Форум - "Аллоды Онлайн" - Саботирование ПВП- Ивентов
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 88
  1. #1
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6

    Саботирование ПВП- Ивентов

    Хотелось бы узнать, возможно ли как то наказать игроков, намеренно саботирующих и мешающих играть? в частности, есть чел, попадая с которым на различные пвп активности, он постоянно кидает проверки, перераспределяю пати так, чтобы шансов на победу не было(всех бардов в одну пати, хилов также и т.д.) вот например на ВА это один из таких: МастерНаЧас.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141228_150923.jpg
Просмотров: 458
Размер:	157.7 Кб
ID:	206073  

  2. #2
    Аватар для refbref
    Поселенец refbref на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Разработчики сделали голосование за исключение и этим решили проблему с неадекватами и афкерами. Так что проблема в Вас.

  3. #3
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от refbref Посмотреть сообщение
    Разработчики сделали голосование за исключение и этим решили проблему с неадекватами и афкерами. Так что проблема в Вас.
    Голосование не решает проблемы с проверятелями, или я не прав?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  4. #4
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от refbref Посмотреть сообщение
    Разработчики сделали голосование за исключение и этим решили проблему с неадекватами и афкерами. Так что проблема в Вас.
    Звучит как издевательство!сколько ты смог(или при тебе)кикнуть?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  5. #5
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Голосование не решает проблемы с проверятелями, или я не прав?
    С афкерами оно тоже не решает, ибо им не лень каждый 5 минут жмакнуть Wasd и снова пойти пить чай.

  6. #6
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    это один из таких:
    По слухам, против таких деятелей помогает суппорт. На Расколе было такое дело, но достаточно много человек не поленились и написали в суппорт. С какого-то времени это прекратилось. Попробуйте, вдруг поможет.

  7. #7
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10

    Мы сюда пришли за разными эмоциями и не надо всех чесать под СВОЮ гребенку.

    Вы такие странные..
    С чего вы решили, что я обязан "вам" помогать в сражении?
    Я ненавижу свою фракцию и своим бездельем помогаю противоположной фракции - это мое право.
    Это мой перс, мои Аллоды, моя игра и моё право выбора, что делать на БГ. Хочу помогаю, не хочу - не помогаю.

    По таким бредовым принципам, можно всех "наказывать". Хилов, за то что не хилят, "топов" за то что не бегают по Яру, а стоят на одной точке.
    Всех неодетых и незадоначенных персонажей, можно наказывать - они пришли на БГ, заведомо зная, что там от них толку меньше чем ноль.
    Придумать причин для "наказания" игроков можно миллионы. Но вы не в праве указывать людям, как им играть.

    Успакойтесь, отдышитесь и подумайте, где вы допустили ошибку, что людя стали вам мстить, слакая на БГ и наблюдая за вашими истериками.


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  8. #8
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от newkoB Посмотреть сообщение
    Вы такие странные..
    С чего вы решили, что я обязан "вам" помогать в сражении?
    Я ненавижу свою фракцию и своим бездельем помогаю противоположной фракции - это мое право.
    Это мой перс, мои Аллоды, моя игра и моё право выбора, что делать на БГ. Хочу помогаю, не хочу - не помогаю.

    По таким бредовым принципам, можно всех "наказывать". Хилов, за то что не хилят, "топов" за то что не бегают по Яру, а стоят на одной точке.
    Всех неодетых и незадоначенных персонажей, можно наказывать - они пришли на БГ, заведомо зная, что там от них толку меньше чем ноль.
    Придумать причин для "наказания" игроков можно миллионы. Но вы не в праве указывать людям, как им играть.

    Успакойтесь, отдышитесь и подумайте, где вы допустили ошибку, что людя стали вам мстить, слакая на БГ и наблюдая за вашими истериками.
    Месье,а вот тут не надо закидываться, что "моя игра,что хочу то и делаю".
    Нет шеф,на бг-вы винтик в системе.
    Или вы изволите играть по правилам-либо вы по ним вообще не играете.
    А саботировать других игроков...Ну знаете,карма такая веселая весчь,всё в нашем мире бумерангом идет обратно

  9. #9
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от refbref Посмотреть сообщение
    Разработчики сделали голосование за исключение и этим решили проблему с неадекватами и афкерами. Так что проблема в Вас.
    буквально вчера привел для Велрани пример бг на примере их офиса где в коллективе находится несколько индивидов саботирующих общую работу, сидящих на такой же как у всех зарплате и которых нельзя кикнуть по ТК ...
    ответ прост: тема закрыта дабы избежать демагогии ...

    закрывайте тему!

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было 28.12.2014 в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от newkoB Посмотреть сообщение


    Успакойтесь, отдышитесь и подумайте, где вы допустили ошибку, что людя стали вам мстить, слакая на БГ и наблюдая за вашими истериками.[/COLOR]
    это не месть а галимая лень и жажда халявы ...

  10. #10
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Саботирование должно быть запрещено правилами игры и должно наказываться, вплоть до вечного бана. Почему из за одного игрока, страдает отряд адекватных, одевающихся и донатящих игроков? А иногда их несколько, или люди просто слакают, это портит и нарушает игровой процесс.

  11. #11
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от newkoB Посмотреть сообщение
    Вы такие странные..
    С чего вы решили, что я обязан "вам" помогать в сражении?
    Я ненавижу свою фракцию и своим бездельем помогаю противоположной фракции - это мое право.
    Это мой перс, мои Аллоды, моя игра и моё право выбора, что делать на БГ. Хочу помогаю, не хочу - не помогаю.

    По таким бредовым принципам, можно всех "наказывать". Хилов, за то что не хилят, "топов" за то что не бегают по Яру, а стоят на одной точке.
    Всех неодетых и незадоначенных персонажей, можно наказывать - они пришли на БГ, заведомо зная, что там от них толку меньше чем ноль.
    Придумать причин для "наказания" игроков можно миллионы. Но вы не в праве указывать людям, как им играть.

    Успакойтесь, отдышитесь и подумайте, где вы допустили ошибку, что людя стали вам мстить, слакая на БГ и наблюдая за вашими истериками.
    Человек, большинству ты вообще до фени. Нам нужен лишь функционал "выпнуть тебя с БГ". И играй ты в какие хочешь там Аллоды. Сейчас есть только функционал "нагадить", а вот функционала "наказать за это" нема. Его и просят добавить.

  12. #12
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Саботирование должно быть запрещено правилами игры и должно наказываться, вплоть до вечного бана. Почему из за одного игрока, страдает отряд адекватных, одевающихся и донатящих игроков? А иногда их несколько, или люди просто слакают, это портит и нарушает игровой процесс.
    рецепт очень прост - ввести ранжирование на БГ - не соответствуешь определенному минимальному ГСу - не можешь поставить галочку ...
    только администрация не пойдет на это - они думают что решат эту проблему введением межсерверных БГ (также как думали что система КИК-голосования будет работать ) ... увы нет, слакеры и днища будут портить игру всем ...

    ps. после введения межсервера я знаю почти всех слакеров другого сервера и среднее количество слакеров в отряде удвоилось ...
    так для чего вводили межсерверные бои?

  13. #13
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    1) Адекватная система кика без участия игроков. Стата 0/0, давай досвидос.
    2) Дивизионы бг с различным порогом вхождения и соответственно наградой.

  14. #14
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    За 30мин до своего поста в этой теме, молча занимался на БГ тем, зачем собственно и зашел в АО.
    Для чего ВЫ заходите в АО, лично мне никогда не понять, да и вы сами уже вряд ли понимаете.



    А зашел я в АО, чтобы играть в свою игру, по своим правилам и никак иначе.



    И да, по вашей логике (которой в принципе не существует) стоит наказать весь рейд.
    В вашей же ситуации рейд не должен страдать из-за слакера, тогда выходит, что и я не должен страдать из-за рейда - ВСЕХ В БАН!


    P.S: 64гс, 7е руны. Не могу давить ни ГСом, ни донатом, ни топовостью, ничем и тем не менее, это не мешает мне играть в свои Аллоды, по своим правилам. При этом не оправдываясь слакерами, лагами и прочим бредом.


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  15. #15
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Чувак, чо ты завёлся?) Ты сражаешь на бг, речь не о тебе.
    Тут против слакеров и афкеров, кидающих проверку по кд и перекидывающих отряды.

  16. #16
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от newkoB Посмотреть сообщение
    За 30мин до своего поста в этой теме, молча занимался на БГ тем, зачем собственно и зашел в АО.
    Для чего ВЫ заходите в АО, лично мне никогда не понять, да и вы сами уже вряд ли понимаете.


    А зашел я в АО, чтобы играть в свою игру, по своим правилам и никак иначе.
    И да, по вашей логике (которой в принципе не существует) стоит наказать весь рейд.
    В вашей же ситуации рейд не должен страдать из-за слакера, тогда выходит, что и я не должен страдать из-за рейда - ВСЕХ В БАН!


    P.S: 64гс, 7е руны. Не могу давить ни ГСом, ни донатом, ни топовостью, ничем и тем не менее, это не мешает мне играть в свои Аллоды, по своим правилам. При этом не оправдываясь слакерами, лагами и прочим бредом.
    Вам просто не попадались видимо такие игроки, и притом, мы говорим не просто о слакере, мы говорим о ,по сути, НАМЕРЕННОМ срыве ПВП-активности.

    p/s. скрины ни о чем, против патек нубов я бардом и по 70килов делал за Яр, и чоо...

    з.ы. писали в саппорт, стандартная отписка: "[ Operator176 ] 8 часов назад
    Благодарим Вас за предоставленные данные, информация будет проверена. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Приятной игры._______________
    С наилучшими пожеланиями, Дмитрий,
    младший специалист поддержки пользователей."

  17. #17
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Да я то как раз и не завелся, а спокоен как удав, к чему и остальных призываю.
    А если сливается БГ, то это не из-за слакеров. А потому что сами пришли за халявой и своим кривым рукам ищите оправдание.

    Аллоды и становятся с каждым годом все менее играбельными, потому что послушают криворуких неадекватов, а потом вносят всякие ненужные правки.

    P.S: Кто тебе не дает пвпшиться на БГ? Тебя слакер за руки держит?
    А на счет того, что на словах вы тут все непобедимые войены и всё можете, я в курсе.

    P.S.S: Вас бы вот таких войенов бы банили на форуме почаще, чтобы вы людей в смуту не вводили своим нытьем.


    Как я вообще завел дебаты с невменяемой школотой? О_о Чур меня, чур..


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  18. #18
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Мое мнение таково коль чел зашел на БГ, значит он поставил цель получить награду, только награду должны получать действующие игроки в группе. Это касательно и нубасов и затротов. И что бы у игрока было всего два выбора - либо играть, либо выйти самостоятельно(игрок покинувший БГ- это лучше чем слакер) и получить дебаф дезертира. А слакеров наказывать месячным баном от БГ в независимости кто ты есть по статусу в игре. Повторюсь - награда только для активных игроков. При желании можно сделать все и главное правильно, только это кому-нибудь нужно?

    А на счет диверсий( выше изложенных челом, по поводу помощи другой стороны - это барское дело) он прав - это его выбор ,его игра, главное он активен на БГ, а в чью пользу - это уже вопрос десятый.

    Вот таким способом нужно решать такие проблемы, другой системы наказания я не вижу. Как говорится - Каждому своё!
    Последний раз редактировалось 3a3a3a3a; 29.12.2014 в 01:41.

  19. #19
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    у нас на ВА есть такой ЮрКир (или как-то так), который танцует на АС на ступеньках, который бросает "продолжить" на других бг.
    этот перс при мне раза 3 выносил по 2-4 (!) символа славы с арены, где он просто танцевал весь бой.
    вы, уважаемый, считаете ЭТО нормальным?
    если Вы готовы рвать пятую точку, чтобы отбить сражение ради того, чтоб эта мразь пришла и забрала бОльшую часть награды?? да?
    тогда флаг вам.
    я вот считаю, что такое должно наказываться, вплоть до бана.
    ибо это ненормально.
    даже кик не работает.
    сто раз пробовали, а он только матом и сарказмом в чат от наших попыток.

  20. #20
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    мне кажется система наград устарела.
    как говорится каждому по делам его), так почему бы не попробовать такую систему, топ дпс/ топ хил=супер награде (независимо от стороны),
    чем меньше набил /нахилил тем меньше награда + общая награда в зависимости от выигрыша/проигрыша.

  21. #21
    Аватар для Kosia2
    Banned Kosia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    мне кажется система наград устарела.
    как говорится каждому по делам его), так почему бы не попробовать такую систему, топ дпс/ топ хил=супер награде (независимо от стороны),
    чем меньше набил /нахилил тем меньше награда + общая награда в зависимости от выигрыша/проигрыша.
    Бафы на урон тогда нужно убрать с бг.

  22. #22
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от newkoB Посмотреть сообщение
    Вы такие странные..
    С чего вы решили, что я обязан "вам" помогать в сражении?
    Я ненавижу свою фракцию и своим бездельем помогаю противоположной фракции - это мое право.
    Это мой перс, мои Аллоды, моя игра и моё право выбора, что делать на БГ. Хочу помогаю, не хочу - не помогаю.

    По таким бредовым принципам, можно всех "наказывать". Хилов, за то что не хилят, "топов" за то что не бегают по Яру, а стоят на одной точке.
    Всех неодетых и незадоначенных персонажей, можно наказывать - они пришли на БГ, заведомо зная, что там от них толку меньше чем ноль.
    Придумать причин для "наказания" игроков можно миллионы. Но вы не в праве указывать людям, как им играть.

    Успакойтесь, отдышитесь и подумайте, где вы допустили ошибку, что людя стали вам мстить, слакая на БГ и наблюдая за вашими истериками.
    Но совесть-то надо иметь....
    Насчет "вашего" четко написано в лицензионном соглашении.

    Цитата Сообщение от newkoB Посмотреть сообщение
    Да я то как раз и не завелся, а спокоен как удав, к чему и остальных призываю.
    А если сливается БГ, то это не из-за слакеров. А потому что сами пришли за халявой и своим кривым рукам ищите оправдание.

    Аллоды и становятся с каждым годом все менее играбельными, потому что послушают криворуких неадекватов, а потом вносят всякие ненужные правки.

    P.S: Кто тебе не дает пвпшиться на БГ? Тебя слакер за руки держит?
    А на счет того, что на словах вы тут все непобедимые войены и всё можете, я в курсе.

    P.S.S: Вас бы вот таких войенов бы банили на форуме почаще, чтобы вы людей в смуту не вводили своим нытьем.


    Как я вообще завел дебаты с невменяемой школотой? О_о Чур меня, чур..
    Извините, но народ прав. Человек, попавший на БГ и ничего там не делающий реально подводит команду. А СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ такие действия ДОЛЖНЫ ныказываться.

    А давайте рассмотрим гипотетическую ситуацию. Вы в отряде из 12 человек, 11 из которых слакают. То есть по сути активны только Вы. Да, они не "связывают" вам руки, не запрещают ПвПшится. Вот только толку от ТАКОГО ПвП?

    Далее. Слакер безусловно подрывает боевой дух, боевой настрой команды. Мне реально порой хотелось на БГ встать рядом с таким "товарищем" и тупо тоже стоять рядом. Не позволяла сделать это лишь моя совесть. А сколько людей считает также? "А, он стоит, дай и я постою.", "За каким чертом я буду сражаться за этого ...?" и подобное.

    При этом стоит заметить, что яотнюдь НЕ ПРОТИВ слакеров. С другой стороны и Вы правы - человек МОЖЕТ и ИМЕЕТ ПРАВО делать что хочет в игре в пределах правил игры. Повторю еще раз - все зависит от совести игрока.

    А жажда халявы есть у каждого человека. Это не исправить. Но все по-разному дают ей волю.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #23
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Ну стоит клоун и кер бы с ним, вы на него внимание обращаете, а ему и заепок. Ну если ты на счет Символов повелся, то тоже не далеко от него ушел, я хожу на арену поепашиться, а не в плане наживы.
    А мы меркантильные заразы - нам приятно получить отметки и аму, а не только "положительные и отрицательные эмоции"
    Последний раз редактировалось psolberger; 29.12.2014 в 11:12.

  24. #24
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Ну если ты на счет Символов повелся, то тоже не далеко от него ушел, я хожу на арену поепашиться, а не в плане наживы.
    хахах, уважаемый.
    ну уопервых - я девочка, и я не ушел, а ушла тогда уже)))

    уовторых - цель таких ПвП и есть получение награды, нет? или вы один из тех, которые ходят на ас и бг, чтоб фраги набить на нубах? что ж..тогда мне вас жаль.
    или вы в астрал летаете не ради улучшений шмота, а просто ради "работы в пати" или от нечего делать?, на бг вы ходите, чтоб аму не получить? так получается??
    кол-ство символов славы с АС напрямую зависит от успеха команды на сражении, вы можете быть хоть первым по фрагам на АС, но если не унесли оттуда хоть один сундук, значит ваши усилия были зря.
    уж лучше ходить на гипат) и фраги там набивать, где цениться лишь умение пвпшишься, а не командная работа и командный дух.
    можете со мной не спорить.
    это бред, то, что вы пишите и опровергать его больше смысла для меня нет)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    и вообще, у меня такое чувство, что те люди, которые тут рассуждают "о свободе игры", или каким-то образом защищают подобное саботирование пвп-активностей либо просто не сталкивались с подобным в игре, и им не понять всю печаль сражения с подобными игроками, либо сами одни из них.

    других объяснений сиего бреда, у меня нет)
    Последний раз редактировалось dky; 29.12.2014 в 11:27. Причина: нарушение

  25. #25
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    з.ы. писали в саппорт, стандартная отписка: "[ Operator176 ] 8 часов назад
    Благодарим Вас за предоставленные данные, информация будет проверена. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Приятной игры._______________
    С наилучшими пожеланиями, Дмитрий,
    младший специалист поддержки пользователей."
    Это не отписка.

    Если игрок сознательно мешает остальным - то стоит писать в саппорт, чем больше людей напишут, тем лучше.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от newkoB Посмотреть сообщение
    Вы такие странные..
    С чего вы решили, что я обязан "вам" помогать в сражении?
    Я ненавижу свою фракцию и своим бездельем помогаю противоположной фракции - это мое право.
    Это мой перс, мои Аллоды, моя игра и моё право выбора, что делать на БГ. Хочу помогаю, не хочу - не помогаю.
    Боюсь, что это не так)

  26. #26
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kosia2 Посмотреть сообщение
    Бафы на урон тогда нужно убрать с бг.
    Можно и убрать этот тактический элемент только тогда уже будет не так интересно - рейд будет полностью зависеть от наличия в команде хилов (именно поэтому я не люблю ДХ так как на маленькой площадке возле пухи почти невозможно убить хил-класс) ...
    Последний раз редактировалось dky; 29.12.2014 в 11:44. Причина: нарушение

  27. #27
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Боюсь что это так)
    Внимательно почитай лицензионное соглашение и побойся еще раз

    Цитата Сообщение от newkoB Посмотреть сообщение
    Успакойтесь, отдышитесь и подумайте, где вы допустили ошибку, что людя стали вам мстить, слакая на БГ и наблюдая за вашими истериками.
    Вы такой странный...
    С чего вы решили, что я обязан успокаиваться и думать?
    Я ненавижу все фракции одинаково, и если я хочу отомстить тем, кто хочет отомстить мне - это мое право!

    /утрировать

  28. #28
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    Все кто говорит, что ходит только ради фана - откройте свои личики юзербары, чтоб все видели и могли убедится как вы отказываетесь от Символов Славы :/

    А тем кто говорит, что каждый находит на БГ что-то своё - а давайте дадим возможность включать ПвП против своих, во будет потеха

    З.Ы.: сам теперь редко на БГ хожу, потому что надоели всякие слакеры, кикеры и паникёры... :/ зайти чтобы кикнуться это маразм...
    Последний раз редактировалось kia81; 29.12.2014 в 11:53.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  29. #29
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Внимательно почитай лицензионное соглашение и побойся еще раз
    И чего я там должен испугаться? это ж не уголовный кодекс ...

  30. #30
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    415
    ввести откаты на проверку готовности ... спам эмоций и голосовалок до одного раза в минуту
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  31. #31
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А тем кто говорит, что каждый находит на БГ что-то своё - а давайте дадим возможность включать ПвП против своих, во будет потеха
    и еще ввести награду за фраги ...

  32. #32
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    У меня сложилось впечятление что Миниган и есть тот самый "МастерНаЧас". Ибо писать ахинею "что я обязан" простите, но афкать и намеренно портить игру команде это две совершенно разные вещи.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 29.12.2014 в 12:38.


  33. #33
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Надо просто сделать адекватную систему выгона с БГ, просто голосование и сразу выгон, без всяких "зашел в круг сбросил баф". Уважаемые разработчики, поверьте и доверьтесь хоть раз игрокам то, никто не будет кикать не одетых или слабо бьющих персов, даже от них ведь есть польза, и игроки это понимают!!!
    p.s. еще один скрин с этим кадром( обратите внимание на 16:08:17, это отписка на неоднократные попытки его кикнуть...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141212_160958.jpg
Просмотров: 244
Размер:	161.8 Кб
ID:	206127  

  34. #34
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от newkoB Посмотреть сообщение
    За 30мин до своего поста в этой теме, молча занимался на БГ тем, зачем собственно и зашел в АО.
    Для чего ВЫ заходите в АО, лично мне никогда не понять, да и вы сами уже вряд ли понимаете.



    А зашел я в АО, чтобы играть в свою игру, по своим правилам и никак иначе.



    И да, по вашей логике (которой в принципе не существует) стоит наказать весь рейд.
    В вашей же ситуации рейд не должен страдать из-за слакера, тогда выходит, что и я не должен страдать из-за рейда - ВСЕХ В БАН!


    P.S: 64гс, 7е руны. Не могу давить ни ГСом, ни донатом, ни топовостью, ничем и тем не менее, это не мешает мне играть в свои Аллоды, по своим правилам. При этом не оправдываясь слакерами, лагами и прочим бредом.
    Толсто, даже слишком. Нахождения в социуме, игровом или реальном, подразумевает выполнения определенных правил и обязанностей, и определенные нормы поведения. Если человек эти нормы поведения нарушает он является неадекватным, изгоем. В реале такие отправляются или в тюрьму или в психушку. В игре такие должны отправляться в вечный бан. Общество в котором каждый будет делать что захочет нереально, неосуществимо.

  35. #35
    Аватар для lopcha
    Горожанин lopcha на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Я тоже ненавижу слакеров. Но Минган прав. Никто не в праве заставлять тебя играть так как надо. Да, это раздражает и выводит из себя, когда слакающее тело получает ништяки в виде символов, да еще и ругается.. Но заставлять таких играть невозможно. Банить за это тоже невозможно, потому что это его стиль игры. Разработчики должны придумать хитрые способы выгонять таких тел с бг, но банить по причине "ты слакаешь на бг, т.е ты играешь не правильно" равносильно тому же, что банить игрока за то, что он не донатит по 2 000 рублей в месяц минимум. Ты не праильно донатишь, чувак, ты неодетое г*вно, тут топы жалуются на тебя, так что иди-ка ты в бан.
    Ожившие легенды. Империя.

  36. #36
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    Надо просто сделать адекватную систему выгона с БГ, просто голосование и сразу выгон, без всяких "зашел в круг сбросил баф". Уважаемые разработчики, поверьте и доверьтесь хоть раз игрокам то, никто не будет кикать не одетых или слабо бьющих персов, даже от них ведь есть польза, и игроки это понимают!!!
    p.s. еще один скрин с этим кадром( обратите внимание на 16:08:17, это отписка на неоднократные попытки его кикнуть...

    Говорилось и неожнократно, что от этого пострадают неодетые, слабозаруненные персонажи, которые ни в чем и не виноваты даже.

    А насчет "понимают" можно поспорить...

    "Мешаете слакать"... Поинтересуйтесь у этого кадра - чем именно? Просто интересно...

    Контраргумент - "Если ты кидаешь проверки, то ты не слакаешь, следовательно в этом мы тебе не мешаем".
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 29.12.2014 в 14:06.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #37
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от lopcha Посмотреть сообщение
    Я тоже ненавижу слакеров. Но Минган прав. Никто не в праве заставлять тебя играть так как надо. Да, это раздражает и выводит из себя, когда слакающее тело получает ништяки в виде символов, да еще и ругается.. Но заставлять таких играть невозможно. Банить за это тоже невозможно, потому что это его стиль игры. Разработчики должны придумать хитрые способы выгонять таких тел с бг, но банить по причине "ты слакаешь на бг, т.е ты играешь не правильно" равносильно тому же, что банить игрока за то, что он не донатит по 2 000 рублей в месяц минимум. Ты не праильно донатишь, чувак, ты неодетое г*вно, тут топы жалуются на тебя, так что иди-ка ты в бан.
    Ну тут ведь речь не совсем о слакерах, а о игроках НАМЕРЕННО мешающих игровому процессу, НАМЕРЕННО раскидывая так пати, чтобы шансы на победу стали минимальны, так что не пишите ерунду а, если даже не в состояние понять о чем тема.

  38. #38
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от lopcha Посмотреть сообщение
    Банить за это тоже невозможно, потому что это его стиль игры. Разработчики должны придумать хитрые способы выгонять таких тел с бг, но банить по причине "ты слакаешь на бг, т.е ты играешь не правильно" равносильно тому же, что банить игрока за то, что он не донатит по 2 000 рублей в месяц минимум. Ты не праильно донатишь, чувак, ты неодетое г*вно, тут топы жалуются на тебя, так что иди-ка ты в бан.
    Ну вы сравнили мокрое с соленым.

  39. #39
    Аватар для lopcha
    Горожанин lopcha на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Ну вы сравнили мокрое с соленым.
    По моему это одно и тоже. Меня бесят неодетые ваншоты на бг, которые улетают с одного хиловского тычка, не говоря уж о тычке дд. Да, они не одеты и они что-то делают в сравнении со слакерами, но от них пользы столько же, сколько от слакера.. Ну разница только в том, что бафнуть может. Но сколько бы разработчики не делали систем подбора по одетости, очень часто попадаешь на бг, где одни ваншоты и противники просто катком давят. Что делать? Жаловаться на них? Банить, потому что они никакой пользы игровому процессу не приносят?
    Однако я прекрасно понимаю как тяжело новичкам, которые только пришли в игру и хотят одеваться, заработать голды или аму для крафта. Они имеют право ходить и они ходят. Слакеры тоже имеют право играть и они ходят. От первых и вторых пользы никакой.
    Ожившие легенды. Империя.

  40. #40
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Ну вы сравнили мокрое с соленым.
    Ну это скорей пример чем правда.

    П.с ваша аватарка чем то похож на мисс Полинг из ТФ2.


     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения