Форум - "Аллоды Онлайн" - Чудесный ковчег: 80% скидка!
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 127
  1. #81
    Аватар для PilaFish
    Бродяга PilaFish на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вот зачем мне этот Чудесный ковчег после праздников!? Это издевательство, я специально его хотел купить, чтобы еще халявного маунта взять персу и приодеться под бонусами, а тут на тебе, только после праздников! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
    627672 Используй этот код при регистрации то ты получишь Сумку на 30 предметов (Стоит она 150руб но благодаря коду бесплатно) 1 фолиант он даст тебе 30к доп опыта (10руб с кодом бесплатно) Томы влияния 5шт (50руб с кодом бесплатно) и костюм последователя. И если ты будешь играть на сервере "Вечный Зов" то помощь моя обеспечена.

  2. #82
    Аватар для anonsiz
    Бродяга anonsiz на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У меня ковчег стоит 1500 тысячи, что за шняга?

  3. #83
    Аватар для PilaFish
    Бродяга PilaFish на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anonsiz Посмотреть сообщение
    У меня ковчег стоит 1500 тысячи, что за шняга?
    Это для воплощения !!
    627672 Используй этот код при регистрации то ты получишь Сумку на 30 предметов (Стоит она 150руб но благодаря коду бесплатно) 1 фолиант он даст тебе 30к доп опыта (10руб с кодом бесплатно) Томы влияния 5шт (50руб с кодом бесплатно) и костюм последователя. И если ты будешь играть на сервере "Вечный Зов" то помощь моя обеспечена.

  4. #84
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Чудесным ковчегом один раз за сезон может воспользоваться любой персонаж с 4 по 59 уровень
    Важный вопрос разработчикам (или тем, кто уже проверил на себе). Как следует понимать фразу "можно воспользоваться один раз за сезон"?

    Речь идёт об ограничении на весь аккаунт? И если я использую ковчег одним персонажем, то уже не смогу открыть его за другого? Или его можно каждым персонажем открыть по одному разу за сезон?

    В описании сундука в ЛР указано просто: "Можно использовать один раз за сезон", без каких-либо дополнительных пояснений. А на форуме фраза построена так, как будто ограничение на число применений касается только одного персонажа (чтобы не накопили дешёвых рун, как я понимаю). Чему верить?

    И сразу же вопрос/предложение вдогонку:

    Если применение действительно ограничено 1 ларцом на аккаунт, то в чём тогда смысл всей этой акции? Я, например, как раз хотел взять несколько сундуков, чтобы "пощупать" игру на хай-левелах за разные фракции/классы/серверы, не затрачивая кучу времени и средств на прокачку. Идея очень хорошая, но с таким ограничением она теряет половину привлекательности. Пожалуйста, уберите его.

    Если же такого ограничения нет, и я могу набрать/использовать любое количество сундуков (на разных персонажах, естественно), тогда, пожалуйста, откорректируйте эту фразу в описании сундука - она сбивает с толку.

  5. #85
    Аватар для hexus07
    Батрак hexus07 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    вот для перерода бы можно было б преобрести за 500

  6. #86
    Аватар для razlichniy
    Бродяга razlichniy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят а еще акция будет? То просто за один день до этой акции 1к кри потратил на 4 руны( И вообще может пусть разрабы заранее сообщали об акциях!
    Последний раз редактировалось razlichniy; 05.01.2015 в 22:09.

  7. #87
    Аватар для corvus1991
    Горожанин corvus1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики, ответьте уже. Что означает "один раз за сезон" ? Например: У меня уже есть инженер которого я апнул с помощью ковчега и теперь хочу сделать себе храмовника. Смогу ли я поднять храмовника на том же аккаунте (с помощью ковчега)?

  8. #88
    Аватар для hungary1111
    Бродяга hungary1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят а если я уже 39лвл я могу воспользоваться такой услугой? мне руны и все остальные подарки дадут??

  9. #89
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от hungary1111 Посмотреть сообщение
    Ребят а если я уже 39лвл я могу воспользоваться такой услугой? мне руны и все остальные подарки дадут??
    Да хоть 59ым. Он не действует на 60+ уровнях.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #90
    Аватар для Andersen5000
    Скиталец Andersen5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PilaFish Посмотреть сообщение
    Это для воплощения !!
    Хех. Я проверил и для прародителя и для перерода он стоит 1500 кристалов. Так что где то закрался обман. либо еденичка лишняя, либо "80%" враньё.
    Виноват. И я что то невнимателен. Всё верно. Просто если в лавке кликать на сей акцию, то она отправляет на ковчек для переродов...почему то.
    Последний раз редактировалось Andersen5000; 08.01.2015 в 01:05.

  11. #91
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andersen5000 Посмотреть сообщение
    Хех. Я проверил и для прародителя и для перерода он стоит 1500 кристалов. Так что где то закрался обман. либо еденичка лишняя, либо "80%" враньё.
    Виноват. И я что то невнимателен. Всё верно. Просто если в лавке кликать на сей акцию, то она отправляет на ковчек для переродов...почему то.
    ну вообщето , надо создать персонажа (Прародителя) и уже им заходить в лавку жадности и там она будет за прем. кри стоить 500((

  12. #92
    Аватар для Andersen5000
    Скиталец Andersen5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hekpomonrep Посмотреть сообщение
    ну вообщето , надо создать персонажа (Прародителя) и уже им заходить в лавку жадности и там она будет за прем. кри стоить 500((
    Ну так и говорю, что невнимательно прочёл, но розобравшись усё понял)

  13. #93
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Логически думать, то цена ковчега и должна остаться 500 кри всегда. Тот кто пришел в игру пройти игровой контент, тому и ковчег не нужен. А тот кто пришел ****отствовать, тот больше плюсов принесет на капе. Может народ подтянется свежий.

  14. #94
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Логически думать, то цена ковчега и должна остаться 500 кри всегда. Тот кто пришел в игру пройти игровой контент, тому и ковчег не нужен. А тот кто пришел ****отствовать, тот больше плюсов принесет на капе. Может народ подтянется свежий.
    если даже новички подтянутся , то не надолго, приходя в игру на 65 капе ,они видят , что кучу бабла надо еще вложить, что бы не быть просто дном.. толку от этих 5тых рун =)
    ковчег для тех кто создает твинков на других серверах/фракция..для слака на бг


    а при нынешней системе кика с БГ =) фарм голды идет у них прекрасно ... разрабы с чем боролись, к тому же и вернулись... даже не подумав что они этим ковчегом за 500кри, лишь плодят твинков афкарей БГшных... вообщем НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, продолжаем жевать кактус!
    Последний раз редактировалось Hekpomonrep; 08.01.2015 в 11:34.

  15. #95
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Hekpomonrep Посмотреть сообщение
    если даже новички подтянутся , то не надолго, приходя в игру на 65 капе ,они видят , что кучу бабла надо еще вложить, что бы не быть просто дном.. толку от этих 5тых рун =)
    ковчег для тех кто создает твинков на других серверах/фракция..для слака на бг


    а при нынешней системе кика с БГ =) фарм голды идет у них прекрасно ... разрабы с чем боролись, к тому же и вернулись... даже не подумав что они этим ковчегом за 500кри, лишь плодят твинков афкарей БГшных... вообщем НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, продолжаем жевать кактус!
    Я понял твой ответ. У тебя два компа, ты создал на моем серваке твинка и мешаешь мне играть, а у меня 5 компов, и поэтому мне проще закинуть 1,5к кри чем так играть. Рано или поздно озарение придет на разрабов и пойдут баны по поводу афка на БГ. У народа нервы не железные, тем более кто получает удовольствие за бабло)
    Последний раз редактировалось 3a3a3a3a; 08.01.2015 в 13:20.

  16. #96
    Аватар для atomix023
    Горожанин atomix023 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Глубоко в России
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Радует очень, что все данжи, кроме актуальных Врат открывает сразу, в частности самый запаристый МГ.
    Уточните пожалуйста, после приобретения ковчега для воплощения, у данного воплощения открыты все тайны мира с вехами?
    (ну естественно, кроме тех, что 60+)
    Я правильно понимаю?

    ЗЫ. На фоне последних событий, прежде, чем что-то купить, лучше 10 раз переспросить )))


    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

  17. #97
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от atomix023 Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста, после приобретения ковчега для воплощения, у данного воплощения открыты все тайны мира с вехами?
    (ну естественно, кроме тех, что 60+)
    Я правильно понимаю?

    ЗЫ. На фоне последних событий, прежде, чем что-то купить, лучше 10 раз переспросить )))
    нет не правильно, ГД,МГ,ПТ,ЗТ+и тд.. все тайны мира надо делать- после покупки ковчега)
    даже квест на перерода который 10 дней выполнять надо,весит!

  18. #98
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, ответьте пожалуйста, будет ли какая нибудь скидка на ковчег для воплощений?!
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  19. #99
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вот зачем нужен ковчег за 500кри - http://s001.radikal.ru/i194/1501/bc/bf9261e6aa6d.jpg
    Сделать себе по-быстрому фармотвинков на всех серверах и через песочницу фармить...

    Администрации уже пора принимать какие-то жесткие меры со слакерами и начать банить этих нарушителей.

  20. #100
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Только терпение поможет. Надо терпеть.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  21. #101
    Аватар для dimanU
    Бродяга dimanU на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А можно купить на прародителя ковчег,а потом заюзать на воплощение? Надо обязательно воплощению за 1500 кри покупать?

  22. #102
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от corvus1991 Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики, ответьте уже. Что означает "один раз за сезон" ? Например: У меня уже есть инженер которого я апнул с помощью ковчега и теперь хочу сделать себе храмовника. Смогу ли я поднять храмовника на том же аккаунте (с помощью ковчега)?
    Прошу прощения, если ответ запоздал и уже не нужен, но я поспрашивал у людей в игре (после чего проверил на себе) - можно поднять несколько твинков. Прокачал двоих, думаю над третьим.

  23. #103
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dimanU Посмотреть сообщение
    А можно купить на прародителя ковчег,а потом заюзать на воплощение? Надо обязательно воплощению за 1500 кри покупать?
    Для прародителя свой ковчег, для воплощения свой. Вы не используете ковчег для прародителя на Воплощении и наоборот если я не ошибаюсь

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #104
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimanU Посмотреть сообщение
    А можно купить на прародителя ковчег,а потом заюзать на воплощение? Надо обязательно воплощению за 1500 кри покупать?
    прародитель имеющий воплощение- не может купить за 500кри... только заного созданный прародитель может купить и заюзать ковчег

  25. #105
    Аватар для atomix023
    Горожанин atomix023 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Глубоко в России
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hekpomonrep Посмотреть сообщение
    нет не правильно, ГД,МГ,ПТ,ЗТ+и тд.. все тайны мира надо делать- после покупки ковчега)
    даже квест на перерода который 10 дней выполнять надо,весит!
    Большое спасибо за инфу, сэкономил мои рубли )))


    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

  26. #106
    Аватар для Andersen5000
    Скиталец Andersen5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот зачем нужен ковчег за 500кри - http://s001.radikal.ru/i194/1501/bc/bf9261e6aa6d.jpg
    Сделать себе по-быстрому фармотвинков на всех серверах и через песочницу фармить...

    Администрации уже пора принимать какие-то жесткие меры со слакерами и начать банить этих нарушителей.
    Халяыщики и читеры они везде, даже в реальной жизни. Увы они неизбежны, хотя с ними можно бороться.
    Хм...Карэн Арараги?

  27. #107
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Говорю от имени всех нубов АО.
    После этой акции очень много появилось игроков 65-го уровня развития, и нам хотелось бы акцию на 5 покрову. Запилите пожалуйста, хотя-бы на денёк. Мы хотим донатить!

  28. #108
    Аватар для XxXassassinsXxX
    Бродяга XxXassassinsXxX на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я только хотел купить его и акция закончилась так нечестно сделайте до конца дня хотя бы! А то я деньги искал, зарабатывал и акция кончилась (( Я его давно хочу купить сегодня только деньги закинул прихожу акция еще есть создал нового перса и акция пропала так нечестно!
    Последний раз редактировалось XxXassassinsXxX; 12.01.2015 в 12:47.

  29. #109
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Да-да!
    Сделайте хотя-бы до конца дня ковчег, и акцию на 5 покрову.

  30. #110
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XxXassassinsXxX Посмотреть сообщение
    Я только хотел купить его и акция закончилась так нечестно сделайте до конца дня хотя бы! А то я деньги искал, зарабатывал и акция кончилась (( Я его давно хочу купить сегодня только деньги закинул прихожу акция еще есть создал нового перса и акция пропала так нечестно!
    хм. было же сразу известно о сроках проведения. так что никто не виноват.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  31. #111
    Аватар для XxXassassinsXxX
    Бродяга XxXassassinsXxX на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    хм. было же сразу известно о сроках проведения. так что никто не виноват.
    Ну сегодня же он был еще а потом исчез. Там точное время не указано

  32. #112
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Хотелось бы такой же ковчег с возможностью ЕДИНОРАЗОВОГО использования персонажем прародителем достигшим 65 лвл. Ради комплекта рун со скидкой. Уверен купили бы сразу все кто играет сейчас в аллоды. Сколько сейчас игроков примерно 10 000? Каждый по 500 рублей.
    Итого 5 000 000 рублей.

  33. #113
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Уверен купили бы сразу все кто играет сейчас в аллоды.
    Когда на персонаже уже 10-11 руны, шесть 5ых рун - это как лишнее колесо в телеге, куда их девать?

  34. #114
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Когда на персонаже уже 10-11 руны, шесть 5ых рун - это как лишнее колесо в телеге, куда их девать?
    Комплект 5х превратить в 3 штуки шестых, поставить временно в защиту, а комплект имеющихся 11х превратить в 3 штуки 12х и поставить в атаку. Нет смысла в покупке рун только у кого фул 13е.

  35. #115
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Хорошая акция была ) А я вот надумал вроде как персонажа в империи создать... ну да ладно обойдуся

  36. #116
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Комплект 5х превратить в 3 штуки шестых, поставить временно в защиту, а комплект имеющихся 11х превратить в 3 штуки 12х и поставить в атаку. Нет смысла в покупке рун только у кого фул 13е.

    Только идиоты допускают разрыв в уровне атакующих/защитных рун более 2 ступеней.

    Да даже разница в 2 ступени - это уже не есть хорошо.

  37. #117
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Только идиоты допускают разрыв в уровне атакующих/защитных рун более 2 ступеней.

    Да даже разница в 2 ступени - это уже не есть хорошо.
    Луку ли такое говорить?



    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Комплект 5х превратить в 3 штуки шестых, поставить временно в защиту, а комплект имеющихся 11х превратить в 3 штуки 12х и поставить в атаку. Нет смысла в покупке рун только у кого фул 13е.
    Полностью согласен. Денег много не бывает.


    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы такой же ковчег с возможностью ЕДИНОРАЗОВОГО использования персонажем прародителем достигшим 65 лвл. Ради комплекта рун со скидкой. Уверен купили бы сразу все кто играет сейчас в аллоды. Сколько сейчас игроков примерно 10 000? Каждый по 500 рублей.
    Итого 5 000 000 рублей.
    Итого минус 5 000 000 рублей у мыла, учите экономику лучше!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  38. #118
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    хм, акция-то вышла на второй круг - по 1500 кри продают, вместо 2800 заявленных. причем в фиол купить нельзя.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  39. #119
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Сделали бы на переродовский лучше скидки,по 500 руб купила бы себе парочку.

  40. #120
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Сделали бы на переродовский лучше скидки,по 500 руб купила бы себе парочку.
    Вы думаете через 30 дней начнется новый сезон?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения