Форум - "Аллоды Онлайн" - Репликация
Закрытая тема
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377

    Репликация

    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6274149

    Я так понимаю если я плачу деньги за игру значит у меня в 4 раза больше свободного времени?)


  2. #2
    Аватар для Steelrain
    Бродяга Steelrain на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да,очень интересно было бы услышать ответ администрации.Как можно в таких условиях кого нибудь догонять по прогрессу.Реплики х4 на Нитке не доступны,простые репликаторы в первом секторе не работают.Такими темпами нужно отлетать не менее 200 островов чтобы склеить фулл синь.Плюс нужно где-то нафармить денег на склейку и амальгаму, эферит, камни.На все это нужно время,а у людей есть и реальная жизнь.Игра должна приносить удовольствие, а не головную боль.

  3. #3
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    +1. раз уж зажали 4х реплик, то врубите возможность летать в 1й или 2й сектор с обычными репликами

  4. #4
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Был крайне опечален, что репл х4 не доступен на нитке :с

  5. #5
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DoolMaster Посмотреть сообщение
    Был крайне опечален, что репл х4 не доступен на нитке :с
    Всего то 56 кри на бесплатных серверах. Приходите к нам и догоняйте, экономя х4 времени.
    Особенно если учесть, что те кто одет летают за средоточием в старые сектора, а попав с ними на остров он будет пройден через 5-10 минут.
    Кстати есть такое замечательное место как курган где падает куча коробок с догонялками, попав в нужный полурейд можно одеть фул синь думаю похода за 4.

  6. #6
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Всего то 56 кри на бесплатных серверах. Приходите к нам и догоняйте, экономя х4 времени.
    Особенно если учесть, что те кто одет летают за средоточием в старые сектора, а попав с ними на остров он будет пройден через 5-10 минут.
    Кстати есть такое замечательное место как курган где падает куча коробок с догонялками, попав в нужный полурейд можно одеть фул синь думаю похода за 4.
    Ты не повершиь, но я пытался играть на фрихе раз 5 и все время, когда я поподал да БГ и видел как меня раскладывают всякие боевые маунты, меня начанало воротить, нитка для меня стала спасением. Нет донных плюх, рун и т.п, но меня это ниразуне печалит, они только портят пвп. Раньше играл на фришке и мерился с этим всем, но сейчас нет :3

  7. #7
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Омг, сектора проходятся по 10 минут, чо разнылись то.

  8. #8
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    10 полетов во 2 сектор - 1 шмотка мне надо 4 - 40 полетов в среднем это 15 минут остров - 600минут - 10 часов чистых полетов, лениво но реально
    Последний раз редактировалось Live-Live; 19.12.2014 в 09:46.



  9. #9
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    10 полетов во 2 сектор - 1 шмотка мне надо 4 - 80 полетов в среднем это 15 минут остров - 1200минут - 20 часов чистых полетов, лениво но реально
    https://www.google.ru/search?client=opera&q=10*4%3D

  10. #10
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6274149

    Я так понимаю если я плачу деньги за игру значит у меня в 4 раза больше свободного времени?)
    всё верно.очередной плевок тем кто действительно платит за игру,а не фармит круглосуточно разгоняя курс аж до 1000+

  11. #11
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    10 полетов во 2 сектор - 1 шмотка мне надо 4 - 40 полетов в среднем это 15 минут остров - 600минут - 10 часов чистых полетов, лениво но реально
    прибавь к этому время на сбор пати, краши клиента и можно последнюю цифру в 2-3 раза увеличить.
    I`ll be back...

  12. #12
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Нить - сервер изначально более "хардкорный" и требовательный ко времени.

  13. #13
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    У вас "рукастый" сервер. прохождение 2 сектора ваще проблеммой быть не должно, не?

  14. #14
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У вас "рукастый" сервер. прохождение 2 сектора ваще проблеммой быть не должно, не?
    а кто говорит о проблемах? тут разговор о затратах временных из за того что нет репликов в этот сектор

  15. #15
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    А вы хотите догонять не прилагая усилий и времени? Или как в том сезоне чтобы слакеры смогли под конец сезона обогнать тех кто летал весь год?

  16. #16
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Как будто в этом сезоне что та изменится. Уровняли они всех. Уже к лапше заранее приготовил вилку.

  17. #17
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А вы хотите догонять не прилагая усилий и времени? Или как в том сезоне чтобы слакеры смогли под конец сезона обогнать тех кто летал весь год?
    что мешало оставить работающие реплики х2? на мой взгляд ничего страшного бы не случилось. наоборот было бы интереснее, подтянулись бы новые лица, а то как говорится "одни и те же рожи"

  18. #18
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    что мешало оставить работающие реплики х2? на мой взгляд ничего страшного бы не случилось. наоборот было бы интереснее, подтянулись бы новые лица, а то как говорится "одни и те же рожи"
    Да ну, я вот 5.0 не играл весь, а вернулся и вообще понять не мог кто все эти люди и все такое. Вспомни старт сервера, середину 4.0 - подавляющее большинство людей не играет уже.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  19. #19
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    пофиг на реплики хочу окрас пушки на нитку!

  20. #20
    Аватар для Aribban
    Новобранец Aribban на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Нить - сервер изначально более "хардкорный" и требовательный ко времени.
    Хватит нести подобную чушь, уважаемый модератор. По-настоящему "хардкорный" сервер - это "бесплатный" сервер. Почему? Просто потому что наивный новичок, придя в игру, который не собирается вкладывать деньги для "упрощения" процесса будет умирать от мобов, начиная с Плато Коба, где еще люди сталкиваются с нехваткой опыта. Золото на начальных этапах итак мало, так еще и при курсе 1к600 про ЛР можно забыть (свитки на опыт и т.п.). На Нити есть модификатор, что упрощает процесс прокачки, а вот на "БЕСПЛАТНОМ" сервере - его нет. Надо заплатить, либо потратить ***** времени, чтобы нафармить необходимое кол-во золота. Надеюсь, вы поняли мою мысль.

  21. #21
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    пофиг на реплики хочу окрас пушки на нитку!
    шоб светилось всё?))

  22. #22
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    10 полетов во 2 сектор - 1 шмотка мне надо 4 - 40 полетов в среднем это 15 минут остров - 600минут - 10 часов чистых полетов, лениво но реально
    Курган тебе в помощь

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Нить - сервер изначально более "хардкорный" и требовательный ко времени.
    Нить - сервер, которым никто не занимается

  23. #23
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    На Нитке, как я вижу сейчас всего 2 проблемы - отсутствие нормальной возможности догонять (хотя-бы х2 рейты на добычу с островов устаревших слоёв) и разумный приход размножалок для ремесла с злободневного слоя(один остров с 4-7-10 давал бы 10 размножалок каждого вида, 5-8-11 - 20 размножалок каждого вида и 6-9-12 - 40 размножалок каждого вида).

  24. #24
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    шоб светилось всё?))
    Ну как на фришке)

  25. #25
    Аватар для teseykoO
    Батрак teseykoO на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    мое мнение какое

    подписка сервер для тех у кого больше время свободного, кто устал от доната на фри или даже он стал не подемным для них, те у кого нет денег больших на игру или просто они ценят то что зарабатывают свои трудом, руки-крюки тут ни причем абсолютно
    фри сервер для тех кто ценит свое время, у кого есть свободные финансы, тут несколько вариантов, или их очень много(финансов), либо они их не ценят( возможно легко достаются), либо лютые фанаты АО( а и не редко все вместе) те кто не желает убиваться и убивать время в астрале и не прочих активностях, проще купить расчленитель-раздвоитель(или как там его)
    вывод
    подписка+время=успех
    фри+деньги=успех

  26. #26
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    подписка для тех кто не может себе позволить 13е руны, кто устал от пвп на маунтах. Это не значит что времени у них больше. С этим просто приходится мириться.
    На подписке тратишь куда меньше времени, чем деньги на фри.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 13.01.2015 в 19:00.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  27. #27
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Все уже сказано.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    х4 репликаторов на Нити Судьбы не будет.
    Для остального есть раздел идей, например.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения