Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Полководца в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 522
  1. #161
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Мне вот интересно, АОтим ответит хоть раз, будут ли правки маунта, или он и останется столь печальным?

  2. #162
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    Молния нужна на ЧД если человек на мираже был сбит в остальных случаях победит мираж
    Да, на гчд по скорости выгоднее мираж, но есть ряд причин, почему молния не хуже мираж, а где то даже и лучше:
    1.молния толще.мираж же в салате будет сносится на ура.
    2.в боях с длинной территорией и местностью, требующей маневренности (тающий остров, катакомбы джунов, РЧД) молния будет гораздо профитнее миража
    3.молния нужна на гчдт на случай сгромленного констовика.а если у всей консты будет молния - то громобои по сути своей становятся бесполезны.
    4.тучка от молнии дает простор воображению для разных тактик на ГЧД и РЧД.


    Касетельно скорости:
    Сейчас мираж и молния (11 уровня и 1-го) по скорости примерно одинаковы.
    Но молния 11 уровня уже будет гарантированно быстрее миража.+ к этому благодоря частым блинкам - молния гораздо маневреннее миража.

    Если уж что то и править, то:
    1.радиус действия тучки молнии.
    2.дать возможность юзать ремонтирующую умелку водителю, а не стрелку.
    3.сделать, чтобы урон в пасажира тоже направлялся ( поглощался машиной)

    И да, касательно скачек:
    Если водительне нуб, молния обгоняет УЖЕ мираж довольно спокойно.
    Если же вас обгоняет мираж на скачках - причина кроется в ваших руках и незнании трассы.не более

    И я не пойму по какому поводу тут вайн убогости маунта.
    Если сделать его в разы быстрее миража - это будет уже слишком большая скорость.перегиб.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 25.12.2014 в 10:59.

  3. #163
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lucifer71 Посмотреть сообщение
    отдай мне мираж,я те молнию отдам)
    Было бы можно - запросто.
    Но сейчас кри нет после карт, в акции поучаствовать не получится.придется числа 9-10 января брать ее у кого то с рук

  4. #164
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Вот странно, но каждую акцию - одно и тоже. Одно и тоже. Вайн, вайн, вайн.
    Кто вас заставляет ее покупать?
    Мое мнение такое - если есть Мираж, то без Молнии можно обойтись.

    Но фиксануть ее немного - действительно нужно, ибо очень не хочется повторение судьбы Молоха.
    первое - это блинки по 20метров - не комильфо тыкать 5 раз. вчера стартовали на ВЯ с миражем, в принципе дошли одновременно до точки, но мне пришлось блинкануться 5 раз, чтоб его догнать.
    никакие коты нас не догнали - это факт. специально не проверяла, конечно, но сужу по бг вчерашнему. разве что кто-то из котов - затупил, и не пытался быстро приехать к точке.

    плюс - по клубку - если блинковаться, молния возвращается на достаточно большое расстояние. что тоже не гуд.
    ну и, пожалуй, время призыва - стыдно призывать столько времени
    один из быстрейших в мире боевых механизмов, не получающий урона от падения с высоты и способный мгновенно преодолевать огромные пространства.
    как-то так.
    но я надеюсь , что пофиксят немного. хотя о покупке не жалею. первый боевой маунт все-таки.

  5. #165
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от VolandRoshe Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, АОтим ответит хоть раз, будут ли правки маунта, или он и останется столь печальным?
    Правки бывают разные, хорошие и обычные. Вы уверены что стоит их просить? ))
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  6. #166
    Аватар для lucifer71
    Поселенец lucifer71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Было бы можно - запросто.
    Но сейчас кри нет после карт, в акции поучаствовать не получится.придется числа 9-10 января брать ее у кого то с рук
    а я миража в вое время пропустил(ну эта молния,она меня добивает(неуклюжая до ужаса(

  7. #167
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    ах ну и да, за сколько призывается мираж?
    у меня просто нет, просто интересно сравнить.
    если время призыва такое же , то ок. если больше у молнии - то непорядок.

    ну и да - мираж конечно внешне прикольней, но я не заморачиваюсь, мне ниче не мерещится, у меня с "этим" все в порядке ))))

  8. #168
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lucifer71 Посмотреть сообщение
    а я миража в вое время пропустил(ну эта молния,она меня добивает(неуклюжая до ужаса(
    просто полуается, что мираж и молния - 2 полноценных по полезности мага, но с разными тактиками.
    + миража - мгновенный блинк без подготовки и стаков(что важно на ГЧД после смерти) и инвиз.
    Плюсы молнии - я уже перечислил.



    Но есть 1 вариант, как сделать молнию однозначно полезнее:
    Разрешить выбирать:
    1.Потратить разом все стаки.
    2.или тратить стаки по 1-му.


    в первом случае - это увеличит ее скорость и сделает гарантированно быстрее миража.
    во втором - это сохранит молнии маневренность.



    но что то править кардинально - впринципе не надо.в умелых руках - довольно хорошее подспорье.


    Тем более в + как раз тем, кто пропустил Мираж(был в отпуске, не было кри и т.д)

  9. #169
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Кстати, никто не тестировал урон от Молнии по противникам? Нет ли "неожиданного" влияния решимости или иных очков характеристик стреляющих на урон? Ну что бы быть готовым к правкам. ))
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  10. #170
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nusha88 Посмотреть сообщение
    ах ну и да, за сколько призывается мираж?
    у меня просто нет, просто интересно сравнить.
    если время призыва такое же , то ок. если больше у молнии - то непорядок.

    ну и да - мираж конечно внешне прикольней, но я не заморачиваюсь, мне ниче не мерещится, у меня с "этим" все в порядке ))))


    Мираж 11 уровня с Великим свитком полководца - призывается 0.24 секунды.
    Молния на 11 уровне должна по идее с рыж свитком призываться примерно столько же (0.2-.0.3 секунды).


    ну и да: мираж - чисто скоростной маунт.
    Молния же - тоже скоростной, но у нее гораздо больше боевого функционала( боевых умений)

  11. #171
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от VolandRoshe Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, АОтим ответит хоть раз, будут ли правки маунта, или он и останется столь печальным?
    Как и к любым другим новинкам, к Молнии надо привыкнуть, чтобы полностью раскрыть ее потенциал. Тем более, маунт еще первого уровня и некорректно сравнивать его с тем же Миражом 11 лвл.

    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Задам вопрос еще раз - будет ли заменен после акции Мираж в ежедневной лотерее на Молнию, как это было с корпусом корабля Корвет заменили на усиленную корабельную броню?
    Скорее всего, да, будет.

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Как бэ вот. там даже диаметра 15 нету не то, что радиуса.
    Описание в тултипе поправим в ближайшее время.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  12. #172
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    И да, касательно скачек:
    Если водительне нуб, молния обгоняет УЖЕ мираж довольно спокойно.
    Если же вас обгоняет мираж на скачках - причина кроется в ваших руках и незнании трассы.не более

    И я не пойму по какому поводу тут вайн убогости маунта.
    Если сделать его в разы быстрее миража - это будет уже слишком большая скорость.перегиб.
    Если водитель миража нуб то да
    Молния медленнее миража проверено
    На старте за счет запаса зарядов молния вырывается вперед но ненадолго
    Примерно до середины гонки они идут вровень потом мираж уходит в отрыв
    Таки да в катах молния будет быстрее но вот режима гонки в катах на маунтах уже нет
    Блинк молнии слишком короток и успеть уйти от того же громобоя не получится
    Удар молнии соло цель и только в тучке надо же 3 моба
    Удар миража аое
    Считаю целесообразным увеличить дальность до 40 метров прыжка убрать стаки и сделать откат 5 секунд
    В режиме одноместного полета круг замедления можно было бы передать водителю как и функцию починить но слегка видоизменив эффекты
    в общем впечатление от маунта двоякое
    с одной стороны игрушка веселая но в одноместном режиме мираж удобнее и калейдоскоп блинков задолбал(

    ПС Если сменить окрас маунта со вторым седоком то можно пассажира потаскать по земле))

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  13. #173
    Аватар для lucifer71
    Поселенец lucifer71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    просто полуается, что мираж и молния - 2 полноценных по полезности мага, но с разными тактиками.
    + миража - мгновенный блинк без подготовки и стаков(что важно на ГЧД после смерти) и инвиз.
    Плюсы молнии - я уже перечислил.



    Но есть 1 вариант, как сделать молнию однозначно полезнее:
    Разрешить выбирать:
    1.Потратить разом все стаки.
    2.или тратить стаки по 1-му.


    в первом случае - это увеличит ее скорость и сделает гарантированно быстрее миража.
    во втором - это сохранит молнии маневренность.



    но что то править кардинально - впринципе не надо.в умелых руках - довольно хорошее подспорье.


    Тем более в + как раз тем, кто пропустил Мираж(был в отпуске, не было кри и т.д)
    за стеки +++ не сделают этого жаль(ну хотя помнишь когда терминатор вышел?)ну робот этот,не помню как называется)его правда за вайн порезали(улучшать в ао,нет такой привычки,не первый же год играешь)лучше все по самые яйца отрезать,чем сделать нормально)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    валерон,ты покатайся сам на ней)а потом про привычки говори)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    яток реально плюс от нее увидел,приволоч на пушку дд с собой,все(на домике не пробывал ее пока

  14. #174
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Как и к любым другим новинкам, к Молнии надо привыкнуть, чтобы полностью раскрыть ее потенциал. Тем более, маунт еще первого уровня и некорректно сравнивать его с тем же Миражом 11 лвл.
    Интересно а почему первый мираж обгонял быстролет 11 уровня?

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  15. #175
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NOTIMEFORDRAGONS Посмотреть сообщение
    Если водитель миража нуб то да
    Молния медленнее миража проверено
    На старте за счет запаса зарядов молния вырывается вперед но ненадолго
    Примерно до середины гонки они идут вровень потом мираж уходит в отрыв
    Таки да в катах молния будет быстрее но вот режима гонки в катах на маунтах уже нет
    Блинк молнии слишком короток и успеть уйти от того же громобоя не получится
    Удар молнии соло цель и только в тучке надо же 3 моба
    Удар миража аое
    Считаю целесообразным увеличить дальность до 40 метров прыжка убрать стаки и сделать откат 5 секунд
    В режиме одноместного полета круг замедления можно было бы передать водителю как и функцию починить но слегка видоизменив эффекты
    в общем впечатление от маунта двоякое
    с одной стороны игрушка веселая но в одноместном режиме мираж удобнее и калейдоскоп блинков задолбал(

    ПС Если сменить окрас маунта со вторым седоком то можно пассажира потаскать по земле))
    у молнии хорошие шансы оторваться от миража там, где холмик(спуск-подъем).
    и сразу участок после этого, где поворот направо.
    Опять же, можно без опаски блинковаться перед скелетом и после вначале гонки
    Блинк миража перед скелетом есть шанс, что упрешься в текстуры), а после - есть шанс что проблинкуешься через Флажки и точка не защитается.
    в Молнии же - по этому поводу вообще беспокоится не стоит.

  16. #176
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Можно было бы увеличить дальность прыжка, при этом увеличив время набора стаков...

    Получился бы маунт, который очень хорош на старте, как те же коты / львы.
    Сейчас блинк:
    - на 20 метров
    - стак каждые 3 секунды
    - всего до 5 стаков

    Думаю стоит переделать следующим образом:

    - на 40 м
    - стак каждые 6-7 с
    - до 3 стаков

    З.Ы.: хотя идея с мгновенным блинком без стаков с откатом в 5 секунд тоже неплоха...
    Последний раз редактировалось kia81; 25.12.2014 в 11:22.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  17. #177
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Тем более, маунт еще первого уровня и некорректно сравнивать его с тем же Миражом 11 лвл.
    Частота блинка не вырастет при повышении уровня Молнии, она статична. А в этом могло бы быть её скоростное преимущество, которое так и не изменится. Базовая скорость будет не сильно выручать, тем паче как сумасшедшие откармливать маунта 7 ранга будут немногие, чтобы таковую поднять. А на 7 ранге жрет маунт ох, как много.

    Однако, Молния немного более мобильна, если привыкнуть к ее скоростному режиму. Шансы где-то обогнать Мираж у нее есть в теории и отчасти реализуются на практике. Но в восторг водители, отдавшие неплохие деньги за нее, имеющие в стойле Мираж при этом, не приходят и чешут репу. А СТОИЛО ли менять шило на мыло. И их можно и нужно понять.

    Впрочем, корректировать будут, или нет, уже не суть. Модель Молнии лично мне по нраву, хотя я не думаю, что заниматься привыканием к новому транспорту буду в ближайшее время. Пущай стоит в стойле. До лучших времен. Может, и не стоило делать себе подобный подарок...
    Последний раз редактировалось Lynx1990; 25.12.2014 в 11:38.

  18. #178
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NOTIMEFORDRAGONS Посмотреть сообщение
    Интересно а почему первый мираж обгонял быстролет 11 уровня?
    за счет блинка.только и поэтому.

    НО шибко поднимать скорость молнии тоже смысла нет, иначе - можно будет за полминуты проблинковаться например сю карту.это уже - бред.

    да и бои на ГЧД и РЧД привраттся в фарс, если игрок сможет за 5-10 секунд всегда гарантированно возвращаться на точку.

    а учитывая порезку ваншот ударов, колупание хилов будет затягиваться еще больше.
    поэтому вдобавок к этому слишком быстрых маунтов делать ну никак нельзя.тем более - вразы быстрее миража( как это было с Миражом и быстролетом).

    а если и сделать - тогда придется раза в 2 увеличивать карты ГЧД



    вот Идея Эхолота - это +.норм вариант тоже
    Последний раз редактировалось Shaminm; 25.12.2014 в 11:24.

  19. #179
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    у молнии хорошие шансы оторваться от миража там, где холмик(спуск-подъем).
    и сразу участок после этого, где поворот направо.
    Опять же, можно без опаски блинковаться перед скелетом и после вначале гонки
    Блинк миража перед скелетом есть шанс, что упрешься в текстуры), а после - есть шанс что проблинкуешься через Флажки и точка не защитается.
    в Молнии же - по этому поводу вообще беспокоится не стоит.
    Все прыжки на мираже уже рассчитаны
    ты делитант
    а про блинки сквозь флажки это вообще

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  20. #180
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от gr4mka Посмотреть сообщение
    Собрал Молнию и пошел докачивать переродка. После получаса игры с ездой по квестам, мои глаза начали кровоточить. Блинки аля "дерганье на одном месте" каждую секунду очень утомляют. Сел обратно на Мираж. Как известно по Миражу, при движении по клубку, после блинка маунт немного возвращается назад, но при 70 метрах это пустяки. Молния же при своей скорости и блинке, возвращается на большее расстояние, чем преодолевает. Защитить Молнию от громобоя намного сложнее, чем Мираж, что весьма символично, "гром и молния".
    По сути, нужно добавить всего 1 скилл, который улучшит впечатление от нового маунта (его тут уже предлагали) - блинк сразу на все имеющиеся стаки.
    Согласен! Как минимум это умение нужно добавить. Которое за раз использует все набранные на этот момент стаки и прыгает до 100 метров вперед.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  21. #181
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Описание в тултипе поправим в ближайшее время.
    То есть это не умение неправильно работает, а описание неправильное?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  22. #182
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Можно было бы увеличить дальность прыжка, при этом увеличив время набора стаков...

    Получился бы маунт, который очень хорош на старте, как те же коты / львы.
    ну да,либо так.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  23. #183
    Аватар для lucifer71
    Поселенец lucifer71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Согласен! Как минимум это умение нужно добавить. Которое за раз использует все набранные на этот момент стаки и прыгает до 100 метров вперед.
    го после профы на аренку?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    ну да,либо так.
    не туда,во те)го?

  24. #184
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Поправите описание умения или поправите само умение?

  25. #185
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    То есть это не умение неправильно работает, а описание неправильное?
    походу сработает принцип, как и со здравницей инженера.Ее обещали поправить, но как я слышал - поправят тоже ТОЛЬКО описание умения.
    и останется она как и раньше дно скилом( по заявлениям - должа была быть равна Обновлению у друида, но чет явно не дотягивает)

  26. #186
    Аватар для viktoriya2013
    Поселенец viktoriya2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Выбила вчера молнию. Обошлась мне довольно дешево, в 2,5К примерно. При том что попутно выпал рыж свиток целый, еще один кусками, 11 жетонов молнии. Акцией довольна, в кои то веки мне повезло хоть что то выбить.

    По поводу молнии... Скорость у нее конечно хорошая. Понравилась функция приема пассажира на борт, вечером на РЧД она пришлась кстати.
    Блинки особая тема. Тут уже не раз писалось, что при скорости в 17 м/с иметь блинк на 20 метров ну просто смешно. С этим надо что то делать, потому как на короткие расстояния мираж, блинканувшись всего раз, всегда будет недосегаем для молнии. А это не правильно как то. Соревновались вчера с прокаченным миражом на гипате. Молния в качестве догоняющего была, хотя к финишу пришли нос к носу. На кирахе на гонках пришла третей после 2х миражей. Вторая молния где то безнадежно отстала.... Анимация блинков и правда неприятная. Все, кого катала, говорили, что как то не нормально он блинкуется. Кто то сказал, что молния как лягушка прыгает)

    Умелка, которая в туман прячет, не работает, всех снаружи вижу, меня так же видят. И ГРОМОБОЯТ. Проверено. Использовав эту умелку, из таргета не ухожу. БАГ. Радиус не правильный.

    И пассажирская умелка-замедлялка. На мобах проверяли. Если в уже установленный круг заходит моб, замедление не вешается на него. БАГ.

    Разрабы, поправьте молнию пожалуйста. И так за последний месяц полтора косяков полно с вашей стороны. Мы ведь ее так ждали...

  27. #187
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Уж ничем Молния не хуже Миража уж поверьте, а те кто тут больше всех вопят что это никчёмный маунт , больше чем уверена скачут в большинстве своём на котах судьбы ) Завидуйте молча, товарищи )
    да коты судьбы с блинками(

  28. #188
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от lucifer71 Посмотреть сообщение
    го после профы на аренку?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------



    не туда,во те)го?
    ты кто? (10 ты кто)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  29. #189
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viktoriya2013 Посмотреть сообщение
    Выбила вчера молнию. Обошлась мне довольно дешево, в 2,5К примерно. При том что попутно выпал рыж свиток целый, еще один кусками, 11 жетонов молнии. Акцией довольна, в кои то веки мне повезло хоть что то выбить.

    По поводу молнии... Скорость у нее конечно хорошая. Понравилась функция приема пассажира на борт, вечером на РЧД она пришлась кстати.
    Блинки особая тема. Тут уже не раз писалось, что при скорости в 17 м/с иметь блинк на 20 метров ну просто смешно. С этим надо что то делать, потому как на короткие расстояния мираж, блинканувшись всего раз, всегда будет недосегаем для молнии. А это не правильно как то. Соревновались вчера с прокаченным миражом на гипате. Молния в качестве догоняющего была, хотя к финишу пришли нос к носу. На кирахе на гонках пришла третей после 2х миражей. Вторая молния где то безнадежно отстала.... Анимация блинков и правда неприятная. Все, кого катала, говорили, что как то не нормально он блинкуется. Кто то сказал, что молния как лягушка прыгает)

    Умелка, которая в туман прячет, не работает, всех снаружи вижу, меня так же видят. И ГРОМОБОЯТ. Проверено. Использовав эту умелку, из таргета не ухожу. БАГ. Радиус не правильный.

    И пассажирская умелка-замедлялка. На мобах проверяли. Если в уже установленный круг заходит моб, замедление не вешается на него. БАГ.

    Разрабы, поправьте молнию пожалуйста. И так за последний месяц полтора косяков полно с вашей стороны. Мы ведь ее так ждали...
    Странно.мы вчера тестировали - персонаж в туччке не берется в таргет вообще никак(единственный выход - зайти в тучкуи там начать громить,если чувак стоит как драк и ничего не делает).


    Но что точно было ошибкой - из этой тучки можно было спокойно бить тех, кто был вне нее( хотя по описанию умения, те, кто в тучке, видеть тех, кто вне тучки - не должны)

  30. #190
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    В лотерею решил не играть, собрал с рук за 6к кри.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  31. #191
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Вот был вчера на Ведьмином яре и опробывал Молнию заодно. К примеру когда нужно долететь от одной точки к другой то понимаешь что Молния с Миражом в этом деле не соревнуется. Мираж однозначно быстрее (2 блинка) придет на другую точку,а Молния пока наберет стаки,пока расшевелишь ее и приходит понимание а зачем я ее брал. В целом доволен Молнией.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  32. #192
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    А кстати блинк молнии в воде когда пофиксите а то это подлодка мгновенного погружения)))

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  33. #193
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NOTIMEFORDRAGONS Посмотреть сообщение
    А кстати блинк молнии в воде когда пофиксите а то это подлодка мгновенного погружения)))
    Мираж в воде вообще блинковаться не может.
    раньше - тоже при блинке опускался на дно.Теперь - тупо не юзается.

  34. #194
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Есть те, кто тестировал урон от Молнии по противникам? Нет ли "неожиданного" влияния решимости или иных очков характеристик стреляющих на урон? Ну чтобы быть готовым к правкам. ))
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  35. #195
    Аватар для viktoriya2013
    Поселенец viktoriya2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Странно.мы вчера тестировали - персонаж в туччке не берется в таргет вообще никак
    Не это имела ввиду. Меня громобоили, я спряталась в тучку, а громобой докастовался и повесил пластину, хотя при маскировке миража такого нет.

  36. #196
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viktoriya2013 Посмотреть сообщение
    Не это имела ввиду. Меня громобоили, я спряталась в тучку, а громобой докастовался и повесил пластину, хотя при маскировке миража такого нет.
    тогда без понятия.Может модернизированый громобой таким образом игнорирует эту тучку как и инвиз?
    или это был обычный громобой.
    мы просто обычный Гром проверяли - и он сбрасывался тучкой.

  37. #197
    Аватар для viktoriya2013
    Поселенец viktoriya2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Может модернизированый громобой таким образом игнорирует эту тучку как и инвиз?
    или это был обычный громобой.
    А мы и тот и тот пробовали. В итоге пешеход на 10 минут) А так верилось в лучшее)

  38. #198
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от viktoriya2013 Посмотреть сообщение
    Не это имела ввиду. Меня громобоили, я спряталась в тучку, а громобой докастовался и повесил пластину, хотя при маскировке миража такого нет.
    Вчера тестировал и обычный и модернизированный при заюзе тучки сбрасывался...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  39. #199
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Как и к любым другим новинкам, к Молнии надо привыкнуть, чтобы полностью раскрыть ее потенциал. Тем более, маунт еще первого уровня и некорректно сравнивать его с тем же Миражом 11 лвл.
    каких-либо серьёзных изменений никто и не требует
    единственная вещь, которая вызывает у всех сомнение - блинк. поправьте и народ будет счастлив))
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  40. #200
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Мираж в воде вообще блинковаться не может.
    раньше - тоже при блинке опускался на дно.Теперь - тупо не юзается.
    я про то когда отключат))

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения