Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Полководца в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 522
  1. #81
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Рекламу мыло всегда умело делать. Но в этот раз получилось прямо-таки ностальгично) Кому вспомнился денди, а кому геймбой...
    На самом деле реклама была сделана уже давно. Когда только появились первые слухи,скриншоты Молнии. И именно они вызывали ажиотаж и ожидание Молнии. А ролик это уже не реклама , а презентация всего лишь
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  2. #82
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=1A3EvrKsieY
    Это на прямой.
    Вспомните, какая разница была между Быстролётом и Миражом? (Молох не упоминаю, т.к. это тактический маунт)
    А здесь мы что видим? Нууууу, мягко говоря, неубедительно.
    От СКОРОСТНОГО маунта требуется что? Правильно. Скорость. Прочие умелки типо стрельбы и всякой прочей фигни вторичны.
    Это как раз те самые "лаги сервера", на видео Молния "блинкнулась" на месте 3 раза.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  3. #83
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    14,5к. "Кри". 737 "Ларцов". Ни одного "Рыжего" свитка, Я уже молчу про Молнию. Обменяла все свитки на "Жетоны", вышло 97. Смешно? Мне - не очень.
    я сочувствую.
    правда.
    я и говорю, что мне еще очень повезло.
    когда я видела, что деньги в лавке жадности заканчиваются, и максимум это я соберу одну по частям. за ~11к кри , уже ни на что не надеялась.
    и тихо представляла себе, как я дальше катаюсь на своем коте) а муж катается на молнии за 11к. и попутно орет, что я потратила все деньги. )
    но мне повезло.
    такой рандом.


    к тому же в чате их и вправду как грязи было.
    кто-то вытащил через 1 мин после начала акции у нас. сама видела.

  4. #84
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Это как раз те самые "лаги сервера", на видео Молния "блинкнулась" на месте 3 раза.
    Это не лаги, это такая дистанция прыжка. 20м за этот промежуток времени это лишь чуточку больше, чем то, что маунт проезжает на своей скорости. От этого чувство, что портуешься на пару метров вперёд только. И так оно и есть.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  5. #85
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    с таким железом и старым движком, блинки на 20 метров неработают!!! если стоиш, то нормально прыгаеш на 20 метров, если едеш, то просто дергаешся и все. анимация блинка жуткая ваще!

    меняйте хотябы раз в 6 сек на 40 метров!

  6. #86
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    с таким железом и старым движком, блинки на 20 метров неработают!!! если стоиш, то нормально прыгаеш на 20 метров, если едеш, то просто дергаешся и все. анимация блинка жуткая ваще!

    меняйте хотябы раз в 6 сек на 40 метров!
    Если на 20 м с откатом 1с, то на 40 метров с откатом 2с, а то что за ерунда?
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  7. #87
    Аватар для LigaNekr
    Знаток II LigaNekr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LigaNekr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Столица R'n'B
    Сообщений
    41
    Репутация
    169
    Выбил с 20 ларца молнию. Остался в плюсе )) [видео, как выбил маунта, на моём канале]

  8. #88
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    почему время привыва выше чем у миража, и даже чем у быстрика\паука?! это баг или фича?

  9. #89
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    На самом деле реклама была сделана уже давно. Когда только появились первые слухи,скриншоты Молнии. И именно они вызывали ажиотаж и ожидание Молнии. А ролик это уже не реклама , а презентация всего лишь
    Да хоть и так) Можно заменить слово "реклама" на "презентация" - смысл-то сохраняется. И в каждом ролике новый маунт, как всегда, уделывает всех старых. Традиция.

    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    надо было не молния назвать, а стержень, ну или просто болт!)
    У нас на в мир-чате уже смеялись на эту же тему. Хорошо ещё, что под "капотом" нет дополнительного утолщения под какой-нибудь ускоритель...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  10. #90
    Аватар для wiliana
    Поселенец wiliana на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Я что то не понимаю.... "смещение пространства" делаешь...находишься внутри её, тебя не должны видеть те кто снаружи...... однако с успехом громобоят. Баг или я чего то недопонимаю в описании.....
    Последний раз редактировалось wiliana; 24.12.2014 в 18:43.

    Не обижай меня

  11. #91
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    33 жетона.....ни одного рыжа=(
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141224_130212.jpg
Просмотров: 311
Размер:	149.3 Кб
ID:	205230  

  12. #92
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    4. 14,5к. "Кри". 737 "Ларцов". Ни одного "Рыжего" свитка, Я уже молчу про Молнию. Обменяла все свитки на "Жетоны", вышло 97. Смешно? Мне - не очень.
    И да, "С Новым годом, товарищи! УРА-УРА-УРА!"(с)Nusha88
    Желаю и разработчикам такого "веселого" Нового Года. Спасибо Вам за этот "замечательный" праздник.
    К "Новогоднему" "RO" готова!
    искренне сочувствую и понимаю, рандом в этот раз как-то немилосерден ко многим :\

    Надеюсь молнию подфиксят, ибо явно сыровато сделано.


  13. #93
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wiliana Посмотреть сообщение
    Я что то не понимаю.... "смещение пространства" делаешь...находишься внутри её, тебя не должны видеть те кто снаружи...... однако с успехом громобоят. Баг или я чего то недопонимаю в описании.....
    сбивается громобой

  14. #94
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от wiliana Посмотреть сообщение
    Я что то не понимаю.... "смещение пространства" делаешь...находишься внутри её, тебя не должны видеть те кто снаружи...... однако с успехом громобоят. Баг или я чего то недопонимаю в описании.....
    Тебя в таргет взять не могут, а если каст грома пошел, то он докастовывается. А вот то что из этого круга бить можно вроде как баг ибо в описании написано что и те кто в кругу не должны видить тех кто за кругом
    Пыщ

  15. #95
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от VitaliySmolyaninov Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что "смещение пространства" забаговано. Вроде даже громобоится снаружи.
    Спасибо, проверим. Забаговано - поправим.

  16. #96
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Думаю, что "Прыжковость" ему надо чуток доработать.

  17. #97
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Думаю, что "Прыжковость" ему надо чуток доработать.
    Ну, если он едет , скажем 17м/с, то прыжок на полном ходу на 20м резонно ощущается как прыжок на 3м.. и это не няшно.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  18. #98
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Ну, если он едет , скажем 17м/с, то прыжок на полном ходу на 20м резонно ощущается как прыжок на 3м.. и это не няшно.
    при этом перед прыжком он дергается назат, а после прыжка подвисает на прогрузке на долю сек. в итоге и эти жалкие 3 метра нивелируются. все это еще сопровождается конвульсиями и дикими вспышками. править надо однозначно!!!уже хоть сделать просто прыжок как у льва, ито нагрузки на движок игры меньше в разы, хоть и не так пафосно. ну или больше дальность, с большим откатом набора. так и бурст стартовый вырастет, давая возможность догнать хоть маунта прошлого сезона, миража, и реже юзать надо будет этот блинк, хоть глаза болеть перестанут!
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 24.12.2014 в 19:21.

  19. #99
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Купил, пожалел
    Насчет блинка пишут все верно - из-за анимации 20м нивелируются полностью... Пусть будет блинк на 100м раз в 15сек. При такой скорости маунта полный абсурд.

    Видимо тут больше ничего не выпустят лучше багованного миража, который уже больше года не могут починить
    Текущая версия однозначно нуждается в доработке

  20. #100
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    По средине сезона выпускают не понятно что , это и Ловчий и Молох , зачем надо такое делать с маунтом , который должен быть быстрее всех на целый сезон, Очень не убедительно , вы его хоть тестили перед выпуском или сделали и сделали и так купят?

  21. #101
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    1. Чо вы судите о маунте 1-го лвл? Давайте посмотрим, как он будет "проигрывать" миражу на 11 уровне
    2. Блинк на 20 метров вперед, при скорости в 17, подразумевает, что я должен на 20 метров портнуться от точки юазания абилки, а не пролететь 17 метров и прыгнуть 3 метра. Разве не так? Если так не работает - это это печально и какой-то развод!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  22. #102
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    1. Чо вы судите о маунте 1-го лвл? Давайте посмотрим, как он будет "проигрывать" миражу на 11 уровне
    2. Блинк на 20 метров вперед, при скорости в 17, подразумевает, что я должен на 20 метров портнуться от точки юазания абилки, а не пролететь 17 метров и прыгнуть 3 метра. Разве не так? Если так не работает - это это печально и какой-то развод!
    на бумаге так и есть, мгновенная телепортация. но по факту, на этом движке, дерганье, дрыганье, подгрузки примерно 1 сек. на мираже кстати такаяже фигня, но на 70 метрах в 10 сек потери не так критичны. а тут все печально. и дело не в лв маунта совсем, механика блинка от ЛВ не зависит.

  23. #103
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    другой вариант "актуализации" прыжка молнии - порезать "прыжок" миража)) сделать ему откат с минуту и все - молния самый быстрый маунт!!!
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  24. #104
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну и хорошо, останемся при старом-добром мираже. Опять сделали тактический маунт )
    Хотя логичнее было сделать, чтобы каждый заряд молнии, увеличивал блинк на +20метров.
    Тогда бы и стартовый бурст был дальше миража, при 5 стаках сразу блинк на 100метров и выбор, копить ли стаки или спамить каждые 3 секунды блинками по 40метров.

  25. #105
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    1. Чо вы судите о маунте 1-го лвл? Давайте посмотрим, как он будет "проигрывать" миражу на 11 уровне
    2. Блинк на 20 метров вперед, при скорости в 17, подразумевает, что я должен на 20 метров портнуться от точки юазания абилки, а не пролететь 17 метров и прыгнуть 3 метра. Разве не так? Если так не работает - это это печально и какой-то развод!
    17.88/17.23 ~ 1.04. Т.е, если скорость увеличится на ЧЕТЫРЕ процента все станет клево ??
    На данный момент молния хоть как-то обгоняет мираж (маунт ПРОШЛОГО сезона) только при набранных стаках... Если сесть в условии реального боя то мираж на голову впереди

    Абилки - трэш. Облако с радиусом 15 ниочем откровенно - только эвейдить гром, но тот же мираж сделает это блинком (калечные недоблинки на 20м с гкд способны только насмешить громобоящих), замедление юзается только пассажиром - нахер мне маунт с фукнционалом для которого нужен личный паж ? Более того, такое же аое замедление трона идет без отката...

    На данный момент это просто никчемность и провал. А ждали не 1 месяц. Даже не денег жалко, просто разочарование.

  26. #106
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Как-то мираж вкуснее смотрится и не возникает желания брать молнию, надо что-то с этим делать.

  27. #107
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    820 сундулей и ничего.




  28. #108
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Не увидел никакого смысла в блинке, все равно, что без него проехал.
    Еще бы чуть чуть и юзать его было бы даже вредно.
    Вообщем вижу только один плюс. Это когда сгромобоят на ЧД или РЧД можно подвезти.
    Я в печали, знал бы не юзал и летал на "Мираже" дальше.
    Скажем так, дорогое удовольствие для того, что бы покатать жену по "Светолесью" либо сгромобоеного товарища, а самому ездить на "Мираже".
    И кстати "Смещение пространства" не имеет радиуса 15 метров там даже 7.5.метров нет.

  29. #109
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Задам вопрос еще раз - будет ли заменен после акции Мираж в ежедневной лотерее на Молнию, как это было с корпусом корабля Корвет заменили на усиленную корабельную броню?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  30. #110
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    первый боевой маунт.
    может быть, только по этой причине он мне очень понравился.
    единственный момент - не привычные блинки.
    хотелось бы, что бы их сделали как у Миража, ну а если нет, ну что же, изловчимся, привыкнем
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  31. #111
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Как бэ вот. там даже диаметра 15 нету не то, что радиуса.

  32. #112
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Тебя так ето волнует? Нужен маунт, крабь. Вопрос вообще ниочем.
    Волнует раз спрашиваю.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Как бэ вот. там даже диаметра 15 нету не то, что радиуса.
    ну ошиблись они) впервой что ли? (и уж точно не в последний раз)
    перепутали , не ту кнопку нажали, забыли
    В каком-нибудь патче будет потом строка - Радиус действия умения Молнии "как оно там называется" приведен в соответствие с описанием
    Последний раз редактировалось htclegend; 24.12.2014 в 21:23.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  33. #113
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    и да, при блинке немного лагает. не только у меня(
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  34. #114
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Из-за чего плач?) Никто ж не обещал что молния будет лучше миража, это ж просто альтернатива для тех у кого нету предыдущего топового маунта) Разрабы писали как-то, что все эти маунты из ларцов должны быть актуальными длительное время)

  35. #115
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    8 бит видео это просто нереально11 аплодирую стоя, ребята11
    Последний раз редактировалось Ar4ibaldius; 25.12.2014 в 08:37.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  36. #116
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    откровенно говоря не порадовал новый маунт, ни по скорости, ни по умениям... жмякать постоянно "Х" раз в 1сек, ну это *** просто, умения тоже как то не особо... то что нужен 2й чел напрягает... буду кататься на Мираже и дальше, а этот типо в коллекцию и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Из-за чего плач?) Никто ж не обещал что молния будет лучше миража, это ж просто альтернатива для тех у кого нету предыдущего топового маунта) Разрабы писали как-то, что все эти маунты из ларцов должны быть актуальными длительное время)
    Так в том то и дело, что люди ждали именно новый ТОПОВЫЙ маунт, а не очередной Молох/Паук. а так по умениям Мираж на порядок лучше и профитнее везде.

  37. #117
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Я не одинока!
    Аллоды это череда побед и неудач. Не расстраивайся, не повезло сегодня - значит повезет завтра.

  38. #118
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Тупо актуализировать по ХП и скорости Дредноут изменить чуть скин и он разойдется как горячие пирожки, т.к. один из самых удачных был по умениям.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  39. #119
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Тупо актуализировать по ХП и скорости Дредноут изменить чуть скин и он разойдется как горячие пирожки, т.к. один из самых удачных был по умениям.
    Трон и Титан не хуже были. НЛО тоже хорошо тем, что имеется порезка дамага(еще бы инвиз).

  40. #120
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Хочу танк,как в ГТА)))И раздавать ваншоты,а не какие то 9 процентов)))

Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения