Форум - "Аллоды Онлайн" - Межсерверные сражения
     Ответить в теме
Страница 34 из 41
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 1609
  1. #1321
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Фиолетовый краб презирающий ПВП, перманентно посещающий БГ от скуки, постоянно огребающий от папок, периодически пахнущий опалеными волосами и горелым деревом, мечтающий о балансе - новая разновидность нубов ... Ничего в описании добавить не нужно?
    Разве что, тот факт, что руны у меня 6ые
    и деревом не пахнет, у меня не деревянный стул )

    ---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    С синими рунами, во

  2. #1322
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Действительно, воскрешение задействовали на эту тему))

  3. #1323
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    для некров норм только в режиме захвата точек, а с этими лагами вообще никакой лафы не заграбастать...
    Шёл бы ты в свой двор, петушок!

  4. #1324
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    все ники с прямыми руками с СБ и с ВА уже известны ...
    Кто это там такие известные?
    Не соглашусь, даже такой нуб как Брандек может пробурстить жряка у которого в откате награда мученика.

  5. #1325
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    ага) а у тебя печёт от этого?

    Хотя ты молодец, за слакеров друзей надо заступаться)

    а ещё я смотрю, "топы" не слышали про стат "воля"
    а что, стат воля дает перманентный антиконтроль?)ты серьезно?)в настоящее время даже 40 статов воли ни о чем

  6. #1326
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Шёл бы ты в свой двор, петушок!
    теперь и этот мой

  7. #1327
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Консервы очень не плохо таскают флаги и пару раз видел рукастого лука пронесшего все точки который всех валял на шариках

  8. #1328
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Шёл бы ты в свой двор, петушок!
    А ты где пропадаешь, Царь петухов?)

  9. #1329
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Убрать мобов и сделать носителю метки и флага -50% входящего хила и будет супер бг

  10. #1330
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Пусть флаги носят мобы, которые не будут блинкаться\баблиться и заниматься прочей хренью. При метке, сделать аналогично, ибо в одной команде метка перс с гсом 30к, в другой 90к, одного убил моб, второго всем рейдом фиг запинаешь под хилом. Захват точек, ну я даже **,, почему-то мобов на захват бежит разное кол-во, ибо они без маунтов и еле тащатся. При входе в крепость набивается мобов 10-15, что просто сносят любого среднеодетого с маунта и нр остается уже не айс.

  11. #1331
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    А самим можно будет смотреть за дуэлью мобов с респа. А после победы писать, что ''у наших мобов длиннее, чем у ваших''.

  12. #1332
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    тут срачь начался с того, кто сколько сюда вбухал. я играю пару месяцев, третий месяц грубо пошёл. все кто меня упрекал и пытался доказать что это типо блатной сервер, где играют одни мажоры, да я вас на хвосте вертел.))) вы пытаетесь доказать чтоб тут играть надо вбухивать реальное бабло, причём очень много. я не спорю насчёт того. из тех кто тут писал есть у кого нибудь 13 в круг? у меня нету. а ***ня зашла с того что кто в***ривал начал сосать на бг причём по страшному и ныть что типо много людей с 1 -3 рунками бегает. кто как хочет тот так и бегает. я вот с 7 могу убить игрока с 8 -9 при равном шмоте. всё зависит от обстоятельств. я конечно понимаю сюда много впулили но с другими игроками тоже надо считаться. вот у кого руны 11+ их по пальцам пересчитать. а остальные хули вы из себя строите великих. смешные вы, на марсе живёте?)

  13. #1333
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Дело не в том что кто-то больше вбухал, а кто-то меньше. Ты думаешь люди с 1-3 рунами не приходят на БГ и не пишут "Тащите мне БГ", "А вы тупые донатеры, нихрена больше не можете" и т.д...С фигали я должна для таких людей зарабатывать отметки? Они со значками ветеранов бегают и весь голд сливают на костюмчики и мир рупоры, так я чхать на таких хотела. Удовольствие от игры можно получить, когда участвуешь во всех аспектах игры, а когда ты тупо катаешься на чужой шее на бгшках, а все остальное время нихрена не делаешь (ну или проходишь гд). Поэтому я не понимаю что эти люди делают именно на таком сервере а не идут на подписку где смогут потягаться с теми у кого нет рун и доната. А почему? а потому что там делать что то надо, а не в носу ковырять. Ты можешь вертеть кого угодно и на чем угодно, но орать что люди с 3 рунами на БГ полезны - чушь полнейшая. Либо пусть разделяют БГ и тогда слакеры и фармеры будут слакать на своих аренах. Хотя вроде как меняют систему кика с БГ, посмотрим.
    Пысы А то кричать "Да я бы тебя порвал, будь у меня твой донат!!111 Да я бы показал как надо будь у меня такие руны!!111" - цитаты великих и могучих полезных людей.

  14. #1334
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    нужно отменять недельный лимит на отметки с бг,это хоть немного да улучшит ситуацию.от фармеров слакающих нам никуда не деться,а вот армию неодетых воплотвинков топов,которая вываливает на бг после исчерпания лимита отметок основой,позволит сократить.лимит был сделан для того,что-бы не фармили голд,но эффект он дал совершенно обратный-фармеры нашли выход,а пострадали те кто ходит на бг ради фана и для кого награда конечно важна,но не первична .
    Последний раз редактировалось broker1979; 11.03.2015 в 01:26.

  15. #1335
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    тут срачь начался с того, кто сколько сюда вбухал. я играю пару месяцев, третий месяц грубо пошёл. все кто меня упрекал и пытался доказать что это типо блатной сервер, где играют одни мажоры, да я вас на хвосте вертел.))) вы пытаетесь доказать чтоб тут играть надо вбухивать реальное бабло, причём очень много. я не спорю насчёт того. из тех кто тут писал есть у кого нибудь 13 в круг? у меня нету. а ***ня зашла с того что кто в***ривал начал сосать на бг причём по страшному и ныть что типо много людей с 1 -3 рунками бегает. кто как хочет тот так и бегает. я вот с 7 могу убить игрока с 8 -9 при равном шмоте. всё зависит от обстоятельств. я конечно понимаю сюда много впулили но с другими игроками тоже надо считаться. вот у кого руны 11+ их по пальцам пересчитать. а остальные хули вы из себя строите великих. смешные вы, на марсе живёте?)
    Слышь, не донатер, мой портфель тяжелее твоего.

  16. #1336
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Вообще то, тут срач начался из за того, что мне было скучно на работе, а не потому что у кого то руны зеленые
    Нет в игре человека, которому бы не пекло одно место, когда по его сторону слишком много не одетых кукл.
    Вчера вот ходил, почти не встречал 30-40к гс и интересно было.

  17. #1337
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amirhan99 Посмотреть сообщение
    почему не ходят , у меня лично вчера 29 друзей онлайн было и 20 точно на каргалласе были)) соги ходят один соги даже 40 раз вчера сходил))очень хорошая БГшка разрабы молодцы
    P/S. зачем сливать сервера в один если в 8-9 можно найти на своем сервере , а БГ и так межсервер
    Началось с этого все, так что не льсти себе

  18. #1338
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Началось с этого все, так что не льсти себе
    Поумничать захотелось?

    Читай внимательно, я написал с чего начался срач на последних 5ти страницах, а не с чего всё началось

    для людей с проблемами зрения:

    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Вообще то, тут срач начался....

  19. #1339
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Разрешите вклиниться в вашу дискуссию, касаемо голожопых воплов/твинков на БГ.

    ИМХО, давно пора вводить систему ачивок и инзональных квестов, выполнение которых будет формировать итоговую награду +процент в случае победы. В противном случае, все так и будет продолжаться.
    Хотя я получил небольшой кайф от наблюдения того, как два моба выпотрошили трех человек, один из которых был меткой %) Собственно понятно, для каких целей эти мобы есть и кто ноет, что мобы очень сильно мешают

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  20. #1340
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Поумничать захотелось?

    Читай внимательно, я написал с чего начался срач на последних 5ти страницах, а не с чего всё началось

    для людей с проблемами зрения:
    Ну и где тут в твоем сообщении указание на то с какого момента начался срач? Фраза "Вообще-то тут" я трактую как "В этой теме", никакой конкретики про 5-е страницы и прочее тут нет, так что это не у меня проблемы со зрением, а у тебя проблемы с изъяснением своих мыслей. Так что ты снова придаешь себе слишком много значимости.

  21. #1341
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну и где тут в твоем сообщении указание на то с какого момента начался срач? Фраза "Вообще-то тут" я трактую как "В этой теме", никакой конкретики про 5-е страницы и прочее тут нет, так что это не у меня проблемы со зрением, а у тебя проблемы с изъяснением своих мыслей. Так что ты снова придаешь себе слишком много значимости.
    очевидно у вас помимо проблем со зрением, еще и с восприятием туго , ответить могу разве что поговоркой...
    "Не спорь с дураком, разницу не заметят"

    поэтому могу пожелать вам лишь удачи, трактовшик нашёлся тут, не вижу смысла с вами спорить дальше


    а ещё улыбнул "слив" тем как перевели стрелку "вообще-то тут" на "в этой теме", а сами ссылку дали(с чего начался срач) на пост который был несколько страниц назад
    Последний раз редактировалось branderbirg; 11.03.2015 в 12:31.

  22. #1342
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    очевидно у вас помимо проблем со зрением, еще и с восприятием туго , ответить могу разве что поговоркой...
    "Не спорь с дураком, разницу не заметят"

    поэтому могу пожелать вам лишь удачи, трактовшик нашёлся тут, не вижу смысла с вами спорить дальше


    а ещё улыбнул "слив" тем как перевели стрелку "вообще-то тут" на "в этой теме", а сами ссылку дали(с чего начался срач) на пост который был несколько страниц назад
    Это у вас какие то проблемы с восприятием и изъяснением. И кстати вашу поговорку прекрасно можно применить к вам.
    Правильно, потому что до этого тема была мертвой и ничего интересного в ней не происходило. Тут нет никакого слива, просто снимите корону со своей головы. Это не вам на работе скучно, это всем остальным скучно, а вы веселите своими постами.
    А вот это вообще в мемориз "Читай внимательно, я написал с чего начался срач на последних 5ти страницах"="Вообще то, тут срач начался из за того что мне скучно на работе". Гениально, прям одно и тоже разными словами написал хд

  23. #1343
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Меня не удивляют фармеры с 3-5 рунами афкающие на БГ, эти неудачники по жизни чего с них взять, но вот засилье персов с гс 40к и 10 рунами... вот что меня удивляет.. ведь 100р и у тебя куча голда, зачем тратить время на бг в качестве мешка с такими рунами мне не ясно...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  24. #1344
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Меня не удивляют фармеры с 3-5 рунами афкающие на БГ, эти неудачники по жизни чего с них взять, но вот засилье персов с гс 40к и 10 рунами... вот что меня удивляет.. ведь 100р и у тебя куча голда, зачем тратить время на бг в качестве мешка с такими рунами мне не ясно...
    Халява вещь заразная ... лучше бы руны снимали и не палились ...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от broker1979 Посмотреть сообщение
    нужно отменять недельный лимит на отметки с бг,это хоть немного да улучшит ситуацию.от фармеров слакающих нам никуда не деться,а вот армию неодетых воплотвинков топов,которая вываливает на бг после исчерпания лимита отметок основой,позволит сократить.лимит был сделан для того,что-бы не фармили голд,но эффект он дал совершенно обратный-фармеры нашли выход,а пострадали те кто ходит на бг ради фана и для кого награда конечно важна,но не первична .
    По какой такой логике внезапно исчезнут фармотвинки? За них уже деньги уплачены - осталось отработать ... Тем более они не требуют особого участия игрока - запилил второе окно и нажимай вовремя галочку сражений, а основным персом в это время можно в астрал слетать ...

  25. #1345
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Брандик совсем упоротый? Лишь бы че-нить ляпнуть, облажаться, и на другую тему соскочить. Встань в угол.

    Неприятность эту мы переживем!

  26. #1346
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Брандик совсем упоротый? Лишь бы че-нить ляпнуть, облажаться, и на другую тему соскочить. Встань в угол.
    Вот не надо, всё по делу ляпаю, а соскакиваю ток когда понимаю что не прав, не буду же с пеной у рта доказывать обратное, как некоторые тут это любят

    Работа появилась, вот и сижу тихо

  27. #1347
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    вот у кого руны 11+ их по пальцам пересчитать
    Особенно на СВ

  28. #1348
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Особенно на СВ
    а СВ тут каким боком?

  29. #1349
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    а где отец-некр всея ва пропадает? давно не видать на бгхах

  30. #1350
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Халява вещь заразная ... лучше бы руны снимали и не палились ...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------



    По какой такой логике внезапно исчезнут фармотвинки? За них уже деньги уплачены - осталось отработать ... Тем более они не требуют особого участия игрока - запилил второе окно и нажимай вовремя галочку сражений, а основным персом в это время можно в астрал слетать ...
    смерш умеет летать в астрал и сидеть воплом во втором окне на бг?

  31. #1351
    Аватар для zang1r11
    Поселенец zang1r11 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    а где отец-некр всея ва пропадает? давно не видать на бгхах
    Ты про которого некра, того у которого смайлик длиннее размера его пипирки ?

  32. #1352
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от zang1r11 Посмотреть сообщение
    Ты про которого некра, того у которого смайлик длиннее размера его пипирки ?
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))

  33. #1353
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Слава Иэро, Золотой Орде слава!!!!
    p.s https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6424602
    Расходимся поцоны
    Последний раз редактировалось zaz1984; 12.03.2015 в 15:34.

  34. #1354
    Аватар для Difengidramin
    Империя Доброволец Империи Difengidramin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    некро-жрецы в атаку!

  35. #1355
    Аватар для Vladolom
    Империя Курсант Империи Vladolom на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Слава Иэро, Золотой Орде слава!!!!
    p.s https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6424602
    Расходимся поцоны
    А название сперва прочитать, не?
    Там ж написано про ОЛ и СВ, а не про СБ и ВА
    Поставим свечечку за наши сервера....


  36. #1356
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    А название сперва прочитать, не?
    Там ж написано про ОЛ и СВ, а не про СБ и ВА
    Поставим свечечку за наши сервера....
    "Объединять НИКАКИЕ сервера мы не планируем." Смекаешь?

  37. #1357
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    это для интриги. на одном сервере ради конкуренции нужно быть сильнее) надо те же руны апать. так что рано или поздно или для выживания игры или для подъема бабла объединят

  38. #1358
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    угу,когда останется по 2-3 человека в оке и новике,тогда задумаются ,стоит ли объединять?)))

  39. #1359
    Аватар для Vladolom
    Империя Курсант Империи Vladolom на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Но свечечку поставить надо....


  40. #1360
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Когда подключат межсервер гЧД, то смысла в мерже будет не много.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


     Ответить в теме
Страница 34 из 41
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения