Форум - "Аллоды Онлайн" - "Воин в подарочной упаковке" или "Письмо Деду Морозу"
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 49
  1. #1
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66

    "Воин в подарочной упаковке" или "Письмо Деду Морозу"

    Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты!
    Ты подарки нам принёс? Нет? Ну и кто ты после этого?!

    “Предпредисловие”

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-91(1).jpg
Просмотров: 989
Размер:	240.8 Кб
ID:	205209

    Предисловие


    В данной теме я хотел бы показать своё видение корректировок текущего состояния класса Воин, которые можно было бы к нему применить. Применить не для того, чтобы “ногeбать”. Для этой цели достаточно просто поднять тултипы основных скиллов, наносящих урон. Нет, моя цель – сделать игру классом Воин более разнообразной и местами даже вдумчивой. Что же касаемо повышения разового урона, то, я его даже несколько понизил, что на волне общей “борьбы с ваншотами в ПвП” придётся как раз к месту. В моём видении класса Воин на бурсте не вешает пару плюх, несовместимых с жизнью, а выдаёт серию атак с плотным уроном, который также способен отправить цель на респ, но даёт шансы и время “на отхилиться”.
    Также я попытался вернуть в ПвП такие забытые архетипы Воина, как ПвП-щитовик и ДД-контроллер. Кроме того, повышение общей выживаемости Воина, надеюсь, вернёт актуальность и привычному ПвП-двуручнику, который в моём видении класса должен быть как добротный такой злой доберман: “кусает больно, стряхнуть – проблематично”.
    Главной идеей правок является добавление скиллов, на которые можно (а зачастую и нужно) тратить классовый ресурс Воина – Боевое Преимущество. Ибо сейчас его тратить-то и некуда. Пара-тройка ударов и… всё… В то время, как БП позиционируется как “то, что позволяет Воину побеждать”. В моём видении потратить БП можно много на что. Это и контроль, и атакующие/защитные баффы, ну и просто урон – куда же без него.
    И ещё: это – всего лишь корректировки. Не полная переделка класса. Поэтому многое из того, что, по-хорошему бы, тоже стоит подвергнуть правке, я не трогал, оставив как есть. Это не “то, чего хотят все”. Многие, например, предлагают идею с “гарпуном”, подтягивающим цель к Воину. Я – не хочу. Для меня, наверное, слишком дика мысль о том, что Воин может стоять на месте и лениво подтаскивать противника к себе, вместо того, чтобы самому нестись к нему, звеня доспехами… Поэтому вместо “бардотягалки” я попытался добавить Воину мобильности и выживаемости, чтобы была возможность добраться до нужной цели во вражеских рядах и попытаться пережить ответную агрессию.
    Для чего это всё? Даже не знаю… Я не настолько наивный, чтобы думать, что разработчики, сломя голову, кинутся всё это воплощать в игру… Наверное, просто, чтобы какие-то из идей после ряда трансформаций всё-таки нашли бы своё место среди изменений класса Воин. Да и вообще - чтобы было о чём подискутировать с игроками класса Воин дабы развлечь свой разум общением.

    Теперь вкратце по основным изменениям в полях умений и вех:

    Поле умений и его краткое описание.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-83(1).jpg
Просмотров: 1007
Размер:	76.8 Кб
ID:	205197 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-87(1).jpg
Просмотров: 805
Размер:	204.0 Кб
ID:	205200


    Комментарии автора.
    В поле умений изменений не так много. То есть основа нынешнего Воина изменена мало. Переставлены местами скиллы для большего соответствия логике их применения.
    Первый столбец – стартеры, то есть, скиллы, набирающие БП.
    Второй столбец – скиллы, сокращающие дистанцию и контроли, то есть скиллы, находящие себе применение в основном в ПвП.
    Третий столбец – финишеры, то есть скиллы, расходующие БП.
    Четвёртый столбец – баффы и саппорт-скиллы.
    Заядлые ПвП-шеры, наверное, сразу обратили внимание на отсутствие среди умений такого скилла, как Сокрушающая Атака. Скажу по секрету – её нет и в вехах. Дело в том, что связка из мощного стартера с мощным финишером (СА+СУ) довольно тяжело поддаётся балансировке. Если делать им высокий урон, то 2 мощные плюхи = тушот, которые в ПвП, в принципе, нежелательны. Если делать средний или низкий урон, то зачем они тогда вообще нужны? Да и какие это тогда “Сокрушающая” и ”Смертельный” с низким-то уроном? Поэтому СА в данной концепции отправилась на заслуженный отдых. Вместо СА я добавил умение Толчок и его улучшенную версию – Натиск. Данное умение схоже по действию с Рывком, но не имеет привязки к таргету и является неоружейным скиллом. Применять можно как для противодействия кайту, так и для того, чтобы оторваться от ассиста милишников противника.
    Удар Щитом я отвязал от надуманного требования “бить только того, кто ударил меня, да ещё и при этом накосячил с атакой”. Теперь им можно бить любого. Взамен он требует БП и имеет более длительный откат.
    Рассечение в моей версии длится не 5, а 3 секунды (к тому же: “Продлевать будете? Нет!”, но об этом позже). Всё же 8 тиков с небольшим уроном гораздо менее приспособлены для ПвП, чем 3 тика с гораздо более существенным уроном. Да и в ПвЕ быстрые парники набирали БП на новое Рассечение в разы быстрее, чем оттикивало предыдущее. Кроме того, урон теперь разный с разным оружием. Что даст возможность использовать его и с двуручными топором/дубиной.
    То же самое с Мельницей/Вертушкой. Вертушка, ко всему прочему, имеет меньший процент замедления скорости Воина. Должна же улучшенная версия умения отличаться от обычной не только банальными “+5% к урону” хотя бы на паре скиллов?
    Двойной Удар почти не изменился. Кроме того, что, если цель перед Воином одна, то обе атаки Двойного попадут в неё. Можно будет применять и в ПвП для снятия слойных защит. А можно и не применять, как и не применяли.
    Ну и выстрел всё же, на мой взгляд, должен вернуться к своему инкастовому состоянию. А БП набирать не должен (без соответствующей вехи, но об этом позже)...

    Ветка МА и её краткое описание.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-84(1).jpg
Просмотров: 720
Размер:	117.3 Кб
ID:	205215 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-88(1).jpg
Просмотров: 378
Размер:	187.9 Кб
ID:	205203

    Комментарии автора.

    Основа этой ветки – ДД-вехи, находящие применение в основном в ПвЕ с парным оружием. Но “в основном” – не значит, что эти вехи не найдут себе применение в ПвП или с другими видами оружия.
    Главное нововведение – замена всех вех на криты той или иной группы умений на бафф, который временно повышает Удачу Воина. Примерно сравнимо с Язычниками, которые набирают +12 Удачи атаками питомца. Минус – ограниченное время действия. Плюс – всего 3 вехи вместо старых 9-ти. То есть применение этого баффа желательно подгадывать под бурст основными дамагоскиллами для достижения максимального эффекта.
    Глубокое Рассечение больше не продлевает ДоТ на цели. Вместо этого, как в старые-добрые времена, позволяет увеличивать урон тиков, если цель двигается. Должно неплохо работать против “попрыгунчиков”-кайтеров.

    Ветка Рывка и её краткое описание.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-85(1).jpg
Просмотров: 596
Размер:	106.6 Кб
ID:	205206 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-89(1).jpg
Просмотров: 606
Размер:	250.0 Кб
ID:	205221

    Комментарии автора.

    Основа ветки – вехи щитовика и просто защитные вехи.
    И самое первое новшество – пассивная групповая способность Большой щит, снижающая урон по сопартийцам во время действия Заслона. Возможно, сделает Воина со щитом не таким уж бесполезным членом ПвП-группы, каким он является на данный момент.
    Царапина и Заговорённый внезапно стали работать напрямую с Воином и его доспехами, а не с его щитом. Хотя со щитом, конечно, бонус от этих вех больше.
    Помимо этого, парирование в моей версии не является прерогативой только одноручного оружия. Фехтовать можно и тяжёлым двуручником и лёгкими парниками.
    Воля к жизни регенит ХП, а не Живучесть. Живучесть и так есть чем порегенить.
    И последнее в этой ветке – защитный бафф, снижающий входящий урон. Например, для того, чтобы попробовать подольше прожить под ассистом. За это, правда, придётся “заплатить” некоторую цену в БП и пожертвовать возможностью атаковать оружием – оружием мы активно защищаемся. Но у нас же есть и неоружейные скиллы, правда?

    Ветка Добивающего Удара и её краткое описание.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-86(1).jpg
Просмотров: 621
Размер:	115.9 Кб
ID:	205212 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-90(1).jpg
Просмотров: 413
Размер:	263.4 Кб
ID:	205218

    Крепкие латы… Странная картина сейчас – у двуручников они крепкие, а танкам-щитовикам, почему-то, картонки выдали… У меня со склада всем выдают одинаковые латы – крепкие. +9% брони за 3 вехи. И двуручникам, и парникам, и щитовикам. Только у щитовиков при расчёте этих 9% броня щита не учитывается – у нас же только латы крепкие, а щиты – фанерки…
    Та же история и с резистами. Мастерами выживания смогут стать все архетипы Воинов независимо от экипированного оружия.
    Берсерк – своеобразная интерпретация старой способности Воина (Закалённый Клинок). Забиваем на Живучесть (обнуляется и не восстанавливается, пока находимся в режиме Берсерка) и дико молотим противников, разбивая им доспехи.
    Разоружение и Удар под дых – без комментариев. Неоружейные контроль-скиллы, которые у Воина в своё время отобрали. Непорядок!
    Мгновенный Выстрел можно использовать не только, чтобы белочек агрить в Светолесье. С вехой Стреляй первым! Он прибавит в уроне и станет набирать БП. Пригодится при временной невозможности атаковать оружием ближнего боя.
    И основа нападок на класс Воин – веха Непреодолимая сила. Честно говоря, устал видеть фразу “А у вас Рывок неконтроллящийся!”, как будто невозможность законтроллить во время Рывка автоматически превращает Воина в “неостановимого джагернаута всеразрушения”, ваншотящего всех, на кого падает взгляд, пока исполняется Рывок.
    Всё, в моей версии Воина в Рывке теперь можно законтроллить. Для этого нужно потратить 2 контроля. Первый собьёт с Воина балладоподобный бафф “Неудержимость”, а второй уже будет контроллить. Но теперь этот бафф вешается на Воина не только в Рывке и Сотрясающем. Также с этим баффом будет «второй Рывок» - Толчок/Натиск, а также кастующиеся скиллы – Мясорубка и Мельница/Вертушка. Соскучились по Вертушке в ПвП? А вот она!

    Послесловие.


    Вот, в принципе, и всё. Возможно, что-то забыл описать, или счёл, что и так понятно. Есть вопросы – задавайте. Есть дополнения – выкладывайте. Есть возражения – проходите мимо… это… в смысле – тоже не стесняйтесь, пишите.
    Ах, да, и обязательно не забудьте, что аффтар - нуп и апазорилсо.

    Спасибо всем, кто осилил эту “стену текста”. С уважением, Mdance.
    ...Танцую со Смертью...

  2. #2
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Ах-хах) Зачет)

  3. #3
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Начинать резать сиё уже можно?

  4. #4
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты!
    Ты подарки нам принёс? Нет? Ну и кто ты после этого?!
    Allods Team же, ну!
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  5. #5
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Мданс, как обычно, красава. Хотел бы читать такие подробные патчноуты.
    Интересные изменения предложены. По некоторым бы поспорил, поинтересовался чего ты этим хотел достичь, так как есть недопонимание некоторых вещей. Но как-то уже лень. Устал от игры, устал от форума.

    PS. Ну и это. С ума сошел предлагать старому больному человеку, измученному нарзаном, прожимать столько кнопок? Больше 3-ех не предлагать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #6
    Аватар для vvaldemar
    Скиталец vvaldemar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    СА+СУ есть(был, давно не играю) один из немногих способов отправится на кладбон прихватив с собой еще одну искру. Понравилась фишка с заслоном.. даже знаю откуда ты её слямзил. Тогда еще не хватает аое рута и бронереза как классовый дебаф.
    С глухой защитой не понял, оксюморон какойто, тратит 40БП и регенит его же. То есть включить на дистанции не имея классового ресурса нельзя? Зачем изобретать велосипед, +30% хп целого пула, на следующие 10-12секунд. откат минута-полторы... что то типа.
    Проблемы с живучестью нельзя решать увеличивая пассивную защиту. Не хотел бы возвращения старого вара контролёра, одного короткого стана и одного длинного сбиваемого уроном, арморному классу хватает (должно) за глаза. Другое дело микро контроль, руты(для танка аое обязательно), кноки итд. А чистому дд вообще для баланса вредно, я читал жалуются на выживаемость, так у гласс кенон судьба такая, жить не долго но ярко. Тут не выживаемость надо апать а самый нудный и тупой ремп ап. Ну и хилку для пве вара, плотно дышащего в зад боссу и собирающего все лужи я бы сделал через дот. А сам дот к примеру стакаемым.

  7. #7
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Мданс малаца!
    На такого вара и я б вернулся

    Хотя один фиг порежут потом...

  8. #8
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    я бы предложил сделать умения зависящих от БП не расходовать энергию. а то пока наберешь БП тратишь энергию. а потом стоишь куришь что бы раскрутить мельницу/вертушку. особенно раздражало в танке. знаю я про алхимку. но и она ведь не вечная. помнится мне в какой то игрушке воин так и действовал. тока набирал агрессию. и применял скилы которые расходовали агрессию но не энергию/ману

  9. #9
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Начинать резать сиё уже можно?
    Ну, если Вы умеете резать то, чего нет, то, конечно, можно.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Интересные изменения предложены. По некоторым бы поспорил, поинтересовался чего ты этим хотел достичь, так как есть недопонимание некоторых вещей. Но как-то уже лень. Устал от игры, устал от форума.
    Зря лень. Я эту тему-то, в принципе, и создал, чтобы поспорить и пообсуждать, а то скучновато читать темы, в которых Жрецы ругают Храмовников, Храмовники - Разведчиков, Разведчики - Жрецов. Всё не могут решить, кто из них лучше ваншотит. И только Воины смотрят на всё это со стороны, улыбаются и машут...
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    PS. Ну и это. С ума сошел предлагать старому больному человеку, измученному нарзаном, прожимать столько кнопок? Больше 3-ех не предлагать.
    Так по-другому не умею... Не люблю малокнопочность...
    Цитата Сообщение от vvaldemar Посмотреть сообщение
    СА+СУ есть(был, давно не играю) один из немногих способов отправится на кладбон прихватив с собой еще одну искру.
    Офигенное умение играть, не правда ли? Прожать 2 скилла и сделать тушот. УО+Казнь - тоже хорошо, правда? Вот только почему от этого пытаются уйти? Может быть, потому что АО - не шутер?
    Цитата Сообщение от vvaldemar Посмотреть сообщение
    С глухой защитой не понял, оксюморон какойто, тратит 40БП и регенит его же. То есть включить на дистанции не имея классового ресурса нельзя? Зачем изобретать велосипед, +30% хп целого пула, на следующие 10-12секунд. откат минута-полторы... что то типа.
    За всё нужно платить. Хотите защититься - платите БП. Восстановление БП - это уже как бонус и некоторый психологический момент - противник знает, что, атаку Воина в ГЗ, он наращивает его атакующий потенциал. Что же касательно включения на дистанции - набирайте БП на дистанции. А +30% ХП, да и, к тому же, без дополнительных условий "на ровном месте" - скучно, пошло и неэффективно. Ибо, знаете ли, неполученный урон намного эффективнее прохиленного.
    Цитата Сообщение от vvaldemar Посмотреть сообщение
    Проблемы с живучестью нельзя решать увеличивая пассивную защиту. Не хотел бы возвращения старого вара контролёра, одного короткого стана и одного длинного сбиваемого уроном, арморному классу хватает (должно) за глаза.
    А я бы хотел. Ибо это мили-контроллер. Ему по определению тереться в толпе врагов нужно. А разнообразие контролей необходимо, потому что противник не один. Против одного-то понятно, что много контролей не нужно, ибо пул Воли не даст развернуться. А вот против пати... Представьте картину - врывается толстенький Воин на точку, магу - молчанку, паладосу - дизарм, мистика в оглушку, хила бычкой и пинком запинать подальше. И всё это в движении, мобильно, красиво... Мне нравится.
    Цитата Сообщение от vvaldemar Посмотреть сообщение
    Другое дело микро контроль, руты(для танка аое обязательно), кноки итд. А чистому дд вообще для баланса вредно, я читал жалуются на выживаемость, так у гласс кенон судьба такая, жить не долго но ярко. Тут не выживаемость надо апать а самый нудный и тупой ремп ап.
    Чистому ДД тупо на всё это не хватит вех. И на выживаемость и на урон и на контроль. Тут вариативность билдов и начинается. Где-то сэкономить на уроне, где-то на контроле, где-то на выживаемости.
    Цитата Сообщение от vvaldemar Посмотреть сообщение
    Ну и хилку для пве вара, плотно дышащего в зад боссу и собирающего все лужи я бы сделал через дот. А сам дот к примеру стакаемым.
    Хилка для ПвЕ-вара уже есть - это Кровожадность. Если это чистый ПвЕ-ДД, то его урона вполне должно хватать на самопрохил от схваченных по собственной глупости (или глупости танка, не выводящего босса из луж) уронов. А околованшотными уронами должен заниматься хил. И, да, одну экстренную регенерашку я-таки включил. Странно, что Вы её не заметили.
    ...Танцую со Смертью...

  10. #10
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    я бы предложил сделать умения зависящих от БП не расходовать энергию. а то пока наберешь БП тратишь энергию. а потом стоишь куришь что бы раскрутить мельницу/вертушку. особенно раздражало в танке. знаю я про алхимку. но и она ведь не вечная. помнится мне в какой то игрушке воин так и действовал. тока набирал агрессию. и применял скилы которые расходовали агрессию но не энергию/ману
    Дельное предложение. Еще бы ввести набор БП вне боя, как стрелы у луков, в бою оно набирается умелками, а вне боя само.

  11. #11
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение

    Зря лень. Я эту тему-то, в принципе, и создал, чтобы поспорить и пообсуждать, а то скучновато читать темы, в которых Жрецы ругают Храмовников, Храмовники - Разведчиков, Разведчики - Жрецов. Всё не могут решить, кто из них лучше ваншотит. И только Воины смотрят на всё это со стороны, улыбаются и машут...
    Ну если дойду до того, чтоб накидать "теоретические" билды под твои изменения, то может и поспорю. А сегодня реально лень.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #12
    Довольно неплохо, вот только с первым полем вех ты погорячился, ну кто так удобно ставит вехи? ты их раскидай по разным углам)

  13. #13
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Кстати, да, сам же где-то упоминал, что вар единственный, кто входит в бой без классового ресурса. И в своей версии переделанного вара не указал ничего, решающего эту проблему. Или я не заметил?( И я бы убрал ограничение на дистанцию применения "Прицельного выстрела".
    А и еще, как решить проблему поиска группы или места в рейде? Т.е. при всех равных (руках, дпсе) у вара нет полезных для группы\рейда умений\бафов. Может как-то актуализация "Защитника" (жалкий аналог батл-реса) поможет. К примеру, воин накладывает на группу баф "Защитник", в случае получения смертельного урона любой целью группы она не умирает, а использует умение "Крепкий орешек", при этом баф с группы спадает и накладывает n-минутный дебаф на повторное применение умения "Зищитник". А вехи "Самоотверженность" либо собрать в кучу, либо в одну веху.
    Последний раз редактировалось MakLogan; 24.12.2014 в 22:20.

  14. #14
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Кстати, да, сам же где-то упоминал, что вар единственный, кто входит в бой без классового ресурса. И в своей версии переделанного вара не указал ничего, решающего эту проблему. Или я не заметил?(
    Это - корректировки текущего состояния. Наличие БП со старта боя это больше тянет на первый шаг к глобальной перерабоке класса. Я пока туда не суюсь.
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    И я бы убрал ограничение на дистанцию применения "Прицельного выстрела".
    Нинада. Вблизи и так есть, чем бить. И для урона, и для набора БП. Выстрел - для ситуаций, когда надо наносить урон именно с дистанции. К тому же он у меня - Мгновенный (то есть сразу инкастовый), а не Прицельный.
    ...Танцую со Смертью...

  15. #15
    Аватар для vvaldemar
    Скиталец vvaldemar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Офигенное умение играть, не правда ли? Прожать 2 скилла и сделать тушот. УО+Казнь - тоже хорошо, правда? Вот только почему от этого пытаются уйти? Может быть, потому что АО - не шутер?
    Именно в ао да. Количество контроля и аое в одном месте, испаряет ммд менее чем он может прокрутить какую нибудь ротацию. Проблемма решается введением полноценного гварда.. ой чур меня, танк этож пве понятие...

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    А я бы хотел. Ибо это мили-контроллер. Ему по определению тереться в толпе врагов нужно. А разнообразие контролей необходимо, потому что противник не один. Против одного-то понятно, что много контролей не нужно, ибо пул Воли не даст развернуться. А вот против пати... Представьте картину - врывается толстенький Воин на точку, магу - молчанку, паладосу - дизарм, мистика в оглушку, хила бычкой и пинком запинать подальше. И всё это в движении, мобильно, красиво... Мне нравится.
    Я это всё знаю. Кастетчик до переделки мог спокойно держать двух персонажей настолько долго чтобы кто нибудь подоспел на помощь, а один на один разбирал любой класс без вариантов. В общем виде, я исхожу из того что в любой игре нет места классу чистого контролёра. ПВП с таким классом нудное и неинтересное. Это моё имхо.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Хилка для ПвЕ-вара уже есть - это Кровожадность. Если это чистый ПвЕ-ДД, то его урона вполне должно хватать на самопрохил от схваченных по собственной глупости (или глупости танка, не выводящего босса из луж) уронов. А околованшотными уронами должен заниматься хил. И, да, одну экстренную регенерашку я-таки включил. Странно, что Вы её не заметили.
    Я заметил. Просто написал как бы я сделал.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    За всё нужно платить. Хотите защититься - платите БП. Восстановление БП - это уже как бонус и некоторый психологический момент - противник знает, что, атаку Воина в ГЗ, он наращивает его атакующий потенциал. Что же касательно включения на дистанции - набирайте БП на дистанции. А +30% ХП, да и, к тому же, без дополнительных условий "на ровном месте" - скучно, пошло и неэффективно. Ибо, знаете ли, неполученный урон намного эффективнее прохиленного.
    30% на десять секунд это буфер, который съедается например во время пула боса/или как омг кнопка .Нигде не скучно, а в ао скучно)

  16. #16
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vvaldemar Посмотреть сообщение
    Именно в ао да. Количество контроля и аое в одном месте, испаряет ммд менее чем он может прокрутить какую нибудь ротацию. Проблемма решается введением полноценного гварда.. ой чур меня, танк этож пве понятие...
    Ну почему же только ПвЕ? Вот начнём с допилки Воинам защитного пати-баффа, потом ещё что-нибудь прикрутим. И получится, что для победы нужно убивать Воина. А концентрировать на себе агрессию - как раз работа танка.
    Цитата Сообщение от vvaldemar Посмотреть сообщение
    Я это всё знаю. Кастетчик до переделки мог спокойно держать двух персонажей настолько долго чтобы кто нибудь подоспел на помощь, а один на один разбирал любой класс без вариантов. В общем виде, я исхожу из того что в любой игре нет места классу чистого контролёра. ПВП с таким классом нудное и неинтересное. Это моё имхо.
    Кастетчик и не был чистым контроллером. Он всегда был ДД-контроллером, так как у него контроль-скиллы ещё и дамажили не совсем уж "ниачём".
    Цитата Сообщение от vvaldemar Посмотреть сообщение
    30% на десять секунд это буфер, который съедается например во время пула боса/или как омг кнопка .Нигде не скучно, а в ао скучно)
    Ага, скучно. Потому что буфер пришёл и ушёл, а пул Ярости остался... Да и попсово это как-то - захотел и включил. Жирно. Вайна от других классов не оберёшься. "Собратья"-Храмовники за такую ОМГ-кнопку платят канон, есличо. Тоже классовый ресурс. За всё нужно платить. Подамажил-подамажил, начали фокусить - врубил ГЗ и на тапки - вот это справедливо. А не захотел на тапки - захотел стать Гастелло, то врубил Берсерка и Вертушечку в фокусящих, как настоящий стекло-ДД. Вот это я считаю правильным.
    ...Танцую со Смертью...

  17. #17
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    а кто у нас среди разрабов варами занимается? если вообще такая работа еще ведётся

  18. #18
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Очень понравилось. Очень! Играл бы таким варом и играл..

    Жаль только, как всегда, увидят темку, почитают, пойдут дальше делать ничего.

    Доблестный Чемпион

  19. #19
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Аплодирую стоя!!!
    Как вариант "Не преодалимую силу" можно сделать отдельной активируемой умелкой (юзать по ситуации), с бафом на 20сек. и вменяемым откатом (возможно завязанным на воле - больше контроля, меньше откат). За щитовика отдельное спасибо!
    Последний раз редактировалось ChelKill; 25.12.2014 в 07:30.

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  20. #20
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Молодец Мданс)Только вот знаешь, мне все нравиться, кроме отсутствия вех на выдержку, у танка xD
    Вроде как танчим, а вроде как и нет,)
    Натиск - я бы его юзал по кд)
    Ну а так, , думаю ты просто воплотил желание многих, сделать вара инкастовым)Меня до сих пор накаляет, нужность каста вертушки например)
    А Ромка - нупас)
    В опщчем, надеемся и смотрим на твоё письмо к дедушке)

  21. #21
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Проблема кайта остается, добраться до противника при правильном кайте по-прежнему невозможно. Набор БП остался копеечным, даже уменьшился из-за выпиливания Сокрушающей, зато умений, расходующих БП стало в несколько раз больше. Проблема урона осталась, чем бить, чем добивать опять не понятно. Если расчет на то, что на добивание использовать один из контроль-скиллов ("удар под дых", "разоружение" и т.д.), то к следующему противнику у воина не останется контроля попросту. Щитовик в пвп как был, так и останется бесполезным, т.к. после порезки классов остро встанет вопрос о нехватке дамага, чтобы продавить цель фокуса, и щитовик тут будет как минус 1 дамагер. Скиллы за слезы так и остались чуть более полезны, чем ничего. Если "Богатырская сила" хоть что-то дает хорошее, то "Мотивированная агрессия", вводящая в бой (бред, кто придумал), и дающая БП ровно на два удара раз в две минуты....Также убраны вехи на то, чтобы при "Сотрясающем" происходило сбитие с ног, конечно без "Сокрушающей" и без вех, увеличивающих урон по лежачим, это уже не так критично, но как доп контроль.

    По защите нужно смотреть в бою, так сложно сказать, как теперь будет входить урон, если он еще останется у кого-то)

  22. #22
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    1. Считать отсутствие СА потерей набора БП - в корне неверно. Двойной Удар набирает БП гораздо эффективнее.
    2. Кайтить Воина с Рассечением я бы не советовал - для здоровья вредно. Да и средств сокращения дистанции как бы добавилось, если что.
    3. У меня был вариант добавить вехам "Страж" и "Стреляй первым!" набор БП к Подсечке и Выстрелу в колено, соответственно. Но я посчитал, что это будет для некоторых слишком уж имбово. Но, если Вы считаете, что БП будет мало, рассмотрите и такой вариант.
    4. Щитовик это не "-1 дамагер". Попробуйте рассмотреть в совокупности все вехи, усиливающие его урон и взгляните по-новому на УЩ и Натиск.
    ...Танцую со Смертью...

  23. #23
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    1. Будет ли хватать очков умений для того, чтобы взять все? К тому же сейчас "Двойной удар" ест 32 энергии, при этом по одной цели набирает лишь 10БП. Навряд ли при вашем варианте энергозатраты оставили бы теми же, скорее они выросли бы до 40+. Опять же умение для мили-зоны.
    2. Если речь про "Натиск", то тут опять встает стена из того, что противник далеко, а БП нет, а "Натиск" требует 60БП. К тому же "Натиск" лишь сокращает дистанцию на 15м, ничто не будет мешать противнику увеличить дистанцию на те же 15м. Скорее воину нужно умение для сброса замедления, увеличения скорости (как аналог раньше был "Побег", но опять же требование к наличию БП, но его очень сложно получить не нанося урон). Была мысль сделать Прыжок в цель без выбора зоны приземления (АОЕ урон добавлять за счет привязки к каким-либо вехам) с кастом 0.5с, при взятой вехе "Мгновенный выстрел" Прыжок становился бы инкастовым. Соответственно уменьшить урон и откат.
    4. Возможно я был не прав, но все равно это лучше смотреть на деле, на бумаге слабо верится, что щитовик сможет приносить ощутимую пользу.

    Еще хотелось бы какой-нибудь рендж-контроль, чтобы хоть на несколько секунд избегать получения урона, пока добираешься до цели. Как вариант, какая-нибудь "Дизориентирующая стрела".

    Также как вариант переделки "Мотивированной агрессии" может стать "дает сразу 50БП и регенит по 10БП в 1с в течение 10с". Для "Богатырской силы" дот "Глубокие ранения" выглядит ужасно, надо что-то с ним делать.
    Последний раз редактировалось MakLogan; 25.12.2014 в 16:47.

  24. #24
    Аватар для ndv2656
    Поселенец ndv2656 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Автору поклон и уважуха

  25. #25
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Еще хотелось бы какой-нибудь рендж-контроль, чтобы хоть на несколько секунд избегать получения урона, пока добираешься до цели. Как вариант, какая-нибудь "Дизориентирующая стрела".
    Ведро? Воин швыряет в противника ведро и тот не может произносить заклинания и видеть вокруг как при слепке.

    ЗЫ: и да, Mdance, гарпун забыл во всей этой переделке. И забыл сделать взаимный дебаф для Глухая защита (Передышка) и Берсерка. Да и как-то маловат откат Берсерка и Защиты.

  26. #26
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    На счет Гарпуна я согласен с Mdance, хватит уже передавать умелки от класса классу. Вообще изначально была притяжка из инста, дали барду, пету на Доминионе, теперь еще и вару. Совсем же ерунда получится.

  27. #27
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    На счет Гарпуна я согласен с Mdance, хватит уже передавать умелки от класса классу. Вообще изначально была притяжка из инста, дали барду, пету на Доминионе, теперь еще и вару. Совсем же ерунда получится.
    По мне, так "фишка на двоих" много интереснее, нежели абсолютно уникальные умения у 10 классов.

  28. #28
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Столь внятно написанные изменения необходимо отправить по назначению - к разработчикам. пущай почитают и уволят КД >_< Хотя..может ему тоже руки крутят, блокируя изменения.

  29. #29
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Очень хорошая тема!Но считаю,что натиск,это немножко не продумано, лучше дать рывку пассивку:"Если воин никого не выделил в цель,то при использовании рывка он просто несется вперед на n метров,откат рывка уменьшен в 2 раза".И очень бы хотелось гарпун!Автор молодец!!!
    Ахтунг!!Немножко отсебятины!
    Я уже давно предлагал дать воину помимо зубов еще и групповую ауру снижающую урон на 5/10/15%,мы же воины,нам очень нужны умения/вехи на понижение входящего дамага!
    Также предлагаю воину ввести пассивку:"Контратака"-С шансом(весьма большим) при получении урона воин взмахивает своим оружием,нанося средний урон рядом стоящим игрокам,а так-же снимает с себя один негативный эффект,можно использовать в контроле.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    А и еще,вместо мотивированной агрессии,которая вообще не окупается,лучше ввести гарпун,например,хороший скилл,как для ПвП(притянуть вражину),так и ПвЕ(притянуть переагрившегося моба).
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  30. #30
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Хоть все и твердят про Гарпун, но не хочу. Ну не Воиновское это. От лукавого это.
    Хочу возвращения старых стоек Воина. Ну не старых, конечно, а абгрейдженных. Хочу юзать их во время боя. Пусть их действие будет относительно кратковременным. Но я хочу такого Воина, который сам будет решать когда ему защищаться, а когда идти в атаку. Хочу стаки Буйства и Верткости. Пофиг как это реализуется, но я хочу подобие их.
    Да, я скучаю по старому интересному Воину. Да, мне эта переимбованная трехкнопочная фигня не понравилась еще в 4.0.02.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #31
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Предлагаю уменьшить время действие выброса адреналина до 3-х секунд,но и уменьшить откат,до 10 сек.Помимо +10 энергии воин получает +25% к скорости передвижения,как раз чтобы догонять/убегать/выбегать!
    Сделать вместо мотивированной агрессии,боевой клич,помимо БП в некотором кол-ве за,воин дает всей своей группе бонус скорости передвижения,а так-же снимает все эффекты контроля и защищает от них на некоторое время.
    Последний раз редактировалось Shooth; 26.12.2014 в 12:53.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  32. #32
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Ну да ну да,прямо вот взяли и сделали вехи все рядом и удобно )) мечтать не вредно,не будет такого ни когда,неудобное расположение вех у всех классов делается специально что бы люди имели больше дополнительных вех,донатных,вот и все.
    Автор конечно моложец,но фантазия должна иметь свой предел,это аллоды )))

  33. #33
    Аватар для aleksandra195
    Батрак aleksandra195 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Начинать резать сиё уже можно?
    омг, какой же ты мутный, хромонога. только и можешь, что бегать и подтявкивать "жирно будет", "пора резать". тоже мне, борец за баланс классов нашёлся

  34. #34
    Аватар для Alexakella
    Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Россия, Вологорад
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Хоть половину из этого бы сделали. Вернулся бы на воина

  35. #35
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Хочу внести еще вот какое предложение. Назовем это умение "Доспехи древних", воин взывает к силам древних и превращается в живую статую, поглощая 100% урона, совершать какие-либо действия во время бафа невозможно, время действия бафа 8с, каждые 2с регенит НР по 10%, атаки противников по воину во время бафа ломают оружие, что вызывает уменьшение исходящего урона на 5с. В соло пвп это не вызовет никаких дисбалансов, лишь будет хилкой на 40% НР (можно уменьшить), в масс-пвп добавит выживаемости, позволит отхилить, либо дебафнет на уменьшение урона.

  36. #36
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Хочу внести еще вот какое предложение. Назовем это умение "Доспехи древних", воин взывает к силам древних и превращается в живую статую, поглощая 100% урона, совершать какие-либо действия во время бафа невозможно, время действия бафа 8с, каждые 2с регенит НР по 10%, атаки противников по воину во время бафа ломают оружие, что вызывает уменьшение исходящего урона на 5с. В соло пвп это не вызовет никаких дисбалансов, лишь будет хилкой на 40% НР (можно уменьшить), в масс-пвп добавит выживаемости, позволит отхилить, либо дебафнет на уменьшение урона.
    Блин! Воин это просто обычный воин. Он не владеет "магией". Вообще. А превращение в "статую" - "магия" же.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  37. #37
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Выдержку ннада и не стоит УЩ привязывать к БП, это будет не айс или это умение должно быть равноценно смертелке.

  38. #38
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Блин! Воин это просто обычный воин. Он не владеет "магией". Вообще. А превращение в "статую" - "магия" же.
    О боже мой, где ваша фантазия(( Превращение в "статую" это образно, девушка ну давайте включайте мозги. К слову о магии, барьер реально воинский, все же воины всех времен "носили" с собой какой-то барьер!!! А "клич предков" что? Это как воин взял и повысил себе выдержку, съел супер-бублик что ли? И если бы он не владел "магией" вообще, то на него не действовала бы молчанка, но почему-то некоторые скиллы под ней не хотят работать, ай-ай-ай(( И кстати раз так, выпилить орех!!!! Это же не по-воински.

    ЗЫ Для знатаков и приверженцев лора пусть будет не "статуя", а просто игнорирование всего входящего урона.

  39. #39
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    О боже мой, где ваша фантазия(( Превращение в "статую" это образно, девушка ну давайте включайте мозги. К слову о магии, барьер реально воинский, все же воины всех времен "носили" с собой какой-то барьер!!! А "клич предков" что? Это как воин взял и повысил себе выдержку, съел супер-бублик что ли? И если бы он не владел "магией" вообще, то на него не действовала бы молчанка, но почему-то некоторые скиллы под ней не хотят работать, ай-ай-ай(( И кстати раз так, выпилить орех!!!! Это же не по-воински.

    ЗЫ Для знатаков и приверженцев лора пусть будет не "статуя", а просто игнорирование всего входящего урона.
    "Клич Предков" это ободряющий крик, вселяющий веру в свои силы. А Вы попробуйте крикнуть что-нибудь, когда Вам запрещено произносить звуки.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  40. #40
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Это называется "подтянули за уши"? Не только крики не работают

    ЗЫ С другой стороны, идею подал, умываю руки

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения