Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто желает получить 3 000 кристаллов - читать обязательно.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235

    Кто желает получить 3 000 кристаллов - читать обязательно.

    Я учреждаю конкурс среди игроков сервера ОЛ.

    Группа игроков, первой на сервере ограбившая мой лабиринт, получит от меня 3 000 кристаллов (по 500 каждому).

    Конкурс оканчивается в 23-59-59 31 декабря 2014 года.


    Не упустите свой шанс сделать себе подарок на новый год, мои рукастые друзья.

    Всем успехов.


    П.С. - роллить лабиринт на невозможной сложности.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 20.12.2014 в 16:00.

  2. #2
    Аватар для buldakov1985
    Бродяга buldakov1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я учреждаю конкурс среди игроков сервера ОЛ.

    Группа игроков, первой на сервере ограбившая мой лабиринт, получит от меня 3 000 кристаллов (по 500 каждому).

    Конкурс оканчивается в 23-59-59 31 декабря 2014 года.


    Не упустите свой шанс сделать себе подарок на новый год, мои рукастые друзья.

    Всем успехов.


    П.С. - роллить лабиринт на невозможной сложности.
    ты думаешь что кто тебе поверит лол!

  3. #3
    Аватар для WafflenSS
    Вольный Аллодер WafflenSS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Хаха, хитро, очень хитро

  4. #4
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Автор же знает, что сейчас значительно проще ограбить Лабиринт, чем должно быть? Или у Вас есть какой-то свой план? Усилили комнаты за золото?

    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6274602
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Известные ошибки
    • Некорректно работает усиление гоблинов в лабиринте на личном аллоде при сдаче задания на усиление.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  5. #5
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от buldakov1985 Посмотреть сообщение
    ты думаешь что кто тебе поверит лол!
    Малыш наверное не знает, что если кому и верить тут, то я - один из немногих.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Автор же знает, что сейчас значительно проще ограбить Лабиринт, чем должно быть? Или у Вас есть какой-то свой план? Усилили комнаты за золото?

    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6274602
    Автор, несомненно, все знает, благодарю за беспокойство.

    Тем не менее, вопреки скептическим постам отдельных личностей, все реально.

    Повторяю, 3 000 кристаллов ждут своих владельцев.

    Желаю всем удачи.

  6. #6
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    было бы реальнее, если бы выбор лабиринта не сделали анонимным... игроки могут и не знать, что идут к ТСу в гости, а те кто захочет пробнуть - могут не попасть именно туда куда хотят ))

  7. #7
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Все правильно сделали. В прошлом сезоне половина игроков могла смело сказать " у меня никого не было более полугода".

    Да и ведь видно к кому попал, когда заходишь.

    Ориентир по сложности указан, скажу более, шансы нароллить именно меня достаточно высоки, так как с невозможной многие слетели еще в среду, в день открытия лабиринтов для посещения.

  8. #8
    Аватар для kirlion
    Новобранец kirlion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Что думаешь не реально ограбить твой лабик с комнатой где 21 улучшение? Были в нем, был на перероде в реповом шмоте 64 и еще один вагон, первый пак лег на половину. а 2 угрюмых проблем особых не доставят. Так что я бы не был настолько самоуверенным))

  9. #9
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirlion Посмотреть сообщение
    Что думаешь не реально ограбить твой лабик с комнатой где 21 улучшение? Были в нем, был на перероде в реповом шмоте 64 и еще один вагон, первый пак лег на половину. а 2 угрюмых проблем особых не доставят. Так что я бы не был настолько самоуверенным))
    Ну так дерзай! 3.000 кристаллов на патьку - весьма и весьма вкусно.

    А вообще, Напа, если не сложно и есть желание - скидывай скрины с почты с искрами.

  10. #10
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Сейчас пофиг на сложность! Пофиг на усиление. Любая лаба проходится влет! Поторопился ты с викториной))

    ЗЫ. Чо у тебя там запущено? голд? голд+коралл? Эт надо знать, чтоб легче тя найти было!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  11. #11
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Давайте, форумные вояки, покажите кто вы есть на самом деле.

    Жаль, конечно все отходили уже практически.

    Жду вас всех в четверг.

    И да, у меня голд и коралл.


    С удовольствием награжу героев, которые будут первыми.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 22.12.2014 в 13:53.

  12. #12
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    А мне за рекламу бонус будет?

  13. #13
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    расскажешь как такую лабу построить?)))

  14. #14
    Аватар для kirlion
    Новобранец kirlion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Ты еще разрабам проплати чтобы твой постоянно ролился и был подписан))

  15. #15
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Я с удовольствием предоставляю право это сделать тебе.


    Я бедный студент и нафармить еще и на это мне сил не хватит.

  16. #16
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    оО в инки берут бедных студентов?))

  17. #17
    Аватар для kirlion
    Новобранец kirlion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Серьезно? Блин, я тогда даже боюсь предположить каким ты способом и местом наработал на свои руны)

  18. #18
    Аватар для security05
    Горожанин security05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    очень далеко
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirlion Посмотреть сообщение
    Серьезно? Блин, я тогда даже боюсь предположить каким ты способом и местом наработал на свои руны)
    Нууу ты почти угадал,его жена обеспечивает))

  19. #19
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Сейчас пофиг на сложность! Пофиг на усиление. Любая лаба проходится влет! Поторопился ты с викториной))

    ЗЫ. Чо у тебя там запущено? голд? голд+коралл? Эт надо знать, чтоб легче тя найти было!
    Я бы не торопился так утверждать. Попали мы с хорошей патькой, не самой ТОП-овой, но хорошей на 19-ое усиление авторитетного. Это бред. Смогли снести всего 14-15% этому созданию, затем он просто стал ваншотать каждого. Если добавить сверху ещё 2 усиления, хм. Я даже затрудняюсь предположить, чего там следует ожидать. Не всё так гладко.

    Per aspera ad astra

  20. #20
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Пукло затащит, я уверен на 150%.

  21. #21
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Я бы не торопился так утверждать. Попали мы с хорошей патькой, не самой ТОП-овой, но хорошей на 19-ое усиление авторитетного. Это бред. Смогли снести всего 14-15% этому созданию, затем он просто стал ваншотать каждого. Если добавить сверху ещё 2 усиления, хм. Я даже затрудняюсь предположить, чего там следует ожидать. Не всё так гладко.
    Я немного не в своей ветке ребятки, но ничего. В моем лабике максимальное усиление на комнату пишет 16, как авторитетного смогли усилить до 19 уровня? Или я что-то путаю, или кто пи...пИрипутал кароч.

  22. #22
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Статьи нужно было читать в свое время о изменениях в лабе, тогда бы не было у тебя таких вопросов. Хз, в каком они разделе там остались еще, но в кратце скажу что помню, максимальный уровень усиления зависит от нескольких факторов: сложность ( от низкой до невозможной), открытый на данный момент астрал, цвет и возможно еще что то, вообщем макс. лвл усиления еще будет повышаться с течением времени, приближаясь к концу сезона.

  23. #23
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    В моем лабике максимальное усиление на комнату пишет 16, как авторитетного смогли усилить до 19 уровня?
    Ну он же не в твоей лабе.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  24. #24
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я немного не в своей ветке ребятки, но ничего. В моем лабике максимальное усиление на комнату пишет 16, как авторитетного смогли усилить до 19 уровня? Или я что-то путаю, или кто пи...пИрипутал кароч.
    Ты чего то путаешь, реально. Максимально возможное на сегодняшний день голдовое усиление - 21-ое. (Может уже и больше стало).

    Per aspera ad astra

  25. #25
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от IceBloodPRO Посмотреть сообщение
    Статьи нужно было читать в свое время о изменениях в лабе, тогда бы не было у тебя таких вопросов. Хз, в каком они разделе там остались еще, но в кратце скажу что помню, максимальный уровень усиления зависит от нескольких факторов: сложность ( от низкой до невозможной), открытый на данный момент астрал, цвет и возможно еще что то, вообщем макс. лвл усиления еще будет повышаться с течением времени, приближаясь к концу сезона.
    Если это было адресовано мне, то я читаю все статьи которые связаны с игрой. Видать затерлась в памяти эта инфа, но реально не могу такого вспомнить. Хм, значит лабики изначально поставлены в неравные положения? Интерестно. Я щас не понял, каким образом эта система должна убрать непроходимые лабиринты, как заявляли разрабы?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения