Форум - "Аллоды Онлайн" - Как же работает Алый бастион?
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 170
  1. #81
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    плюсану за пост с подборкой не только по ГС, но и по классам. бывает вообще нет хилов со стороны обороны. нет, мне как еще не одетому, а поэтому пока сражающемуся на стороне атаки в кайф за 5 минут зерга делать 10 амальгамы + сколько то там отметок, но это уже слишком.
    I`ll be back...

  2. #82
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Ну, как показала практика - такой метод подбора ожидаем стал фэйловым.

    1 Пишет, что набрал 19, а набирает 10. (На скрине 1 ливнул)
    2. Набирает либо 0 хилов, либо 3-4, за счет этого идет "статистика" проигрышей защитников. Хотя и без хила они держатся по 9 раундов как-то.
    3.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150108_223142.jpg
Просмотров: 292
Размер:	173.9 Кб
ID:	207177
    Кто-нибудь обьяснит, какого левла нужно повесить раны, чтоб у того мага здоровье просело до 80%?
    Вот реально так бастион ходить?

    И так каждый второй. Бывает, сливаем на 8 и даже на 7 волне. Я сам хожу и нубом и норм одетым.

    Я вот подумал: застопорить одевание зеленых, унижать на бастионе - это политика заманивания игроков в игру? Может, геймдизайнерам пора премии убрать?

    Гений должен быть голодным (С)

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  3. #83
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    а у нас постоянно по 3 и больше хилов в защите имбовых и понтов никаких атаке нет в атаке зелёные руны и переродки. Нужно делать как на домике короче подбор по классам чтобы имбы не стояли тупа 9 волн хилились покуривая в центре.


    АкунА мАтАтА!!!

  4. #84
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    сходил на Аб...
    в защите народ по ГСу ниже чем в атаке... а ведь еще есть руны

  5. #85
    Аватар для pixar007
    Стражник pixar007 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Собсна вот скрин первого выигранного аб.
    Тут после 4-5 волны ливнуло человек 5. Как-будто кто-то поднял панику и сказал всем кикаться.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141217_183101.jpg
Просмотров: 294
Размер:	154.8 Кб
ID:	207294  

    Бесстрашный Чемпион
    http://s019.radikal.ru/i604/1402/82/7bf6c6b793ec.jpg

  6. #86
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Ситуация с выходом людей с АБ стоит отдельного упоминания. И, между прочим, эту ситуацию неплохо было бы решить. Это игра, так? АБ - групповая активность. Соответственно, все эти группы должны сообща что-то делать.
    По факту мы получаем - на первой волне не убили защитников - пяток афкашеров сваливают. И шанс что-то сделать становится равен для атакующих нулю.
    Почему бы не запретить выходить с АБ?
    С защитниками такое случается реже, но тоже случается.
    И второе)) Самое смешное. Каким образом в защиту попадает персонаж в реповой сини? Мне так же приходилось видеть в защите персонажа с 5-ми рунами и пополам реповая синь/синь с астрала с зелёными самоцветами. Что это за имба такая?))) И как такие защитники вообще туда попадают?
    Я каждый день над этой игрой ржу до икоты и слёз. Куда не пойди, кругом чудеса.

  7. #87
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    Ситуация с выходом людей с АБ стоит отдельного упоминания. И, между прочим, эту ситуацию неплохо было бы решить. Это игра, так? АБ - групповая активность. Соответственно, все эти группы должны сообща что-то делать.
    По факту мы получаем - на первой волне не убили защитников - пяток афкашеров сваливают. И шанс что-то сделать становится равен для атакующих нулю.
    Почему бы не запретить выходить с АБ?
    С защитниками такое случается реже, но тоже случается.
    И второе)) Самое смешное. Каким образом в защиту попадает персонаж в реповой сини? Мне так же приходилось видеть в защите персонажа с 5-ми рунами и пополам реповая синь/синь с астрала с зелёными самоцветами. Что это за имба такая?))) И как такие защитники вообще туда попадают?
    Я каждый день над этой игрой ржу до икоты и слёз. Куда не пойди, кругом чудеса.
    А руны тут причем? По рунам нет отбора, могут закинуть вообще без рун.

  8. #88
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Вообще главная проблема АБ, в том что там работает добор, т.е. можно зарегаться уже после старта, или отказаться когда прийдет. Вот толькочто в атаке было 12 человек, а в защите 5!
    Причем многие специально, целенаправленно регаются потом после самого старта жмут отказ, ждут секунд 30 и снова тыкают рег, в результате в защиту тянет хрен пойми кого одетого чуть ли не в репосинь или того хуже, а в атаке появляются люди ГС у которых под 80к.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  9. #89
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    уже третий день хожу и замечаю такую странную вещь.Как говорили что при победе одной из сторон атакующих будет либо больше либо меньше на 1 игрока.но вот в чем загвоздка, третий день подрят зпхожу на АБ(паралельно проходят еще АБ,там соги мои)Атакующие выносят что в моей пати что в паралельной с волны так 4-ой точно. потому что в защиту тянет хрен пойми кого, по факту атака выигрывает.То есть на след день их должно быть меньше, но почему то их так же приходит 12 атакующих.и так третий день подрят!!! и как же ваша система работает?

  10. #90
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NikShadow Посмотреть сообщение
    уже третий день хожу и замечаю такую странную вещь.Как говорили что при победе одной из сторон атакующих будет либо больше либо меньше на 1 игрока.но вот в чем загвоздка, третий день подрят зпхожу на АБ(паралельно проходят еще АБ,там соги мои)Атакующие выносят что в моей пати что в паралельной с волны так 4-ой точно. потому что в защиту тянет хрен пойми кого, по факту атака выигрывает.То есть на след день их должно быть меньше, но почему то их так же приходит 12 атакующих.и так третий день подрят!!! и как же ваша система работает?
    Может там нижняя планка 12 человек? Вы об этом подумали?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #91
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Может там нижняя планка 12 человек? Вы об этом подумали?
    Не, нижняя планка не 12 точно, на нитке аж до 8 доходило, скорее всего в данном конкретном случае не везет человеку и его знакомым/соги
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  12. #92
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    После наступления рабочей недели ситуация с АБ развернулась на 180. Теперь в защиту идут 60к гс- , а в атаку 70к гс+

    Похоже, за АБ действительно пристально следят и подкручивают. И похоже, при помощи лома и какой-то матери.

    Понять не могу: многие годы АБ работал более-менее, никто не жаловался - и вдруг на тебе - ничего не работает. Возьмите файлы и формулы 2-х летней давности, да поставьте все на место и больше не трогайте. Все прекрасно работало, а теперь, судя по попытке объяснить невероятно кривой подбор, возникла странная проблема.

    Посмотрите логи, разберитесь, почему гс персонажей в атаке выше гс персонажей в защите. Как такое вообще возможно. Как считается гс при наборе. Кто как меняет его в период с 18-00 до 18:02 и с 22:00 до 22:02. Выясните, почему багуется и как багуют.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  13. #93
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Баланс на АБ поражает
    http://s017.radikal.ru/i436/1501/22/ba6d9a4a50ea.jpg

  14. #94
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    АБ радует...когда в защите нет хилов, вообще нет хил класса! а в атаке твоя же фракция с хил классами, с ГС выше защищающихся
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  15. #95
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    Уважаемый Velranni, скажите а где баланс, когда в защите 6 в атаке 15, из *** у двух защищающихся ГС значительно ниже ГС больше паловины атакующих, при этом ГС остальных 4 отличается от ГС человека 6-8 из атакующих в пределах 1к?

    Вот можно рассказать как в такой ситуации защитники должны защищаться?

  16. #96
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    АБ радует...когда в защите нет хилов, вообще нет хил класса! а в атаке твоя же фракция с хил классами, с ГС выше защищающихся
    Слакер, ты че снова в АО разыгрался?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #97
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KirsKayf Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni, скажите а где баланс, когда в защите 6 в атаке 15, из *** у двух защищающихся ГС значительно ниже ГС больше паловины атакующих, при этом ГС остальных 4 отличается от ГС человека 6-8 из атакующих в пределах 1к?

    Вот можно рассказать как в такой ситуации защитники должны защищаться?
    Можно задать тот же вопрос, когда в атаку попадает 15 тел в районе 50к-60к гира, а в защиту конста из топ-ги с гирами 70к+ в комплектовке жряк+некр+дудка+печать/аура+корни+зубы.
    Как в этой ситуации атаковать.

    По-моему, еще пару месяцев тому был дан ответ, что система подбора противников на БГ отключена.


    В слаке с 2016 года

  18. #98
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Можно задать тот же вопрос, когда в атаку попадает 15 тел в районе 50к-60к гира, а в защиту конста из топ-ги с гирами 70к+ в комплектовке жряк+некр+дудка+печать/аура+корни+зубы.
    Как в этой ситуации атаковать.

    По-моему, еще пару месяцев тому был дан ответ, что система подбора противников на БГ отключена.
    Такими темпами многим скоро надоест туда ходить, так как звщита нереальная против таких, АБ и расчитан что в защите стоят Топы с гиром 70-80 а атака и должна быть 50-60 они должны брать массой

  19. #99
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    За кап-60 не сходил ни разу, за кап-65 - только один раз.
    Вот повезло мне на консту топ-ги нарваться с первой попытки, что поделать.
    Не хожу, потому как непонятно мне, почему целые ТОП блин КОНСТЫ затягивает на АБ.
    Почему вообще система позволяет заходить на БГ будучи в группе/отряде.


    В слаке с 2016 года

  20. #100
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Слакер, ты че снова в АО разыгрался?
    бывает иногда...зима, скучно )

    после того как "разрешили" не заморачиватся с профами, и дали возможность догнать.
    правда на пряморуком серве) по наблюдениям сейчас что на фри, что на п2п, времязатраты одинаковы(даже с учетом того что на фришках есть размножалки на все). за то не нужно напрягатся что руны еще не 10-11, что скоро нужная акция и нужно копить бабло. заплатил 390р. и спокойно играеш
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 16.01.2015 в 10:47.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  21. #101
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    да, баланс просто шикарен
    и это не первый случай.

    однако, убедились, что расстраиваться при виде такого персонажа в своей группе точно не стоит. исход боя частенько зависит от противника))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150113_220302.jpg
Просмотров: 494
Размер:	133.9 Кб
ID:	207897   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150113_222352.jpg
Просмотров: 512
Размер:	150.7 Кб
ID:	207900  
    Последний раз редактировалось missheartbreake; 18.01.2015 в 03:47.
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  22. #102
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    до селе не известно, ходят легенды что надо регать в 00 минут и будет вам счастье

  23. #103
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    и как быть когда в защите ГС ниже чем в атаке?ах да и еще хотел бы уточнить, система АБ все таки работает или нет? а то который день наблюдаю в атаке постоянно 12 игроков,которые просто на первой волне втаптывают защиту как детей!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150119_000224.jpg
Просмотров: 181
Размер:	181.9 Кб
ID:	207948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150119_000236.jpg
Просмотров: 257
Размер:	183.4 Кб
ID:	207951   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150119_000227.jpg
Просмотров: 171
Размер:	181.1 Кб
ID:	207954  

  24. #104
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Во избежании таких казусов, я на АБ даже не регаюсь.. Пока рыж сектор не откроют и народ, хотя бы в фиол не оденется, сняв салат прошлого сезона. Тогда и будет смысл... А сейчас - это трата нервов...

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  25. #105
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    балансом АБ вообще будут заниматся? может таки пора сделать какой-то разрыв в ГС атакующих и защищающихся? вчера попал в атаку о_О с отрядом с средний ГС 55-59к - защитников "вынесли" на 3-й волне (у которых ГС был 72к+) ... щас попал в защиту (средний ГС 73к) и атакующие 65-70к - защитников "вынесли" в 1-ю волну - это бред какой-то с подбором.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  26. #106
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    вытащите уже руки из задницы, и почините свой кривой подбор. сколько можно попадать без хилов? когда в атаке(своя фракция) их достаточно еще и с гиром выше защищающихся
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 282
Размер:	48.0 Кб
ID:	207993  
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  27. #107
    Аватар для Arkasha16
    Вольный Аллодер Arkasha16 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Личный аллод номер 235
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    сломали аб полностью первое аб идет как положено по последнее это эпик фейл атакующие одеты на равне с защитниками или еще лучше одеты их
    покинул АО

  28. #108
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Уважаемые АОтим, вытащите свои руки уже из задницы. и сделайте АБ нормально!ваша система ничерта не работает!

  29. #109
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Просто ГС атаки больше защиты
    я бы сказал это идиотизм =)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150123_000400 - копия.jpg
Просмотров: 211
Размер:	147.6 Кб
ID:	208227  

    niente è vero tutto è permesso

  30. #110
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    ИМХО затягивать на АБ должно так-же, как и на Хуто-Яры и команды формироваться в зависимости от экипировочного веса сразу и до начала сражения.

  31. #111
    Аватар для Midnightdream
    Новобранец Midnightdream на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Держи, теперь ты Дипсония, а Дравойд в атаке, собственно это оригинал. http://hkar.ru/xzie
    ты просто бог фотошопа!!!!
    ТВОЯ РАБОТА: http://hkar.ru/xzie
    ничего, что в отряде атакующих где Дипсония судя по твоему божественному фотошопу ЛИДЕР, ее ника в отряде вообще нет?
    в нашаманеном скрине Дравойд в окне статистики - защитник, но он прямо первый в сетке атакующего рейда. Твой талант фотошопинга сделал Дравойда многоруким Шивой - он и в атаке, и в защите, а корона лидера отряда атакующих и у Дипсонии, и у Дравойда...
    и это не говоря о том, что Дравойд ВДРУГ стал инженером...хотя юзербар твоего оппонента такую метаморфозу исключает.

    дьявол в деталях, заменить строчки в статистике и аватар не достаточно, чтобы сделать фейк некачественный фотошоп у тебя, а Драйвод если и шопил, то многим лучше чем ты
    его скрин: http://hkar.ru/xz6a - противоречий нет. те, кто в окне статистике в атаке - те есть в сетке отряда, короны совпадают.
    Последний раз редактировалось Midnightdream; 25.01.2015 в 04:41.

    "Та не расчесывайте мне нервы. Их еще есть где испортить!" (с)

  32. #112
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Так ответ от разработчиков будет или нет по поводу самой убитой пвп локации?
    Или как обычно, небожителей мыла не интересуют чаяния простых смертных.

  33. #113
    Аватар для LialiAti
    Горожанин LialiAti на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики!
    Пожалуйста, прочитайте, что я пишу!
    Ваша система, которая должна позволить выгнать афкашера с БГ, она НЕ РАБОТАЕТ! Вчера мы пытались всем отрядом на яре одного выгнать. Ничего не вышло. Все голосуют за исключение, но ничего не происходит. А этот афкашер в чат всем понаписал оскорблений и не забыл упомянуть при этом всех родственников и озвучить все свои сексуальные фантазии. И он афкашил весь вечер на всех БГ. И таких очень много. И плодите их вы, своим бездействием.
    ОЧЕНЬ БЫЛО НЕПРИЯТНО ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сделайте уже что-нибудь! Проявите уважение к игрокам. А то мы только отмазки и видим.

  34. #114
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от LialiAti Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики!
    Пожалуйста, прочитайте, что я пишу!
    Ваша система, которая должна позволить выгнать афкашера с БГ, она НЕ РАБОТАЕТ! Вчера мы пытались всем отрядом на яре одного выгнать. Ничего не вышло. Все голосуют за исключение, но ничего не происходит. А этот афкашер в чат всем понаписал оскорблений и не забыл упомянуть при этом всех родственников и озвучить все свои сексуальные фантазии. И он афкашил весь вечер на всех БГ. И таких очень много. И плодите их вы, своим бездействием.
    ОЧЕНЬ БЫЛО НЕПРИЯТНО ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сделайте уже что-нибудь! Проявите уважение к игрокам. А то мы только отмазки и видим.
    а наделать скриншотов и отправить их в саппорт что мешает? как вариант борьбы с афк и оскорблениями
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  35. #115
    Аватар для LialiAti
    Горожанин LialiAti на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    а наделать скриншотов и отправить их в саппорт что мешает? как вариант борьбы с афк и оскорблениями
    В этом нет смысла. У меня этих скриншотов и писем - весь компьютер завален.
    Тем, кто оскорбляет игроков, дают запрет на пользование чатом на 24 часа. На следующий же день этот человек заходит и всё начинается заново. В общем, затея совершенно бессмысленная.
    Что касается афкашеров, то я не знаю, наказывают их как-то или нет, но:
    1. Их колоссально огромное количество.
    2. Месяцами афкашат одни и те же персонажи, на которых были отправлены скриншоты. Видимо, если их и банят, в чём я сомневаюсь, так как они постоянно попадаются на глаза, то так же, на несколько часов.
    Ну и третье! Тратить всё своё свободное время на отправку скриншотов и писем.... это игра для удовольствия? А афкашеров так много, что это и правда занимает очень много времени. Но самое неприятное, что результата нет.
    Когда афкашерам пишут, что пожалуются на них - они отвечают, что им наплевать, потому, что им ничего не сделают.
    Поэтому и должна работать система, где либо жалобы отправляются прямо из игры, в процессе игры и афкашеров, и тех кто оскорбляет игроков, должны реально наказывать, а не закрывать им чат на 24 часа. Либо, позволить игрокам самостоятельно выгонять таких персонажей.
    Сейчас, реакция на письма со скриншотами не видна, они продолжают афкашить и материть людей, а система с исключением игрока с БГ НЕ РАБОТАЕТ.
    Это порождает огромное количество негатива к игре и самим разработчикам. Тем более, что большинство игроков никаких скриншотов не отправляет, слишком это муторное дело. Да и результата нет. Как бегали они, так и бегают.
    Сделайте хоть раз в жизни - работающую систему!

  36. #116
    Аватар для trunk007
    Воин trunk007 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Как вам такой подбор классов на АБ? Это нормально? В конце то концов неужели нельзя сделать в защите побор по классам сделать исходя из реалий и дисбаланса. Жрец-храм-друль-бард... остальные рандом?

    http://i072.radikal.ru/1501/1e/b361d8569051.jpg

    Как ни странно отстояли 9 волн
    Последний раз редактировалось trunk007; 30.01.2015 в 21:03.
    "Аллоды Онлайн - первая игра в мире, где игроки боятся патчей" (с)


  37. #117
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    А как вам сегодня днем в защите 4 Жряка + Пал + Маг.
    Снести их просто не реально было.

  38. #118
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Так вот. В одной из тем КМ просил скриншоты с неравным подбором по гиру и утверждал, что в защите все одеты лучше, чем в атаке.
    Репосинь в защите, фиольные персы в атаке, поскринил ГС одного из атакующих что бы мне не сказали, что в атаке все еще хуже, ведь хуже, чем наш защитник-маг было человека 2 всего
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150306_230506.jpg
Просмотров: 322
Размер:	225.2 Кб
ID:	210672   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150306_230321.jpg
Просмотров: 249
Размер:	205.2 Кб
ID:	210675  
    Пыщ

  39. #119
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Так вот. В одной из тем КМ просил скриншоты с неравным подбором по гиру и утверждал, что в защите все одеты лучше, чем в атаке.
    Репосинь в защите, фиольные персы в атаке, поскринил ГС одного из атакующих что бы мне не сказали, что в атаке все еще хуже, ведь хуже, чем наш защитник-маг было человека 2 всего
    Маг к вам попал не понятно как конечно, но ГС Вкуснятинки на 10К ниже твоего, что, ИМХО, вполне нормально, особенно если учесть ГС всего остального рейда.

  40. #120
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Маг к вам попал не понятно как конечно, но ГС Вкуснятинки на 10К ниже твоего, что, ИМХО, вполне нормально, особенно если учесть ГС всего остального рейда.
    Так я не против того, что против меня люди с таким гиром, мне не понравился маг, который попал со мной
    Пыщ

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения