Форум - "Аллоды Онлайн" - Новогодние забавы
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 143
  1. #81
    Аватар для CHurl
    Новобранец CHurl на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    RzN-NsK
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Хм,милая козочка .. .. ..
    Надо бы заиметь себе такую.
    Плюстиции лампа 300
    Плюс которую окрас ммм
    She said she was 18 ...

    Введи при регистрации 618438 и получи приколюшки,вкусняшки на старте игры...
    Освобожу ник ДэДэ на сервере Авангард - цена вопроса 500 кри

  2. #82
    Аватар для revenant111
    Поселенец revenant111 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Пегаса окрасом обделили(

  3. #83
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Вставлю традиционные реакторские 5 копеек!

    Плюсы праздника:
    1 - Подарки собираются быстрее, значительно и в больших количествах.
    2 - Теперь елочек хватает всем.
    3 - Очередей за елочкогерлядоснеговиками больше нет.
    4 - Вайна в чат, аля "уродзабралмоюелочкуплакплак!1" стало меньше.
    5 - Добавили парочку окрасов для разнообразия.

    Теперь перейдем к ЖИРНЫМ МИНУСАМ:
    1 - Снега нет.
    2 - Таких вещей, как мудрый змей и прирученный вирм нет. (издевательство для новых серверов)
    3 - Шапок драконов нет. (издевательство для новых серверов)
    4 - Новых костюмов нет. (на новогоднюю тематику можно сотни наклепать)
    5 - Муторное открывание подарков по 10к штук в сумке.
    6 - Старая атмосфера НГ пропала, теперь это тупо елкофарм.
    7 - Такие предметы, как око стужи и талисман морозной поступи находятся в вещах, хотя было бы лучше засунуть их в редкости.
    8 - Око стужи убили.
    9 - Нету масок животных, которые раньше выпадали из маленьких подарков, как приятный бонус. (издевательство над новыми серверами)
    10 - В ЛР нету такой штуки, как "маска орка", "маска гиббирлинга" и т.д. (А это было бы кстати, мне, например, нужны 2 маски из этой коллекции для снятия ролика, на КС их тю-тю.)

    Про остальные праздники я вообще молчу... Евро сервера как-то холят и лелеют, не то, что нас...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Если хоть один КМ согласится меня выслушать, я могу описать довольно годную систему проведения новогодних праздников.
    Ну а на нет и суда нет.

  4. #84
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Вставлю традиционные реакторские 5 копеек!

    Плюсы праздника:
    1 - Подарки собираются быстрее, значительно и в больших количествах.
    2 - Теперь елочек хватает всем.
    3 - Очередей за елочкогерлядоснеговиками больше нет.
    4 - Вайна в чат, аля "уродзабралмоюелочкуплакплак!1" стало меньше.
    5 - Добавили парочку окрасов для разнообразия.

    Теперь перейдем к ЖИРНЫМ МИНУСАМ:
    1 - Снега нет.
    2 - Таких вещей, как мудрый змей и прирученный вирм нет. (издевательство для новых серверов)
    3 - Шапок драконов нет. (издевательство для новых серверов)
    4 - Новых костюмов нет. (на новогоднюю тематику можно сотни наклепать)
    5 - Муторное открывание подарков по 10к штук в сумке.
    6 - Старая атмосфера НГ пропала, теперь это тупо елкофарм.
    7 - Такие предметы, как око стужи и талисман морозной поступи находятся в вещах, хотя было бы лучше засунуть их в редкости.
    8 - Око стужи убили.
    9 - Нету масок животных, которые раньше выпадали из маленьких подарков, как приятный бонус. (издевательство над новыми серверами)
    10 - В ЛР нету такой штуки, как "маска орка", "маска гиббирлинга" и т.д. (А это было бы кстати, мне, например, нужны 2 маски из этой коллекции для снятия ролика, на КС их тю-тю.)

    Про остальные праздники я вообще молчу... Евро сервера как-то холят и лелеют, не то, что нас...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Если хоть один КМ согласится меня выслушать, я могу описать довольно годную систему проведения новогодних праздников.
    Ну а на нет и суда нет.
    По минусу № 2. С какой стати символы не грядущего нового года должны быть в продаже?

    А что спрашивать разрешения? Пишите в "Есть идея" и все

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #85
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    По минусу № 2. С какой стати символы не грядущего нового года должны быть в продаже?

    А что спрашивать разрешения? Пишите в "Есть идея" и все
    По цене с множителем - пусть будут. Не ждать же 12 лет повтора?

  6. #86
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    читала читала )вызвала непонимания а какая разница тем кто играет на евро серверах как нам пони достается
    а насчет костов думаю мужчины немного потеряли ,а вот девушки приобрести новый наряд которого нет..похвастатся им и побегать с криками мы няшки лишились удовольствия)негоже так поступать с милами дамами)
    Последний раз редактировалось merizobel; 21.12.2014 в 17:23.
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  7. #87
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    По минусу № 2. С какой стати символы не грядущего нового года должны быть в продаже?

    А что спрашивать разрешения? Пишите в "Есть идея" и все
    А с какой стати жители КС должны быть обделены? Можно поинтересоваться?

  8. #88
    Аватар для vadia1111
    Бродяга vadia1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    У некоторых Рогалик уже сейчас есть

    Администрация как вы обьясните что у некоторых игроков в городе уже есть Рогалик я видел его собственными глазами и его продовали Как это объяснить?

  9. #89
    Аватар для gr4mka
    Лига Кадет Лиги gr4mka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Ладно снег опять не положили, вы хотя бы ливень выключите(((

    85675 - Введи при регистрации персонажа. Просто так.
    оффлайн.

  10. #90
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Почему на лисицу нет окрасов?( даже на лося есть.

  11. #91
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    На открытие подарков стоит ограничение по уровню. На юзанье ёлок и снеговиков - тоже. Футакимибыть =\
    ЗЫ. Снежки сломались уже на втором перероде. Время лепить тикет...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #92
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    На открытие подарков стоит ограничение по уровню. На юзанье ёлок и снеговиков - тоже. Футакимибыть =\
    ЗЫ. Снежки сломались уже на втором перероде. Время лепить тикет...
    Детям старше 20!))) Вроде как профилактика фармотвинков, а страдают в основном новички...

  13. #93
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Новость Агонь конечно, ухахахаха. Что, объедки с европейского барского стола добрались до отечественного потребителя?

  14. #94
    Аватар для DenisRedFox
    Скиталец DenisRedFox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Новогодние забавы удались!)))
    с 9 утра развлекались тем, что пытались пробраться на Личный остров или Тка-Рика, а в итоге получали вылет)))
    Пытались слетать в астрал, а как результат вылет, ангар и прокаканый ключ!)))
    за час до ДМ - профа)))
    После ДМ вылет, профа на 20 минут (что вы за 20 минут можете исправить если вы за 3 с половиной недели ПТС не смогли пофиксить все баги 6.0.1)))
    Баланс на межсерверном БГ отдельная история))) Империя (сумма ГС 12 человек 860 к ) - Лига (сумма ГС 12 человек 720 к).
    Уважаемая администрация, разработчики, вы так видите идеальный баланс?))))

    P.S.: Вот такие вот новогодние забавы от команды mail.ru, только не умрите от радости и веселья)

    P.S.S.: Ах да, на эмоциях не затронул тему Новогодних Нововведений) Уважаемые разработчики игры , все что вы смогли выдавить из себя это 3 "новых" окраса на маунтов? ))) или козлина , кинутый нам с европейки, или намазолившие глаза костюмчики?))) ну что ж, от года к году вы "превосходите" себя. Так держать! Тяните больше денег из игроков и меньше напрягайтесь , идите к своей великой американской мечте по головам ваших игроков)
    Последний раз редактировалось DenisRedFox; 22.12.2014 в 00:03.


  15. #95
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    жаль что снега нету в сталицах фракций и окресностях,хотя я успел побегать по снегу в игре ещё в сентябре,вот скрины
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140927_111405.jpg
Просмотров: 325
Размер:	215.4 Кб
ID:	205080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140927_112117.jpg
Просмотров: 297
Размер:	181.3 Кб
ID:	205083  

  16. #96
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Детям старше 20!))) Вроде как профилактика фармотвинков, а страдают в основном новички...
    Только непонятно, в чём сокровенный смысл этой борьбы о_О Это ж не жизненно важный или дорогой ресурс фармится. Как будто тут зарыт где-то дюп или абьюз...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  17. #97
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Всё, улыбка закончилась, класс, супер, качнула перерода до асээ, думала что сейчас спокойно докачаю его и сделаю на основе синий шмот так как полгода не играла. ну да нет, улыбка кончилась, новогодняя улыбка на 1 день, круто, так же как плевок в лицо

  18. #98
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Это была улыбка по другому поводу, а именно новогодние рейты стоит ждать?

  19. #99
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от AMAFY Посмотреть сообщение
    Всё, улыбка закончилась, класс, супер, качнула перерода до асээ, думала что сейчас спокойно докачаю его и сделаю на основе синий шмот так как полгода не играла. ну да нет, улыбка кончилась, новогодняя улыбка на 1 день, круто, так же как плевок в лицо
    Это не новогодняя улыбка, а еженедельная на выходные. За конкурс "миссчегототам". Новогодняя улыбка еще впереди, как, собственно, и сам Новый Год


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  20. #100
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Мне тоже интересно, когда же НГ-улыбь запилят...
    А ещё, когда починят снежки. Как оказалось, багованные именно те, которые продаются у затейницы. Те, которые добываются со снеговиков, используются нормально.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  21. #101
    Аватар для baako
    Лига Соль Земли Лиги baako на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    каждый год одно и тоже - никакого прогресса, одно уныние!
    ОБТ - Риддик. Веды, Бродяги, Phoenix Orlandino's, Gold Legion

  22. #102
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Скиньте скрин на окрас молнии
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  23. #103
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Скиньте скрин на окрас молнии
    как тебе его скинуть если молнии нет еще , разве что мелкую иконку от новогоднего вендора


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  24. #104
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    как тебе его скинуть если молнии нет еще , разве что мелкую иконку от новогоднего вендора
    А я все могу!

    И еще у меня скилы все есть... Но хочу напомнить, что молния есть у мисс 2014.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: a8ec8b520cd7.jpg
Просмотров: 560
Размер:	93.8 Кб
ID:	205095   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OqQqzUPqjvY.jpg
Просмотров: 404
Размер:	71.3 Кб
ID:	205098  

  25. #105
    Аватар для biooleg
    Батрак biooleg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    окрас на быстролет ужасен.

  26. #106
    Аватар для damefyk
    Поселенец damefyk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Эх козлик, козлик что с тобой делать . Ну пойдет че , даже не много кажется улыбнулся









  27. #107
    Аватар для neverkillgrave
    Лига Кадет Лиги neverkillgrave на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Однако,несправедливо.
    После НГ праздников буду в состоянии не стояния,вследствие чего зафармить козла не смогу..
    что делать...

  28. #108
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neverkillgrave Посмотреть сообщение
    Однако,несправедливо.
    После НГ праздников буду в состоянии не стояния,вследствие чего зафармить козла не смогу..
    что делать...
    Вести здоровый образ жизни?

  29. #109
    Аватар для Misha004
    Бродяга Misha004 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Подскажите.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Друзья!

    Новый год уже не за горами, а значит все жители Сарнаута готовятся к традиционным развлечениям и празднествам. С 20 декабря до 15 января игроков ожидает уже знакомое украшение столиц фракций многочисленными елками, гирляндами и снеговиками. А с наступлением 2015 года станет доступна совершенно новая цепочка заданий!

    В преддверии праздника на Фабрике чудес была заказана крупная партия подарков. Но астральные корабли, осуществлявшие доставку, попали в жуткий шторм близ Святой земли, и теперь Асээ-Тэпх, Эльджун и плато Коба густо усыпаны новогодними дарами. С 1 до 10 января игрокам предстоит ликвидировать последствия этой катастрофы, выполняя задания затейниц. В качестве эксклюзивной награды можно получить милого и забавного Рогалика, символ грядущего года!


    Все участники поисков могут получить множество окрасов для различных ездовых питомцев, а игрокам подписочного сервера «Нить Судьбы» будет доступен новый окрас котофея «Пушистый сугроб». Помимо этого, с 20 декабря по 15 января в Лавке Редкостей будут продаваться «Крылья морозных узоров»!

    Веселых праздников!
    Так где брать этого козлика?НА Асэптехе?У затейниц&F если у затейниц тогда где они?

  30. #110
    Аватар для neverkillgrave
    Лига Кадет Лиги neverkillgrave на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Misha004 Посмотреть сообщение
    Так где брать этого козлика?НА Асэптехе?У затейниц&F если у затейниц тогда где они?
    с 1 января по 10 января будут кв у Снегурочки в новике\незебе

    берём кв идём на Асе-тепх фармим подарочки = козлик

  31. #111
    Аватар для atomix023
    Горожанин atomix023 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Глубоко в России
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Да, генерируемые елки - это большой плюс. Наконец-то окрасов прикупил.
    И козлик прикольный вроде, надо будет заиметь. Спасибо за праздник.


    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

  32. #112
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Надеюсь, снежки, покупаемые у затейницы, починят ещё во время праздников =_=
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #113
    Аватар для vlad0vlad
    Бродяга vlad0vlad на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Рогалик

    А кв на Рогалика нужно будет выполнять каждый день с 1 по 10 января или 1 раз в течении этого времени?
    И какая будет скорость у этого козлика?

  34. #114
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    включите нам снег!)

  35. #115
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Неанонсированный день двойных отметок ?
    http://hkar.ru/xyP2

  36. #116
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    Неанонсированный день двойных отметок ?
    http://hkar.ru/xyP2
    Почему же не анонсированный? Вот: https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6304239
    Название: Cool_ng.PNG
Просмотров: 589

Размер: 6.3 Кб
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  37. #117
    Аватар для alecs222
    Бродяга alecs222 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    [QUOTE=Fuskov;6281889]Орки на нём неоч [/QUOДа представляю Орк на блотнявои казе)

  38. #118
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    350
    Репутация
    755

    козлик, барашек, овечка.. вообщем год кого-то из них =)

    Цитата Сообщение от neverkillgrave Посмотреть сообщение
    с 1 января по 10 января будут кв у Снегурочки в новике\незебе

    берём кв идём на Асе-тепх фармим подарочки = козлик
    Да накой он нужен 4-го ранга, тем более без стойла, у меня халявный Юбилейный Лёва 6-го ранга, у кого его нет, завидуйте!


  39. #119
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Поставила на улучшенный перевёртыш козлика. Скачет со скоростью Молнии, очень уж резво и безумно смешно, ибо быстро-быстро перебирает ножками. Как маунт он абсолютно неактуален, но его очарование это завуалировало. Симпатичный такой получился сюрприз. И добыть оказалось очень просто. С перевёртышем можно иногда на нём побегать, поднять настроение.
    Спасибо.

  40. #120
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozhnik Посмотреть сообщение
    Да накой он нужен 4-го ранга, тем более без стойла, у меня халявный Юбилейный Лёва 6-го ранга, у кого его нет, завидуйте!

    При наличии маунтов с карт, миража и иже с ним, завидовать наличию льва
    А маунт по данной акции скорее для коллекции пойдет, а не как средство передвижения.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения