Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Полководца в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 11 из 14
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 401 по 440 из 522
  1. #401
    Аватар для robinref
    Стражник robinref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    игра
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Купите мираж в чём проблема у нас по щас на ауке валяются даже жетоны миража. Есть лотерея на миража. Твой довод не акутален.

    Перед покупкой миража я хотел купить быстрик, но вышел мираж я сравнил купил мираж, в принципе вас никто не заставляет покупать не хотите не берите.
    да у нас 1 мираж медведко продает за 8к, молнию в 2 раза дешевле продают))

  2. #402
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    ладно разжевываю в последний раз...
    7р?(номинальная скорость выше молнии,лаги сервера почти нивелируют блинк+неизвестные скилы)
    Насчет блинкования при лагах сервера вынужден поспорить, т.к. они есть не у каждого(не думаю, что блинки нужны в Новограде).

  3. #403
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от robinref Посмотреть сообщение
    да у нас 1 мираж медведко продает за 8к, молнию в 2 раза дешевле продают))
    Если загнаться покупкой можно купить и за 8К и найти ещё дешевле и тд. Просто было бы желание, тока идиоты будут покупать молнию когда хотят мираж и потом ныть на форуме чтобы молнию апнули, а мираж порезали. У соседа трава вседа зеленее.


    АкунА мАтАтА!!!

  4. #404
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Красная цена всех боевых маунтов 6К, но как правило во время акции можно спокойно купить и за 5К, это было и с Мопедами и с Миражами и с Молохами и с Молниями. А если кто-то продаёт за 8К то это ещё не значит, что найдётся какой-то дурачок который будет тратить столько денег )

  5. #405
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    если маунт дефицитный то цена может быть и 10К толку то, кто хочет конкретный маунт какой либо тот его купит, если сильно хочет, а не будет занимается пустословием типа апать и резать. До акции все прекрасно знали характеристики миража и молнии, почему не сделали другой маунт с другими характеристиками, другой вопрос не для этой темы.

    Но все прекрасно всё знали и если купили молнию значит выбор сделали осознанно, после драки нефик махать кулаками или ждите лета нового маунта или смиритесь с теми что есть.


    АкунА мАтАтА!!!

  6. #406
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    читай где написано быстрее по номинальной скорости,и где утверждаю что боевые маунты при скилах быстрее скоростных,цитату приведи
    ну это да! Быстрее несомненно
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  7. #407
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Сегодня столкнулся с таким багом, подвозя игрока на точку спешившись: я на точке, а он на респе.

  8. #408
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Чел ты всё лечишь мне тут про доминион) Каждому своё ну блин, мне не важно боевое применение маунта, мне важна скорость. А ты лечишь что молния не ваншотит, ну мне не нужно чтобы ваншотило мне нужно чтобы летала быстро так чтобы не догнать. Каждому своё, просто ты этого не понимаешь, дофига народу которым в кайф катать людей и покупают тока из-за этого.
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    То что маунт двухместный не стоит +1 к рангу на твой взгляд? Мне кажется это одно уже стоит.
    Скоростной саунт, чтобы кого-то покатать... дожили

    Я конечно не спорю, что есть люди которым именно это и нужно, но большинству нужно совсем другое :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #409
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Сегодня столкнулся с таким багом, подвозя игрока на точку спешившись: я на точке, а он на респе.
    Очевидно вражеский сталк его просто стушотил ( пассажира атаковать можно отдельно от маунта )

  10. #410
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Скоростной саунт, чтобы кого-то покатать... дожили

    Я конечно не спорю, что есть люди которым именно это и нужно, но большинству нужно совсем другое :/
    Не просто покатать, а с ветерком, не снижая при этом скорости и не увеличивая расход топлива

  11. #411
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Пропассажирили на молнии. От блинков глаза стали потихоньку собираться в кучу и вытекать. Реально, анимацию менять нннада.

    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    У нас как - то один товарищ с 11ми рунами выиграл КМВ. Он оооочень сильно расстроился. Сказал следующее: ДА НАХРЕНА МНЕ КМВ??? Я КОСТЮМЧИК ХОТЕЛ!
    Даёшь распродажу костюмов с карт в ЛР!
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #412
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    я тожу хочу костюмчик

  13. #413
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Прочел весь хай и отзывы,сижу чешу голову стоит ли спустить 6к к на сундуки?миража не имею

  14. #414
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Прочел весь хай и отзывы,сижу чешу голову стоит ли спустить 6к к на сундуки?миража не имею
    собери с рук за 5 и не парься)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  15. #415
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от borus12345 Посмотреть сообщение
    билнк глючит,иногда прыгает метра на 2 и все)
    Могу тебя обрадовать, мираж иногда и 2 метра не блинкается,а остается на месте,а скил уходит в КД, сам догадаешься какие причины такого поведения?

    42 страницы наныли,а еще 42 сможете?
    Кто вам сказал что молния медленнее миража? У кого то есть прикаченная молния? Правильно,нет!Так какого лешего то плачете, что где то вас Мираж обогнал? И походу слезы пускают тут те, кто копил денюжку целый год на этот маунт и думал что на бг не слазя с него будет нагибать.
    И это только ваша фантазия,что молния должна рвать всё и вся. По вашей логике,все боевые маунты должны быть круче предыдущих, тогда что же вы не плакали на все маунты,которые вышли после дредноута? (кто в курсе тот поймет)

  16. #416
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    собери с рук за 5 и не парься)
    эх везет вам с ценами6к+у нас

  17. #417
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    эх везет вам с ценами6к+у нас
    Собирай с рук или бери целую, если нету всей суммы, то бери в рассрочку. В ларцах тебе вряд ли повезет=\
    Последний раз редактировалось GhostKing; 29.12.2014 в 16:47.

  18. #418
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    42 страницы наныли,а еще 42 сможете?
    Кто вам сказал что молния медленнее миража? У кого то есть прикаченная молния? Правильно,нет!Так какого лешего то плачете, что где то вас Мираж обогнал? И походу слезы пускают тут те, кто копил денюжку целый год на этот маунт и думал что на бг не слазя с него будет нагибать.
    И это только ваша фантазия,что молния должна рвать всё и вся. По вашей логике,все боевые маунты должны быть круче предыдущих, тогда что же вы не плакали на все маунты,которые вышли после дредноута? (кто в курсе тот поймет)
    Даже с молохом столько не ныли. И даже если медленнее, что с того? Просто владельцам миражей приходится думать: а стоит ли пересаживаться. У маунтов нет срока годности.
    Действительно, что плохо в таких акциях, дак это то, что первых маунтов люди покупают как кота в мешке: в лучшем случае анонсируют название и анимацию скилов.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  19. #419
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Просто владельцам миражей приходится думать: а стоит ли пересаживаться.
    Ну так и думайте и смотрите,вот только плакать то зачем?

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Действительно, что плохо в таких акциях, дак это то, что первых маунтов люди покупают как кота в мешке: в лучшем случае анонсируют название и анимацию скилов.
    Все скилы были известны за несколько месяцев до появления молнии.

  20. #420
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    эх везет вам с ценами6к+у нас
    покричи жетоны 1 к 50 удивишься сколько желающих будет) Не верь барыгам)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  21. #421
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Могу тебя обрадовать, мираж иногда и 2 метра не блинкается,а остается на месте,а скил уходит в КД, сам догадаешься какие причины такого поведения?

    42 страницы наныли,а еще 42 сможете?
    Кто вам сказал что молния медленнее миража? У кого то есть прикаченная молния? Правильно,нет!Так какого лешего то плачете, что где то вас Мираж обогнал? И походу слезы пускают тут те, кто копил денюжку целый год на этот маунт и думал что на бг не слазя с него будет нагибать.
    И это только ваша фантазия,что молния должна рвать всё и вся. По вашей логике,все боевые маунты должны быть круче предыдущих, тогда что же вы не плакали на все маунты,которые вышли после дредноута? (кто в курсе тот поймет)
    сам на чем ездиш? я не помню маунта, со времен дредноута, который бы меня так разочаровал. молоха у меня нет, но вроде и он не настолько УГ
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 29.12.2014 в 12:48.

  22. #422
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Имея и Мираж и Молнию могу сказать что Молния намного лучше и все знакомые кто купили Молнию считают точно так же , все довольны. И когда Молния станет 11-го ранга Мираж и рядом валяться не будет, как не крутите но Миражи уже устарели и в плане ХП и в плане скорости.

  23. #423
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    сам на чем ездиш? я не помню маунта, со времен дредноута, который бы меня так разочаровал. молоха у меня нет, но вроде и он не настолько УГ
    Мираж, не покупал молнию только по одной причине, с начала 6,0 в слаке и маунт мне не нужен вообще.

  24. #424
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Имея и Мираж и Молнию могу сказать что Молния намного лучше и все знакомые кто купили Молнию считают точно так же , все довольны. И когда Молния станет 11-го ранга Мираж и рядом валяться не будет, как не крутите но Миражи уже устарели и в плане ХП и в плане скорости.
    в китае работают 200-500 тысяч наемных интернет-комментаторов (тролей) ,которые распространяют пропаганду , и нахваливают работу правительства...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Мираж, не покупал молнию только по одной причине, с начала 6,0 в слаке и маунт мне не нужен вообще.
    еслиб я не уходил в другой проэкт, и не пропустил мираж, то был бы полностью с тобой солидарен, и писал "вы просто нубы, раскачайте молнию на 11 для начала" катаясь на мираже, и посмеиваясь в монитор!)
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 29.12.2014 в 16:30.

  25. #425
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    vangatrolik

    Судя по вашему форумному нику вы один из тех с Китая нанятый для противоположной цели)

  26. #426
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    да ну, я бы так не палился)) да и кем я могу быть нанят, игроками?)
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 29.12.2014 в 16:57.

  27. #427
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    vangatrolik

    Ну в этот раз спалился тут уж ничего не поделаешь, но в следующий раз будь осторожнее с этим )

  28. #428
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Скоростной саунт, чтобы кого-то покатать... дожили

    Я конечно не спорю, что есть люди которым именно это и нужно, но большинству нужно совсем другое :/
    Да молния нормальный самый быстрый в игре маунт на год вперёд таким будет-это факт! У Молнии на 1 лвл больше ляма хп жирный маунт-это факт! И самое главное можно брать на борт пассажира-факт! Раньше можно о таком было только мечтать. Так что нефиг тут лечить что большинству нужно другое. Тем кому нужно нагибать на маунте на домике или бг не слазая, этим нужно ждать выхода Молоха-2 летом просто и не юзать ларцы под новый год вообще никогда.

    п.с. чувааак напиши что нужно именно тебе? Конретно, без слов: "Большинству нужно совсем другое" словами кидаешься а не поясняешь. Мне нужна только скорость, того что маунт самый быстрый в игре мне достаточно.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 29.12.2014 в 18:07.


    АкунА мАтАтА!!!

  29. #429
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    эх везет вам с ценами6к+у нас
    Да нифига) Несколько армадовцев регулярно кричат о покупке по 50 кри за жетон. А за 6к если только сразу целую взять...
    UPD. Сегодня молния уже по 5,5 кри. Орут в мир о продаже)
    Последний раз редактировалось Draculina; 29.12.2014 в 20:26.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #430
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Я 14 жетонов в среднем за 32,5(примерно 52 кри/шт) к голд 5 дней продать на ауке не мог, только сегодня купили всю пачку.

  31. #431
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Последний день продаж Ларца Полководца!

    Друзья!

    Спешите приобрести Ларцы Полководца в Лавке Редкостей!


    Сегодня в Лавке Редкостей последний день продаж Ларца Полководца, из которого можно получить Молнию — уникальную машину, созданную по технологиям, разработанным волшебницей Смеяной. Это один из быстрейших в мире боевых механизмов, не получающий урона от падения с высоты и способный мгновенно преодолевать огромные пространства.

    Рекомендуем вам посмотреть видеообзор данной боевой машины!


    Кроме этого, в данном ларце содержатся специальные заклинания для вашего транспорта.


    Два персонажа, открывшие наибольшее количество Ларцов в течение дня, становятся победителями и получают уникальный чертеж «Дух свободы» (Империя, Лига)

    Ежедневный розыгрыш, джекпоты и поощрительные ларцы будут доступны с 24 декабря до 12:00 мск 31 декабря.

    Более подробная информация ждет вас здесь.

  32. #432
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Обратите внимание на прилагаемый видеообзор маунта.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  33. #433
    Аватар для n0l1k
    Бродяга n0l1k на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    слабо( зря купил, думал хп будет хотябы 1.5 ляма
    Последний раз редактировалось n0l1k; 30.12.2014 в 12:23.

  34. #434
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Даже на видео от разработчиков припадочные блинки

    З.Ы.: ахаха, почти ваншот 65 уровня с маунтом? он голый шоле был?

    З.З.Ы.: предлагаю кому-нибудь из игроков снять честное видео по данному маунту
    Последний раз редактировалось kia81; 30.12.2014 в 12:32.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  35. #435
    Аватар для n0l1k
    Бродяга n0l1k на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    да и тупо что блинки по 20 метров

  36. #436
    Аватар для nikitazim2
    Горожанин nikitazim2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    то что ваншотит молоха и почти ваншотит чела 65лвл эт он без шмота вообще походу был. мне маунт нравится мираж обгоняю но все таки лучше бы сделали блинки по 30 метров чтобы было 4 стака проколов и раз в 4 сек так блинки ощутимые были бы

  37. #437
    Аватар для Skolopendra71
    Батрак Skolopendra71 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    лучше бы блинк как у миража просто на 5м больше
    [Манчкин 33%] [Убийца 30%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 13%]

  38. #438
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Хз.я впринципе маунтом доволен, не устраивает только одно:
    после смерти на ГЧД или другом БГ - невозожно быстро куда то приехать, т.к тупо нету возможности накопить хоть немного стаков координат прокола.Это же - подтвердилось и в официальном видео-обзоре маунта от разработчиков, выложенном выше.
    Хотя бы 2 стака давалось сразу при оседлании маунта - и было бы уже лучше.а так - Мираж на БГ активностях остается все же быстрее.(после первой смерти)

    вылечить это можно 2 путями(мои 2 предложения, если разработчики не хотят менять концепцию блинков молнии):
    1.давать сразу хотя бы 2 стака коодинат прокола при оседлании маунта.
    2.Тупо, разрешить садится на маунта в то время, пока ты ждешь воскрешения на респе(только седлать маунта, с запретом движения и использования умения персонажа и его маунта).какая разница: стоять на респе на маунте, или пешком.Лично я - не вижу.Зато была бы возможность накопить стаки координат прокола после смерти.


    p.s (есть и Мираж и молния,Поэтому говорю то, что сам проверял)

  39. #439
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Сегодня в Лавке Редкостей последний день продаж Ларца Полководца...
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Ежедневный розыгрыш, джекпоты и поощрительные ларцы будут доступны с 24 декабря до 12:00 мск 31 декабря.
    Как-то не понятно. Сегодня вроде 30-е, в новости сказано про доступность до полудня 31-го. Как же тогда сегодня последний день?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  40. #440
    Аватар для robinref
    Стражник robinref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    игра
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    и когда же сделают время призыва хотя бы такое как в видеообзоре? пока что оно такое же как и у маунтов с карт и в 2 раза дольше чем у миража - 0.9 на первом, 0.6 на 11м (с рыжим полководцем - 0.72 на 1м и 0.48 на 11м)

Закрытая тема
Страница 11 из 14
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения