Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.01: Воин — впечатления от игры классом
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 99 из 99
  1. #81
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Увеличив откат умения до 35 секунд.
    С учетом "время восстановления умения "Передышка" уменьшается на 10/20/30" 25s же.
    И не совсем коректно про частый. Храмовника за использование барьерных умений поощряют. Это и добавочное исцеление, и добавочная энергия, которые появляются при использовании барьерных умений. И, пожалуй, самое важное - откат барьерных умений при поступлении урона в барьер. Поэтому ситуация "азаза, у меня заcpаны все три барьеры, давай хил, показывай класс" - она некомфортна еще и тем, что все достоинства барьеров внезапно улетучиваются - ни энергии лишней, ни возможности побыстрее получить доступные барьерные умения - потому что нечему попасть в барьер, прямо как у кота Матроскина - "чтобы продать что-нибудь ненужное, сначала...". И тут храмовник начинает получать в лицо чистый необработанный урон, и внезапно оказывается, что брони немного, резистов тоже, и так далее Собственно, я не уверен, у кого такая ситуация возникает чаще - у храмовника или у воина. Но у воина ее можно частично нивелировать заслоном.

  2. #82
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Кстати еще маленький нюанс, не знаю, прочитают ли разработчики. Набор БП от "Мотивированной агрессии" и от вех "Лучше не вставай" вводит\держит в состоянии боя. Может убрать это?

  3. #83
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Для этого БП должно вообще держаться вне боя. И придется его переименовывать в какую-нибудь "ярость", "бешенство", буйство", иначе что за боевое преимущество вне боя?

  4. #84
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Для этого БП должно вообще держаться вне боя. И придется его переименовывать в какую-нибудь "ярость", "бешенство", буйство", иначе что за боевое преимущество вне боя?
    Воин оценил соперника до начала боя, подготовил начальную серию ударов. Чем не боевое преимущество?
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  5. #85
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Посоны, о чем речь? Нам в ветке лолодинов один крутой чувак про парники втыкает. Носите парники, будет имба-ДПС! Зачем вам двуручи? Ведь с парниками будет все офигенно!

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  6. #86
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Посоны, о чем речь? Нам в ветке лолодинов один крутой чувак про парники втыкает. Носите парники, будет имба-ДПС! Зачем вам двуручи? Ведь с парниками будет все офигенно!
    Можно ссыль?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #87
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Можно ссыль?
    Вот эта тема: https://forum.allods.ru/showthread.php?t=123246&page=19. Последние сообщения как раз о парниках.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  8. #88
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Посоны, о чем речь? Нам в ветке лолодинов один крутой чувак про парники втыкает. Носите парники, будет имба-ДПС! Зачем вам двуручи? Ведь с парниками будет все офигенно!
    Мне тоже интересно - в каком конкретно посте я заставляю всех Храмовников одевать парники? Я, по-моему, чётко и недвусмысленно написал, что Храмовникам их одевать вредно для здоровья.
    ...Танцую со Смертью...

  9. #89
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно - в каком конкретно посте я заставляю всех Храмовников одевать парники? Я, по-моему, чётко и недвусмысленно написал, что Храмовникам их одевать вредно для здоровья.
    Давай дальше сочиняй, мне нравится твой стиль

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  10. #90
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Вары после патча 6.0.1
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  11. #91
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Давай дальше сочиняй, мне нравится твой стиль
    И как только доходит до конкретики и просьб указать, в каком месте мною утверждалось то, что мне пытаются приписать, вместо ответа выкладывается фразы без смысловой нагрузки, зато со смайликами. Впрочем, ничего другого и не ожидалось.
    ...Танцую со Смертью...

  12. #92
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    И как только доходит до конкретики и просьб указать, в каком месте мною утверждалось то, что мне пытаются приписать, вместо ответа выкладывается фразы без смысловой нагрузки, зато со смайликами. Впрочем, ничего другого и не ожидалось.


    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    А по ДПС парников - Казнь разложилась на физ и свет. А свет - это к парникам.
    А, если серьёзно, то есть такое направление у Храмовников, как танкинг. И иногда танчат с двуручкой. А зачем с двуручкой? Непонятно. Казнь, мать её, энергию не жрёт. А энргии много. А жрут энергию ПП+УО. А чем больше ПП+УО - тем больше Наказаний. А чем больше Наказаний - тем больше урон. Вот такая вот зацикленность...
    намеки, не?) В общем храмовникам не нравится когда вары плакают и какают у нас на крыльце)
    Вары, если вы останетесь такими, как на птс - мне вас жаль, палов в светофеечек загоняют, походу следующая обнова не для любителей тяжелых дубин и ближнего боя =/ Разрабы забыли что такое милик! у почему у него должны быть более сильные удары, чем у рддешек

  13. #93
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    намеки, не?)
    И Вы где-то в этом посте увидели призывы одевать парники? Вы как-то странно читаете. Я и в той теме прямо написал, что это - просто наблюдения. И они высказаны вполне конкретному игроку, а именно Элкмару. И даже его я как-то не заставляю срочно всё бросать и одевать парники, как мне пытаются приписать.
    А хотел я сказать всего лишь то, что ДПС парников вовсе не ужасно много теряет по сравнению с двуручкой. А при наличии дополнительной энергии и вовсе догоняет её.Только и всего.
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    В общем храмовникам не нравится когда вары плакают и какают у нас на крыльце)
    Вот опять Вы что-то увидели, чего на самом деле нет. Ни плача, ни, извините, срача. Только наблюдения. С ПТС. Представьте, у меня есть персонаж-Храмовник, на котором я, представьте себе, проверяю изменения в классе. Поэтому - не по адресу.
    А где и что мне писать на форуме - уж явно не Вам решать, правда?
    ...Танцую со Смертью...

  14. #94
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    А хотел я сказать всего лишь то, что ДПС парников вовсе не ужасно много теряет по сравнению с двуручкой. А при наличии дополнительной энергии и вовсе догоняет её.Только и всего.

    Вот опять Вы что-то увидели, чего на самом деле нет. Ни плача, ни, извините, срача. Только наблюдения. С ПТС. Представьте, у меня есть персонаж-Храмовник, на котором я, представьте себе, проверяю изменения в классе. Поэтому - не по адресу.
    Да черт вас знает, честно говоря. У меня сложилось стойкое ощущение, что вы все свои, безусловно, дельные и умные предположения никогда не проверяли в актуальном контенте, при актуальных условиях и на актуальных противниках. Актуальных не для вас лично, а для сервера в общем

    Думаю, стоит мне прийти в тему варов и сказать, что никогда не крафтил толковые парники, не страдал дуалами головного мозга в пве и прочая - сразу же набегут толковые посоны с криками "варэ пывыйэ парникэ топъ азаза". Только и всего. Хотя вроде как "дпс двуручника вовсе не ужасно много теряет по сравнению с парниками". Да и места по дпсу стабильно были на верхних строчках. Такие дела.

  15. #95
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    {офф}:
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    И Вы где-то в этом посте увидели призывы одевать парники? Вы как-то странно читаете. Я и в той теме прямо написал, что это - просто наблюдения. И они высказаны вполне конкретному игроку, а именно Элкмару. И даже его я как-то не заставляю срочно всё бросать и одевать парники, как мне пытаются приписать.
    А хотел я сказать всего лишь то, что ДПС парников вовсе не ужасно много теряет по сравнению с двуручкой. А при наличии дополнительной энергии и вовсе догоняет её.Только и всего.

    Вот опять Вы что-то увидели, чего на самом деле нет. Ни плача, ни, извините, срача. Только наблюдения. С ПТС. Представьте, у меня есть персонаж-Храмовник, на котором я, представьте себе, проверяю изменения в классе. Поэтому - не по адресу.
    А где и что мне писать на форуме - уж явно не Вам решать, правда?
    тоже умею тыкать на невнимательность(:
    1. как я уже сказал я вижу намеки на призыв) даже близко сейчас что-то у парников не получится vs двуруча у паладина, ничего для этого особо нет. кстати из намеков складывается призыв), не?)
    2. Ну вы не единственный вар в ао, поэтому я и написал "варЫ", не воспринимай все на свой счет и не совсем правильно, знакомый приём?) хотя если поковырятся можно найти что нить про "шокирующий урон храмовников") надеюсь память не дырявая, как нанытые барьеры храмовников)
    Если тестите пве - все замечательно получилось?- ну наверное так и есть, если пвп, тогда просто совет: вот на таких ребятах тесты можно не делать, проще в порту мобов попинать) а потом заявить что у вас самый правильный билд=) Пойми, я не стараюсь агрить и не агрюсь: хочу сказать, что на птс с варами у нас схожие проблемы) которые рекламируемые парники не спасут)
    И да, соглашусь только с последним твоим предложением в посте - правда) для этого есть админы)

  16. #96
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Да черт вас знает, честно говоря. У меня сложилось стойкое ощущение, что вы все свои, безусловно, дельные и умные предположения никогда не проверяли в актуальном контенте, при актуальных условиях и на актуальных противниках. Актуальных не для вас лично, а для сервера в общем .
    Всё при актуальных условиях, естественно, проверить не получается. Но я, если делаю теоретические прикидки и/или манекенные тесты, то прямо и пишу - теоретические прикидки и манекенные тесты. За "тесты в реальных условиях" не выдаю. Если кого-то что-то заинтересовало - он может сам проверить, а как оно будет в реальных актуальных условиях.
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Думаю, стоит мне прийти в тему варов и сказать, что никогда не крафтил толковые парники, не страдал дуалами головного мозга в пве и прочая - сразу же набегут толковые посоны с криками "варэ пывыйэ парникэ топъ азаза". Только и всего. Хотя вроде как "дпс двуручника вовсе не ужасно много теряет по сравнению с парниками". Да и места по дпсу стабильно были на верхних строчках. Такие дела.
    А почему нет? Двуручник, действительно, не особо много проигрывает парникам по ДПС. А его использование зачастую намного удобнее, чем использование парников.

    P.S. Сапр
    Вот опять Вы пытаетесь что-то увидеть, чего на самом деле нет. Там же ясно написано - видео для показа количества контроля. Было сделано в ответ на чьи-то слова о том, что после 4.0.02, якобы, у Воина совсем контроля не осталось. А не для показа какого-то "правильного билда".
    ...Танцую со Смертью...

  17. #97
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Играл на войне ещё с ОБТ, всегда бесило, что его не меняют, будто забыли о нём, но вот недавно изменили рата... Подумал, ухх ты, что то новое, апнули хотяб. И да, он оказался сильнее, чем бывший рат. Но потом начали фиксить... Урезали антиконтроль, дамаг и бла бла бла. Теперь он недотанк, недоконтроль, недодд и нафиг никому не нужен.

  18. #98
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    Играл на войне ещё с ОБТ, всегда бесило, что его не меняют, будто забыли о нём, но вот недавно изменили рата... Подумал, ухх ты, что то новое, апнули хотяб. И да, он оказался сильнее, чем бывший рат. Но потом начали фиксить... Урезали антиконтроль, дамаг и бла бла бла. Теперь он недотанк, недоконтроль, недодд и нафиг никому не нужен.
    целиком согласен с оратором!!!

  19. #99
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    вары дно, играйте другими

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения