Форум - "Аллоды Онлайн" - Ожившие Легенды - Обсуждение замесов на ПВП-локациях
     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 274
  1. #121
    Аватар для Akkauntzaregen
    Скиталец Akkauntzaregen на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Довольно забавно читать про то, что воевать с бафом это плохо, как бы баф для этого на яре и придуман, чтобы его использовать и с его помощью убивать и выигрывать. Одна из причин брать баф - хотя бы для того, чтобы он не достался противнику

  2. #122
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akkauntzaregen Посмотреть сообщение
    Довольно забавно читать про то, что воевать с бафом это плохо, как бы баф для этого на яре и придуман, чтобы его использовать и с его помощью убивать и выигрывать. Одна из причин брать баф - хотя бы для того, чтобы он не достался противнику
    75% игроков явно берут его, чтобы только не достался сопартийцам Ей богу смешно наблюдать как "тела" синезелёные с 5 рунами без накури бегут к бафу или выжидают его если там нет

  3. #123
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    за все яры только 2 раза поехал за бафом (молнию в акцию таки вытянул), 1й раз там с ФонГардом пиу-пиу делали с маунтов в друг друга, 2й раз тоже кто то с Камов попался.
    Рэмбить это такая секретная тактика, позволяющая оттянуть силы противника с других точек, посеять панику и срач в чатах , а сегодня да, как ни приеду на руины, постоянно 1, а там тимтим и еще пару лигушек

    "Сало, яблоки есть?"

  4. #124
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Из импов с СВ некр Шеридан понра, оч. клевый. Один раз попал против него, чет больше неохота еще некр Самуи (как-то так), в хиле был по-ходу - бьет не больно, но хорошо хилится
    За лигу Суперварик гуд - дамаг/отхил норм + мы выиграли
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  5. #125
    Аватар для ddd2222
    Горожанин ddd2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Не знаю как создать новую тему....Может попросить администрацию,чтобы убрали удвоенные отметки с межсерверных батлграундов(заодно уж и чтобы без благовоний не закидывало).Это позволит отсечь хотя бы часть неодетого и незаруненного хлама(фармеров).

  6. #126
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    баф существует для того, чтобы бегать за ним по кд

  7. #127
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Шампунька очень толстый вар фиг без бафа пробьешь.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  8. #128
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Сравни его и свои руны)
    а так...обычно вроде пробивается, если не хилят.

  9. #129
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    посмарел Белку, большие руны да) сильно бьется - да, но для девушки как-то без отдушины все юзается и не любит двигаться в пвп, пришла на точкк пг+ся и пыщ-пыщ пошло, если нет рядом хила сразу прогорела=/
    Жряки с 12/11 жестокие на ОЛ) хотя тот же Оэктакан даст там фору любому: убиватель в милости... Вообще идея с объедением понра, тянет на бг быстро, новые лица, какое то разнообразие и перед боем не знаешь заранее исход)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 11.01.2015 в 03:43.

  10. #130
    Аватар для chekisttt
    Империя Курсант Империи chekisttt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    посмарел Белку, большие руны да) сильно бьется - да, но для девушки как-то без отдушины все юзается и не любит двигаться в пвп, пришла на точкк пг+ся и пыщ-пыщ пошло, если нет рядом хила сразу прогорела=/
    Жряки с 12/11 жестокие на ОЛ) хотя тот же Оэктакан даст там фору любому: убиватель в милости... Вообще идея с объедением понра, тянет на бг быстро, новые лица, какое то разнообразие и перед боем не знаешь заранее исход)
    Простите,а я вас и не успела разглядеть пока бездушно делала пыщ=пыщ) Вы кем там были?

    Вот свеженький скринчик,тож бездушно колотила всех не сдвигаясь с места. Спасибо тимтиму за несколько веселеньких яров. Пока он единственный паладин(естественно не считая наших родненьких с Оли),чьи мощные удары надолго запомнит мое дряхлое тельце )))


  11. #131
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chekisttt Посмотреть сообщение
    Простите,а я вас и не успела разглядеть пока бездушно делала пыщ=пыщ) Вы кем там были?

    Вот свеженький скринчик,тож бездушно колотила всех не сдвигаясь с места. Спасибо тимтиму за несколько веселеньких яров. Пока он единственный паладин(естественно не считая наших родненьких с Оли),чьи мощные удары надолго запомнит мое дряхлое тельце )))

    http://www.youtube.com/watch?v=vE4IHCP1q_8 вот еще из ночных с тобой и тимом) да, я ракан и это перерод

  12. #132
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    та наблюдателем) за хилами)
    тык
    в конце этого боя видел как Вы с бафом хилки + жряка с х2 урона тимку на пире пытались отжать, эпичненько)
    правда хилы не всегда нас вытаскивают =/
    тык
    Фаннатик хорошо оч хилит, хотя видно и рунки не оч большие, что называется больше руками)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 11.01.2015 в 05:45.

  13. #133
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=vE4IHCP1q_8 вот еще из ночных с тобой и тимом) да, я ракан и это перерод
    Инженерам не особо грустно из-за опаленки) у них пианино и жмакать всегда есть что))

    Что это за милый мистик? один разок видела это тельце)

  14. #134
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    Инженерам не особо грустно из-за опаленки) у них пианино и жмакать всегда есть что))

    Что это за милый мистик? один разок видела это тельце)
    Перерод мой ))

  15. #135
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    Очень понравились некр Бонька и шам Дядяфокус или как-то так)
    И еще сталк якудза, особенно под даблом
    Инженер рустауболт тоже хорош) и маг запомнился ФорестГамп
    Да, и белочка тоже злая)
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    ДядяФокус даж мну перехилил((( а я так старалась((

    Р.S. буду запоминать терь ники)))
    А мне что-то не очень понравился этот дядя=))

    Вот Флюгегехаймен ничего так, видела разок) Еще запомнился лук Мум, и белочка огонь
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150101_225432.jpg
Просмотров: 152
Размер:	117.1 Кб
ID:	207375  
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  16. #136
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    Инженерам не особо грустно из-за опаленки) у них пианино и жмакать всегда есть что))
    Инженерам очень грустно от опаленки, т.к. они паладинообразные и опаленка обламывает им их пятикнопочный ДПС цикл)

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  17. #137
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    для статистики не столько важен баф, как оказаться в нужное время в нужном месте.
    Потому что бывает дефишь точку, а на нее никто не идет.
    Или берешь баф, двигаешься в атаку, а там уже всех убили без тебя


    В другой раз без бафа стоишь на точке, а ваншотные нубасы сами на тебя набегают толпами



    (эпичности добавляет забытая после астрала жестокость )
    Очень соглашусь. Бывает такое. Я вот если забрал точку, ну не могу себя заставить с неё уйти, если я там один, хоть бы кто-то был ещё. Стоишь на этой пирамиде, уже сидишь, лежишь.. и никого. Ни своих, ни чужих, абыдно. Ну а потом наезжает человек 5 врагов и думаешь, нафиг ждал...

    А с жестокостью на Яру это ты круто придумал, такой колорит))) Очень эпично.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  18. #138
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    Инженерам очень грустно от опаленки, т.к. они паладинообразные и опаленка обламывает им их пятикнопочный ДПС цикл)
    Ты такой специалист в инженерах, то то я думаю, что у нас все инженеры такие не очень, вся проблема в 5ти кнопочном дпс цикле у оных, все ясно теперь.


  19. #139
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Ты такой специалист в инженерах, то то я думаю, что у нас все инженеры такие не очень, вся проблема в 5ти кнопочном дпс цикле у оных, все ясно теперь.
    Я не писал, что у вас/нас все инженеры не очень.
    4 залпа и грена - спам спелы инжей, которые они нажимают по кд (если есть энергия), если инж проспит опаленку, то 20 секунд будет торговать лицом.

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  20. #140
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    а давайте, давайте посчитаем что у инжа есть в пвп) 4 разных залпа, москиты (5) турелька (6) платформа (7), боевой режим(8), 1 осколочная (9) на крайняк горелка! (10) ну еще АОЕ выброс маны после горелки (11) капкан (12) если взят

    как ты думаешь, что ему опалёнка?

  21. #141
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    Я не писал, что у вас/нас все инженеры не очень.
    4 залпа и грена - спам спелы инжей, которые они нажимают по кд (если есть энергия), если инж проспит опаленку, то 20 секунд будет торговать лицом.
    даже если инж проспит опаленку, самое унылое это у него в откат уйдут 3 спам залпа, но всегда останется еще один и граната + капкан + турелька + дефибриляция, так что по большому счету это потеря ну 20% дамага в худшем случае

    Спартакиад противный мистик, вчера даже под х2 пробивался крайне плохо...

    И по поводу москитов в пвп, берут их наверное недалекие инжи


  22. #142
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    Инженерам очень грустно от опаленки, т.к. они паладинообразные и опаленка обламывает им их пятикнопочный ДПС цикл)
    инженерам плевать на опаленку если конечно не несколько опаленок подряд, что часто бывает на ас(

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    И по поводу москитов в пвп, берут их наверное недалекие инжи
    во хоть 1 здравый человек!

  23. #143
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Я не оч разбераюсь в инжах,но Цепеш вроде берет и ниче так связка москиты+капкан дамажат. Морган позови его на ПиВиПи случаем там, интересно узнать результат=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  24. #144
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Я не оч разбераюсь в инжах,но Цепеш вроде берет и ниче так связка москиты+капкан дамажат. Морган позови его на ПиВиПи случаем там, интересно узнать результат=)
    Юр ну фигня москиты. дабы был профит надо брать много вех что не есть гут. капкан уносится на раз два хотя бывают слоу ну)

  25. #145
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Я не оч разбераюсь в инжах,но Цепеш вроде берет и ниче так связка москиты+капкан дамажат. Морган позови его на ПиВиПи случаем там, интересно узнать результат=)
    и ждать урона в 200к каждые 3 секунды? кому он нужен, у инжа одна задача, выдать серию с максимальным уроном, кто этого делать не научился, значит не научился убивать инжом, все замуты и извращения излишни, имхо


  26. #146
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    та наблюдателем) за хилами)
    тык
    в конце этого боя видел как Вы с бафом хилки + жряка с х2 урона тимку на пире пытались отжать, эпичненько)
    правда хилы не всегда нас вытаскивают =/
    тык
    Фаннатик хорошо оч хилит, хотя видно и рунки не оч большие, что называется больше руками)

    у тя всегда хилы виноватые)) страдай железяка)))

  27. #147
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Очень соглашусь. Бывает такое. Я вот если забрал точку, ну не могу себя заставить с неё уйти, если я там один, хоть бы кто-то был ещё. Стоишь на этой пирамиде, уже сидишь, лежишь.. и никого. Ни своих, ни чужих, абыдно. Ну а потом наезжает человек 5 врагов и думаешь, нафиг ждал...
    Обидно другое - когда на точке вообще никого не остается.

    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    и ждать урона в 200к каждые 3 секунды? кому он нужен, у инжа одна задача, выдать серию с максимальным уроном,
    Угу, вот некоторые научились выдавать серии, ваншотящие вместе с Молнией...

    Кстати, заметил новую фишку - Лига бежит на Лес или Мел (что из них ближе), но практически все бегут дальше (на Мел или Лес соответственно), даже не пытаясь захватить ближайшую. И еще - как имперцы в полпати оказываются раньше в Руинах, если вдруг кто-то из Лиги внезапно решит начать захват там?

  28. #148
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    и ждать урона в 200к каждые 3 секунды? кому он нужен, у инжа одна задача, выдать серию с максимальным уроном, кто этого делать не научился, значит не научился убивать инжом, все замуты и извращения излишни, имхо
    Попал пару раз на ВЯ с этим товарищем, то самое чувство, когда можно смело идти заниматься своими делами ибо победа уже в кармане.

  29. #149
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Попал пару раз на ВЯ с этим товарищем, то самое чувство, когда можно смело идти заниматься своими делами ибо победа уже в кармане.
    да это первый фраготыр, и бафо стилер на ВЗ, и то самое слово за которое тут положено молчать xD
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  30. #150
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    даже если инж проспит опаленку, самое унылое это у него в откат уйдут 3 спам залпа, но всегда останется еще один и граната + капкан + турелька + дефибриляция, так что по большому счету это потеря ну 20% дамага в худшем случае
    Капкан ваншотный, турелька и дефиб дамажит крайне слабо, у последнего еще и кд большой. Гранату бросиш разок если ушли тяжелые залпы в кд, ну и т.д. Так что явно больше 20%. Механику глупо тебе расписывать, что было бы если... А еще старнно такую дичь читать от такого хорошего инжа как ты.
    Последний раз редактировалось fosslol; 11.01.2015 в 22:08.

  31. #151
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Капкан ваншотный, турелька и дефиб дамажит крайне слабо, у последнего еще и кд большой. Гранату бросиш разок если ушли тяжелые залпы в кд, ну и т.д. Так что явно больше 20%. Механику глупо тебе расписывать, чтобы было бы если... А еще старнно такую дичь читать от такого хорошего инжа как ты.
    ну вот такие вот и остальные инжи, которые так же считают, поэтому и говорю, что адекватных инжей по пальцам пересчесть, дефибр у него дамажит крайне слабо


  32. #152
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И еще - как имперцы в полпати оказываются раньше в Руинах, если вдруг кто-то из Лиги внезапно решит начать захват там?
    Хитрые имперцы отсиживаются в кустах в обе пати. А как только начинается захват - посылают одну пати на защиту. Остальные остаются охранять кусты

  33. #153
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    ну вот такие вот и остальные инжи, которые так же считают, поэтому и говорю, что адекватных инжей по пальцам пересчесть, дефибр у него дамажит крайне слабо
    Тоесть у тебя дефибр бьет настолько сильно, что компенсирует весь проср... урон? 20% потери урона если 3 залпа ушли в кд? Да ты адекватен, ток вот с математикой не дружиш

  34. #154
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Тоесть у тебя дефибр бьет настолько сильно, что компенсирует весь проср... урон? 20% потери урона если 3 залпа ушли в кд? Да ты адекватен, ток вот с математикой не дружиш
    иди поучись инженером играть и какие скилы для чего юзать и когда, может тогда что-то поймешь.


  35. #155
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    иди поучись инженером играть и какие скилы для чего юзать и когда, может тогда что-то поймешь.
    тебе конкретно говорят про промежуток в 20сек, уйдут в кд тяжелые залпы например и огненый, что делать будеш? Хотя у тебя всего теряется 20% урона Ты нереально крут и рукаст!

  36. #156
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    тебе конкретно говорят про промежуток в 20сек, уйдут в кд тяжелые залпы например и огненый, что делать будеш? Хотя у тебя всего теряется 20% урона Ты нереально крут и рукаст!
    ну то, что ты не понимаешь базовых понятий серийности урона инженера уже и так понятно, ну а про мою рукастость обычно говорит статистика


  37. #157
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    У вас тут погорячее, чем в нашей ветке.
    Подскажите, плз, кто держит первые 3-5 мест на ЧД нА ОЛ? Чтоб понимать, насколько интересно и жарко будет на БГ.
    Заранее спасибо!

  38. #158
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    У вас тут погорячее, чем в нашей ветке.
    Подскажите, плз, кто держит первые 3-5 мест на ЧД нА ОЛ? Чтоб понимать, насколько интересно и жарко будет на БГ.
    Заранее спасибо!
    http://prntscr.com/5raup6 примерно так


  39. #159
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    У вас тут погорячее, чем в нашей ветке.
    Подскажите, плз, кто держит первые 3-5 мест на ЧД нА ОЛ? Чтоб понимать, насколько интересно и жарко будет на БГ.
    Заранее спасибо!
    Как-то так...

  40. #160
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    я редко попадаю на одних и тех же)) так что каждый раз как первый)) не знаешь откуда что прилетит))
    Последний раз редактировалось fialka1; 12.01.2015 в 00:18.

     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения