Форум - "Аллоды Онлайн" - Отмена рейдового доминиона 31 числа 2014 года

Результаты опроса: Отменить рейдовый доминион 31.12.2014?

Голосовавшие
168. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    136
    80.95%
  • Нет

    32
    19.05%
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 92
  1. #41
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Я тут подумал... а что если я собирал тайную гильдию с одной целью: когда в топ ги будут праздновать - предательски напасть и отобрать у них реальгар...
    не отбирайте у меня и еще 15 человек моей тайной ги возможность исполнить то, что мы планировали целый год!

  2. #42
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    За отмену и чд и рчд, перед новым годом и работы завал, и корпоратив, и дома приготовлений, и думаю так у многих, если будет чд 28, то соответственно должно быть продолжение в виде рчд, так что или оба отменять, либо оба оставлять. имхо.

  3. #43
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Надо было тему размещать в "Обсуждение игры".

    За отмену рейдового Доминиона 31 декабря. Причина: Многие люди будут готоовиться к Новому Году или отсутствовать.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #44
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Конечно же поддерживаю. 31 число точно, 28 как получится.



    Велрани, на сколько я в курсе, уже переселился на форум СФ и здесь появляется редко. Ну а так, если ему (или "подобным людям") скинуть в пм ссылку на данную тему, то появления можно ожидать гораздо быстрее.
    И не только он.
    Поползав по форуму, удивился, увидев там старые-полузабытые аккаунты, без вести пропавшие кучу времени назад (ну хоть бы отписывались в гросс-темах, что мол переведены на более перспективный участок строительства, гудбай отсталые, превеД переДовикам )

    И не сразу вспомнил даже, где я их видал

    В общем, идейка, а почему бы не вводить на новогодние празденства Перемирие? И закрывать бг на период его действия.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2014 в 16:54.


    В слаке с 2016 года

  5. #45
    Аватар для Slava5585
    Империя Цеховой Мастер Империи Slava5585 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    АО в праздник, могли бы тупо отключить чд и выдать всем гильдиям реалгар в соответствии с накидками по 5-10шт, это не повлияет на игровой процесс и усиление когото одного.
    Раскол некромант 65лвл. мрАдд Инквизиторы империи
    Раскол жрец 55
    любим аллоды, но аллоды не любят нас
    http://allods.mail.ru/userbar/h/0ecc...3a46f6/bar.jpg

  6. #46
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    А причём тут Край света? Вы же насчёт Нитки просите.
    Тема создана не в том разделе. Она качсается всекх серверов.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #47
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    Тьфу ты!
    думал они предлагают собраться... отметить...
    а они все про домики...
    Жаль, теперь на ТО не собраться и не отметить - не тот формат локации

    Или ты про реал?

  8. #48
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Slava5585 Посмотреть сообщение
    АО в праздник, могли бы тупо отключить чд и выдать всем гильдиям реалгар в соответствии с накидками по 5-10шт, это не повлияет на игровой процесс и усиление когото одного.
    Да о чем вы думаете разве люди, который на НГ(раз в год) дарят лампы по 10-40%(ну не всем, но таких много), могут что то дать, просто так?

  9. #49
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А 4-ого января? Да все еще будут бухать.

    А 7-ого января? Рождество - святой праздник.

    11-ого января? Ну все еще бухают.

    14-ого? Похмелье после Старого Нового Года.

    В общем, отменить сразу на весь январь!)
    все бы хорошо но у нас Предприятие запускаеться 2 января , 3 человека согласилось выйти из 5000 человек

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Да о чем вы думаете разве люди, который на НГ(раз в год) дарят лампы по 10-40%(ну не всем, но таких много), могут что то дать, просто так?
    лампа это рандом зависящий от доната предидущего, я не ложил сюда дооолгое время и мне дали лампу 300%

  10. #50
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    По поводу РЧД 31.12 пока что у нас нет окончательного решения.
    Если мы все-таки решим его отменить, то, конечно же, сообщим об этом в отдельной новости.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Велрани, на сколько я в курсе, уже переселился на форум СФ и здесь появляется редко.
    WUT? O_O
    Я с этого форума никуда уходить не собираюсь
    Последний раз редактировалось Velranni; 22.12.2014 в 18:56.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  11. #51
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    По поводу РЧД 31.12 пока что у нас нет окончательного решения.
    А че тут думать-то? У меня РЧД начнется с 12-ым ударом курантов. Ну и накой мне этот РЧД?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я с этого форума никуда уходить не собираюсь
    Все мы когда-нибудь куда-нибудь откуда-нибудь уйдем. Так что не зарекайся.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #52
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    По поводу РЧД 31.12 пока что у нас нет окончательного решения.
    Если мы все-таки решим его отменить, то, конечно же, сообщим об этом в отдельной новости.


    Поверь многие люди бы хотели отмены рейдового доминиона, я сомневаюсь, что ты бы встань на место игроков одной рукой зачерпывая оливье, а второй держа бокал праздничного *сока* под речь президента и бой курантов стал бы собираться на рчд.

    Надеюсь ваша команда пойдет нам на встречу, мы далеко не роботы и хотим хотя бы раз увидить зеленый свет от проекта понимающего что НОВЫЙ ГОД бывает раз в году и это праздник имеет отношение ко всем людям не только живущим в России.

    Держите нас в курсе. И помните, что Дед Мороз не дарит подарки тем кто плохо себя вел, поэтому в ваших интересах помочь нам *шутка минутка*



  13. #53
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    какой нафиг рчд? я в стельку уже буду
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  14. #54
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Всё равно. На групповые бои схожу, а потом гори оно всё синим пламенем Кому делать нечего, пусть играет 31 числа, мне не жалко
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #55
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Поддержу отмену РЧД на 31 число. Не совсем будет честно, если большинство будет в это время отдыхать, а некоторые люди (До 18 лет школьного возраста) поставят на топ ГИ и выигрывают у них бой технически.

  16. #56
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Против по всем пунктам. Ноулайф во все семьи и дома. Тоже мне нашли праздник НГ. На следущий день выходной, самый путевый РЧД будет.

  17. #57
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    какой нафиг рчд? я в стельку уже буду
    я знал что Цеп это Цепион!

  18. #58
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    ДВ гильдии по пьяни пойдут наг*****!

  19. #59
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Хочешь праздновать- иди и празднуй. У тебя ГМ паспорт чтоле отобрал ?
    31-ого на РЧД я полагаю и так пойдет только умом не здравый а в вот на чд многие с радостью сходят.
    Кто хочет отдохнуть от аллодов не должен парится за неполученый релаьгар....это же праздники..не берите в голову.
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  20. #60
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Поддержу отмену РЧД на 31 число. Не совсем будет честно, если большинство будет в это время отдыхать, а некоторые люди (До 18 лет школьного возраста) поставят на топ ГИ и выигрывают у них бой технически.
    Как раз таки топ-ги будут в плюсе, так как у них достаточно людских ресурсов, чтобы собрать пусть не лучшие, но полные рейды даже в такой день. А вот мелкие гильдии могут сильно пролететь.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  21. #61
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Задумаешься о людях, хочешь устроить им выходной а они все сводят личной выгоде.



  22. #62
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604

    Отмена рейдового доминиона 31 числа 2014 года

    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!






    Друзьяшки, совсем скоро наступит долгожданный праздник, который принесет нам множество приятных подарков и встреч.
    И в ожидании его Я бы хотел поговорить с вами об отмене доминиона на праздники.
    Все мы прекрасно знаем на какие числа выпадают следующий групповой и рейдовый этапы доминиона. Это 28 и 31 число.


    Я бы хотел поговорить отдельно о каждом календарном числе:

    31 декабря:

    Думаю тут даже объяснения не нужны. Я думаю мало кому захочется 31 числа вечером участвовать в рейдовом сражении.
    Как ни как новый год и всем хочется побыть либо в одиночестве, либо с семьей или друзьями и врят ли там будет время на игру.


    28 декабря:

    Это будет воскресенье, вроде бы и праздничный день, а вроде бы и нет, вся проблема лишь в том, что это последнее воскресенье 2014 года
    И у большинства людей будут корпоративы на работах, многим в выходной день придется бегать по магазинам и готовить стол.


    Я как и 2 года назад вновь написал подобный пост. Прошу людей солидарных с моим мнением отписаться в теме, дабы привлечь внимание Администрации.
    Если вам по душе идти 28 числа на групповой этап. То все равно прошу отписаться за 31 число. Без шуток и юмора, я призываю вас поддержать эту тему.


    Счастливых вам новогодних праздников, Нового Года, всех благ и успехов. Может я и не очень подхожу под рамки посла сервера НС.
    Но куда уж без меня и куда уж без каждого из вас на нашем сервере.


    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=124011


    Собмтвенно мне к этому добавить нечего. Кроме опроса.

    Опрос будет длиться 8 дней

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #63
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Я помогу немного

    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=124050


    Большое спасибо за изменение темы.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 23.12.2014 в 21:15.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #64
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Просто взять и отменить это не выход. Надо простимулировать игроков, чтобы они даже не думали туда идти.

  25. #65
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    из двух (тс копир и вечнонедовольный жрец) отписавшихся вообще посещает кто доминион?
    на авангарде кстати на этой неделе "отменили". в первой 9ке всего одна ставка и та в одностороннем порядке

  26. #66
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    про реал...
    можно и в игре собраться... все желающие... в голосе и на какой-нить локации)

  27. #67
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    из двух (тс копир и вечнонедовольный жрец) отписавшихся вообще посещает кто доминион?
    на авангарде кстати на этой неделе "отменили". в первой 9ке всего одна ставка и та в одностороннем порядке
    каким образом мое "недовольство" по вашим словам, мешает или запрещает мне проголосвать?

  28. #68
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Флешмоб Империя+Лига? Поскольку Новый год, на каком-нибудь Хладберге или Феррисе?
    Вместо РЧД?

  29. #69
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Даешь ПвП турнир на гипате!

    Доблестный Чемпион

  30. #70
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Отменить.
    И всем по праздничной порции реальгара!
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  31. #71
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Зачем отменять? Нехотите не ходите, но не мешайте ходить тем, кто хочет по ПВПшиться под новый год.

  32. #72
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    "За" отмену РЧД 31.12. 2014г.

  33. #73
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от skysoldier12 Посмотреть сообщение
    Зачем отменять? Нехотите не ходите, но не мешайте ходить тем, кто хочет по ПВПшиться под новый год.
    При выборе игра или реал, я под реалом подписываюсь.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  34. #74
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    да на гипате норм пьяное пвп устроить)
    главное, чтобы всех в голос затянуть)

  35. #75
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    И что там в голосе? спеть хором про ёлочку?

  36. #76
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    При выборе игра или реал, я под реалом подписываюсь.
    А совместить ни как? Я вот лично собираюсь, если рчд не отменят, одновременно есть пить и играть

  37. #77
    Аватар для mrDARK574
    Поселенец mrDARK574 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    конечно отменить ..и перенести на 6 утра 01.01.2015. бугагашиньки

  38. #78
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    УСН (с 10 тостами)

  39. #79
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Склеил темы, в раздел "Обсуждение игры" перенес.

    Решение по данному вопросу будет, ориентировочно, в этот четверг, во второй половине дня.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #80
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Склеил темы, в раздел "Обсуждение игры" перенес.

    Решение по данному вопросу будет, ориентировочно, в этот четверг, во второй половине дня.
    Ай, а междусобойный флуд про отмечание на Краю света тоже в общую тему приклеился

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения