Форум - "Аллоды Онлайн" - Голосуйте за красивых девушек!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Аватар для der777fer
    Скиталец der777fer на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от B_TPyCAX Посмотреть сообщение
    Здравствуйте не знакомая девушка, кажется вы брызнули в меня ядом))) я свои не выпрашивала голоса))) то, что мои игровые товарищи стараются для меня, от меня большая благодарность. спасибо, друзья мои и моя гильдия) ваша поддержка для меня много значит.

    Да ладно, дамы, перестаньте шипеть=)) обе хороши, кто с основы не стеснялся, а кто с твинков и переродков орал и знакомых умолял проголосовать и "товарищей" просил покричать=)) Теперь ждёмс кто будет первае вицЕ, а кто вторая=)
    А вообще ждём)) обещали ещё много призов для девушек, посмотрим кто их получит))
    Надеюсь, девушка, за которую я проголосовал, тоже без приза не останется, уж ооочень понравилась))) Много красивых и милых девушек участвует, всем удачи!

  2. #42
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Аналогично. Сколько себя помню, всегда было интересно наблюдать за женским коллективом. В данном контексте даже не знаю, что вызывает большее любопытство - холивары в ходе конкурса или его результаты
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  3. #43
    Аватар для KonstantinFirsov
    Скиталец KonstantinFirsov на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Когда будут известны результаты и когда будут раздавать призы всем участницам?

  4. #44
    предлагаю в след раз запулить конкурс бодиарта по Аллодам. и раздеться можно и упрекнуть не за что
    Раскол ван лав

  5. #45
    Аватар для Tsipulya1520
    Вольный Аллодер Tsipulya1520 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    48 регион
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Агитация,пиар,орать в МИР...Зачем это всё?Доказать всем,что вы самая-самая? По-моему интересней посмотреть,сколько людей проголосовало за вас,потому что вы им понравились,а не наорали? О моём участии в конкурсе знали только человек 8-10, остальные и про сам конкурс не знали, уж тем более про моё в нём участие. Пусть всего лишь 50+ голосов,но зато мои честно заработанные. Спасибо всем, кто отдал за меня свой голос, очень приятно

  6. #46
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    мерри лучшая!
    Каша, фу, никада не любил кашу(да еще и перловую(да еще и B_TPyCAX))
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  7. #47
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eriteya Посмотреть сообщение
    Не знаю кто еще одна претендентка, но от вымаливаний Мерри уже подташнивает. В игру захожу редко, но обязательно будет просьба от нее или ее мужа о голосе за нее. Симпатичная, но как так можно то(( в прошлом году за девушек агитировали те, кому они понравились, чтобы и остальные обратили внимание на фотографию девушке, а тут...
    Ну мне фотка Мерри понравилась, но агитировать лень...а что сама за себя в мир кричит-молодец. И фото приличное, в отличие от каши, сидящей на обшарпанной тумбочке, у которой платье еле трусы прикрывает, которые на ней вероятно есть, судя по логину...
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  8. #48
    Аватар для dimentr230mail
    Бродяга dimentr230mail на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда уже нам тиары отдадут?((

  9. #49
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Нос картошкой обязана проиграть.

  10. #50
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    Нос картошкой обязана проиграть.
    Я так то не участвую...
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения