Форум - "Аллоды Онлайн" - Межсерверные сражения
     Ответить в теме
Страница 15 из 41
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1609
  1. #561
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    [QUOTE=zaz1984;6307749]
    Цитата Сообщение от Koperfilden Посмотреть сообщение


    Мне показалось или у инженера есть впрыск?
    это "Стимуляторы") в игре известны как "дудка")
    Потуши мое пламя напалмом

  2. #562
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    получая ваншоты от киберкоровки я еще сильнее ненавижу эту игру и ее разработчиков в частности КиберКоровка делает меня на шаг ближе к освобождению от ололозависимости

  3. #563
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    получая ваншоты от киберкоровки я еще сильнее ненавижу эту игру и ее разработчиков в частности КиберКоровка делает меня на шаг ближе к освобождению от ололозависимости
    ваншот вара? через барьер и орех? чо за сказки... а квадрашот это уже не ваншот. К тому же явно под бафцом всаживает по тебе, а это уже пофиг, там инжы маажцы да сами вары вваливают цифры выше среднего ХП.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #564
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    да. ваншот под решкой или чем-то еще. хпбар скачет как у некров)) для меня ваншот это если просадил на всю полоску жизней) притом если и я беру баф, то внимательный лук просто чихал на мои потуги включив вольт или как то называется, ну парирует все, дальше законтролил и привет фрагу) активной защиты, конечно вагон))

  5. #565
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    да. ваншот под решкой или чем-то еще. хпбар скачет как у некров)) для меня ваншот это если просадил на всю полоску жизней) притом если и я беру баф, то внимательный лук просто чихал на мои потуги включив вольт или как то называется, ну парирует все, дальше законтролил и привет фрагу) активной защиты, конечно вагон))
    ага ага коварный вар! вместе с Дайрин брали бафы и мну беззащитную под х2 пинали( больно вообще то
    Потуши мое пламя напалмом

  6. #566
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    а вообще ВАшники и наши респект!) 7 Яров подряд - 7 побед!) спасибо вы оч классные)
    жаль все не поскринила) парад победы был бы)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150101_200702.jpg
Просмотров: 273
Размер:	249.5 Кб
ID:	206601   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150101_212127.jpg
Просмотров: 293
Размер:	187.1 Кб
ID:	206604   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150101_202516.jpg
Просмотров: 240
Размер:	232.6 Кб
ID:	206607   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150101_205400.jpg
Просмотров: 243
Размер:	178.7 Кб
ID:	206610  
    Потуши мое пламя напалмом

  7. #567
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Кстати на СБ вары ок, есть пару кто нравиться. Ник забыл но такой с одно 11 бегает в атаку вроде
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  8. #568
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    2 хутора подряд попадаю с пати в зеленых рунах) что за что против. как то даже не весело(
    Последний раз редактировалось CrackHack; 01.01.2015 в 22:52.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  9. #569
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    а вообще ВАшники и наши респект!) 7 Яров подряд - 7 побед!) ...
    На ВА "доминирует" империя ... как я понял на СБ точно такая-же ситуация ... так что нечему удивляться такой статистике. Поэтому то наши сервера никогда не объединять. Идеальная пара ВА+СВ ... думаю и СБ-никам тоже что-то подберут
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  10. #570
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    На ВА "доминирует" империя ... как я понял на СБ точно такая-же ситуация ... так что нечему удивляться такой статистике. Поэтому то наши сервера никогда не объединять. Идеальная пара ВА+СВ ... думаю и СБ-никам тоже что-то подберут
    ЗО и Смерш вкурсе о доминации империи?

  11. #571
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    ЗО и Смерш вкурсе о доминации империи?
    Это кто такие?
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  12. #572
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    ЗО и Смерш вкурсе о доминации империи?
    вообще то смерш в курсе) не знаю как там у вас с ЗО дела обстоят
    Потуши мое пламя напалмом

  13. #573
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    ЗО и Смерш вкурсе о доминации империи?
    Маси только последние пару недель на 2 месте, потому что рандом, такой рандом...сильным патям роляет гильдии с 6-8 мест, а слабым, топ пати смерша

  14. #574
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    ЗО и Смерш вкурсе о доминации империи?
    доминирует не империя а рандом в подборе составов - уже говорилось что в лиге больше днищ стоящих в очереди на БГ за халявой ...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Маси только последние пару недель на 2 месте, потому что рандом, такой рандом...сильным патям роляет гильдии с 6-8 мест, а слабым, топ пати смерша
    а знаешь почему только последние пару недель? потому что ги-вехи брали на кровожадность вместо освоения ветки "завоевание" ... сейчас после сброса вех освоили ПВП-ветку и результат не заставил себя ждать (наверное уже все знают про баги с этими ДМ-вехами)...
    И у нас также сильные патьки недовольны тем что им попадаются самые донные противники ... была куча предложений к разрабам, но они считают такое распределение нормой ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 02.01.2015 в 00:43.

  15. #575
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    ага! вехи багуете хд

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  16. #576
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    доминирует не империя а рандом в подборе составов - уже говорилось что в лиге больше днищ стоящих в очереди на БГ за халявой ...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------



    а знаешь почему только последние пару недель? потому что ги-вехи брали на кровожадность вместо освоения ветки "завоевание" ... сейчас после сброса вех освоили ПВП-ветку и результат не заставил себя ждать (наверное уже все знают про баги с этими ДМ-вехами)...
    И у нас также сильные патьки недовольны тем что им попадаются самые донные противники ... была куча предложений к разрабам, но они считают такое распределение нормой ...
    Да при чем тут вехи, тут именно рандом виноват, куда интереснее драться с равными патями, а не раскладывать Эспаду, Предтечей и Львиное Сердце, которое вообще не понятно почему попадается. Но если не объединят СБ, хоть с кем нибудь уже, то Империя вымрет, т.к. кадров реально нет, а народу все больше уходит в слак...и это печально
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141228_211306.jpg
Просмотров: 304
Размер:	171.0 Кб
ID:	206613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141228_200825.jpg
Просмотров: 273
Размер:	149.6 Кб
ID:	206616  
    Последний раз редактировалось LotrX; 02.01.2015 в 01:43.

  17. #577
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Я отошел, давайте ходить на бг!

  18. #578
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    я, кстати, реально за 5 лет игры 1й раз увидел такую любовь у топовых игроков (и гильдий) ВА к походам на БГ) у нас это вроде как всегда нубопвп считалось и нормальные игроки туда редко захаживали) а на ВА я смотрю народ не гнушается походить показать ваншотскилл на нубасах) интересное времяпрепровождение видимо, хотя реально заняться в игре больше нечем если подумать)

  19. #579
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Я отошел, давайте ходить на бг!
    я тебя сегодня целый вечер на яру ждала!)
    Потуши мое пламя напалмом

  20. #580
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Да при чем тут вехи, тут именно рандом виноват, куда интереснее драться с равными патями, а не раскладывать Эспаду, Предтечей и Львиное Сердце, которое вообще не понятно почему попадается. Но если не объединят СБ, хоть с кем нибудь уже, то Империя вымрет, т.к. кадров реально нет, а народу все больше уходит в слак...и это печально
    Ну лига так же вымирает - планктон не в счет ... Ждем следующего акта от разрабов после введения межсерверки ... играть действительно некому ...

    Ну а вехи все-таки играют роль на ЧДМ - тут можно не лукавить ...

  21. #581
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    я, кстати, реально за 5 лет игры 1й раз увидел такую любовь у топовых игроков (и гильдий) ВА к походам на БГ) у нас это вроде как всегда нубопвп считалось и нормальные игроки туда редко захаживали) а на ВА я смотрю народ не гнушается походить показать ваншотскилл на нубасах) интересное времяпрепровождение видимо, хотя реально заняться в игре больше нечем если подумать)
    незнаю как на СБ но на ВА после отменнны АП и ввода в игру Доминиона(ну почти) нету ПВП на сервере от слова совсем.
    Да и ходить то начали плотно после ввода межсерверки, новые люди, новые эмоции так сказать.
    По ПВПешится с ПВЕ гильдией ЗО на ЦСе так что бы рейд на рейд это вообще из области фантастики.

  22. #582
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    адовый адЪ был сегодня на ДХ когда на пухе 2 жреца и пара дру с 11-10...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  23. #583
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    адовый адЪ был сегодня на ДХ когда на пухе 2 жреца и пара дру с 11-10...
    2 жреца и 2 дру с рунами 12-10 если быть точными)
    Потуши мое пламя напалмом

  24. #584
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Смысл ходить на бг, который раз в полчаса собирается и с лиги одни мешки? Забираешь Х2 и идешь собирать цветочки ^_^ На сервах по 50 человек, которые что то пьют, выжимают, пыжатся. С СБ так вообще никто не впечатляет (по крайней мере дд), как не открою таблицу вверху одни ВА, если быть точным одни ПА -_- пара ЗОргов проскакивает. Да еще закидывает на хутор, где в силу несостоятельности народа стоишь на пушке, где сражение проходит раз в 2 минуты ;c Вот сталков порежут и вообще туда ходить перестану -_- Ситуации до ввода межсерва удручала зайдешь на твинка в империю куча неодетых нерунованых ботов, но на сражении никого не увидишь -_- А вообще на импов не хватает Юрка и Космлетчика, 2 тру нагибеттера :c

  25. #585
    Аватар для Koperfilden
    Горожанин Koperfilden на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    По ПВПешится с ПВЕ гильдией ЗО на ЦСе так что бы рейд на рейд это вообще из области фантастики.
    Да не получается равного пвп на ЦС, даже если что-то начинается, обычно это заканчивается тупо зергом одной из сторон, кого больше того и тапки. У Империи в плане сборов дела получше, бывает сольёшь кого нибудь, а он с респа уже с хилом несётся и пара дд на подхвате)

  26. #586
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ваншот вара? через барьер и орех? чо за сказки... а квадрашот это уже не ваншот. К тому же явно под бафцом всаживает по тебе, а это уже пофиг, там инжы маажцы да сами вары вваливают цифры выше среднего ХП.
    А что Вас удивляет? Прилив на 1500+к убил Меня сквозь "Барьер" и "Орех". У Меня было 100% "ХП". "Ваншот". Никакими "Квадрошотами" там и "не пахло".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  27. #587
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Смысл ходить на бг, который раз в полчаса собирается и с лиги одни мешки? Забираешь Х2 и идешь собирать цветочки ^_^ На сервах по 50 человек, которые что то пьют, выжимают, пыжатся. С СБ так вообще никто не впечатляет (по крайней мере дд), как не открою таблицу вверху одни ВА, если быть точным одни ПА -_- пара ЗОргов проскакивает. Да еще закидывает на хутор, где в силу несостоятельности народа стоишь на пушке, где сражение проходит раз в 2 минуты ;c Вот сталков порежут и вообще туда ходить перестану -_- Ситуации до ввода межсерва удручала зайдешь на твинка в империю куча неодетых нерунованых ботов, но на сражении никого не увидишь -_- А вообще на импов не хватает Юрка и Космлетчика, 2 тру нагибеттера :c
    Так и есть, СБ не ходит на БГ потому что удручает стоять по часу в очереди на БГ...с межсервером таже фигня, стою порой по 40 минут в очереди и не кидает...поэтому и перестал народ ходить. К тому же на своем, серверном, БГ кидает кучу народу неодетого и с зелеными рунами...всякое желание ходить отпадает...

  28. #588
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Я думал что межсерверные бои все сервера объединят, а тут такой уг, что до него кучу времени в очереди сидишь, что с ним. Если бы все сервера объединили в межсерверном, можно было бы и бои по гс разделить, до 50к до 60 к и 60+к.

    Ландсберг

  29. #589
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    БГ собираются долго для одетых игроков - неодетым твинком и воплом шанс попасть на БГ гораздо выше все-таки легче найти парный слот в команде соперника ...
    Если не введут ранги или еще какую-нибудь канитель чтобы убрать оттуда неодетых халявщиков межсерверка скоро затухнет ...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Я думал что межсерверные бои все сервера объединят
    Скорее всего технических возможностей нет, но нам об этом не говорят ...

  30. #590
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Тяжелей на БГ попадать людям которые разгоняли ГС и который в районе 80К. Я со своим ГСом достаточно быстро попадаю, хотя да бывают затишья и шопчики, алхимочки на ветер.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от Koperfilden Посмотреть сообщение
    Да не получается равного пвп на ЦС, даже если что-то начинается, обычно это заканчивается тупо зергом одной из сторон, кого больше того и тапки. У Империи в плане сборов дела получше, бывает сольёшь кого нибудь, а он с респа уже с хилом несётся и пара дд на подхвате)
    Да там только ваша КП и бегает по ЦСу.
    А что до сборов, очень странно конечно, но у вас самый большой онлайн на сервере.

  31. #591
    Аватар для Koperfilden
    Горожанин Koperfilden на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    так я обращаюсь к Волгожаночке и Любименькой, вы там как нибудь договаривайтесь поочереди штоле ходите на бг. Такое количество хила что вы производите на пару впринципе не допустимо и не уважительно к соперникам противоположной фракции

  32. #592
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Koperfilden Посмотреть сообщение
    так я обращаюсь к Волгожаночке и Любименькой, вы там как нибудь договаривайтесь поочереди штоле ходите на бг. Такое количество хила что вы производите на пару впринципе не допустимо и не уважительно к соперникам противоположной фракции
    Вологжаночка хилит? Я думал она онли дд.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  33. #593
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Koperfilden Посмотреть сообщение
    так я обращаюсь к Волгожаночке и Любименькой, вы там как нибудь договаривайтесь поочереди штоле ходите на бг. Такое количество хила что вы производите на пару впринципе не допустимо и не уважительно к соперникам противоположной фракции
    дак правильно, девочек бить нехорошо! а вы их бьете, оттуда и хил...еслиб не били, то и хила бы не было)
    мне не понятно, зачем отключили БГ обычное, толпы неодетых и без рун повалили на межсервер

  34. #594
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    дак правильно, девочек бить нехорошо! а вы их бьете, оттуда и хил...еслиб не били, то и хила бы не было)
    мне не понятно, зачем отключили БГ обычное, толпы неодетых и без рун повалили на межсервер
    отключили из за ненадобности! ты нечево не понимаешь!

  35. #595
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    дак правильно, девочек бить нехорошо! а вы их бьете, оттуда и хил...еслиб не били, то и хила бы не было)
    мне не понятно, зачем отключили БГ обычное, толпы неодетых и без рун повалили на межсервер
    А смысл в обычных БГ какой? Туда после ввода межсервера никто и не ходил ... та же самая толпа неодетых и без рун повалила вслед за топами на межсервер ... авось чего перепадет - им же нужно не ПВП и фан им нужен заветный Символ Золота ...

  36. #596
    Аватар для olgaolala
    Новобранец olgaolala на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Вологжаночка хилит? Я думал она онли дд.
    Я хожу на БГ, чтоб 10 килов сделать и х2 снять, ну и ещё иногда, когда делать нефиг... Дак вот в зависимости от ситуации я или хилю, или килы краду, или когда совсем нубаськи с нашей или с другой стороны, просто развлекаюсь, потому как исход БГ известен.

    2 Каточек: пламенный привет тебе, больно бьёшь.
    Если ты будешь говорить справедливое, тебя возненавидят люди, если несправедливое - боги ... Массаракш - Жрица я

  37. #597
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Вологжанка и Любимка вредины еще те особенно на дх. Ставишь им смайлы, а они по тебе разрядом

  38. #598
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    Вологжанка и Любимка вредины еще те особенно на дх. Ставишь им смайлы, а они по тебе разрядом
    Ну это же любя, тыж понимаешь

  39. #599
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    да я любовь каждый раз с вами на бг ощущаю

  40. #600
    Аватар для olgaolala
    Новобранец olgaolala на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Я тоже твою любовь ощущаю, да Лю, думаю тоже ))
    Если ты будешь говорить справедливое, тебя возненавидят люди, если несправедливое - боги ... Массаракш - Жрица я

     Ответить в теме
Страница 15 из 41
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения