Форум - "Аллоды Онлайн" - Самый красивый маунт

Результаты опроса: Развитие какого маунта Вы бы хотели видеть?

Голосовавшие
169. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лошадь

    15
    8.88%
  • Волк

    10
    5.92%
  • Лев

    19
    11.24%
  • Носорог

    8
    4.73%
  • Грифон

    19
    11.24%
  • Бестия

    4
    2.37%
  • Сказочная лошадь

    7
    4.14%
  • Дрейк

    11
    6.51%
  • Мамонт

    2
    1.18%
  • Пёс

    2
    1.18%
  • Ковёр-самолёт

    8
    4.73%
  • Котофей

    28
    16.57%
  • Пегас

    5
    2.96%
  • Ступа

    8
    4.73%
  • Лиса

    1
    0.59%
  • Лось

    3
    1.78%
  • Медведь

    12
    7.10%
  • Як

    7
    4.14%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 39 из 39
  1. #1
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306

    Самый красивый маунт

    Какой для вас не механический маунт является самым красивым?
    Этот опрос я создал с той целью, чтобы узнать, развитие какого именно ездового животного хотели бы видеть игроки. Например, если большинству нравится сказочная лошадь, то, естественно, игроки хотели бы видеть развитие именно этого маунта: добавление его 6 или 7 ранга, добавление умений и прочее. Мне кажется, что такой вариант устроил бы всех.

    Дестриэ и Болид не указаны специально.

    {офф}: Этот опрос не является официальным и его результаты могут ни на что не повлиять.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 17.12.2014 в 19:02.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  2. #2
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    белогрив, черногрив и вообще "лев", ИМХО, самый красивый получился ну еще может семейство "котовых" манулов
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  3. #3
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Котики нас и так радуют, и очень правильно, потому как в своё время это был просто "кошачий БУМ", все их хотели! Сравнительно спокойно прошла после них акция на собак, для сравнения.

    А вот лошадка, именно та, самая первая лошадка на которую придумано столько замечательных окрасов, стоит в стойле уже какой год? 4й? Очень бы хотелось актуализации именно ЛОШАДИ, так как замена ей в виде Сохатого, если честно, абсолютна неудачная. Не могу говорить за всех, но судя по реакции моих знакомых, понравился лось далеко не всем (хотя нарисован качественно, но не одно и то же Инженеру на канийском жеребце скакать, или на лосе, согласитесь.) Очень бы хотелось актуализации именно лошадки...


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  4. #4
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    А каким образом - лось - замена лошади?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #5
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    метла где?
    метла самый крутой маунт, хотелось бы не два дня в году видеть
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #6
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    метла где?
    метла самый крутой маунт, хотелось бы не два дня в году видеть
    +1 (десять +1).

  7. #7
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Это единственный схожий с лошадью маунт в игре, который актуален на данный момент. Ну представь только канийского Илью Муромца на льве или грифоне. То же самое с хадаганскими Неуловимыми Мстителями на носорогах или медведях. Единственная адекватная замена лошади на даный момент - лось, я только об этом говорю. Лошадь это реалистичный маунт, и многим он нравится именно из-за этого, пусть даже в фантастичном мире.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  8. #8
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Мне очень понравилось, как ступа нарисована, когда на ней гибберы катаются


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  9. #9
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Утюг э в смысле молох.


  10. #10
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    метла где?
    метла самый крутой маунт, хотелось бы не два дня в году видеть
    Точно! Тоже просил Метлу вечную. Купил бы. На нестабильную не тратился и не стану - есть маунты в стойле и побыстрее.

    P.S. Проголосовал за Ковер-самолет. Если бы побольше окрасов еще на него было, и сам маунт стал бы более актуальным за счет умений, то было бы вообще здорово.
    Расстроился, что второй год на него не рисуют новогодний окрас.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 18.12.2014 в 01:30.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  11. #11
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Да как так - форум который раз мне все обламывает. Я раз в пару месяцев что-то пишу и каждый раз какая-то фигня.
    Сообщение строчки на три-четыре слишком короткое...
    Волка быстрого хочу! И окрасы на него все. И вообще какую-нить фигню, увеличивающую ранг маунта и скорость.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  12. #12
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Гривы (медно-черно-бело-итд) хороши, слов нет.
    Но неужели забыли все конька-горбунка?
    Сказочная лошадь (вот же назвали)
    Имхо модификации всех лошадей красивы и вписываются в сюжет, но Конек-Горбунок - лучший.


    В слаке с 2016 года

  13. #13
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Блохастик "пушистое облако" няшка

  14. #14
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Вот бы нам ваши проблемы) Там народ слезами заливается по поводу порезок, а у вас тут проблема кто красивее )

  15. #15
    Аватар для RavenDarkholme
    Скиталец RavenDarkholme на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Хочу курицу 6 ранга. Я зря что ли два года назад купила Шторма за немалые деньги.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Точно! Тоже просил Метлу вечную. Купил бы. На нестабильную не тратился и не стану - есть маунты в стойле и побыстрее.

    P.S. Проголосовал за Ковер-самолет. Если бы побольше окрасов еще на него было, и сам маунт стал бы более актуальным за счет умений, то было бы вообще здорово.
    Расстроился, что второй год на него не рисуют новогодний окрас.
    40 рублей зажал?
    по приколу недельку покататься ежегодно брала и буду

    проголосовала за собаку. а то че это у друга человека и ноль голосов
    Раскол ван лав

  17. #17
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    40 рублей зажал?
    Нет, просто не вижу смысла в этом. Я - коллекционер. Если бы хоть какие-то последствия оставались от Метлы у персонажа, то я бы ее обязательно купил, а так - толку?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  18. #18
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Лев, метла, ковёр, пёс и курица с:


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  19. #19
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Быстролёт самый красивый
    ну, ещё мираж
    держать лошадь не вижу смысла, кто на ней будет кататься? Красиво, не спорю... боевой скакун. Но на нем пока куда-то доедешь, офигеешь. И хп мало.
    зачем они?

  20. #20
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    нужно больше волков, хотя бы 1 с актуальной скоростью и умением каким-нибудь

  21. #21
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    новогодний котэ очеь нравится
    А вообще волка бы актуального какого или грифона
    Пыщ

  22. #22
    Аватар для greensmart
    Империя Курсант Империи greensmart на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    есть такой маунт конек-горбунок
    нелепо выглядит с орками )))

  23. #23
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Жаль нельзя за нескольких голосовать.
    Имхо: кот, конь с ключиком, коврик (который скат).
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  24. #24
    Аватар для dePersona
    Problem 2012?Классный художник
    Доброволец Империи dePersona на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Грифоны хоть и банальны как маунты, но реально красивы в игровом мире. Особенно "Стремительный полет". ) Эх, жаль что птичкам крылья подрезали, а то так бы и катался на нём.

  25. #25
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    А что ж было не поставить множественный выбор в голосовалке?
    Не знаю, за кого голосовать..
    Лев, Сказочная лошадь, Котофей, Лиса, Як.. Да и многие другие нравятся, но одного кого-то выбрать не могу. Не голосовал)
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  26. #26
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    волк ибо первый маунт огневолк самый прикольный и еще лев супер.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  27. #27
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Самый клёвый - драндулет, но его здесь в списках нет.
    А так котейка еще нравится(вот только новогодний окрас какой то странный)
    А развития хотелось бы медведю, хочется такой окрас, отсутствие урона при падении, ну и желательно абилку на скорость как у маунтов с последних карт))))))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  28. #28
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Побольше бы окрасив на медведя!

  29. #29
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Конечно же Лошадь. Зачем такие заморочки и извращения? Всякие лисы, коты, собаки... Стандартный и классный скакун, добавить разные масти(окрасы шерсти), породы разные(тяжеловозы,рысачьи..), седла всякие и добавить умение прыгать и галопировать лошади куль ))

  30. #30
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Самый клёвый - драндулет, но его здесь в списках нет.
    А так котейка еще нравится(вот только новогодний окрас какой то странный)
    А развития хотелось бы медведю, хочется такой окрас, отсутствие урона при падении, ну и желательно абилку на скорость как у маунтов с последних карт))))))
    Есть в списках медвед,что не так?

  31. #31
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Котофей, конеш, красивый, но не особо вписывается в АО, имхо.
    Вот лично мое мнение, что надо не старых маунтов апать (для этого все-таки перевертышь есть), а дать игрокам таких маунтов как рыба-скат с Умойра, Курица с Ферриса и т.д. Идея и направление мысли понятна? Очень много, скажем так, нпсных маунтов, которых я бы хотел видеть в своем арсенале, но по каким-то причинам, АО_Тим предлагает нам всяких сохатых(((

    Коняшки простаивают в стойле просто так. А еще, мне не понятно, почему разновидностей коней так много? Вед по сути они только стойло занимают. Можно как-то всех коней в 1 ячейку запихнуть с одинаковым рангом? Почему из-за ранга, я должен доп.стойла покупать 2-3 штуки? Ведь по сути, это лошадь - 4 ноги, хвост и грива!

    Метлу оставьте как маунт 31 октября. Добавите ее для повседневной покупки - утратится дух 31 октября)) А так, хоть радость на хеллоуин!

    ЗЫ. Из предложенных в опросе отдал голос грифу.

    ЗЫЫ. Огромная просьба к АО_Тим, уравняйте неактуальных маунтов, дайте им 4-ые ранги и скорость 12-14м\с на макс.лвл. Иногда так хочется сесть на грифа\волка\коняшку и прокатиться...но вот как сяду, как нажму w, так сразу глаз колит черепашья скорость
    Последний раз редактировалось Infersons; 18.12.2014 в 22:13.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  32. #32
    Аватар для GRIMGOD
    Стражник GRIMGOD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Мой Крушитель всё равно всех красивее =)

    Введите пригласительный код 535623 , и Вы получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 2 Фолианта Знаний и 5 Томов Влияния, а так же костюм Последователя и Плащ Коллекционера!

  33. #33
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Коняшки простаивают в стойле просто так. А еще, мне не понятно, почему разновидностей коней так много? Вед по сути они только стойло занимают. Можно как-то всех коней в 1 ячейку запихнуть с одинаковым рангом? Почему из-за ранга, я должен доп.стойла покупать 2-3 штуки? Ведь по сути, это лошадь - 4 ноги, хвост и грива!

    ЗЫЫ. Огромная просьба к АО_Тим, уравняйте неактуальных маунтов, дайте им 4-ые ранги и скорость 12-14м\с на макс.лвл. Иногда так хочется сесть на грифа\волка\коняшку и прокатиться...но вот как сяду, как нажму w, так сразу глаз колит черепашья скорость
    Всего есть три вида коней, из-за чего необходимо три стойла: имперская лошадь, лигийская лошадь, Сказочная лошадь. Какие из них выше рангом, тех и оставляйте, остальных можно прогонять.

    Все маунты из списка имеют четвертый или выше ранг (исключение - лигийская лошадь: она 3 максимального ранга).
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  34. #34
    Аватар для dePersona
    Problem 2012?Классный художник
    Доброволец Империи dePersona на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Против скатов! Я и так испытал жуткое дежавю, когда его увидел...
    И по поводу куриц - тоже ведь дежавю, выйдет.
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Все маунты из списка имеют четвертый или выше ранг (исключение - лигийская лошадь: она 3 максимального ранга).
    У меня в стойле есть лошадь и волк первого ранга. xD

    Идеальное направление развития - технологичные маунты, вроде Ловцов (или как их там) и т.п. Троны, эгиды и дредноуты можно актуализировать. А для НЕ боевых вариантов - сделать что-то легкое. Вроде Миража. Ибо, так или иначе, возможная живность уже начинает кончаться.

  35. #35
    Пегас • Лиса • Ступа
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  36. #36
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Грифон! Самый тормознутый из пафосных маунтов =\

  37. #37
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Мне вот интересно, а есть ли продолжение у ступы? Ну что можно с ней ещё сделать? Или это одноразовый маунт? Вот с мишкой можно бы было сделать Бойцовского медведя с намордником и седлом сзади, но ступа... или будет ступа чёрная/ступа красная/ступа с фиолетовыми разводами...


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  38. #38
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Обычные лошади слабо представлены в игре. Слишком медленные чтобы на них кто-то ездил.

  39. #39
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    нет ничего красивее быстролета
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения