Форум - "Аллоды Онлайн" - Ботовод
Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 169

Тема: Ботовод

  1. #1
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76

    Ботовод

    Друид под ником "неназваный" с гильдии "Армада" ботоводит на цс . http://www.youtube.com/watch?v=gmI7C...ishaaDhDCyMing Это первое и последнее предупреждение следующее видео в саппорт и бан.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  2. #2
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Так их, ботоводы должны страдать!)

  3. #3
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    И маги не раздают ваншоты )

  4. #4
    Аватар для stalar
    Поселенец stalar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    а зачем ты магов палиш ?

  5. #5
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Давно ли выпустили из бана за продажу персонажа поборника соблюдения правил игры ?
    Злобня

  6. #6
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    норм такой ваншотик прилетел )

    11 11 11-10 10 10 V

  7. #7
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    У человека болезнь Паркинсона, поддержите его!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #8
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    за бутаводство наказывают? не, не слышал.
    а вот за продажу куколок ды.

  9. #9
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А где перс на видео ботоводит? Шам фармил мобов с опущенным флагом. Увидел, что рядом с ним подняли хорь и в ответ напал. Вполне разумные действия.

  10. #10
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Что лига, что империя- все ботоводят. Ни разу не видел чтоб каво нить забанили. Бесполезно что либо писать в саппорт с видео, скринами- разрабам дела нет.

  11. #11
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    лишний раз видео подтверждает работу гениального стата решимость.

  12. #12
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Ух тыж ничего себе, я думал тока паладины так умеют. Ток почему то по фуллхп не разу такого не видел урона. А тут пожалуйста одна самонаводящаяся комета(даже не метеор, а тупо комета) и привет. я думал разработчики хотели уйти от ваншотов, а не апнуть хилов и магов, чтобы все донатеры побежали на них.

  13. #13
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    А где ботоводство? Стоит друль, фармит мобов. А вот мажцов давно не резали судя по видео

  14. #14
    Аватар для SteelMen
    Батрак SteelMen на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    А у меня простой вопрос: сколько реала вбито в перса для такого ? А то думал что видел в жизни всё.

  15. #15
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от SteelMen Посмотреть сообщение
    А у меня простой вопрос: сколько реала вбито в перса для такого ? А то думал что видел в жизни всё.
    Ну судя по десперадо у Шелтора 10 в атаке, у шама 8 в защите не такая уж большая разница+ фиол пузо 66 с резистами стихий.

  16. #16
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Мде ) а еще луков и палов многие ноют что резать надо)))Вот на какой класс внимание то нужно обратить)

  17. #17
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    ТС, знаешь такое - "Инициатива наказуема".
    Создал какую-то тему , коих было сто штук до тебя, кинул туда видео с ваншотом равно-одетому персу, и думаешь, что тебя ща все жалеть должны и поддерживать?

    Лично я к ботоводству (даже если оно есть на видео) отношусь спокойно.
    Ну хватило у человека мозгов бота сделать, ну нафармит он себе 5к голд, пока спит))) что с того?
    если у вас мозгов на это не хватает, то что ж.. )))

    и да, я давно говорила, что маги ваншотят, а меня слушать никто не хотел.

    но спасибо, друХ, за видео) думаю, оно пригодится.. к следующему патчу о классах.

  18. #18
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Пипец,вот это циферки у магов,а еще говорили,что уходим от ваншотов и делаем сильный урон размазанным(дотавого типа)

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  19. #19
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    На самом деле Шелтор выложил видео сюда, чтобы похвастать своим критом

  20. #20
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Для тех кто в танке: тема создана для концентрации внимания АО-тим на проблему ботоводства в игре и ее осуждения в принципе, какбэ. Не стоит здесь тонкими слоями размазывать по всем проблемам в срвокупности.
    Чет все маги ноют и ноют какую тему не открой, а тут вона как оно оказывается...

  21. #21
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А где перс на видео ботоводит? Шам фармил мобов с опущенным флагом. Увидел, что рядом с ним подняли хорь и в ответ напал. Вполне разумные действия.
    а тебя не смущает отсутствие каких-либо тело движений и смена таргета с перса на моба после нападения? на лицо чистый ботовод.

    p.s. осмотрите бижутерию неназванного и перестаньте удивляться таким цифрам. на досуге ещё шелтора осмотрите и сделайте вывод.

  22. #22
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Я не записывал видео в качестве пруфа, скорей для предупреждения, что я знаю где он стоит , что делает еще увижу запишу видео и скину в сапорт. Ботоводов банят кому интересны подробности в пм Пиппо.
    Последний раз редактировалось Sheltor; 24.12.2014 в 06:52.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  23. #23
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    И как вы собираетесь доказывать свое обвинение в ботоводстве? Человек фармит и ему глубоко пофиг на ваше желание поПВПшиться, что ему с вами связываться когда итог будет один, чистка? Лично я тоже не утруждаю себя схватками с заранее не равным противником, просто прыгаю в астрал, потому как играю в свето танке, соответственно нет ни одного класса, которого бы я равно одетого смог убить, естественно если руки уж совсем не кривые у противника, а дарить удовольствие детишкам для поднятия собственного ЧСВ нет желания)). Лично мое мнение, как уже кто то выше отписывался, что человек действительно похвастался своим критом, а до ботов ему совершенно ни какого дела нет. И да! Резать магов!!! Либо апать свето танков))) почему такой востребованный класс как танк не имеет возможности полноценного ПВП с равноодетым противником, про физ танка мне не расказывайте, слышить не хочу, в игре существует аспект свето танка, поэтому он должен из себя что то представлять.

  24. #24
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    на мобах можно что-то нафармить? о_О
    Пыщ

  25. #25
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    на мобах можно что-то нафармить? о_О
    Знаки рвения например, Не? У нас в гильдии есть человек, который нафармил на рыжего гоблина убив соответственно 50К мобов))), утрирую конечно, но вместе с ежедневными квестами где то недели за две купил рыжего гоблина, и авторитет гильдии поднял знаками рвения прилично.

  26. #26
    Аватар для enotepti
    Новобранец enotepti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    хм чел ты ваше неодекватен... врубаю я значит кинчик жамкаю на 3 кнопки смотрю кину на игрук не обращая внимания... а тут подлетает маг фир комета прилив ваншот короче и угрожает забанить... окай где в правилах запрещено жамкать на 3 кнопки 10ч подрят?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    а черт совсем забыл сними минут так 5 видос там можно увидеть как пета отзываю=)
    Неназванный-Шамонуб

  27. #27
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Хотите его сдать- тащите с собой пак с мобами. Желательно друлем или некром- очень хорошо видно как сие чудо перебирает мобов, персов. Только флаг подымите иначе не робит его бот.

  28. #28
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Друид под ником "неназваный" с гильдии "Армада" ботоводит на цс . http://www.youtube.com/watch?v=gmI7C...ishaaDhDCyMing Это первое и последнее предупреждение следующее видео в саппорт и бан.
    http://www.youtube.com/watch?v=w_XmxT3lsGE

  29. #29
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Сегодня сие товарщ много нафармил наверное. Хотя видел как к нему мобов подводили и он их убивал. Разрабы на высоте как обычно- видимо его не забанят. Хотя если смотреть по его гильдии, лет 5 ни кого не банили.

  30. #30
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от enotepti Посмотреть сообщение
    хм чел ты ваше неодекватен... врубаю я значит кинчик жамкаю на 3 кнопки смотрю кину на игрук не обращая внимания... а тут подлетает маг фир комета прилив ваншот короче и угрожает забанить... окай где в правилах запрещено жамкать на 3 кнопки 10ч подрят?
    А вам не показалась странной реакция шама,что когда его маг атаковал,тот через 2 секунды переключился на моба лупить?

    Пепел падшего хомяка

  31. #31
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    мда как достали ныть эти бомжы которые не могут позволить себе норм мышку с макросами и от завести записывают видео кричат что забанят

  32. #32
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Банить всех ботоводов и тех кто их поддерживает.

  33. #33
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    А вам не показалась странной реакция шама,что когда его маг атаковал,тот через 2 секунды переключился на моба лупить?
    Если под кинчик фармил, то ничего странного нет. Он же не видит кого бьет, кнопки жмутся автоматически.
    Доказать по этому видео, что человек ботоводил, нельзя, а вот для этого:
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    скорей для предупреждения, что я знаю где он стоит , что делает еще увижу запишу видео и скину в сапорт.
    сгодится
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #34
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от neketos1 Посмотреть сообщение
    мда как достали ныть эти бомжы которые не могут позволить себе норм мышку с макросами и от завести записывают видео кричат что забанят
    Я не думаю что ТС, не может купить себе такую мышку, да и не в мышке дело; даж у меня ваншотного днища есть такая

  35. #35
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    А "Адалон" все доказывал, что Маги не "ваншотят"...
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  36. #36
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от neketos1 Посмотреть сообщение
    мда как достали ныть эти бомжы которые не могут позволить себе норм мышку с макросами и от завести записывают видео кричат что забанят
    ЗА использование макросов на мышке не банят, на форуме много было за всю историю разговоров об этом, а вот за ботов, конкретно, банят и справедливо это.

  37. #37
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Где тут ботоводство? Смена таргета у перса? Ничего это не доказывает. Позабавило - "Это первое и последнее предупреждение следующее видео в саппорт и бан." В саппорт можешь уже ничего не отправлять. Разрабы читают форум.

  38. #38
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А "Адалон" все доказывал, что Маги не "ваншотят"...
    Не "ваншотим" - это просто шаман донный

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  39. #39
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Друид под ником "неназваный" с гильдии "Армада" ботоводит на цс . http://www.youtube.com/watch?v=gmI7C...ishaaDhDCyMing Это первое и последнее предупреждение следующее видео в саппорт и бан.

    http://www.youtube.com/watch?v=-tdknZg1q5E Бань, бань меня полностью!

  40. #40
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ernesto45 Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=-tdknZg1q5E Бань, бань меня полностью!
    О, Боже... Фарм монеток... Зачем так всё усложнять? Они и так сыпятся без всякого ботоводства.

    P.S. Все с ума сходят по-разному.

Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения