Форум - "Аллоды Онлайн" - Курлык-Хан и Шорох повержены!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 44
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Курлык-Хан и Шорох повержены!

    Друзья!

    Сейчас путь всех искателей приключений лежит в «Бестиарий» — лабораторный комплекс, в котором проводились различные эксперименты над фауной Ферриса. Много загадок и опасностей хранит он в себе. Хищники считают эту землю своей территорией и не потерпят никаких чужаков.

    Но никакие ужасы не смогли сдержать храбрых героев Сарнаута! На этой неделе врата «Бестиария» были распахнуты и исследователи сделали первые шаги к изучению природы мутации местных зверей.


    Отряд гильдии «Знамя Апологии» с сервера «Авангард» одолел Курлык-Хана — гигантского гасторниса, бессменного стража ворот. Ни огромный размер, ни острый клюв не помогли ему! Случилось это 18 декабря в 21:20 по московскому времени.

    Имена смельчаков:

    Язычники: Мантиша, СолнышкоЛесное, Сюржанна, Твити, ХАЛАПЕНЬЯ
    Храмовники: ЁжикНожик, Ягураон, анатас
    Жрецы: Блинконутая
    Мистики: Мозговорот
    Барды: Интеллигент, Певчая, Эхолот, Яковидик
    Разведчики: Лигда, НашелСебеИмя, Хатони
    Волшебники: ЧАРЛИКБОЙ
    Некроманты: Баф, ДаркСоник, Пукля, Сейли
    Воины: ГрещНик
    Инженеры: Шоколапка


    А отряд гильдии -AD- с сервера «Сердце Войны» сумел пройти еще глубже, в самое сердце «Бестиария», где столкнулся с Шорохом — кугуаром, полностью прошедшим процесс мутации. Зверь хоть и потерял зрение, но обрел невиданную силу, став смертоносным противником. Кровопролитный поединок завершился все же в пользу героев! Они одолели Шороха 23 декабря в 00:20 по московскому времени.

    Имена смельчаков:

    Язычники: МутлуКиз, Ядовитана, ЯзайкаТвоя, дямчик
    Храмовники: Бронехомяк, Вуайеризт, Ежек, Колобродище, МишкаГаммиЪ, ПИРСА, тимтим
    Жрецы: Голдаст, Ивашко
    Мистики: Реттенмайер
    Барды: Алькванар, ЗлобныйОлик, ПоющиеТрусы, Тодзава
    Разведчики: Благостроп, Капореджиме, Евроньюс, Фитц
    Некроманты: БлекБука, Пластилиновый


    Слава героям!

    Босс Название гильдии Сервер Время убийства
    Тык, Пык и Мык Последний Легион Кании СВ 25.11.14 21:43
    Вождь Бука-бука Последний Легион Кании СВ 25.10.14 00:06
    Торос ... ... ...
    Курлык-Хан Знамя Апологии АВ 18.12.14 21:20
    Разруха ... ... ...
    Шорох -AD- СВ 23.12.14 00:20
    Громовержец ... ... ...
    Особь ... ... ...
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 23.12.2014 в 13:47.

  2. #2
    Аватар для Pitbull83
    Горожанин Pitbull83 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Поздравления!
    евросервер с 2009го...
    Razortrack (Veles). New Frontier, EU Allods. Monsters inc., Empire

  3. #3
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Грац, ЗА особенно

  4. #4
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Поздравляю

  5. #5
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Поздравляю, составы конечно порадовали
    особенно количество магов и инженеров в обоих рейдах

  6. #6
    Аватар для Gerrod756
    Батрак Gerrod756 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Грац Знамя!)



  7. #7
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    полная никчемность и, как следствие, ненужность некоторы классов налицо)

  8. #8
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    7 палов и два жреца=))) Даешь больше палов.

  9. #9
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    полная никчемность и, как следствие, ненужность некоторы классов налицо)
    о да! на 2 рейда всего 1 маг! и воин!

  10. #10
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    грац АВАНГАРД

  11. #11
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Грац АД и ЗА, и пользуясь случаем https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6285978 (вряд ли маги обоих отличившихся гильдий будут против, что я так бесцеремонно влезаю в тему поздравлялок). Уважаемые АТ, не игнорируйте очевидную вещь
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  12. #12
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Грац АД и ЗА, и пользуясь случаем https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6285978 (вряд ли маги обоих отличившихся гильдий будут против, что я так бесцеремонно влезаю в тему поздравлялок). Уважаемые АТ, не игнорируйте очевидную вещь
    Порезали умения палолукошамов, поэтому у них должен упать дпс, а у мага остаться такой же, а отсюда следует, что это типа "ап" магов, на фоне других.

    Возможно, что разработчикам не выгодно апать урон магам и оставлять урон палолукошамам, так как в таком случае, актуальные инсты, рейды будут проходить даже без шопа и соблюдения тактики, простым зергом

  13. #13
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Порезали умения палолукошамов, поэтому у них должен упать дпс, а у мага остаться такой же, а отсюда следует, что это типа "ап" магов, на фоне других.

    Возможно, что разработчикам не выгодно апать урон магам и оставлять урон палолукошамам, так как в таком случае, актуальные инсты, рейды будут проходить даже без шопа и соблюдения тактики, простым зергом
    Но ведь урон бардов, который сейчас примерно как у мага, хотят поднять, а инженерам ничего не подрезали и у них тоже ДПС выше маговского, сейчас и мистики стали уже опережать. Просто одни классы сменились другими - для мага в ПвЕ не поменялось ничего.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  14. #14
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    И тут ноют... теже лица..И что уже все видели дпс лист с рейдов?) в соседней теме представители АД написали, что рейд собирали +сами в ги, кто хотел тот и шел, ЭТО позволило вам сделать выводы?)
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Но ведь урон бардов, который сейчас примерно как у мага, хотят поднять, а инженерам ничего не подрезали и у них тоже ДПС выше маговского, сейчас и мистики стали уже опережать. Просто одни классы сменились другими - для мага в ПвЕ не поменялось ничего.
    давайте поспорим при наличие стольких луков и палов (говорю про сервер СВ, ги АД) (там большинство в рыжих рунах), что кто-нибудь из бардов наверника вошел в топ 5ку дпсеров, раздобуду скрин дпс листа вфк и если там окажется кто нить из бардов в 5ке тогда вы покинете ровно на неделю форум, в противном случае я тут неделю не буду отписываться. Согласитесь у вфк АД была соло цель, барды должы быть за шамами, луками и палами... так ведь?
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 23.12.2014 в 15:03.

  15. #15
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Учитывая состав ЗА, некоторые явно были просто добором =\
    Последний раз редактировалось JoeScream; 23.12.2014 в 15:09.

  16. #16
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Поздравляю !)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  17. #17
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    И тут ноют... теже лица..И что уже все видели дпс лист с рейдов?) в соседней теме представители АД написали, что рейд собирали +сами в ги, кто хотел тот и шел, ЭТО позволило вам сделать выводы?)

    давайте поспорим при наличие стольких луков и палов (говорю про сервер СВ, ги АД) (там большинство в рыжих рунах), что кто-нибудь из бардов наверника вошел в топ 5ку дпсеров, раздобуду скрин дпс листа вфк и если там окажется кто нить из бардов в 5ке тогда вы покинете ровно на неделю форум, в противном случае я тут неделю не буду отписываться. Согласитесь у вфк АД была соло цель, барды должы быть за шамами, луками и палами... так ведь?
    не улавливаю сути спора
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  18. #18
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Молодцы,мои поздравления!!

  19. #19
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    всех грац,жаль не записал видео

  20. #20
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    не улавливаю сути спора
    Не увиливайте... я хочу убедить нытиков, что и барды(с дпсом якобы мага) могут заливать в соло цель очень не плохо и более менее конкуретнтоспособно. Спорить будете или проще поныть?

  21. #21
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    полная никчемность и, как следствие, ненужность некоторы классов налицо)
    тоже как то в глаза бросилось что в 1 ом что во 2 ром рейде просто обилие варов.

  22. #22
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Сразу понял, что боссы легкие, когда проходил на сюжетной. Поздравляю

    А в чем фишка не юзать контрольный?

    Доблестный Чемпион

  23. #23
    Аватар для myassko
    Горожанин myassko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Поздравляю!!!

    З.Ы. Кол-во магов в рейдах "колоссальное". Резать магов адназначна.

  24. #24
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Не увиливайте... я хочу убедить нытиков, что и барды(с дпсом якобы мага) могут заливать в соло цель очень не плохо и более менее конкуретнтоспособно. Спорить будете или проще поныть?
    Это только подчеркивает то, что маг после фикса скатится еще ниже, если уже сейчас барды вливают больше, а им еще апают дамаг. И я не утверждаю, что у барда ДПС мага 1 в 1, было написано - "примерно", имелось ввиду, что в целом у них урон ниже, чем у нынешних лучников и шаманов. После фикса ситуация изменится, очевидно, но мага это никак не коснется - он останется на своем, печальном уровне.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  25. #25
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Это только подчеркивает то, что маг после фикса скатится еще ниже...
    просто безвариантное нытье, я говорю могу попробовать достать скрины, где все наоборот, он продолжает "он останется на своем, печальном уровне"...

  26. #26
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    В ПВП гильдиях магов почти нету. Ну и вары перешли на шамолукопалов или инжемистов. Виртуальная жизнь штука такая. Поэтому магов и варов нету. Не потому что не берут, а
    потому что сбежали).
    Последний раз редактировалось yurifast; 23.12.2014 в 15:38.

  27. #27
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    просто безвариантное нытье, я говорю могу попробовать достать скрины, где все наоборот, он продолжает "он останется на своем, печальном уровне"...
    скрины чего? дпса барда? мага? меня не волнуют барды, меня интересует маг. А единичные, отдельно взятые скрины мало о чем говорят, потому что на некоторых скринах и я бываю на первом месте по ДПСу - это значит, что мой перс конкретно в этом рейде самый одетый и заруненый. То, что ДПС мага значительно проседает - подтвердит любой маг, да и любой другой класс, если он способен непредвзято оценить ситуацию, а не с точки зрения себя любимого. Поднять ДПС магам в пве мы просим уже давно, но никаких движений в этом направлении не предпринимается. А магов в рейдах топ-гильдий тем временем все меньше и меньше.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  28. #28
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535

    начал ныть за бардов, закончил за магов=)ок, скрин дпс мага достану, правда с острова) успокоишься на неделю?)

  29. #29
    Аватар для myassko
    Горожанин myassko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Желателен скрин на ватных паках из астрала. Я тоже гляну чего маги там могут)

    С Наступающим тебя.

  30. #30
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение

    начал ныть за бардов, закончил за магов=)ок, скрин дпс мага достану, правда с острова) успокоишься на неделю?)
    Вообще-то, если внимательно прочесть мои посты, то будет видно, что я пишу именно за магов. Скрины не с острова, а с рейд-инстов - которые меня и интересуют больше всего, всеми форумчанами любимый Адалон уже собирал - можете попросить у него, их должно быть много таковых. Странно, что вы, будучи в топовой ги, не знаете, что маг далек от звания убер-ДД. Эээ... у вас в гильдии ведь еще есть маги? Или они уже ходят с луком и стрелами? ))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Да, и вас с Новым годом, конечно же, надеюсь, палов сильно не порежут
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  31. #31
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    никого не надо резать
    Просто сделайте дотовый урон и хил, вот и все

  32. #32
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Учитывая состав ЗА, некоторые явно были просто добором =\
    К сожалению некоторых людей основного состава действительно не было... Основного Рейд-тактика не было...

    Да и сам ВФК произошёл спонтанно - подошли в первый раз к боссу, смотрю какая-то вертушка юзабельная, ну и юзнул ради интереса xD
    Ну и решили, а чего б не попробовать. Тактика-шмактика - 1 человек какую-то фигню юзабильную подобрал и бегал с ней за птицей, все остальные просто дамаг вливали :/

    Не ожидали что убьём и видео не писали поэтому...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  33. #33
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от myassko Посмотреть сообщение
    Желателен скрин на ватных паках из астрала. Я тоже гляну чего маги там могут)

    С Наступающим тебя.
    И тебя)
    в последнее время находился в полуслаке по семейным обстоятельствам, летал с рандомами (обычно это мешочки с 5-6 рунами, редко 9ки, не сильно одетые), тут как-то попался маг 8/7 рунами (все на скрине видно и ГС и его руны, у меня 12-11), на самом деле это не единственный случай, иной раз полетишь с теми же убитым как маг - бардом 11/10 и ожидаешь от него... эммм большего, а иной бард с 9ками буквально опровергает мое понятие о бардах)

    {офф}: Не спорю также и с палами: полетишь с одним: 40 процентов дпса(и такие никому не интересные скрины у меня есть, где в пати представители топ гильдий), а можно нарваться на пала, который не то что паки, боса еле тянет, та и еще дпса 7-10процентов, про меня можно начать говорить, что я ваншотник, без дпс и понятий о скиле, купил руки за руны.. в общем в том сезоне по империи был на 1ом месте в пве звании ми, ну и посмел чуть-чуть отличиться на опросе на приз зрительских симпатий десперадоса, т.е. чуууть-чуть про палов знаю, и то что наныли на ПТСе на нас похоже на портового котика. Не знаю как на остальных серверах, а на св великое переселение душ уже началась, и угадайте какая самая частая фраза в мир чате?)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141212_151458.jpg
Просмотров: 539
Размер:	179.6 Кб
ID:	205137   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141212_155024.jpg
Просмотров: 456
Размер:	169.9 Кб
ID:	205140  
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 23.12.2014 в 16:40.

  34. #34
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    К сожалению некоторых людей основного состава действительно не было... Основного Рейд-тактика не было...

    Да и сам ВФК произошёл спонтанно - подошли в первый раз к боссу, смотрю какая-то вертушка юзабельная, ну и юзнул ради интереса xD
    Ну и решили, а чего б не попробовать. Тактика-шмактика - 1 человек какую-то фигню юзабильную подобрал и бегал с ней за птицей, все остальные просто дамаг вливали :/

    Не ожидали что убьём и видео не писали поэтому...
    Забавно ))) После этого сообщения, сегодня вечером СФК будет на всех серверах. А нам ласт самым легким в сюжетке показался, но в рейдовой мы не пробовали, просто посмотреть на всех ходили.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  35. #35
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Забавно ))) После этого сообщения, сегодня вечером СФК будет на всех серверах. .
    Так это же прекрасно!
    Очень многие просто стесняются сходить "потраить" боссов. Либо бросают это дело после пары вайпов.
    Фактически, на месте гильдий из новости могла быть любая. Но только эти оказались наиболее собранными и огранизованными!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  36. #36
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Скажите, а для того чтобы приступить к рейд мероприятию 2 этапа, нужно пройти всех боссов в сюжетной сложности на 1 этапе ?

  37. #37
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Скажите, а для того чтобы приступить к рейд мероприятию 2 этапа, нужно пройти всех боссов в сюжетной сложности на 1 этапе ?
    Да (десять символов)
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  38. #38
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Сапр мастер паинта прям, классно мажешь ники

    з.ы. всех поздравляю.

  39. #39
    Аватар для dm1110
    Поселенец dm1110 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Поздравляю с вфк, знамя аппологи особенно удивили, молодчины!

  40. #40
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Зашли на Курлыка рейдом "по желанию", врубили рейдовую сложность - с первого захода кил.
    В общем, кто первый зашел - того и тапки 8)

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения