Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.21 [25.12.14]
Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 415
  1. #81
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    В прошлом году такая же фигня была что в ги себя не видел, чёт нужно там перегрузить какой то процесс, но я точно не помню попробуй просто комп перегрузить сам целиком, должно починиться)
    насколько я помню хватало зайти на перерода и обратно...


  2. #82
    Аватар для atomix023
    Горожанин atomix023 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Глубоко в России
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Заглянул в тему, хотел написать - Ура, фикс!!! Но все же сначала решил зайти в игру...

    1) Фризы те же (хорошо, что у меня только в столице)
    2) До фикса были вылеты 1-2 раза за вечер, сейчас уже 4 за последний час
    3) С быстролета каждые секунд 5 спадает баф ускорения (и раньше было, но гораздо реже)
    4) При попытке юзнуть шкатулку метеоритной пыли - "Слишком много одной из альтернативных ценностей Фрагмент метеорита". Это при том, что по квесту 29/70, а в ценностях 29/215 (я ниче не курил)
    5) Лампы, улыбки, елки и ларцы - вот что сейчас самое главное ) они должны работать )

    Беда, печаль
    Слакаем дальше...


    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

  3. #83
    Аватар для sentinel4
    Бродяга sentinel4 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Дак Администрация , модераторы, разработчики ** еще кто, ответьте на вопрос Нить судьбы будет работать бесплатно до 11 января или нет? Если да то когда это произойдет?!!???!?!?!?!!

  4. #84
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от sentinel4 Посмотреть сообщение
    Дак Администрация , модераторы, разработчики ** еще кто, ответьте на вопрос Нить судьбы будет работать бесплатно до 11 января или нет? Если да то когда это произойдет?!!???!?!?!?!!
    Ответили же уже:
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6294258

  5. #85
    Аватар для Prutkoff
    Горожанин Prutkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    закрузка замораживается на 83% при переходе в порталах, при смерти на бг, проблемы появились после этого фикса

  6. #86
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Как работает принцип зарегования на межсерверные сражения то? Пока у нас на Краю Света скоко не регаю а это уже с 17:00 мск до 22:30 мск ниразу меня не взяло и постоянно нет времени а тока "??". Чё делать регать дальше несмотря на "??" может взять меня? Или обязательно должно время показывать приблизительное?


    АкунА мАтАтА!!!

  7. #87
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10

    вот такой вот баг на меж серверных

    Выкидывает из игры а после входа оказываешся вне всяких групп вот скрин
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141225_230354.jpg
Просмотров: 166
Размер:	206.5 Кб
ID:	205317  

  8. #88
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Достали крашрепорты. Когда их не было и вылетов не было. А тут вылетел и напиши, что делал. Мы на бета-тесте что ли все еще?
    ВА. Нэт.

  9. #89
    Аватар для Prutkoff
    Горожанин Prutkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    Выкидывает из игры а после входа оказываешся вне всяких групп вот скрин
    подтверждаю, по запросу предоставлю скрин

  10. #90
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Весь день ходила на ВЯ... Из 10 походов 1 выигрышный, я ** может я мешок. Может лига, а может рандом не в мою пользу, но у нас вечно -1,2, 3 а один раз и 4 игрока! Что это? Вылеты? Кик? Не я все понимаю лаги, баги... Но даже у меня терпение на исходе! Зашли персонажи не с нашего сервера написали: " ой! Опять СВ (!" И вышли'! Сплошное разочарование!

  11. #91
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Хотфикс поставили, но:
    - клиент как подвисал и крашился, так и продолжает
    - снежки, взятые у затейницы, так же неюзабельны
    - подарки по-прежнему открываются по одному, с откатом в секунду
    - чат по-прежнему периодически "съедает" часть сообщения
    А вот за то, что поправили карту астрала - спасибо)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #92
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    По техническим причинам подписка будет включена завтра утром.

    когда же уже ууууутро-то ? не в 4 все включается?

    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  13. #93
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SirAlexOTin Посмотреть сообщение
    Достали крашрепорты. Когда их не было и вылетов не было. А тут вылетел и напиши, что делал. Мы на бета-тесте что ли все еще?
    Вас устроил бы просто вылет без возможности указать последние действия и без отправки отчета?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #94
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вас устроил бы просто вылет без возможности указать последние действия и без отправки отчета?
    Устроило бы без вылетов вообще, на фик тогда птс? почему после хотфикса хуже чем до него? играем на вечном птс, запускается глобалка, и пол сезона правки, игра дорожает с каждым днем, качество все хуже и хуже, при чем уже как бы нормально, что арена вся в лагах, что система подбора не работает, что в столицах часто выкидывает, и так далее, а так все норм, у всех провайдеры фиговые, пакеты теряют, и железо старое, а сами игроки нубы и сами виноваты...

  15. #95
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от SirAlexOTin Посмотреть сообщение
    Достали крашрепорты. Когда их не было и вылетов не было. А тут вылетел и напиши, что делал. Мы на бета-тесте что ли все еще?
    Хорошая возможность отписать ИМЕННО разрабам, разве вы хотите ее упустить?
    На мой вкус надо еще добавить пару полей в крашрепорт: "Что вы об этом думаете?" и "Что бы вы хотели передать разработчикам?"

    Я бы хотел почитать те тексты, что получают от крашрепорта. Название: Cool_ng.PNG
Просмотров: 349

Размер: 6.3 Кб
    Последний раз редактировалось Dim; 26.12.2014 в 18:39.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #96
    Аватар для SuperDrug
    Бродяга SuperDrug на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aolove Посмотреть сообщение
    когда же уже ууууутро-то ? не в 4 все включается?
    +++ На самом деле когда уже включите? Сам в 5 зашел нет, в 9.15 опять нет.Опять прокатите что ли?

  17. #97
    Аватар для DevilZP
    Батрак DevilZP на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SuperDrug Посмотреть сообщение
    +++ На самом деле когда уже включите? Сам в 5 зашел нет, в 9.15 опять нет.Опять прокатите что ли?
    если про подписку сам уже ждать устал )))

  18. #98
    Аватар для komkov31
    Батрак komkov31 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    так и не включили

  19. #99
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от aolove Посмотреть сообщение
    когда же уже ууууутро-то ? не в 4 все включается?
    Нет, подписка активируется не автоматически.
    Проявите немного терпения.

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Хорошая возможность отписать ИМЕННО разрабам, разве вы хотите ее упустить?
    На мой вкус надо еще добавить пару полей в крашрепорт: "Что вы об этом думаете?" и "Что бы вы хотели передать разработчикам?"

    Я бы хотел почитать те тексты, что получают от крашрепорта.
    И на эти поля в полной мере работали бы все игровые правила, вплоть до блокировки персонажа
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  20. #100
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Медведик, мы со вчерашней профилактики проявляем это замечательное качество, и уже не "немного" ) нам бы было гораздо спокойнее ждать, если бы знали, в чём именно проблема возникла, а то сейчас же сами 20 теорий заговора напридумываем
    Сгорел сарай - гори и хата!

  21. #101
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Вчера поставила на межсерверное,все время были знаки вопроса,но ничего,10-20 мин ожидания и я на межсерверном хуторке!
    Лига против империи,у нас с ОЛ 2 чела,у импов вроде 5 чел,мы выиграли с огромным преимуществом.Понравилось,хоть на новые лица можно посмотреть!Было бы идеально,если бы на межсерверки еще пускало людей с определённым гс,а не всякие слакеры пытались *2 срубить.
    И еще хотелось бы чтобы все-таки указывалось примерное время ,а не вопросительные знаки.

  22. #102
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    С 12:30 будет десятиминутная профилактика, во время которой мы начислим подписку до 11 числа.

    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Как работает принцип зарегования на межсерверные сражения то? Пока у нас на Краю Света скоко не регаю а это уже с 17:00 мск до 22:30 мск ниразу меня не взяло и постоянно нет времени а тока "??". Чё делать регать дальше несмотря на "??" может взять меня? Или обязательно должно время показывать приблизительное?
    ?? сейчас - это баг с отображением. Поправим.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  23. #103
    Аватар для komkov31
    Батрак komkov31 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    С 12:30 будет десятиминутная профилактика, во время которой мы начислим подписку до 11 числа.



    ?? сейчас - это баг с отображением. Поправим.

    СПАСИБА

  24. #104
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Хотфикс поставили, но:
    - клиент как подвисал и крашился, так и продолжает
    - снежки, взятые у затейницы, так же неюзабельны
    - подарки по-прежнему открываются по одному, с откатом в секунду
    - чат по-прежнему периодически "съедает" часть сообщения
    А вот за то, что поправили карту астрала - спасибо)
    частично, бафы все равно не видно

  25. #105
    Аватар для KoTvCanogaX
    Бродяга KoTvCanogaX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Буденновск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    опять на 20минут=(

  26. #106
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Вчера поставила на межсерверное,все время были знаки вопроса,но ничего,10-20 мин ожидания и я на межсерверном хуторке!
    Лига против империи,у нас с ОЛ 2 чела,у импов вроде 5 чел,мы выиграли с огромным преимуществом.Понравилось,хоть на новые лица можно посмотреть!Было бы идеально,если бы на межсерверки еще пускало людей с определённым гс,а не всякие слакеры пытались *2 срубить.
    И еще хотелось бы чтобы все-таки указывалось примерное время ,а не вопросительные знаки.
    это конечно круто со стороны лиги, а вот империи повезло куда меньше. посетив около 15ти межсерверных сражений, я выиграла от силы 3. причем с незначительным перевесом. разглядывая потом таблицы с результатами, увидела лишь одного человека от ОЛ, который поднялся до первых 5-ти строчек статистики, большинство в отряде с припиской ОЛ - это ненакуренные товарищи с 5-6 рунами, которые как стадо овец несутся на одну точку на яру (на руины), окапываются там и даже не суются на другие точки, видимо считая это верхом блаженства, отстоять хотя бы одну. создается впечатление забитой, зашуганной империи, с полным непониманием что нужно делать на бг. от лиги же встречала очень неплохих некров, луков, палов и магов. не знаю, может это я такая невезучая, похожу еще денек и если все останется именно так - манала я эти межсерверки, нервы дороже.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  27. #107
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    И снова никакого игрового времени не начислили =)

  28. #108
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    включили, а доступа на нить так и нет

    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  29. #109
    Аватар для Makaroshka007
    Новобранец Makaroshka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aolove Посмотреть сообщение
    включили, а доступа на нить так и нет
    а ты сходи и оплати))

  30. #110
    Аватар для 20vlad2000
    Бродяга 20vlad2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Проф. работы есть.
    Игрового времени на Нити нет.

  31. #111
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    К сожалению, у нас возникли непредвиденные технические трудности в процессе массового начисления подписочного времени.
    Специалисты пытались их побороть, в результате чего время остановки серверов неоправданно выросло. При этом проблема так и не была решена.

    Сейчас сервера мы запустили обратно, но подписка будет начислена только с 30 декабря.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  32. #112
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    это конечно круто со стороны лиги, а вот империи повезло куда меньше. посетив около 15ти межсерверных сражений, я выиграла от силы 3. причем с незначительным перевесом. разглядывая потом таблицы с результатами, увидела лишь одного человека от ОЛ, который поднялся до первых 5-ти строчек статистики, большинство в отряде с припиской ОЛ - это ненакуренные товарищи с 5-6 рунами, которые как стадо овец несутся на одну точку на яру (на руины), окапываются там и даже не суются на другие точки, видимо считая это верхом блаженства, отстоять хотя бы одну. создается впечатление забитой, зашуганной империи, с полным непониманием что нужно делать на бг. от лиги же встречала очень неплохих некров, луков, палов и магов. не знаю, может это я такая невезучая, похожу еще денек и если все останется именно так - манала я эти межсерверки, нервы дороже.
    Сбегал вчера всего на 2 БГшки (1 Яр, 1 Хутор), времени особо небыло. 2 победы. Яр чуть поплотнее был, а Хутор с разгромным счетом. Посмотрел АДшных игроков немного, ПЛКшных. Ваш 1 ток попался. Так что это скорее ты такая невезучая.
    Давайте сейчас начнем сраться и письками меряться у кого нубы нубее.

    PS. А затягивает на межсерверки, конечно, гораздо дольше чем на обычные. Что весьма странно.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 26.12.2014 в 13:21.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #113
    Аватар для RemeN
    Империя Цеховой Мастер Империи RemeN на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Что то,где -то,там ))
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    это конечно круто со стороны лиги, а вот империи повезло куда меньше. посетив около 15ти межсерверных сражений, я выиграла от силы 3. причем с незначительным перевесом. разглядывая потом таблицы с результатами, увидела лишь одного человека от ОЛ, который поднялся до первых 5-ти строчек статистики, большинство в отряде с припиской ОЛ - это ненакуренные товарищи с 5-6 рунами, которые как стадо овец несутся на одну точку на яру (на руины), окапываются там и даже не суются на другие точки, видимо считая это верхом блаженства, отстоять хотя бы одну. создается впечатление забитой, зашуганной империи, с полным непониманием что нужно делать на бг. от лиги же встречала очень неплохих некров, луков, палов и магов. не знаю, может это я такая невезучая, похожу еще денек и если все останется именно так - манала я эти межсерверки, нервы дороже.
    Дак,ти глянь скок лиги топ вообще,+ на том серве одна лига

  34. #114
    Аватар для Romarionnn
    Новобранец Romarionnn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    К сожалению, у нас возникли непредвиденные технические трудности в процессе массового начисления подписочного времени.
    Специалисты пытались их побороть, в результате чего время остановки серверов неоправданно выросло. При этом проблема так и не была решена.

    Сейчас сервера мы запустили обратно, но подписка будет начислена только с 30 декабря.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Ничего страшного,мы не удивлены...

  35. #115
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от RemeN Посмотреть сообщение
    на том серве одна лига
    Что за глупости?
    http://www.desperado-ao.ru/servers/5/dominion/all.html
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #116
    Аватар для KoTvCanogaX
    Бродяга KoTvCanogaX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Буденновск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    логика создания этих проф 2%

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    админы если делаете профы то делайте их ночью
    часа в 2ночи

  37. #117
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Сбегал вчера всего на 2 БГшки (1 Яр, 1 Хутор), времени особо небыло. 2 победы. Яр чуть поплотнее был, а Хутор с разгромным счетом. Посмотрел АДшных игроков немного, ПЛКшных. Ваш 1 ток попался. Так что это скорее ты такая невезучая.
    Давайте сейчас начнем сраться и письками меряться у кого нубы нубее.

    PS. А затягивает на межсерверки, конечно, гораздо дольше чем на обычные. Что весьма странно.
    я сужу по 15+ бг, а ты по 2ум, ну да, наверное я невезучая


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  38. #118
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    я сужу по 15+ бг, а ты по 2ум, ну да, наверное я невезучая
    Ну так я для этого и написал, что был всего на 2-ух. Хотел бы скрыть - написал бы 100% побед.
    У тебя не было, вышеописанной тобой ситуации, на внутрисерверных БГшках?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #119
    Аватар для KaiserFunf
    Империя Курсант Империи KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Дальний Астрал
    Сообщений
    131
    Репутация
    183
    Мда-а-а. Ну и зачем было так делать?

  40. #120
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    честно - нет, не было такой череды проигрышей. ну 1 проиграешь, ну 2-3 подряд. но 8+ это уже просто нечто. при том что реально на каждом яру прутся на руины большей частью рейда, например на последнем вчера абсолютно вся толпа понеслась туда, за исключением двух человек. для чего - я искренне не понимаю, бафф брать не удобно, держать к примеру ру и лес намного сложнее, чем держать мел и лес. что получилось в итоге? наверное догадываешься...


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения