Форум - "Аллоды Онлайн" - Обращение к Империи
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 69 из 69
  1. #41
    Аватар для fantazzz
    Поселенец fantazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Ухты сколько негатива от людей фиг его знает с каких серверов люди идите трольте свои серваки
    По теме согласен - что за бред приходят хай левелы и ганкают мелких- это беспредел.Да я перерод да у меня 10 в круг но с той стороны тоже много ребят с такой же руновкой , дальше -фиол шмот, да у 80% персанаж одет в фиол. Два три чела сливают меня только в путь хотя шамы сейчас живучие ребята.И очень много зависет от захваченых точек если у противника они взяты, все можно свои рунки и банки засунуть в одно место.В общем я за запрет хай левл вобще иметь возможность ганкать на этих локах.Да и привет автору от Огмы- прикольно было играть в рыбалку на ловчих

  2. #42
    Аватар для PapaAmericano
    Вольный Аллодер PapaAmericano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Вчера/позавчера действительно людей было многовато на Эльджуне,в основном перероды АД фанились. По поводу ганков : так было,есть и будет всегда. Зачем только тему создавать? Это лишнее,а флуд неуместен,ибо тема вдоль-поперек обсуждалась на форуме

  3. #43
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Гангер, который ноет что его гангают. Ты и есть сеятель агрессии, своими действиями непосредственно там, на тех локациях своим переродком. И только до тебя одного это еще не доперло.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

    Цитата Сообщение от fantazzz Посмотреть сообщение
    Ухты сколько негатива от людей фиг его знает с каких серверов люди идите трольте свои серваки
    По теме согласен - что за бред приходят хай левелы и ганкают мелких- это беспредел.Да я перерод да у меня 10 в круг но с той стороны тоже много ребят с такой же руновкой , дальше -фиол шмот, да у 80% персанаж одет в фиол. Два три чела сливают меня только в путь хотя шамы сейчас живучие ребята.И очень много зависет от захваченых точек если у противника они взяты, все можно свои рунки и банки засунуть в одно место.В общем я за запрет хай левл вобще иметь возможность ганкать на этих локах.Да и привет автору от Огмы- прикольно было играть в рыбалку на ловчих
    Тут 2 стороны одной монеты, я уже это расписал по полочкам, в предыдущих сообщениях. Меня умиляют фразы про то, что я не с СВ. Вы реально бакланы, или вы думаете, что эти процессы есть только у вас персонально на сервере? Это было всегда, везде, на всех серверах и будет продолжаться. И если вы не можете даже причины всего этого действия проанализировать, то простое нытье и констатация того факта, что "ДА, БРЕД, Хаи меня сливают" ни к чему не приведет.
    Вы хотите что бы этого не было? Так разберитесь почему так происходит, и подумайте в месте с другими, как это решить, но не в ущерб остальным (кто читал прошлые сообщения, поймет о ком речь).

    ---------- Сообщение добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------

    И да, система конкретно на Ассе-тепхе, по ваншоту 30+ лвлов, не особо решала проблему. Если брать ее в пример.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:26 ----------

    И для тех, кто еще не осознал, под итожу, что для большинства людей которые качаются в Улыбку, такие переродки как автор темы - это теже самые 65 лвлы, что и валят вас. Только прочувствовать на себе и увидеть это собственными глазами, побывав за обе стороны театра действий.

  4. #44
    Аватар для fantazzz
    Поселенец fantazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    ну ка бы баклан ты, есле на то пошло дуй на ВА и там умничий? а тут и без тебя разберемся да ?

  5. #45
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Иди уроки выучи, грамотей, на которые в свое время забил.

  6. #46
    Аватар для fantazzz
    Поселенец fantazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Когда человеку нечего ответить -он находит ошибки в правописание. Еще раз говорю вам -топойте в ветку ВА и там умничайте

  7. #47
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от fantazzz Посмотреть сообщение
    Когда человеку нечего ответить -он находит ошибки в правописание. Еще раз говорю вам -топойте в ветку ВА и там умничайте
    Ты то сам с какого сервака? Прикрепи сначала опознавательный знак, а потом указания раздавай.
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  8. #48
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Когда нечего ответить, то человека посылают в другую ветку форума, потому что у тех, кто посылает, отсутствует еще и логическое мышление на корню.

  9. #49
    Аватар для fantazzz
    Поселенец fantazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    троли троли фу фу вот вам косточка. А по теме перерод не перерод- есть лока на которой ограничение в 29лвл и нефиг там делать господам с 30+ лвл (которые ** поднимают свое самомнение убивая с одного тычка) Наказание для этих "БОГОВ" пвп в виде оков- смешно , я видил персов с максимальными стаками этих оков и им глобоко пофиг на это. Поэтому лучший выход- это запрет на атаку игроков низшего уровня

  10. #50
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от fantazzz Посмотреть сообщение
    троли троли фу фу вот вам косточка. А по теме перерод не перерод- есть лока на которой ограничение в 29лвл и нефиг там делать господам с 30+ лвл (которые ** поднимают свое самомнение убивая с одного тычка) Наказание для этих "БОГОВ" пвп в виде оков- смешно , я видил персов с максимальными стаками этих оков и им глобоко пофиг на это. Поэтому лучший выход- это запрет на атаку игроков низшего уровня
    Ты рассуждения в теме этой вообще читал? И у локации этой есть свое название . . . Что касается запрета на атаку низшего уровня, то он равен разнице в 3-4 уровня, если у игрока опущен флаг, то Хорунжий старше уровнем не может его атаковать.

  11. #51
    Аватар для fantazzz
    Поселенец fantazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Да он не должен атаковать его в любом случае поднят у него флаг не поднят хорь он или не хорь -я не пойму в чем кайф ганкать мелкие лвл и почему в этой игре это разрешено вот в чем суть темы

  12. #52
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    а я должен вручную мобов гасить,когда есть возможность сделать это на ловчем? если у вас нет боевого маунта вам этого не понять,во вторых 52лвл,вообще мне не известный человек,который просто остался в пати,вы видимо не понимаете о чем идет речь,может в ТС или РК и там поговорим? спокойно как цивилизованные люди,пожалуйста жду в ЛС ваш ТС скайп или РК чего там у вас,и судя вашей логике,ВСЕ кто пвпшатся на локациях начиная от Ассэ и до Ферисса все днины,кто то там писал что он качается в улыбку,да пожалуйста кто не дает? От хори бегай и все,если нет желания. Сколько ни помню,всю жизнь в Улыбку был пик Ганекров,и прочих пвп активностей,ибо именно в эти дни бегает наибольшее кол-во людей на старых и давно забытых локациях. Так,еще была куча воплей и соплей,что мою основу сливают и унижают на хай лвле,а где логика между качем выродка и пвп на ПВП-Локациях и БГ на хай лвле?Допустим,мне не нравиться контент на хай лвле(интересны только инсты и прочие рейды),пвп на хай лвле,это простой зерг,кто не согласен,ну лесом что поделать. Да и я в шоке с вас,развести соплей на 4 СТРАНИЦЫ!!!! Видимо долго старались? Или вы у нас форумные бойцы? Мне многие люди пишут что в ЛС на форуме,что на почту в игре/лс в игре,и половина там меня пытается унизить и выставить меня жалким ганкером обижающим маленьких,а другая половина согласна,что давно пора ввести ограничение в локациях для хай лвлов,что бы просто нельзя было бить,если вас не атаковали. К чему вообще создавалась тема? да к тому что бы высказать свое мнение,а вы показали свою не адекватность. Мне вас жаль. Честно. А теперь завязывайте флудить.

    З.Ы А я говорил что я хороший?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    ах да,я говорю что у нас только империя такая? я где то писал,что в лиге все белые и пушистые? да вы уже сами развиваете,додумываете,а потом выставляете ВАШИ МЫСЛИ,за мои слова. Странные вы люди форумные бойцы.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------



    неодетых и незаруненных...

    где вы такое в моих сообщениях нашли уважаемый?) именно в такой последовательности? показать как это было написанно?

    а я пвпшусь как с заруненными игроками так и нет,


    и где же тут про одетость?)как я писал выше,сами додумали,сами написали,и пытаетесь что то доказать.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------



    а я пвпшусь как с заруненными игроками так и нет,было дело с 11ыми, и 10ыми пвпшилась на ассэ,11мист был,10 ки друль Огма, DOC так же был с 10ками вроде,так что не надо мне тут говорить что я ганкаю мелких[COLOR="Silver"]
    У меня столько боевых маунтов, что тебе не снилось. Скажу более, у меня и молох на твинке есть и я хочу пополнить коллекцию молнией, так что меньше понтов.
    И да, было заявление о милости и пушистости.
    К тому же, хочу заметить, что ТС все попросту переиначивает. Повторюсь, ганкер ноет о ганке... То он не ганкер и его нагло обзывают и он такой весь милый и пушистый и все плохие, то он все таки ганкер под улыбочку...
    Я вот чего не понимаю, если ТС такой весь из себя воЕн, который пинает всех на право и на лево без разбору, то... С хрена ли, я извиняюсь, ныть, что точно так же пинают и тебя? Глупо...
    А что ты хотел получить в этой теме? Это же просто срачетема, заранее обреченная на унижение ТСа.
    Лично я в здравом уме и трезвой памяти не клепал подобных идиотских тем, аля "йа ганкаю, а миня ганкают и нидают мине паганкать!". Что сейчас делает ТС? Ведет жалкую оборонительную политику, пытаясь ужержать свой ветхий авторитет, упавший в нуль, если уже не в минус. Обилие противоречий и запоздалые оправдания - обычное тому подтверждение.
    Я не исключаю, что бывало и меня ганкали, и я карал подобных умников, зажимающих нубиков на респе, но я никогда не создавал темы с нытьем о том, что ганкнули меня.
    Хорошо, давай все те, кого ты ганкал, создадут по теме о том, какой ты говнюк, плак, плак... А толку будет много? Я скажу больше, пусть и в их сторону будет вайн о нытье, но их и понять можно, ведь им мешают качаться и получать удовольствие от игры, но это уже другая история и иная тема. А теперь давайте глянем на эту тему... Ганкер "плакает", что его ганкают... Это новое движение самоиронии и сатиры? Поясните, может я тоже посмеюсь и похлопаю, только скажите, где.
    Последний раз редактировалось ReaktorR; 22.12.2014 в 21:38.

  13. #53
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Увидав пролетающего в небе, с горящим пуканом, ТСа и несколько Дартаньянов, с лоснящимися волосами за ним. Стало интересно.
    В АО вас и так уже загнали в вальерчики для обоюдно согласованного унижения друг друга. Из игры почти исчезла драма и срачи, остался плак плак одиноких пупсенышей с картинками аля " Я 1 и многа их, нипарядак. так низя", неужели всем так интересно клеить не склеиваемое и в вальерчиках гонять друг друга, аки стая свинок.
    ps Уважуха ТСу, пусть и с подпаленным пуканом, за создание темы, хоть чуток оживил болотце. Счастливого возвращения на землю.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  14. #54
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    ... что за привычка звать на помощь 65лвлы? Так еще эти 65лвлы,сливают всех подряд,без разбора,вам самим то это нравиться? Это так круто набивать фраги на 28-33лвлах(в моем случае)?? ...
    как-то такое слышал в ПМ - мол он 35й ты 65, не стыдно?

    ответ: нет, т.к. он навязывает мне свою игру, тем самом, мешая мне играть воплощением.
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    ... Хватит, правда. Справляйтесь своими силами. Не надо прятаться за кого то. ...
    справляемся "своими силами" - зайдя на персонажа 65 лвл.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  15. #55
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fantazzz Посмотреть сообщение
    Да он не должен атаковать его в любом случае поднят у него флаг не поднят хорь он или не хорь -я не пойму в чем кайф ганкать мелкие лвл и почему в этой игре это разрешено вот в чем суть темы
    забей,не понимают они сути,а ноют о том что ТС нуб,вот и вся их позиция,нет они в чем то правы но в основном это полный бред

  16. #56
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    ты с полом то определись,убил... искренне ваша...вообще империя должна страдать я считаю

  17. #57
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ты с полом то определись,убил... искренне ваша...вообще империя должна страдать я считаю
    писал то от имени персонажа.

  18. #58
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    вообще империя должна страдать я считаю
    Да осиновый кол те в сердце за такое!

  19. #59
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    О, пофлужу тоже

    Сам на выходных пришел на *локация правее ассэ тепха, если слева Эльджун, то она справа, там еще приют старателей* и там был один нагибатор на мираже с фиол рунками, мегапихарь какой то, маг, бегал и убивал зеленых нубов 29ых лвл.
    Ну я его убил
    а потом еще раз убил
    а потом еще кучу мелких импов с флагом

    я к чему это, а к тому, что я тот самый ганкер, который ганкает мелких, а все потому, что когда я качался и никого не трогал (я про основу) меня всякие "папки" 30+ рунованные в крафт фиоле везде пытались лить, я вырос и мщу

  20. #60
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    там с каким то луком на сегодня договаривались,давай я жду тебя,в лс время ток напиши..

  21. #61
    Аватар для Koremade
    Поселенец Koremade на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Хмм, раз пошла такая пьянка, то как нуб имею право поныть чуть более в тему... или менее. Кхм, суть: Кирах, 43 лвл (после Улыбки), кв "Сверкающие копи", ну там где 7 кобольдов и 7 ветеранов завалить надо. У последних флаг войны поднят, соответственно, я их бью - мой опущенный тоже поднимается и тут мимо пролетает какой-то хай с 8-ками и меня ваншотит... Просто так... За ни за что. Я в ступоре посмотрела на него, ник не запомнила, но хорошая одетость, 8-рки и 65 запали в душу. Жаль скрин не сделала. Вот как вот это называется?
    По поводу "да ти сам ганк так што малчи" я таки нуб, оттого и имею даже больше прав поныть здесь, чем некоторые. Обычная зелень с 2-йками в круг и двумя 3-ками (да, такие существуют))+заниженный шмот с прошлой локи, который я потихоньку меняю на менее заниженный. Куда мне с таким добром в пвп?)) Вы серьёзно??)) Я понимаю - масс замес и коли слили, таки не плач, раз сам припёрся и сам(!) добровольно(!!) поднял этот чёртов флаг! И я не плачу, я понимаю, но это...это выше моих сил. Да, у меня есть перс хая, но заруненность у него отличается от моего уже 44-го разве что количеством троек. Их там целых... одна, все остальные двойки. Но я бы не стала жаловаться, если бы слили именно этого перса. Так нет же, надо ганкать простого безамбициозного нубо-импа, который тупо качается. Тупо качается!!! Эт как так-то? Так что, как говориться, "везде свои уроды")))
    Фух, выговорилась - аж отлегло. Для тех, кто не верит, прошу в ЛС, я скину вам ники обоих персов, если угодно и мы с вами пообщаемся уже в игре.)))
    Ваш скромный маленький имперский хил.
    Последний раз редактировалось Koremade; 24.12.2014 в 12:47.
    Люди в онлайн играх делятся на два типа: за.д.роты и нубы, но нельзя сказать определённо, что же из этого хуже.

    865922 для тех, кто хочет "печеньки (плюшки, вафли)" в начале игры : D

  22. #62
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,в начале поста хотелось бы выразить огромное спасибо за клевое пвп что на ассэ,что на эльджуне. А теперь к делу,что за привычка звать на помощь 65лвлы?
    потому что эльджун для 25-28лвл и твой 32лвл для качающихся ничем не отличается от 65.

    Допустим, качаю я переродка 27лвл. Тут подлетает такой вася с "??" лвл и ваншотает.
    Зашел на основу или попросил соги - отомстил.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  23. #63
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Знал я в игре одного человека, с таким же мышлением и рассуждением как у автора, думал что ему лет 13-ть, оказалось 27-мь, так что уже ни чему не удивляюсь))). Хотите полноценного ПВП, прокачайтесь до 65-го уровня и показывайте свою имбонагибаторность на реальных противниках своего уровня, увидите как заметно упадет процент ваших побед)).
    Последний раз редактировалось Kriptonit; 24.12.2014 в 13:14.

  24. #64
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Kriptonit Посмотреть сообщение
    Знал я в игре одного человека, с таким же мышлением и рассуждением как у автора, думал что ему лет 13-ть, оказалось 27-мь, так что уже ни чему не удивляюсь))). Хотите полноценного ПВП, прокачайтесь до 65-го уровня и показывайте свою имбонагибаторность на реальных противниках своего уровня, увидите как заметно упадет процент ваших побед)).
    Вы чего, там же одеваться все время надо, что бы в ногу со всеми быть, а тут, сделал себе крафт фиол и ты папка, даже с 5ками в круг

  25. #65
    Аватар для myassko
    Горожанин myassko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Опять-таки, вызывая на ПВП человека который качается, ты же не учитываешь его интересов, нужно ли ему это или он старается максимально быстро качнуть перерода и забыть о каче, как о страшном сне? Да, я понимаю, что убивать проще, ЧСВ вырастает после таких побед до невообразимых величин. Есть основа 65, играй ей, одевай чтобы нагибать, неинтересен класс-вар, выкупай душу некра-друля-лука-мистика и вперёд, за достижениями. Меня на каче переродков тоже доставали такие "ПВПешеры", делал просто - заходил на основу и тупо ганкал, принципиально. И если зовут на помощь - никогда не отказываю, проходили, знаем.
    И давай уж ник основы, страна должна знать своих героев.

  26. #66
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    потому что эльджун для 25-28лвл и твой 32лвл для качающихся ничем не отличается от 65.

    Допустим, качаю я переродка 27лвл. Тут подлетает такой вася с "??" лвл и ваншотает.
    Зашел на основу или попросил соги - отомстил.
    ты видать ошибся,это ассэ для этого уровня,а эльджун какраз таки до 31,но под улыбку там и 33быть нормально

  27. #67
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Если качаешь воплота\твинка и тебя достает убер папка ассэ, то нет ничего такого в том что бы зайти на основу и пару раз слить его.
    Пы.Сы Всем бобра, добра и с наступающим!


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  28. #68
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Ладно, нытьё какого-нибудь неодетого игрока-основы без рун шмота и с актуальным для Эльджуна лвлом. Но это... Вам не стыдно, уважаемый(ая)? 32 уровень просто обязян прочно осесть на Плато Коба и ни сантиметром ниже. Всё остальное - бред сумашедшего и смысла не имеет. На Плато весело, сам уже на 30м туда бегу всеми переродами, ибо поднимаю лвл чисто на игроках противоположной фракции. А бой, который длится дольше 3-4 секунд куда интереснее этого вашего "Зверствует" над малышами. После боя с противником равного уровня/одетости/задоначенности сразу же прыгаешь в милость, дабы отрегениться быстрее, ибо он сейчас мгновенно прибежит к тебе за реваншем. А этот скрин только показал позор ганкеру лигийскому, ничего удивительного в приходе какого-нибудь дядьки 65го.

    Цитата Сообщение от strelec91haha83 Посмотреть сообщение
    Если качаешь воплота\твинка и тебя достает убер папка ассэ, то нет ничего такого в том что бы зайти на основу и пару раз слить его.
    Пы.Сы Всем бобра, добра и с наступающим!
    Если этот убер папка твоего же уровня, то есть тут что-то такое) значит, проблема в вас, раз он достаёт) сейчас, увы, всё стало скучно и казуально, большинство квестов не требуют поднятия флага, как раньше, а посему Асээ проходится на одном дыхании в пол тычка.
    Последний раз редактировалось ivgush01; 26.12.2014 в 15:13.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  29. #69
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Ладно, нытьё какого-нибудь неодетого игрока-основы без рун шмота и с актуальным для Эльджуна лвлом. Но это... Вам не стыдно, уважаемый(ая)? 32 уровень просто обязян прочно осесть на Плато Коба и ни сантиметром ниже. Всё остальное - бред сумашедшего и смысла не имеет. На Плато весело, сам уже на 30м туда бегу всеми переродами, ибо поднимаю лвл чисто на игроках противоположной фракции. А бой, который длится дольше 3-4 секунд куда интереснее этого вашего "Зверствует" над малышами. После боя с противником равного уровня/одетости/задоначенности сразу же прыгаешь в милость, дабы отрегениться быстрее, ибо он сейчас мгновенно прибежит к тебе за реваншем. А этот скрин только показал позор ганкеру лигийскому, ничего удивительного в приходе какого-нибудь дядьки 65го.



    Если этот убер папка твоего же уровня, то есть тут что-то такое) значит, проблема в вас, раз он достаёт) сейчас, увы, всё стало скучно и казуально, большинство квестов не требуют поднятия флага, как раньше, а посему Асээ проходится на одном дыхании в пол тычка.
    а не чего что на эльджун под улыбку приходишь 31-32?не?

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения