Форум - "Аллоды Онлайн" - Межсерверные сражения
     Ответить в теме
Страница 17 из 41
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1609
  1. #641
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Так я не против, пусть берут, я и сам беру, когда совсем скучно, сказано было к тому, что вот встречаешься с таким и восхищаешься, какой молодец, как один двоих-троих раскидал, а потом встречаешься с ним в поле, никого нет, и спокойно убиваешь не тратя ни одну алхимку на отхил, а после осознаешь, что человек ничего не слышал не про контроль, ни про силу воли, а только и умеет что бегать за бафом и аое уроном по толпе стрелять/бить/кастовать.

    Про некров молчу, они и без бафа убивают и отхиливаются слишком круто, не все конечно, но умелых хватает
    Я бы посмотрел что ты сделаешь один против нескольких соперников на точке где тебе не поможет ни сила воли, ни контроль, ни водка ... наверняка будешь проклинать разрабов и вспомнишь про существование бафа)

  2. #642
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Извиняюсь за беспокойсво, но если кто-то желает разбавить боевые будни в предверии нового балланса классов небольшой логической внутрифорумной игрой-конкурсом, то переходите по ссылке в подписи, принимайте участвия и получайте призы!
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  3. #643
    Аватар для myassko
    Горожанин myassko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Такая ситуация, что ты один на точке, случается как правило тогда, когда точку захватили и вся толпа свинтила захватывать следующую, а ты, как самый ответсвенный, остался на точке(бывает у меня такое). В противном случае, без бафа один на точку не суюсь, не люблю дарить фраги)
    Вчера побегал на ВЯ раз 10. Лига вообще печальная, просто писец какая печальная, слов нет. Откуда вот повылазили с гиром 40-50к и с зелёными рунами - фз. Раньше такого обилия просто не встречал. Как работает подбор - вообще не понимаю.
    Бард и лук из Масаракша с 10-ми спокойно прибегают и на пару вырезают точку, особо не напрягаясь, у нас её тупо нечем защищать - мясо одно.

  4. #644
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Надоел нарол нубов уже просто сил нет... Вчера еще и на ЧД 3 раза каким то чудом наролило на таких днин что паки в 6 дольше убиваются... нужны Дивизионы, а этот бред достал, когда персы с 9-12 рунами попадают на 2-4 да еще и с разницей в ГС на 30-40к...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  5. #645
    Аватар для myassko
    Горожанин myassko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Другое дело, что писать-то мы можем сколько угодно, только вот я не думаю, что наши уважаемые разработчики сюда заходят и это читают( Пусть даже руны не учитываются при сборе патек, а хотя бы по гир, с разницей не более 10к между игроками. Уже было бы не так плохо.

  6. #646
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    у меня иногда после межсерверного сраженья невозможно зайти в окно гильдии и написать в ги чат, а так же после вылета на бг захожу и какбудто не состою в отряде мои соотрядцы бегают а я их ники вижу зеленым цветом а не так, как должно


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  7. #647
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    сегодня впервые увидел перса с ВА в своей команде с 000/113 рунами - иначе как издевательством это сложно назвать, а с ним еще несколько инвалидов - таким макаром скоро межсерверы станут таким же пустующими БГ как и обычные ...
    Уверен разрабы читают сообщения в темах - только ничего не предпринимают хотя им уже был заранее дан прогноз каким будет результат их бездействия ... Система рейтингового ПВП появится нескоро, тогда когда топовые игроки свалят в другие проекты эта система будет уже никому не нужна ... а нубы как известно не донатят ...

  8. #648
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Может, разрабы и не читают(уверен, знают об этих проблемах), однако модератор с ОЛ, которого никто не звал в эту ветку и который здесь, по сути, не нужен(ни флейма, ни агра в сторону разрабов), сует свой нос в ветку ВА и отправляет норм посанов в RO на 3-4 месяца.

  9. #649
    Аватар для Koperfilden
    Горожанин Koperfilden на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myassko Посмотреть сообщение
    Такая ситуация, что ты один на точке, случается как правило тогда, когда точку захватили и вся толпа свинтила захватывать следующую, а ты, как самый ответсвенный, остался на точке(бывает у меня такое). В противном случае, без бафа один на точку не суюсь, не люблю дарить фраги)
    Вчера побегал на ВЯ раз 10. Лига вообще печальная, просто писец какая печальная, слов нет. Откуда вот повылазили с гиром 40-50к и с зелёными рунами - фз. Раньше такого обилия просто не встречал. Как работает подбор - вообще не понимаю.
    Бард и лук из Масаракша с 10-ми спокойно прибегают и на пару вырезают точку, особо не напрягаясь, у нас её тупо нечем защищать - мясо одно.
    Да лано всё там известно откуда эти нубы повылазили , там на самом деле нубов то раз-два и обчолся остальные выродки-камикадзе, да новоапнутные рефералы (дай бог здоровья тому кто придумал акцию с чудесным ковчегом) за х2 отметками ходят.

  10. #650
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Может, разрабы и не читают(уверен, знают об этих проблемах), однако модератор с ОЛ, которого никто не звал в эту ветку и который здесь, по сути, не нужен(ни флейма, ни агра в сторону разрабов), сует свой нос в ветку ВА и отправляет норм посанов в RO на 3-4 месяца.
    сичас и тебе РО выпишут за обсуждение модерации, а следом мне за флейм-флуд

    ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от Koperfilden Посмотреть сообщение
    Да лано всё там известно откуда эти нубы повылазили , там на самом деле нубов то раз-два и обчолся остальные выродки-камикадзе, да новоапнутные рефералы (дай бог здоровья тому кто придумал акцию с чудесным ковчегом) за х2 отметками ходят.
    я кстати не врубаю этого, при таком курсе выгодно кидать деньги, а не тратить время на унылый фарм. Черного рынка золота в АО нет, обменник удобное средство. Какой смысл ходить твинками на БГ я фз.

    А вообще фиг с ним с БГ, но гЧД. Нашу пати вчера не ролило на норм патьки, а ролило на 6 руны и гс 40к, вот как такое понимать. Система давно нуждается в переработке... но что-то не шевелятся..
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  11. #651
    Аватар для Koperfilden
    Горожанин Koperfilden на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    я кстати не врубаю этого, при таком курсе выгодно кидать деньги, а не тратить время на унылый фарм. Черного рынка золота в АО нет, обменник удобное средство. Какой смысл ходить твинками на БГ я фз.
    .
    Да ну если бы все были как Мистерити, у нас до сих пор бы был кошелёк с 10 золотыми по 500кри в Лавке Редкостей=D

  12. #652
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Может, разрабы и не читают(уверен, знают об этих проблемах), однако модератор с ОЛ, которого никто не звал в эту ветку и который здесь, по сути, не нужен(ни флейма, ни агра в сторону разрабов), сует свой нос в ветку ВА и отправляет норм посанов в RO на 3-4 месяца.
    Мне тоже РО пилили...
    Еще пару таких финтов от модераторов и на нашем форуме тему создам, там флудить без модерации будем.

  13. #653
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Сделайте ее свободной от регистрации, и норм будет.

  14. #654
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Черного рынка золота в АО нет, обменник удобное средство. Какой смысл ходить твинками на БГ я фз.
    Черный рынок есть в любой игре и этому нечего противопоставить - самый большой доход получают представители тех стран курс которых ниже нашего рубля ...

  15. #655
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Черный рынок есть в любой игре и этому нечего противопоставить - самый большой доход получают представители тех стран курс которых ниже нашего рубля ...
    ну скажем так, в АО голд проще купить в обменнике большинству и запариваться с леваком желания нет, во всяком случае я таких не знаю среди ТОП игроков. Вот в АА да, там прямо сходу это процветало и пользовались все кому фарм был ленивый.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  16. #656
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну скажем так, в АО голд проще купить в обменнике большинству и запариваться с леваком желания нет, во всяком случае я таких не знаю среди ТОП игроков. Вот в АА да, там прямо сходу это процветало и пользовались все кому фарм был ленивый.
    Да ты походу много чего не знаешь)

  17. #657
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Да ты походу много чего не знаешь)
    вполне может быть, но лично мне просто ЛЕНЬ запариваться с леваком, проще кинул бабло на акк, дошел до обменника и купил голды сколько надо.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  18. #658
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Да знает он все. В АА действительно было проще отдать бабла согильдийцам чем голдселлерам.
    Да и вообще на пухах с Кракена имели ****оты приличные суммы. В АО такого не когда не заиметь. А я то знаю =)
    В АА фармили кракена пусть и на разных серверах с АО только ПА и ЗО, остальные если и были только на подсосе у других сообществ.
    Так что шарим мы где чо и почем =)

  19. #659
    Аватар для zmey890
    Горожанин zmey890 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Из Всех игроков,которые меня впечатлили,как игроки,а не скилом "переапаногоКласса",это ваш Зина,он же улькир,на сколько я тут в теме.)Как тут писали,-двигается парень,виртуозно калдует кароч)Остальные не особо выделяющиеся))Из импов сложнее,т.к. я сам из онной фракции,но выделил бы миста Мистерити(если ники не правильно чепятаю,не обижайтесь-просто реально не всех втыкаю по памяти),и некра Апохментолога.Эти ребята реально впечатлили,и выделяются из остальных!Остальные менее посредственны)
    Я не нонаме,ник мой,если что СамПолагай(вар)...

  20. #660
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    На СБ самые крутые ребята - аззо и СомеВаск)

  21. #661
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    На СБ самые крутые ребята - аззо и СомеВаск)
    ах ты лигопоклонник!)
    Потуши мое пламя напалмом

  22. #662
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    ах ты лигопоклонник!)

  23. #663
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Меня впечатлил воин Стингад, толстый в живучести и больно бьет. Удивил Блонде (лучник, у которого муж Гей ) тот вовсе ходит в гибриде каком-то, не то мили, не то рДД) Тетратосфор - крабомаг, дамажит для 9\7 нормально. Ну. собственно ЭденТукурингра, шаман хороший, мне понравился, хоть и бесил по началу) лучник из Массиков армагедонъ (пришел на лес, и устроил всей лиге армагедон ) прошу заметить, что он без х2 урона это делает. Двое жреца из Массиков , которые тут уже прославились флудолюбием и кокетством) Любименькая и Вологжаночка) . Так же шаман Из Массиков ИгорьРОССИХИН.
    Теперь о смершах. Жрец Шэрби... просто пипец.. в хилботе под х2 уроном выносил поляну и жил дольше положенного. ЛютаяКабарга, вроде чот умеет, на хуторе один раз пересеклись, больше не видел, стоял(а) да хилил(а) барда сидячим в пушке.
    Маг косеничка, двигается, бьет, убивает, нормальный в общем) Насчет СомеВаска сори, не так часто видел, что бы оценить его рукастость на классе.
    Шаман Дунхаус из Паритета, тоже неплохой, такой же толстый (или я его колол долго, **))
    Шаман хШайтан из Эвилов, тоже норм. Паладин Эльзас. Некр Неуязвимость, прохиливает себя прилично, понравился.
    Вроде бы пока все, остальных на горизонте не было видно)))

  24. #664
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Однокалиточные бгшки какиита седня, одни неодетые нубищи с 50к ходят, неинтересно

  25. #665
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Однокалиточные бгшки какиита седня, одни неодетые нубищи с 50к ходят, неинтересно
    Со стороны империи нубища ?

  26. #666
    Аватар для mandrab
    Новобранец mandrab на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Удивил Блонде (лучник, у которого муж Гей )
    У Блонде муж больше не Гей, а ЭденТунгар =( =(
    и ми тоже из смерша так-то, шо ты нас оторвал от Шэрби, Коса и Золотого Копытца =( =(
    Последний раз редактировалось mandrab; 06.01.2015 в 23:01.
    ПЧТГ

  27. #667
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mandrab Посмотреть сообщение
    У Блонде муж больше не Гей, а ЭденТунгар =( =(
    Угу, какой ж из тебя гей, тока транс, тока хардкор
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  28. #668
    Аватар для kamre_best
    Империя Гражданин Империи kamre_best на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Оп оп, лев в теме всо, в поряде
    Ну шо СБ, как вам мои ноги, по вашим мягким лицам бьют?
    Нафлудили то, Петросянов скока..
    http://s019.radikal.ru/i625/1501/96/5209a6c8572a.jpg - ЗОшники, вышлю прокладки по почте :*
    Последний раз редактировалось kamre_best; 08.01.2015 в 00:33.
    Резоль

  29. #669
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Кишмиш больше не маг. Обидно очень.
    Великий хомяк!

  30. #670
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kamre_best Посмотреть сообщение
    Оп оп, лев в теме всо, в поряде
    Ну шо СБ, как вам мои ноги, по вашим мягким лицам бьют?
    Нафлудили то, Петросянов скока..
    http://s019.radikal.ru/i625/1501/96/5209a6c8572a.jpg - ЗОшники, вышлю прокладки по почте :*
    Сколько пафоса на каждый миллиметр сообщения. Советую держать свои ноги при себе, а то они могут как-нибудь сломаться о чью-то железную челюсть.

  31. #671
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    могут как-нибудь сломаться о чью-то железную челюсть
    Кто это там такой стальной?
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  32. #672
    Аватар для kamre_best
    Империя Гражданин Империи kamre_best на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Сколько пафоса на каждый миллиметр сообщения. Советую держать свои ноги при себе, а то они могут как-нибудь сломаться о чью-то железную челюсть.
    Ваша "железная" челюсть уж больно мягкая, ваши куклы на бгшках, это убожество
    Резоль

  33. #673
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Давайте нибудем про слово *стальной*, у меня глаз дергаицо

  34. #674
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Кто это там такой стальной?
    у нас достаточно хороших игроков.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    Цитата Сообщение от kamre_best Посмотреть сообщение
    Ваша "железная" челюсть уж больно мягкая, ваши куклы на бгшках, это убожество
    Я не буду опускаться до вашего уровня и оскорблять других игроков, скажу лишь, что убожество здесь вы и это отнюдь не из за владения классом, т.к. об этом я судить не могу. К слову, моя "железная" челюсть не пострадала от ваших потных ног, т.к. мы играем за одну фракцию.
    Последний раз редактировалось LotrX; 08.01.2015 в 09:44.

  35. #675
    Аватар для kamre_best
    Империя Гражданин Империи kamre_best на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    у нас достаточно хороших игроков.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------



    Я не буду опускаться до вашего уровня и оскорблять других игроков, скажу лишь, что убожество здесь вы и это отнюдь не из за владения классом, т.к. об этом я судить не могу.
    Ну всё всё, соплю вытирааай и иди на бг показывай ТОПИНЗЕВОРЛДскил
    Резоль

  36. #676
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kamre_best Посмотреть сообщение
    Ну всё всё, соплю вытирааай и иди на бг показывай ТОПИНЗЕВОРЛДскил
    Не страдаю насморком, советую вам на стул положить льда, а то ожоги получите филейной части, от осознания собственной офигенности

  37. #677
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kamre_best Посмотреть сообщение
    Ваша "железная" челюсть уж больно мягкая, ваши куклы на бгшках, это убожество
    А теперь вспомните мое соощение об оскорблениях в чате рейда. Теперь Вы верите мне?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #678
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Если оскорбление - высказать все, что думаешь о телах с гс-ом в 30-50к, ходящих и портящих бгшки, то это оскорблением нищитаицо =)

  39. #679
    Аватар для kamre_best
    Империя Гражданин Империи kamre_best на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    С полнейшим по*уизмом не выходят на форум с воплями о том, какой Вы офигенный, а все кругом полное г... Достойный игрок будет молча показывать свой скил, а за него скажут остальные, а Вы - видимо изголодались по вниманию. Или может Вас недооценивают?
    Меня изначально радовала возможность межсерверного БГ, т.к. это-новые люди, а сейчас, зачастую читая подобные высеры, думаешь, а на кой фиг оно надо.
    Я говорю по существу, вы ни ок, ваши хилы не хилят, дд не до дамаживают.. Зачастую вижу как выигрываем за счет старичков с Ва.. К примеру недавно ходил на дх - на пухе стояло 5 сбшников, вроде даже 2 массаракша, точно не помню, из них 3 хила.. на 2 пухе всасывали по крупному , а я хоть как то пытался отхватывать очки в центр под бафами... Это либо лишняя хромосома у некоторых представителей СБшного сервера, либо просто сервер Аутистов, совершенно не понимающих контент данной бгшки.. Завязывание драк на реке (уже на ВЯ), на бафе.. Ну что это такое? Это норма? Да, если бы они завязывали драки зная, что сваншотят своего противника, так нет же, они там бедные деруться как за точку! А в это время очки уходят в даль и моя амальгама, так же улетает.. Тратить на эту похоть время мне как-то не в кайф =_= Да, не спорю, есть хорошие понимающие игроки, которые прислушиваются к мнению, но таких встречал кукол 5, не более. А то что у меня с самооценкой там нидочёты , мне как-то нейтрально на все такие выссказывания, постоянно вижу как ТОПИНЗЕВОРЛДигроки, находятся ниже слотом по дамагу =_=
    Мог написать полнеюшую чушь, будьте снисходительны, всо таки праздники :3
    Резоль

  40. #680
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kamre_best Посмотреть сообщение
    Я говорю по существу, вы ни ок, ваши хилы не хилят, дд не до дамаживают.. Зачастую вижу как выигрываем за счет старичков с Ва.. К примеру недавно ходил на дх - на пухе стояло 5 сбшников, вроде даже 2 массаракша, точно не помню, из них 3 хила.. на 2 пухе всасывали по крупному , а я хоть как то пытался отхватывать очки в центр под бафами... Это либо лишняя хромосома у некоторых представителей СБшного сервера, либо просто сервер Аутистов, совершенно не понимающих контент данной бгшки.. Завязывание драк на реке (уже на ВЯ), на бафе.. Ну что это такое? Это норма? Да, если бы они завязывали драки зная, что сваншотят своего противника, так нет же, они там бедные деруться как за точку! А в это время очки уходят в даль и моя амальгама, так же улетает.. Тратить на эту похоть время мне как-то не в кайф =_= Да, не спорю, есть хорошие понимающие игроки, которые прислушиваются к мнению, но таких встречал кукол 5, не более. А то что у меня с самооценкой там нидочёты , мне как-то нейтрально на все такие выссказывания, постоянно вижу как ТОПИНЗЕВОРЛДигроки, находятся ниже слотом по дамагу =_=
    Мог написать полнеюшую чушь, будьте снисходительны, всо таки праздники :3
    Я могу написать абсолютно тоже самое относительно многих ваших игроков и также о том, что есть с десяток человек, достойных. Вашники также тупят, так же ломятся на 3 точку, когда не можем 2 удержать, также дерутся между точками, также идут не на ту пушку, все тоже самое, ошибки у всех одинаковые. Часто хожу на бг, так вот % побед Империи, по моим походам, куда выше чем у Лиги и это зависит от того, кому повезло с составом, у кого сколько ваншотов и нетупящих игроков. На ДХ стою на пушке, так вот когда я пишу, что со мной идти не надо, а толпа ваншотов по кд бегает на пушку и чхать они хотели на то что я и так справляюсь, или с помощью одного равноодетого игрока, и что они являются обузой мне на пушке, потому что мне их тоже приходится вытягивать. К слову, хилов у вас тоже кот наплакал, именно достойных, крайне редко встречаю.
    Последний раз редактировалось LotrX; 08.01.2015 в 10:47.

     Ответить в теме
Страница 17 из 41
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения