожелаете , сбудется!

  11. #51
    Аватар для tasha606
    Горожанин tasha606 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    За год построила личный аллод,с ежедневной лотереи выйграла корвет ,королевский костюм,костюм гениального изобретателя,подняла руны в атаке с 777 до 10 9 9 ,костюмов в гардеробе 609,получила сокрушителя в МИ,выбито много плюшек с акции,потраченно за год около 200 000 кри
    Последний раз редактировалось tasha606; 31.12.2014 в 10:38.

  12. #52
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от DTmsRef Посмотреть сообщение
    А сколько за все время было дано пожертвований попрошайкам в столицах фракций?
    В прошлом году попрошайки поставили себе 7 руны, а нынче на третье не хватило)

  13. #53
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    22кила смеяны. маловааато.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А покажите статистику по классам! По "багам" точно не покажите, но хоть по классам?
    "Порылась" тут в документах на компьютере... Личные "достижения":
    1. За этот год открыто 2759 "Ларцов"(Считая "Палача".) При этом не выпала ни разу целая "ТОП плюшка".
    2. Также за весь год не было ни 1 "Лампы" больше 20%. "Новогодняя" - 10%.
    3. Ровно 100 "билетиков" потратила на "Лохотро...эээ...Лотерею". Ни 1 "шкатулки". Даже маленькой. Обрывки "билетиков" не считала.
    4. Я стала "КЛ - ом" Воинов. Оставшихся Воинов в Гильдии можно пересчитать по пальцам. Одной руки.
    5. И, наконец, за год Я "словила" "Божественных Гейм Апликейшенов"..."Хреналион" раз! Не, ну серьезно, их невозможно сосчитать!
    Вообщем,
    С наступающим Новым годом!
    Классные итоги тоже

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    В этом году наша команда наконец-то затащила 2500/0 на ВЯ

  14. #54
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать, сколько в Аллодах активных игроков, а не персонажей. Понятно, то точно это определить нельзя, но оценить можно. Десперадо где-то полгода назад давал информацию, что на каждом из серверов (тогда их было 8) где-то 10-12К активных персонажей (не помню, по какому критерию определялась активность, вроде заход в игру хотя бы раз за последние 3 месяца). Это дает порядка 100К активных персонажей на всех русскоязычных серверах. Игроков, думаю, минимум вдвое меньше - 50К. С другой стороны, если бы меня попросили навскидку сказать, сколько народу играет на СБ, я бы цифру 10К (и даже 5К) никогда бы не назвал. Тысяча, от силы две. Кто может предложить другие методы подсчета, действуйте. Интересная тема из области статистики.

  15. #55
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В следующий раз будем учитывать весь негативный опыт и все ваши отзывы.
    Ну и сама статистика тоже будет разнообразнее.
    как там продвигается работа над ачивками?
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  16. #56
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...BA%D0%B2%D1%8B
    Википедия с тобой не согласна.
    Это офиц. данные в результате переписи в т.ч, есть неофициальные, у которых другая методика подсчета. Из разряда (с) один из министров: "Да, 12 миллионов, но жрут-то они как 18..." Вообще забавно почитать разные методики подсчета

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  17. #57
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Кол-во переходов на все классы практически одинаковое. Разница буквально в единицах. Редко когда какая-то душа оставалась незадействованной на аукционе.
    А у нас не сервере частенько не выкупались мисты, воины, барды и маги или по самому минимуму выкупались в 5к.
    Я сам когда спекнулся из барда в мага и через месяц обратно, покупал по 5тыс голд душу...

  18. #58
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Чтобы узнать сколько примерно играет людей на всех сервах, достаточно посмотреть сколько коров в игре и поделить в среднем на 2, итого получим около 40к людей примерно. жаль не выложили сколько было создано новых аккаунтов и соотношение влитого реала с прошлым годом. Вот это было бы познавательно
    из достижений наверное то, что очень хорошо играю в гоблинбол, как говориться "тащу" игру, ну и еще ушел вслак до лучших времен, слежу за инфой на сайте и в рк.
    А, вспомнил, из достижений меня один и тот же офицер кикал с гильдии 5 раз, потому что неадыкват он. Никогда не доверяйте звание офа и выше персонажу с ником НЕРНИК))) Всех с наступающим НГ!!!
    Последний раз редактировалось BECTHUK88; 31.12.2014 в 13:40.


  19. #59
    Аватар для Mark889
    Поселенец Mark889 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Разрабы!написали бы сколько народ денег вложил в игру)


  20. #60
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    сколько "полководцев" в АО и в частности по серверам (истиных "патриотов" игры) на начало 2015-го года?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  21. #61
    Аватар для stervende
    Новобранец stervende на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В следующий раз будем учитывать весь негативный опыт и все ваши отзывы.
    Ну и сама статистика тоже будет разнообразнее.
    Боюсь, что в следующем году статистику можно будет не публиковать.

  22. #62
    Аватар для nooBz
    Скиталец nooBz на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    За 2014 год произошло многое с зелёного нуба с 211 111 рунками поднялся до 888 888 купил пол топ плюшек , имею кор который в топах , сделал 5 покрову и построил свой личный аллод достаточно за один год я так думаю
    имея платновую кредитку с резиновым счетом это можно сделать и за пол года и за 3 месяца

  23. #63
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Бросил курить и завязал с "игрой мирового уровня".Что полезнее даже и не знаю.
    з.ы.Всех с наступающим!
    Зул'джин будет отмщен!

  24. #64
    Аватар для Belgarath
    Поселенец Belgarath на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Вот интересно, а насколько уменьшился суммарный онлайн за год, с учетом того, что объединено шесть серверов в три?


  25. #65
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Mark889 Посмотреть сообщение
    Разрабы!написали бы сколько народ денег вложил в игру)
    Видимо также как и площадь, донат равен бюджету Воронежа))

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ...

    Смеянка какой-то хардкорной вышла, с одной стороны хорошо, с другой - так еще долго ее среднячкам не убить.
    Плохо, что смысл туда ходить пропал напрочь. (Как и МГ, ПТ....)

    С новым годом, короче!
    Спасибо, что дали хоть какую возможность одеваться соло.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  26. #66
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Всех с праздником!

    Достижения в аллодах? Вытащил Молнию с 21 сундука! Очко так сказать)

  27. #67
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Кол-во переходов на все классы практически одинаковое. Разница буквально в единицах. Редко когда какая-то душа оставалась незадействованной на аукционе.
    Только кто-то не учитывает, что на все эти классы, иногда, переходили с одного.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  28. #68
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    смеяна 22 раза

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  29. #69
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Прокачал перерода мага с 222 211, не в этом году конечно)
    Всех с Новым Годом!

  30. #70
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    самое главное, что хладберские черные тролли убили 88 658
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  31. #71
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Это не инфографика. Не стоит так называть любую картинку с числами напротив иконок.

  32. #72
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А какими игровыми достижениями в "Аллодах Онлайн" можете похвастаться вы?
    В этом году дочитала последний том энциклопедии о психических расстройствах и с чистой душой сменила гильдию.

    Наконец приобрела КМВ и настрогала билдов разной степени извращённости. Теперь я роняю живых, поднимаю мёртвых и совращаю раненых.

    Познала дзен. Изучила мастерство низведения и курощения. Апнула скилл русского нецензурного слова с "пятиэтажного" до "девятиэтажного с подвалом и чердаком". Выяснила цену за оказанное доверие, летая в астрал - когда пати несётся вперёд с транспарантом "не сцать, хил вытянет!" и затаптывает мобов свежепоклееными сапогами.

    Насобирала армию ворюг. Сейчас они на дембеле, хулиганствуют в бестиарии вместе с горлопанами, попавшими под сокращение.

    Перешла с "хрюши" на 7ку и познала саспиенс при виде исчезнувших фонов и убежавших иконок в игре. Открыла третий глаз и научилась предсказывать грядущие краши, слайд-шоу, бунты в чате, катаклизмы в пати, пердимонокли на островах и прочие попакалипсисы.

    Немного подняла руны и пополнила коллекцию "нечего надеть":
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #73
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось узнать если не по сменам класса, а самых активных прыгунов с класса на класс при выкупе душ, может тут есть рекордсмены?)
    Я думаю, есть безусловно.

    Один из претендентов, если не лидер попрыгунчиков - Бродрик, БСЛ, сервер ОЛ.

  34. #74
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А какими игровыми достижениями в "Аллодах Онлайн" можете похвастаться вы? Какие рекорды вы поставили?

    Делитесь ими с нами и со своими друзьями через соц.сеть Вконтакте, используя хэштег #Аллоды2015.

    После новогодних каникул авторы наиболее интересных и забавных достижений получат от Allods Team подарки!
    И до какого эти каникулы длятся?
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

  35. #75
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Более 100 убийств Губача с Эльджуна в надежде выбить рарную триньку. И 0 тринек в луте. То есть 1, но только на ПТС.
    Более 100 прибегов на озеро чтобы не обнаружить там долбаную рыбу.
    Около 20 раз рыба заставалсь другими персонажами акка (слишком высокоуровневыми чтобы получить лут).
    ПС. Отсюда просьба - дать возможность спросить у краеведов локаций сколько часов назад был убит последняя красная коронка локи. Без минут. И сделать таймер респавна равным 6 часам ровно (везде).

  36. #76
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А какими игровыми достижениями в "Аллодах Онлайн" можете похвастаться вы? Какие рекорды вы поставили?
    За 2014-й год Я не играл в Аллоды ни единого ДНЯ !!! - - Мое главное достижение с 2009-го года. )))))

    Ура, товарисчи !!! )))

  37. #77
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Статистика собирается, все хорошо, что мешает сделать ачивменты?
    Лень, жадность - человеческие пороки, видимо игроки это поняли и после пяти лет просьб, собственно просить стало уже некому

  38. #78
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Странно, что не написали о том, что уменьшили количество серверов. Статистика получается такая, как будто в АО всё супер, хотя все игроки видят реальную картину. Если бы не разработка межсерверных ежедневных сражений, очень смешно было бы читать через год, что в игре 12 миллионов персонажей и два сервера, особенно когда в рейтинге классов по серверам можно встретить персонажей, которые зашли в игру на один день, получили 65-ый уровень, и вышли в ожидании 7.0.

  39. #79
    Аватар для gaga93200225
    Бродяга gaga93200225 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Скоко всего перерождений, скоко прыжков совершено на астральные острова, скоко людей достигла величия, скоко людей побывало на Кирахе, скоко кристаллов куплено игроками, скоко убито людей на Тающем острове??? Вот все вопросы Я думаю ещё какие вопросы можно ещё задать для составление достижений а моё главное достижение это не плохо развиться без доната



  40. #80
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А какими игровыми достижениями в "Аллодах Онлайн" можете похвастаться вы? Какие рекорды вы поставили?

    Делитесь ими с нами и со своими друзьями через соц.сеть Вконтакте, используя хэштег #Аллоды2015.

    После новогодних каникул авторы наиболее интересных и забавных достижений получат от Allods Team подарки!
    Печально, что про это все забыли. Или нет? Надеюсь, что нет.
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения