Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 169 из 169

Тема: Ботовод

Знаток II Magnusw на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Есть такая штука, как Презумпция невиновности .
    И к чему это написано?

Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Вспомните например чудика на Нити, года 2 назад примерно, который на Диком хуторе целеноправленно завышал свой пинг, и захватывал флаг (визуально для всех он был далеко от флага-по факту же он флаг захватывал). Сколько желчи было на форуме, сколько было петишек в саппорт, и итог? Как играл, так и продолжил играть. Не потому что саппорт слакает, а потому что доказать проблематично.
    Откуда информация, что человек не получил никакого наказания?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 24.03.2015 в 11:42.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    И к чему это написано?

Откуда информация, что человек не получил никакого наказания?
    "И к чему это написано?" -
    Вы как то читаете между строк. На пост выше моего сообщения человек писал "Да и на лицо же применение ботоводства", и т.д. Отсюда и моё высказывание о презумпции невиновности.

"Откуда информация, что человек не получил никакого наказания?" -
    От официального ответа саппорта АО, 2 года назад в ответ на мою 100500ю петицию о нарушениях вышеупомянутого товарища. К сожалению, технически мы неможем, блаблабла . Удалённых моих нескольких тем тут на форуме о данной проблеме, влепленном мне в итоге РО, и ответа в ПМ от одного представителя АО, посещавшего форум, что кратко - "Бесполезно искать правды на форуме, вы в тгоге всё равно будете неправы".

Надеюсь, столь расширенный ответ вас удовлетворил.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

Новобранец BeteNoire на пути к лучшему
    НАРОД Завидуем молча, если человек додумался сделал, пусть так наслаждается игрой, а то развели тут.

Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Ну так чего там? Как обычно забыли и простили? Варианты предложены еще месяц, а то и 2 назад- в чем проблема. Куча видосов и скринов предоставлено.

Батрак VincentSoulscream на пути к лучшему
    Ботоводы были, есть и будут. Он никому не мешает, пусть фармит

Поселенец RadaRina на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от VincentSoulscream Посмотреть сообщение
    Он никому не мешает, пусть фармит
    Мешает... Товарищу Шифтайму, который ОЧЕНЬ МНОГО ДОНАТИТ (страница №9 данной темки), но злобные ботоводы стряпают себе 13-е руны на голду с ЦС, что совершенно не даёт ему достойно выглядеть на их фоне....

Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от RadaRina Посмотреть сообщение
    Мешает... Товарищу Шифтайму, который ОЧЕНЬ МНОГО ДОНАТИТ (страница №9 данной темки), но злобные ботоводы стряпают себе 13-е руны на голду с ЦС, что совершенно не даёт ему достойно выглядеть на их фоне....
    Товарищ врятли увидит ботоводов с 13 рунами куплеными на голду с цса - столько люди не живут.

Новобранец enotepti на пути к лучшему
    Давайте лутше обратим внимание на то что: Шелтор Ябеда-корябеда, Зеленый огурец: Никто с ним не играет, Никто его не ест!!! ну а Шифтайм ну мы все о твоём горе поняли на странице №9=)))
    Неназванный-Шамонуб

Маг Velranni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Velranni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Velranni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    Velranni ты за слова собираешься отвечать или сделал вид что заинтересован и забыл?
    {офф}: Так и не понял, каким из ответов я выразил личную заинтересованность в обсуждаемом.

Если вы считаете, что существует проблема с ботоводами, сообщайте о них в техподдержку (как это сделать). Конечно же, желательно делать это с доказательствами нарушения.
    Обсуждения на форуме никак процесс борьбы с ними не ускорит.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права