Форум - "Аллоды Онлайн" - Обращение к Империи
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 69
  1. #1
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10

    Обращение к Империи

    Добрый вечер,в начале поста хотелось бы выразить огромное спасибо за клевое пвп что на ассэ,что на эльджуне. А теперь к делу,что за привычка звать на помощь 65лвлы? Так еще эти 65лвлы,сливают всех подряд,без разбора,вам самим то это нравиться? Это так круто набивать фраги на 28-33лвлах(в моем случае)?? Хватит,правда. Справляйтесь своими силами. Не надо прятаться за кого то. К чему я это все пишу,да к тому что это уже не первый случай. Сколько раз такое было что на Ассэ-Тепх,что на Эльджуне,сегодня пару раз убил хила и мага,так они притащили 5 65уровней!!5!!! вы серьезно?Я конечно в долгу не остался и позвал своего 1го знакомого который все эти 5жалких тел раскидал,но суть не в этом,а в том что вы прячитесь за чужие спины. В итоге хотелось бы сказать спасибо персонажу DOC с которым мы долго фанились на Ассэ)ты клевый) и пара друлей.тоже с Ассэ,ники не помню) Искренне ваша ТрисМеригольд
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141221_210610.jpg
Просмотров: 743
Размер:	223.7 Кб
ID:	205053  
    Последний раз редактировалось laki2; 21.12.2014 в 18:02.

  2. #2
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,в начале поста хотелось бы выразить огромное спасибо за клевое пвп что на ассэ,что на эльджуне. А теперь к делу,что за привычка звать на помощь 65лвлы? Так еще эти 65лвлы,сливают всех подряд,без разбора,вам самим то это нравиться? Это так круто набивать фраги на 28-33лвлах(в моем случае)?? Хватит,правда. Справляйтесь своими силами. Не надо прятаться за кого то. К чему я это все пишу,да к тому что это уже не первый случай. Сколько раз такое было что на Ассэ-Тепх,что на Эльджуне,сегодня пару раз убил хила и мага,так они притащили 5 65уровней!!5!!! вы серьезно?Я конечно в долгу не остался и позвал своего 1го знакомого который все эти 5жалких тел раскидал,но суть не в этом,а в том что вы прячитесь за чужие спины. В итоге хотелось бы сказать спасибо персонажу DOC с которым мы долго фанились на Ассэ)ты клевый) и пара друлей.тоже с Ассэ,ники не помню) Искренне ваша ТрисМеригольд
    Тему можно закрывать.
    На КС я лично выуживаю лигийцев 60-65, которые ганкают империю, там таких урожай целый.
    Такие люди есть как в империи, так и в лиге, так что не надо тыкать пальцем в одну сторону.
    А теперь давайте пойдем глубже.
    Я честно говорю, что иногда меня тоже "вызывают" слить недоброжелателя, НО, по какой обычно причине это происходит? Зачастую, это переродок с рунами 7+, который ганкает всех подряд под хорью, повышая свое чсв и не давая качаться игрокам, буквально зажимая их на респе. Не реже это кадры 35+ на эльджуне и 40+ на плато, которые так же ганкают тех, кто ниже их по лвлу. Но как ни крути, самое распространенное - 60-65 лвлы. И хочу заметить, что говорю я это как имперец, который часто ловит подобных лигийцев.
    НО я не исключаю, что и из империи есть подобные кадры, завышающие свое чсв.
    Посему, тема - баян.
    P.S.
    Во время карательных операций лигийских ганкеров грешу тем, что сливаю перков с яйцом, которые обычно бегают с 60-65. Но замечу, что не перков я не трогаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    А если еще и на скрин посмотреть, то ТС - типичный ганкер, плак-плак.
    Последний раз редактировалось ReaktorR; 21.12.2014 в 18:26.

  3. #3
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,в начале поста хотелось бы выразить огромное спасибо за клевое пвп что на ассэ,что на эльджуне. А теперь к делу,что за привычка звать на помощь 65лвлы? Так еще эти 65лвлы,сливают всех подряд,без разбора,вам самим то это нравиться? Это так круто набивать фраги на 28-33лвлах(в моем случае)?? Хватит,правда. Справляйтесь своими силами. Не надо прятаться за кого то. К чему я это все пишу,да к тому что это уже не первый случай. Сколько раз такое было что на Ассэ-Тепх,что на Эльджуне,сегодня пару раз убил хила и мага,так они притащили 5 65уровней!!5!!! вы серьезно?Я конечно в долгу не остался и позвал своего 1го знакомого который все эти 5жалких тел раскидал,но суть не в этом,а в том что вы прячитесь за чужие спины. В итоге хотелось бы сказать спасибо персонажу DOC с которым мы долго фанились на Ассэ)ты клевый) и пара друлей.тоже с Ассэ,ники не помню) Искренне ваша ТрисМеригольд
    А ты со своими рунами и донатом хотела всех подчинить?

    Соглашусь с
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    Я честно говорю, что иногда меня тоже "вызывают" слить недоброжелателя, НО, по какой обычно причине это происходит? Зачастую, это переродок с рунами 7+, который ганкает всех подряд под хорью, повышая свое чсв и не давая качаться игрокам, буквально зажимая их на респе.
    Ибо не фиг мелких и неодетых (в фиол с профы) зажимать а после удивляться почему же тебя сливаю 65 которых те мелкие позвали. И уж тем более о таком писать на форуме...

  4. #4
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Рукалицо . . .нашла как, при каких условия, где и на ком свое чсв повышать . . .

  5. #5
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    а ни кто не прочитал да,что я еще и спасибо сказал за пвп,и где я зажимал?я бегаю по локации и ищю людей,но НИКОГДА не зажимаю на респе. и при чем тут ЧСВ,я так качаюсь..)))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    [QUOTE=Stalkstory;6284907]А ты со своими рунами и донатом хотела всех подчинить?

    а я пвпшусь как с заруненными игроками так и нет,было дело с 11ыми, и 10ыми пвпшилась на ассэ,11мист был,10 ки друль Огма, DOC так же был с 10ками вроде,так что не надо мне тут говорить что я ганкаю мелких

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    так же сколько раз было,что к нам приходили 13/12руны и никто не ныл,шли и пвпшились,ну или прятались,и никто топов не звал помочь

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Ганкер так ганкер,обзывайтесь дальше..

  6. #6
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    а ни кто не прочитал да,что я еще и спасибо сказал за пвп,и где я зажимал?я бегаю по локации и ищю людей,но НИКОГДА не зажимаю на респе. и при чем тут ЧСВ,я так качаюсь..)))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    а я пвпшусь как с заруненными игроками так и нет,было дело с 11ыми, и 10ыми пвпшилась на ассэ,11мист был,10 ки друль Огма, DOC так же был с 10ками вроде,так что не надо мне тут говорить что я ганкаю мелких


    Меня очень веселят такие ответы. Всем и так все ясно, и оно видно, какой там веселый фан, на ловчем сделать 12+фрагов, будучи лвлом, который превышает уровень локации. И тебя еще удивляет, что народ позвал хаев тебя слить? Даже если ты не зажимаешь их на респе, с хорью бегать и лить нубиков тоже не есть благое дело. А если я скажу спасибо всем тем 65, кого я слил за один бруст, мир добрее станет?
    В любом раскладе, и такие кадры, которых "вызывают", есть везде, да и такие кадры, как и сам ТС - тоже полным полно и там и там.
    ТС, беги, пока не опозорился окончательно...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    так же сколько раз было,что к нам приходили 13/12руны и никто не ныл,шли и пвпшились,ну или прятались,и никто топов не звал помочь

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Ганкер так ганкер,обзывайтесь дальше..
    Сюда я бы вставил одну замечательную гифку, но увы, форум их не поддерживает.

  7. #7
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Меня очень веселят такие ответы. Всем и так все ясно, и оно видно, какой там веселый фан, на ловчем сделать 12+фрагов, будучи лвлом, который превышает уровень локации. И тебя еще удивляет, что народ позвал хаев тебя слить? Даже если ты не зажимаешь их на респе, с хорью бегать и лить нубиков тоже не есть благое дело. А если я скажу спасибо всем тем 65, кого я слил за один бруст, мир добрее станет?
    В любом раскладе, и такие кадры, которых "вызывают", есть везде, да и такие кадры, как и сам ТС - тоже полным полно и там и там.
    ТС, беги, пока не опозорился окончательно...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------



    Сюда я бы вставил одну замечательную гифку, но увы, форум их не поддерживает.
    серьезно?на ловчем? ловчий как средство передвижения,а пвпшусь я с метками чаще всего,а вы уважаемый,
    шли бы в свой раздел,и там писали. Лью нубиков?ну если люди от 6ых до 9ых это нубики то да,учитвая что я 8ками

  8. #8
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    серьезно?на ловчем? ловчий как средство передвижения,а пвпшусь я с метками чаще всего,а вы уважаемый,
    шли бы в свой раздел,и там писали. Лью нубиков?ну если люди от 6ых до 9ых это нубики то да,учитвая что я 8ками
    Давай, расскажи мне, как ты льешь только заруненных, когда сам выше писал, что льешь как одетых и заруненных, так и неодетых и незаруненных...
    Много не состыковок, товарищ... Я же говорю, беги пока не поздно, там себя топишь!
    И гнать меня не надо, я на всех серверах играю, где-то больше, где-то меньше.
    Прошу избавить нас от сказочек, нам хватает.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Еще добавлю, что хил и маг на пару впринципе не могли проиграть одному магу, если у них были такие же руны.
    У меня складывается ощущение, что мне зачитывают добрую сказку о благородном и честном ТСе и гнусной и несправедливой империи...

  9. #9
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Давай, расскажи мне, как ты льешь только заруненных, когда сам выше писал, что льешь как одетых и заруненных, так и неодетых и незаруненных...
    Много не состыковок, товарищ... Я же говорю, беги пока не поздно, там себя топишь!
    И гнать меня не надо, я на всех серверах играю, где-то больше, где-то меньше.
    Прошу избавить нас от сказочек, нам хватает.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Еще добавлю, что хил и маг на пару впринципе не могли проиграть одному магу, если у них были такие же руны.
    У меня складывается ощущение, что мне зачитывают добрую сказку о благородном и честном ТСе и гнусной и несправедливой империи...
    я не виноват что у вас нубо раки,которые даже сдачи дать не могут)они с прокаста моего улетают,скажу больше,меня вар с луком на пару осилить не могут. с 6ками и 7ками.

  10. #10
    Аватар для sergeyvazovka
    Поселенец sergeyvazovka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    серьезно?на ловчем? ловчий как средство передвижения
    На ассэ вы ловчими ток умеете к мобам таскать, имбы млин. Привет всем нупикам, я скоро вернуся к вам)))

    И всётаки, ЙА ИМБА xD

  11. #11
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergeyvazovka Посмотреть сообщение
    На ассэ вы ловчими ток умеете к мобам таскать, имбы млин. Привет всем нупикам, я скоро вернуся к вам)))
    я тя эльджуне жду)вытаскивать из толпы же надо)

  12. #12
    Аватар для s1nallods
    Батрак s1nallods на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я один из тех хаев, который ганкает мелких!

  13. #13
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от s1nallods Посмотреть сообщение
    Я один из тех хаев, который ганкает мелких!
    только на тебя теперь расправа есть)

  14. #14
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Интересно, а те, кто сейчас накинулись на автора темы, также кричат о несправедливости, когда их кто-то на 65 уровне с ГСом в более 10 тысяч убивает?

    Автору: нет локации "Ассэ-Тэпх".

    И, да, быть на Эльджуне на 32 уровне во время улыбки - это вполне нормально.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  15. #15
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Интересно, а те, кто сейчас накинулись на автора темы, также кричат о несправедливости, когда их кто-то на 65 уровне с ГСом в более 10 тысяч убивает?

    Автору: нет локации "Ассэ-Тэпх".

    И, да, быть на Эльджуне на 32 уровне во время улыбки - это вполне нормально.
    хоть адекватный человек,пасибо на добром слове)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Интересно, а те, кто сейчас накинулись на автора темы, также кричат о несправедливости, когда их кто-то на 65 уровне с ГСом в более 10 тысяч убивает?

    Автору: нет локации "Ассэ-Тэпх".

    И, да, быть на Эльджуне на 32 уровне во время улыбки - это вполне нормально.
    конечно кричат,проще ведь убивать людей лоу лвла,чем идти и сливаться на БГ кому бы то ни было.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    да и тема создавалась,лишь попросить не ганкать людей лоу лвла,а тем кого убивают вставать и прятаться или бежать и сражаться. одно из двух,3его не данно,и еще раз огромное спасибо за пвп,вы клевые имперцы)среди вас тоже люди есть)

  16. #16
    Аватар для yamri
    Бродяга yamri на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    фуу

    автор видимо нуб полный если безобидных бьет. p.s сволочь никого не трогал думал прокачаюсь спокойно , но нет появился любитель бить безобидных имперцев , который даже умудрился слить меня когда хотел сдать кв на телепорт. на 65 лвле мало что ли пвп , решил нагибатором чувствовать себя, так играй в одиночные игрушки. изза таких как ты я помер 28 раз . должна же быть какая то толерантность. имперцы тоже люди а ты свинья ,если так поступаешь , да еще и жалуешься что игроки хотят нормально качаться и просят о помощи

  17. #17
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yamri Посмотреть сообщение
    автор видимо нуб полный если безобидных бьет. p.s сволочь никого не трогал думал прокачаюсь спокойно , но нет появился любитель бить безобидных имперцев , который даже умудрился слить меня когда хотел сдать кв на телепорт. на 65 лвле мало что ли пвп , решил нагибатором чувствовать себя, так играй в одиночные игрушки. изза таких как ты я помер 28 раз . должна же быть какая то толерантность. имперцы тоже люди а ты свинья ,если так поступаешь , да еще и жалуешься что игроки хотят нормально качаться и просят о помощи
    бедняга...поплачь..пора привыкнуть что в улыбку самый пик пвп,но не чего я еще и без улыбки буду вас убивать,не огорчайся

  18. #18
    Аватар для greensmart
    Империя Курсант Империи greensmart на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    какие вЫ там все вежливЫе
    аж завидно

  19. #19
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Ах жаль что не с СБ, много таких полегло от моего шама, зарекающихся...

  20. #20
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Спасибо, поржал

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    бедняга...поплачь..пора привыкнуть что в улыбку самый пик пвп,но не чего я еще и без улыбки буду вас убивать,не огорчайся
    А что, на хуторе основой чсв падает? Или что? В чем смысл? В школе обижали? Объясните нубу)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    да и тема создавалась,лишь попросить не ганкать людей лоу лвла,а тем кого убивают вставать и прятаться или бежать и сражаться. одно из двух,3его не данно,и еще раз огромное спасибо за пвп,вы клевые имперцы)среди вас тоже люди есть)
    Я тебе открою секрет, ты просишь не ганкать 65 - лоу лвл, то бишь тебя, но сам убиваешь людей которые только пришли в игру. От сюда вопрос, есть ли у тебя хоть капля мозгов или все должно только вокруг тебя крутиться? Тут попахивает клиникой)

  21. #21
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Спасибо, поржал

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------



    А что, на хуторе основой чсв падает? Или что? В чем смысл? В школе обижали? Объясните нубу)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------



    Я тебе открою секрет, ты просишь не ганкать 65 - лоу лвл, то бишь тебя, но сам убиваешь людей которые только пришли в игру. От сюда вопрос, есть ли у тебя хоть капля мозгов или все должно только вокруг тебя крутиться? Тут попахивает клиникой)
    я не сливаю людей с 2кми и 3ками,и только с от 5ок до 11рун. На основу я забил,ибо варом играть мне остачертело,угадаешь почему? 4года игры одним классом,пора что то менять,и да,открою секрет, все локации начиная с Ассэ,ПВП.Не хочешь пвп беги от хори не оглядываясь,балго на карте ей видно за пол карты. было бы желание убежать

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ах жаль что не с СБ, много таких полегло от моего шама, зарекающихся...
    жаль,я бы посмотрел на это,меня убивал только один шам,это Огма. и больше ни кто из твоего класса,ах да,еще был бард с 13/12 но там извини без вариантов
    Последний раз редактировалось laki2; 22.12.2014 в 10:03.

  22. #22
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Отец, отец!)

  23. #23
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    решение тут очень простое, то что он вопл или не вопл с рунами это уже не важно.... а вот ограничение по левлу, точнее по разбросу в том с каким левлом ты можешь бить, нужно вводить. Например в EQ такую схему видал. Если ты например 40 левл ты не можешь бить ниже чем 37 левл например если тебя не начали бить) помоему очень хорошее решение. И флаги не помогут) а уж воплов с рунами, ну толпою гасите хорунжа и все тут) мы так делали когда качались

  24. #24
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    решение тут очень простое, то что он вопл или не вопл с рунами это уже не важно.... а вот ограничение по левлу, точнее по разбросу в том с каким левлом ты можешь бить, нужно вводить. Например в EQ такую схему видал. Если ты например 40 левл ты не можешь бить ниже чем 37 левл например если тебя не начали бить) помоему очень хорошее решение. И флаги не помогут) а уж воплов с рунами, ну толпою гасите хорунжа и все тут) мы так делали когда качались
    единственный нормальный ответ,тоже хотел предложить но ты опередил

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Отец, отец!)
    если сарказм то лес где то там =====>
    а если искренне то пасиб

  25. #25
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Ушел туда ====>

  26. #26
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    бедняга...поплачь..пора привыкнуть что в улыбку самый пик пвп,но не чего я еще и без улыбки буду вас убивать,не огорчайся
    Чел еще что-то хочет...
    Сам себе противоречит, так еще и хочет, чтобы мир вокруг него крутился. Тут попахивает очень жестким маразмом.
    Ганкер он и в африке ганкер... Я бы даже сказал, это хорошо, что есть те, которые сливают таких вот "папиков", которым ущемляют чсв на капе и они восполняют его на лоу за счет нубов. Ладно бы молчал в тряпочку, так он сперва оправдывается и бьет себя в грудь о благородстве, но тут же заявляет, что будет всех убивать и его ничего не остановит.
    У меня одного возникают сомнения о реальности сказки про благородного ТСа и злобной империи?

  27. #27
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    еще один 65 ганкер на Ассэ,решил сделать кв на людоедов,и на тебе,кил,это норма у вас в империи да?)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141222_203455.jpg
Просмотров: 340
Размер:	175.5 Кб
ID:	205092  

  28. #28
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Чел еще что-то хочет...
    Сам себе противоречит, так еще и хочет, чтобы мир вокруг него крутился. Тут попахивает очень жестким маразмом.
    Ганкер он и в африке ганкер... Я бы даже сказал, это хорошо, что есть те, которые сливают таких вот "папиков", которым ущемляют чсв на капе и они восполняют его на лоу за счет нубов. Ладно бы молчал в тряпочку, так он сперва оправдывается и бьет себя в грудь о благородстве, но тут же заявляет, что будет всех убивать и его ничего не остановит.
    У меня одного возникают сомнения о реальности сказки про благородного ТСа и злобной империи?
    да вы наивный,за всю тему было только 2адекватных человека. закройте вы уже тему

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    ох и сколько же нытья мне пришло что в пм тут,что в игре,какой я плохой и не чего не могу,ребят,давайте подтягивайтесь на эльджун 33-34лвлы,по пвпшимся от души,нагнете меня чего уж тут скрывать,я ж не чего не могу.

  29. #29
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Чел еще что-то хочет...
    .....
    У меня одного возникают сомнения о реальности сказки про благородного ТСа и злобной империи?
    Ну фз, а мне позиция ТС понятна, даже склонен верить местами. И да Асэ и пвп на Асэ в первую очередь должно жить и процветать, пусть и с неизбежными при этом перекосами, но без этого сложно вообще АО представить имхо. Все через это проходили и ничо, зря ввели опыт за пвп.

  30. #30
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Аффтор же пуп земли. Как вы смеете оспаривать Истину им излагаемую?

    И да, для непонятливых: это сарказм.

    И еще. Когда на меня снисходит желание покачать нового переродка, то я делаю это в улыбку и максимально быстро. У меня часто нет актуального шмота и обычно нет желания "по пвпшится". Если какой-нибудь "имба", наряженный в крафт максимального доступного уровня мне мешает, я без малейшего зазрения совести захожу на основу и отправляю его в чистку.

  31. #31
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Хех)
    По Ассе еще кто-то бегает, вот дела.

    По теме: так и должно быть, сам приходил основой после целенаправленных сливов моего перерода/твинка ганкерами при выполнении мною квестовой линейки.


    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    решение тут очень простое, то что он вопл или не вопл с рунами это уже не важно.... а вот ограничение по левлу, точнее по разбросу в том с каким левлом ты можешь бить, нужно вводить. Например в EQ такую схему видал. Если ты например 40 левл ты не можешь бить ниже чем 37 левл например если тебя не начали бить) помоему очень хорошее решение. И флаги не помогут) а уж воплов с рунами, ну толпою гасите хорунжа и все тут) мы так делали когда качались

    Периодически заглядываю на Ассе, там все мертвое.
    Пару персов бегает...уныло, и не сравнить с тем, что помню по кап-47.
    Толпы соратников на хорька-переродка с 10+ в круг и упитом в шопы и заточенном под ганк билде/шмоте просто не собрать.

    Поэтому - только хай-лвл, и пофиг на СС.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2014 в 16:28.


    В слаке с 2016 года

  32. #32
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    еще один 65 ганкер на Ассэ,решил сделать кв на людоедов,и на тебе,кил,это норма у вас в империи да?)
    Ога, а врубленный реактор у ловчего и 50+ в патьке это так, для перестраховки, да? Более того, на асээ тэпх, когда по твоим же словам, ты качаешься на ПВП... Падазрительна...
    Ну ясен пень, ведь только ТСу можно, а остальным низя...
    Чел, если бы ты более-менее адекватно судил и ловил смысл своих высказываний, где одно другому не противоречит, то подобного в твой адрес и не было бы.
    А так ты сейчас где-то на уровне развития школьника, который считает, что все должно быть только так, как он хочет. "Йа хачу бизнаказана ганкать нупикаф, а мни мишають папки!!1 Нихарошайя империя!"
    Во первых, повторю специально для ТС, у которого, видимо, с восприятием все плохо... Ганкеры и хаи "по вызову" есть как и в лиге и в империи и вы не обделены такими же. Более того, нельзя отрицать, что ТС сам является ганкером, о чем не однократно доказал самостоятельно. Картина маслом: Ганкает "папик" нубиков, ганкает, резвится, радуется, и тут приходит другой "папик", который ганкает его... Но как же так? Невероятно, чтоб брали вот так и подло! Ах какие все нехорошие, меня бедного обидели!
    Только вот в этой картине главный герой похоже не учел, что он не чуть не лучше своего обидчика. А еще эти высказывания, что и без улыбки лить будет и все прочее... Явное доказательство в виде "пострадавшего", которого именно ганкали и зажимали, хотя наш благочестивый ТС бьет в грудь о своей чести и невиновности.
    Не будь ТС сам не из лучшего числа, то и тема бы имела иной оборот. А так... Глупо соглашаться с ТСом, даже очень.
    P.S.
    Повторю специально уже который раз, чтобы все усвоили. Подобные люди, и как ТС и "по вызову" есть и в лиге и в империи и не надо переводить стрелки в одну сторону.
    Последний раз редактировалось ReaktorR; 22.12.2014 в 16:48.

  33. #33
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Сказал, как отрезал)

  34. #34
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Ога, а врубленный реактор у ловчего и 50+ в патьке это так, для перестраховки, да? Более того, на асээ тэпх, когда по твоим же словам, ты качаешься на ПВП... Падазрительна...
    Ну ясен пень, ведь только ТСу можно, а остальным низя...
    Чел, если бы ты более-менее адекватно судил и ловил смысл своих высказываний, где одно другому не противоречит, то подобного в твой адрес и не было бы.
    А так ты сейчас где-то на уровне развития школьника, который считает, что все должно быть только так, как он хочет. "Йа хачу бизнаказана ганкать нупикаф, а мни мишають папки!!1 Нихарошайя империя!"
    Во первых, повторю специально для ТС, у которого, видимо, с восприятием все плохо... Ганкеры и хаи "по вызову" есть как и в лиге и в империи и вы не обделены такими же. Более того, нельзя отрицать, что ТС сам является ганкером, о чем не однократно доказал самостоятельно. Картина маслом: Ганкает "папик" нубиков, ганкает, резвится, радуется, и тут приходит другой "папик", который ганкает его... Но как же так? Невероятно, чтоб брали вот так и подло! Ах какие все нехорошие, меня бедного обидели!
    Только вот в этой картине главный герой похоже не учел, что он не чуть не лучше своего обидчика. А еще эти высказывания, что и без улыбки лить будет и все прочее... Явное доказательство в виде "пострадавшего", которого именно ганкали и зажимали, хотя наш благочестивый ТС бьет в грудь о своей чести и невиновности.
    Не будь ТС сам не из лучшего числа, то и тема бы имела иной оборот. А так... Глупо соглашаться с ТСом, даже очень.
    P.S.
    Повторю специально уже который раз, чтобы все усвоили. Подобные люди, и как ТС и "по вызову" есть и в лиге и в империи и не надо переводить стрелки в одну сторону.

    а я должен вручную мобов гасить,когда есть возможность сделать это на ловчем? если у вас нет боевого маунта вам этого не понять,во вторых 52лвл,вообще мне не известный человек,который просто остался в пати,вы видимо не понимаете о чем идет речь,может в ТС или РК и там поговорим? спокойно как цивилизованные люди,пожалуйста жду в ЛС ваш ТС скайп или РК чего там у вас,и судя вашей логике,ВСЕ кто пвпшатся на локациях начиная от Ассэ и до Ферисса все днины,кто то там писал что он качается в улыбку,да пожалуйста кто не дает? От хори бегай и все,если нет желания. Сколько ни помню,всю жизнь в Улыбку был пик Ганекров,и прочих пвп активностей,ибо именно в эти дни бегает наибольшее кол-во людей на старых и давно забытых локациях. Так,еще была куча воплей и соплей,что мою основу сливают и унижают на хай лвле,а где логика между качем выродка и пвп на ПВП-Локациях и БГ на хай лвле?Допустим,мне не нравиться контент на хай лвле(интересны только инсты и прочие рейды),пвп на хай лвле,это простой зерг,кто не согласен,ну лесом что поделать. Да и я в шоке с вас,развести соплей на 4 СТРАНИЦЫ!!!! Видимо долго старались? Или вы у нас форумные бойцы? Мне многие люди пишут что в ЛС на форуме,что на почту в игре/лс в игре,и половина там меня пытается унизить и выставить меня жалким ганкером обижающим маленьких,а другая половина согласна,что давно пора ввести ограничение в локациях для хай лвлов,что бы просто нельзя было бить,если вас не атаковали. К чему вообще создавалась тема? да к тому что бы высказать свое мнение,а вы показали свою не адекватность. Мне вас жаль. Честно. А теперь завязывайте флудить.

    З.Ы А я говорил что я хороший?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    ах да,я говорю что у нас только империя такая? я где то писал,что в лиге все белые и пушистые? да вы уже сами развиваете,додумываете,а потом выставляете ВАШИ МЫСЛИ,за мои слова. Странные вы люди форумные бойцы.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Давай, расскажи мне, как ты льешь только заруненных, когда сам выше писал, что льешь как одетых и заруненных, так и неодетых и незаруненных...
    Много не состыковок, товарищ... Я же говорю, беги пока не поздно, там себя топишь!
    И гнать меня не надо, я на всех серверах играю, где-то больше, где-то меньше.
    Прошу избавить нас от сказочек, нам хватает.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Еще добавлю, что хил и маг на пару впринципе не могли проиграть одному магу, если у них были такие же руны.
    У меня складывается ощущение, что мне зачитывают добрую сказку о благородном и честном ТСе и гнусной и несправедливой империи...
    неодетых и незаруненных...

    где вы такое в моих сообщениях нашли уважаемый?) именно в такой последовательности? показать как это было написанно?

    а я пвпшусь как с заруненными игроками так и нет,


    и где же тут про одетость?)как я писал выше,сами додумали,сами написали,и пытаетесь что то доказать.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    [QUOTE=laki2;6284946]

    а я пвпшусь как с заруненными игроками так и нет,было дело с 11ыми, и 10ыми пвпшилась на ассэ,11мист был,10 ки друль Огма, DOC так же был с 10ками вроде,так что не надо мне тут говорить что я ганкаю мелких[COLOR="Silver"]

  35. #35
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Показывай свои достижения в ПВП на 65 уровне, а не страдай херней на проходных локациях, с теми, кому в улыбку на тебя и на пвп просто похеру, потому в Улыбку люди качают персонажей, переродков, максимально быстро и забив на шмот актуальный для локации, в отличие от таких существ как ты. Форумный вариор пищащий из Чистилища. Было бы кому дело, до такого страдания такой херней на нубо лвлах, ты бы нашел противника достойного быстро, и не 1го. Однако людей, этим страдающих, единицы.

  36. #36
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IceBloodPRO Посмотреть сообщение
    Показывай свои достижения в ПВП на 65 уровне, а не страдай херней на проходных локациях, с теми, кому в улыбку на тебя и на пвп просто похеру, потому в Улыбку люди качают персонажей, переродков, максимально быстро и забив на шмот актуальный для локации, в отличие от таких существ как ты. Форумный вариор пищащий из Чистилища. Было бы кому дело, до такого страдания такой херней на нубо лвлах, ты бы нашел противника достойного быстро, и не 1го. Однако людей, этим страдающих, единицы.
    да вас тут пару человек твердящих одно и тоже,другие понимают что я хочу сказать и понимают. Да и где я показываю свои достижения?что вы несете? читайте топик темы,и пишите.

  37. #37
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Не рассказывай мне, о том, как ты на и так пустующих локациях, подбираешь и ищешь игроков для пвп по метке. Читая твой топик, в котором 99% треша, суть, которую ты хотел донести изложена за не непроглядной вуалью и разбавлена с грязью, пвп на локациях Ассе умерло уже давно, и вернуть его, как бы ты не пытался, не получится. Сколько бы ты не кричал в лесу, слышно будет, в лучшем случае, только эхо.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    То , что делаешь ты, вызывая естественную реакцию у качающихся в улыбку игроков позвать на помощь хаев, или зайти за хая самому, в корне отличается от того, чего бы ты хотел там увидеть, и в чем поучаствовать.

  38. #38
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IceBloodPRO Посмотреть сообщение
    Не рассказывай мне, о том, как ты на и так пустующих локациях, подбираешь и ищешь игроков для пвп по метке. Читая твой топик, в котором 99% треша, суть, которую ты хотел донести изложена за не непроглядной вуалью и разбавлена с грязью, пвп на локациях Ассе умерло уже давно, и вернуть его, как бы ты не пытался, не получится. Сколько бы ты не кричал в лесу, слышно будет, в лучшем случае, только эхо.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    То , что делаешь ты, вызывая естественную реакцию у качающихся в улыбку игроков позвать на помощь хаев, или зайти за хая самому, в корне отличается от того, чего бы ты хотел там увидеть, и в чем поучаствовать.
    c вами все понятно

  39. #39
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    С тобой все понятно, мистер "А чо это 65 лвлы меня гангают". Я прошел все это 11 раз ( основа + 10 переродков), не буду говорить уже твинках, и колол в том числе таких как ты как орешки. Видел уйму различных ситуаций на разных локациях АО в процессе кача связанную со всеми аспектами пвп, гангов и прочего на них. И я умею различать игроков которые не прочь по пвпшиться, когда их вынуждают все же, и тех, кому плевать на это, у кого времени на игру не так много, чья цель одна - спокойно качаться, тем более в улыбку. Ты ноешь о том что тебя гангают 65 лвлы, откровенно, при этом, не пытаясь понять и услышать иную сторону. Не пытаясь понять причин, из-за которых в 90% случаев зовут, звали, и будут звать хаев на помощь. Хотя тебе их в красках тут люди описали.
    Хочешь что бы поняли тебя, научись понимать других, и верно излагать свои мысли. Гангер, который ссыт даже юзербар своей основы выставить на показ. С тобой как раз таки все и понятно.

  40. #40
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    господи у вара 50к гса,может тебе ник сказать?но врятли тебе это что то скажет,ибо ты не с СВ. сколько не понятной агрессии,ведите себя спокойной. и брысь с темы вы тут больше всех распинаетесь не понятно зачем

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения