Форум - "Аллоды Онлайн" - Ботовод
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 169 из 169

Тема: Ботовод

  1. #161
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Есть такая штука, как Презумпция невиновности .
    И к чему это написано?

    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Вспомните например чудика на Нити, года 2 назад примерно, который на Диком хуторе целеноправленно завышал свой пинг, и захватывал флаг (визуально для всех он был далеко от флага-по факту же он флаг захватывал). Сколько желчи было на форуме, сколько было петишек в саппорт, и итог? Как играл, так и продолжил играть. Не потому что саппорт слакает, а потому что доказать проблематично.
    Откуда информация, что человек не получил никакого наказания?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 24.03.2015 в 11:42.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  2. #162
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    И к чему это написано?


    Откуда информация, что человек не получил никакого наказания?
    "И к чему это написано?" -
    Вы как то читаете между строк. На пост выше моего сообщения человек писал "Да и на лицо же применение ботоводства", и т.д. Отсюда и моё высказывание о презумпции невиновности.

    "Откуда информация, что человек не получил никакого наказания?" -
    От официального ответа саппорта АО, 2 года назад в ответ на мою 100500ю петицию о нарушениях вышеупомянутого товарища. К сожалению, технически мы неможем, блаблабла . Удалённых моих нескольких тем тут на форуме о данной проблеме, влепленном мне в итоге РО, и ответа в ПМ от одного представителя АО, посещавшего форум, что кратко - "Бесполезно искать правды на форуме, вы в тгоге всё равно будете неправы".

    Надеюсь, столь расширенный ответ вас удовлетворил.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  3. #163
    Аватар для BeteNoire
    Новобранец BeteNoire на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    НАРОД Завидуем молча, если человек додумался сделал, пусть так наслаждается игрой, а то развели тут.

  4. #164
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Ну так чего там? Как обычно забыли и простили? Варианты предложены еще месяц, а то и 2 назад- в чем проблема. Куча видосов и скринов предоставлено.

  5. #165
    Аватар для VincentSoulscream
    Батрак VincentSoulscream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ботоводы были, есть и будут. Он никому не мешает, пусть фармит

  6. #166
    Аватар для RadaRina
    Поселенец RadaRina на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от VincentSoulscream Посмотреть сообщение
    Он никому не мешает, пусть фармит
    Мешает... Товарищу Шифтайму, который ОЧЕНЬ МНОГО ДОНАТИТ (страница №9 данной темки), но злобные ботоводы стряпают себе 13-е руны на голду с ЦС, что совершенно не даёт ему достойно выглядеть на их фоне....


  7. #167
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RadaRina Посмотреть сообщение
    Мешает... Товарищу Шифтайму, который ОЧЕНЬ МНОГО ДОНАТИТ (страница №9 данной темки), но злобные ботоводы стряпают себе 13-е руны на голду с ЦС, что совершенно не даёт ему достойно выглядеть на их фоне....
    Товарищ врятли увидит ботоводов с 13 рунами куплеными на голду с цса - столько люди не живут.

  8. #168
    Аватар для enotepti
    Новобранец enotepti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Давайте лутше обратим внимание на то что: Шелтор Ябеда-корябеда, Зеленый огурец: Никто с ним не играет, Никто его не ест!!! ну а Шифтайм ну мы все о твоём горе поняли на странице №9=)))
    Неназванный-Шамонуб

  9. #169
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    Velranni ты за слова собираешься отвечать или сделал вид что заинтересован и забыл?
    {офф}: Так и не понял, каким из ответов я выразил личную заинтересованность в обсуждаемом.


    Если вы считаете, что существует проблема с ботоводами, сообщайте о них в техподдержку (как это сделать). Конечно же, желательно делать это с доказательствами нарушения.
    Обсуждения на форуме никак процесс борьбы с ними не ускорит.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения