Форум - "Аллоды Онлайн" - Ожившие Легенды - Обсуждение замесов на ПВП-локациях
     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 274
  1. #81
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Ничо она не толстая, я ее дето щупал толи на бг, толи на чд... На бг хотя почти не хожу, скорее всего чд
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  2. #82
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Ничо она не толстая, я ее дето щупал толи на бг, толи на чд... На бг хотя почти не хожу, скорее всего чд
    Тебе же сказали, что вы
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    ад и фекалий.
    Не спорь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #83
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Я ** чо это за руслан на букву х, так что меня его мнение неоч интересует)
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  4. #84
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    не встречал не знаю кто такие)
    Познакомься.
    http://kamelot-allods.ucoz.ru/_fr/34/4426785.jpg
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #85
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Ливеров с БГ хватает и там и тут, но особенно раздражают топы, которые сливаются при первом запашке поражения.

    Вот их ники) буквально вчера отличился АД ) Перн, Пила, Шелтор и это только за вчера!)

    СВ - ОЛ везде хватает таких, которые "корону нацепили", и думает им противники сразу все и без боя отдадут

  6. #86
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    никогда непонимал зачем ливать,если можно споконо афкашить,благ система кика неработает
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  7. #87
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от genno4ka18 Посмотреть сообщение
    я с тобой попадала - сначала думала что наш Шквал поменял класс, а потом поняла что нет - просто очередное нечто с СВ просто так бегающее, как практически вся ваша Русь, не оправдывающая свое пафосное название
    а ну да ведь на бг есть замысловатая тактика которую я не знаю вот печаль(( эта тактика заключает в себе стоянье на точке и афк? смешно. и на гильдию не переходи, я же пока ничего плохого про твою не писал которая ЗаБоРиКоМ пишется.

  8. #88
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    никогда непонимал зачем ливать,если можно споконо афкашить,благ система кика неработает
    =)) что верно, то верно)
    по поводу палов пока больше всех понра Идеалист с сервера ОЛ) живучая зараза: бегает хилится и больна пыщится)

  9. #89
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    =)) что верно, то верно)
    по поводу палов пока больше всех понра Идеалист с сервера ОЛ) живучая зараза: бегает хилится и больна пыщится)
    Кое-кто вчерась на хуторе тоже хотел хилиться и больна пыщиться, но ему надавали по латной попке, да?)))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  10. #90
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    а ну да ведь на бг есть замысловатая тактика которую я не знаю вот печаль(( эта тактика заключает в себе стоянье на точке и афк? смешно. и на гильдию не переходи, я же пока ничего плохого про твою не писал которая ЗаБоРиКоМ пишется.
    я дико извиняюсь, но тактика " лес ближний -нахер, эгеййй берем мель ( ну или наоборот, зависит от расположения лагеря), в результате все 3 точки у врага, весьма эфективная да? вот сколько хожу, столько и наблюдаю такое, если в рейде больше представителей с СВ

    вот щас например выйграли у более сильного рейда, и килов у них в 2 раза больше и урона, но тактика ололо пыщ пыщ полетели толпой все вперед, нахрен защита своих точек, нам противоположной стороне очень помогла
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #91
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Кое-кто вчерась на хуторе тоже хотел хилиться и больна пыщиться, но ему надавали по латной попке, да?)))
    ;________________________________________; )))))

  12. #92
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Аллко дереца да Вань?))

  13. #93
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    никогда непонимал зачем ливать,если можно споконо афкашить,благ система кика неработает
    Записался в группу в астру, а тебя призвало на БГ. И стоять ждать долго. Вообще не плохо бы при принятии приглашения в группу тебя автоматически скидывало с очереди на БГ.


    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я дико извиняюсь, но тактика " лес ближний -нахер, эгеййй берем мель ( ну или наоборот, зависит от расположения лагеря), в результате все 3 точки у врага, весьма эфективная да? вот сколько хожу, столько и наблюдаю такое, если в рейде больше представителей с СВ
    Чёрт, а мы такое наблюдаем, если топов засосало с Оли. Ток они ещё и не мел берут, а пир - он же удобный и хороший

  14. #94
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Записался в группу в астру, а тебя призвало на БГ. И стоять ждать долго. Вообще не плохо бы при принятии приглашения в группу тебя автоматически скидывало с очереди на БГ.



    Чёрт, а мы такое наблюдаем, если топов засосало с Оли. Ток они ещё и не мел берут, а пир - он же удобный и хороший
    Лучше всей толпой бежать на лес а потом на мел/наоборот, огр***** на меле/лесе и чтобы пир с лесом/мелом был у врагов, ты прав.
    Господи, пускай почаще таких кидает против меня

  15. #95
    Аватар для chekisttt
    Империя Курсант Империи chekisttt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    95
    Мне больше нравится держать две точки МЕЛ и ЛЕС. Ведь так удобно курировать по маршруту МЕЛ ==> БАФ ==> ЛЕС и в обратную сторону ЛЕС ==> БАФ ==> МЕЛ, а если в Багдаде все спокойно и лигушатки окончательно осели в руинах,то можно и к ним заглянуть на огонек)

    Но эта схема не так часто срабатывает. В основном бывает так залетели- захватили и тут же молодые орлы на котиках и собачках с синенькими рунами полетели дальше,а ты старушка стой охраняй точку.
    Последний раз редактировалось chekisttt; 08.01.2015 в 17:36.

  16. #96
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я дико извиняюсь, но тактика " лес ближний -нахер, эгеййй берем мель ( ну или наоборот, зависит от расположения лагеря), в результате все 3 точки у врага, весьма эфективная да? вот сколько хожу, столько и наблюдаю такое, если в рейде больше представителей с СВ

    вот щас например выйграли у более сильного рейда, и килов у них в 2 раза больше и урона, но тактика ололо пыщ пыщ полетели толпой все вперед, нахрен защита своих точек, нам противоположной стороне очень помогла
    слишком буквально не воспринимайте. в моём посте был тонкий подстёб, адресованный человеку, находящемуся в гильдии ЗаБоРчИкОм. к тому же мне до лампочки как поступает большинство игроков с СВ и обсуждать это всё у меня желания нету)

  17. #97
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chekisttt Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится держать две точки МЕЛ и ЛЕС. Ведь так удобно курировать по маршруту МЕЛ ==> БАФ ==> ЛЕС и в обратную сторону ЛЕС ==> БАФ ==> МЕЛ, а если в Багдаде все спокойно и лигушатки окончательно осели в руинах,то можно и к ним заглянуть на огонек)

    Но эта схема не так часто срабатывает. В основном бывает так залетели- захватили и тут же молодые орлы на котиках и собачках с синенькими рунами полетели дальше,а ты старушка стой охраняй точку.
    Слишком больно от старушки прилетает в маговскую тушку(хм. аж в рифму). Ты точно не прикидываешься?

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  18. #98
    Аватар для chekisttt
    Империя Курсант Империи chekisttt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Слишком больно от старушки прилетает в маговскую тушку(хм. аж в рифму). Ты точно не прикидываешься?
    Где именно вы усомнились?)

  19. #99
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Очень понравились некр Бонька и шам Дядяфокус или как-то так)
    И еще сталк якудза, особенно под даблом
    Инженер рустауболт тоже хорош) и маг запомнился ФорестГамп
    Да, и белочка тоже злая)

  20. #100
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    ДядяФокус даж мну перехилил((( а я так старалась((

    Р.S. буду запоминать терь ники)))
    Последний раз редактировалось fialka1; 09.01.2015 в 01:57.

  21. #101
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    он же ваншотный xDD
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  22. #102
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    он же ваншотный xDD
    но хилиться жи падец))) всю ману мою сьел)))

  23. #103
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    но хилиться жи падец))) всю ману мою сьел)))
    Ваншоты не хилятся (с)
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  24. #104
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Вы всерьез обсуждаете тактику на ВЯ?)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #105
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    ФонГард - восходящая звезда Камелота. Дюже злой пал.
    Эта восходящая звезда без бафа на Яре вообще драться не приходит. Даже в замесе, как только баф у него заканчивается, убегает и пытается взять. Потом этот дюже злой пал прибегает и раздает нубасам ваншоты.

  26. #106
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Slavyanozavr Посмотреть сообщение
    Эта восходящая звезда без бафа на Яре вообще драться не приходит. Даже в замесе, как только баф у него заканчивается, убегает и пытается взять. Потом этот дюже злой пал прибегает и раздает нубасам ваншоты.
    ну это можно сказать про многих ), про очень многих )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #107
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    для статистики не столько важен баф, как оказаться в нужное время в нужном месте.
    Потому что бывает дефишь точку, а на нее никто не идет.
    Или берешь баф, двигаешься в атаку, а там уже всех убили без тебя


    В другой раз без бафа стоишь на точке, а ваншотные нубасы сами на тебя набегают толпами



    (эпичности добавляет забытая после астрала жестокость )
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #108
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    Ливеров с БГ хватает и там и тут, но особенно раздражают топы, которые сливаются при первом запашке поражения.

    Вот их ники) буквально вчера отличился АД ) Перн, Пила, Шелтор и это только за вчера!)

    СВ - ОЛ везде хватает таких, которые "корону нацепили", и думает им противники сразу все и без боя отдадут
    Вот так вот?))Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141228_225628.jpg
Просмотров: 351
Размер:	192.3 Кб
ID:	207252Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141225_192947.jpg
Просмотров: 303
Размер:	173.0 Кб
ID:	207255Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150109_144146.jpg
Просмотров: 310
Размер:	165.2 Кб
ID:	207258
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  29. #109
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slavyanozavr Посмотреть сообщение
    Эта восходящая звезда без бафа на Яре вообще драться не приходит. Даже в замесе, как только баф у него заканчивается, убегает и пытается взять. Потом этот дюже злой пал прибегает и раздает нубасам ваншоты.
    Ой, и на фонгарда есть (ну шоб не только про наших)Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150109_131525.jpg
Просмотров: 464
Размер:	180.6 Кб
ID:	207261
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  30. #110
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    чего тут про слакеров говорили? на св они хотябы молчат. на ол дерзкие очень

  31. #111
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Аллк, а толку напрягаться и время тратить, когда вас вместе кидает вдвоем либо втроем? С товарисчем Хаосом вы скорее всего в голосе сидите, так что уже преимущество) в лиге обычно всегда слабее составы, так как если соберемся встать вместе, то там 50/50 шанс, что закинет нас вдвоем в одну команду, ибо днищ и просто игроков регается больше, чем от империи. А нервничать с нубцами неохота порой, вдальнейшем просто устаешь от БГ и идешь ежедневно в каты, забивая даже на двойную награду БГ. Если когда нибудь сделают чтото типо дивизионов на БГ с отрывом по одетости не больше 5-10к ГС, тогда да, будет смысл ходть туда. А от треша даже я уже устал изгаляться за победу и просто порой на некоторых сражениях быть тащером от своей команды.
    Короч мериться скринами уже достало и бред)

    КО)

  32. #112
    Аватар для Akkauntzaregen
    Скиталец Akkauntzaregen на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Ой, и на фонгарда есть (ну шоб не только про наших)Вложение 207261

    ФонГард срецом не ливает у него периодически бывают краши, а по поводу с бафом/без бафа можете не сомневаться он и без бафа любого укатает

  33. #113
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    ОЛ - опасно, ливеры!)) На самом деле ливеров полно везде=/ чутка всеже СВ посильнее показались на БГшках, не только из-за большего доната/рун, но и как-то пошустрее, в плане взятия бафов и захватов на точках.
    СалоЕсть вроде ничего пал, сегодня попался, только рэмбить любить на точках, поэтому кол-во смертей около кол-ва килов)Идеалист жи если и рэмбит, то убежит вовремя, похилится и еще разик зайдет) мне кажется второй вариант сложнее реализовать?)

  34. #114
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    говоря про СВ..вот тимтим, к примеру, вообще без бафа на точку не приходит. какжетак.

  35. #115
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Akkauntzaregen Посмотреть сообщение
    ФонГард срецом не ливает у него периодически бывают краши, а по поводу с бафом/без бафа можете не сомневаться он и без бафа любого укатает
    да нет. человек баф. без бафа обычный посредственный храм. после порезки будет печально

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    говоря про СВ..вот тимтим, к примеру, вообще без бафа на точку не приходит. какжетак.
    а он вообще нубас и мешок

  36. #116
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    ФонГард понра)
    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    говоря про СВ..вот тимтим, к примеру, вообще без бафа на точку не приходит. какжетак.
    тимтим никогда вроде не оставлял бафы другим, думаю правильно делает) не взял баф - потерял какую нить точку - подвел команду)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 09.01.2015 в 19:04.

  37. #117
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akkauntzaregen Посмотреть сообщение
    а по поводу с бафом/без бафа можете не сомневаться он и без бафа любого укатает
    а про себя ты сможешь так же сказать? )

  38. #118
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Самый классный яр, который случался за это время, это когда попали импы против импов, в противниках был Эклипс, вот месиво было напряженное Вообще больше всех этот пал понравился. А так даже не знаю, кого выделить, пара плотных ребяток попадается периодически.


  39. #119
    Аватар для ehlslslh
    Горожанин ehlslslh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akkauntzaregen Посмотреть сообщение
    ФонГард срецом не ливает у него периодически бывают краши, а по поводу с бафом/без бафа можете не сомневаться он и без бафа любого укатает
    Да ничего он не может)

  40. #120
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    говоря про СВ..вот тимтим, к примеру, вообще без бафа на точку не приходит. какжетак.

    ох уж этот Тимка))

     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения