Форум - "Аллоды Онлайн" - Межсерверные сражения
     Ответить в теме
Страница 21 из 41
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1609
  1. #801
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    надо лимит сделать основы и вопла одинаковый. мало того что одетых игроков мало, так они еще и воплами ходят ( не только арены но и бг) да и за слак система не работает. того же некра не кикнуть(я вообще не видел что бы эта система работала) если он хоть раз в минуту будет включать венесекцию

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  2. #802
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    это скорее рандом полный, лимит заканчивается в начале игровой недели, а я нечастый гость бг.
    Империя у нас - отличная, но возможно в силу большей плотности топ игроков к малочисленности стороны они как-то дружнее попадают гильдией (хотя возможно мне так рандомило и просто кажется).
    Лот, я видимо анлакер)я со своими крайне редко попадаю =(мне не везет(

  3. #803
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Ну дык БафПацан назначил время, регаемся в надежде на норм замес
    з.ы В скайпе бы еще собрались и в одно время бы регали))
    Брелок чот я вчера тебя не видел - ты окончательно на форум перебрался?)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    сталк в мили, априори не может быть чОток. по крайней мере в условиях яра и хутора =)
    мили-лук был чоток когда механика статов была другая - сейчас из него делают очередное дерево как и из вара в свое время ... вангую луков после грядущих изменений станет намного меньше и этот класс будет менее востребован на ЧДМ чем "тряпичный маг" ...

  4. #804
    Аватар для myassko
    Горожанин myassko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Нунафиг вот ходить основой) Сходил вчера три разика на Яр, посливался и решил докачивать твинка-жреца в империи. Уже 48лвл, докачаю и буду ходить по БГшкам и вас хилить. Правда рунки там ниочень 222/111)
    Ниблагодарите, рано пока))

  5. #805
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    и вообще бг давно пора переделать, награда не соответствует усилиям. почему те кто например надамажат 30-100лямов и убивают 10-50 персонажей получаю такую же награду как и те кто меньше 1 ляма за бг наносят урона. давно пора вводить медальки или тому подобное
    Последний раз редактировалось CrackHack; 12.01.2015 в 12:53.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  6. #806
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kosia2 Посмотреть сообщение
    Что это даст, просто увидим всех слакеров с других серверов.
    Вот только три тела с последнего яра, результат очевиден.
    Вообще польза от полноценного межсервера возможно была бы, как говорят разрабы если в своем рейде вы обнаружили днище с 2/2 рунами и 4-й покровой то где то в рейде противника вы тоже сможете найти подобное днище, если хорошо пошарить в водопадах и горах ... следуя логике - чем больше будет одетых игроков в одной команде то столько же будет и в другой ...
    К сожалению эту теорию сложно проверить ...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    и вообще бг давно пора переделать, награда не соответствует усилиям. почему те кто например надамажат 30-100лямов и убивают 10-50 персонажей получаю такую же награду как и те кто меньше 1 ляма за бг наносят урона. давно пора вводить медальки или тому подобное
    барды и некры будут получать самую высокую награду видимо ... а если еще прибавать за отхил ...

  7. #807
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    барды и некры будут получать самую высокую награду видимо ... а если еще прибавать за отхил ...
    ну можно продумать систему. я же не говорю именно за дамаг давать. дать очки дефа точки на яре (сколько раз сбил захват,или сам захватил)
    или на хуторе захват на центре или время в пушке и тому подобное. можно много чего придумать. вот на том же гоблинболе есть совершено другая таблица без урона.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  8. #808
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Именно по этой причине хожу переродком и твинком (чуть пододел и норм - даже занятно). Основой лимит использования отметок за 2-3 дня заканчивается.
    Так вот кто портит всю картину!
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  9. #809
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    ну можно продумать систему. я же не говорю именно за дамаг давать. дать очки дефа точки на яре (сколько раз сбил захват,или сам захватил)
    или на хуторе захват на центре или время в пушке и тому подобное. можно много чего придумать. вот на том же гоблинболе есть совершено другая таблица без урона.
    Об этом уже писалось - очень громоздкая конструкция и непременно приведет к абьюзу ...
    К тому же как показала практика советов разрабам по системе "Кика голосованием" - они бессмысленны ... введут все равно не то что хотят игроки ...

    Тот же захват точки ... уже представляю себе картину как стадо носится по яру по кругу захватывая/не захватывая следующую точку по кругу при этом отдавая свою ... ВАшникам кстати даже не придется менять тактику - они уже давно так делают ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 12.01.2015 в 13:17.

  10. #810
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Об этом уже писалось - очень громоздкая конструкция и непременно приведет к абьюзу ...
    К тому же как показала практика советов разрабам по системе "Кика голосованием" - они бессмысленны ... введут все равно не то что хотят игроки ...
    во всех играх нормально работает, а в ао по любому будет абьюз. ну меня уже ничего не удивляет.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  11. #811
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    во всех играх нормально работает, а в ао по любому будет абьюз. ну меня уже ничего не удивляет.
    ты имел ввиду во всех играх где есть хотя бы относительный баланс?

  12. #812
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    ты имел ввиду во всех играх где есть хотя бы относительный баланс?
    в ао тоже баланс) правда в каждом патче он разный

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  13. #813
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Брелок чот я вчера тебя не видел - ты окончательно на форум перебрался?)
    Да я слакаю уже давно, не тащит меня мешка неодетого хуторец. Форум моя стихия!
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  14. #814
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    и вообще бг давно пора переделать, награда не соответствует усилиям. почему те кто например надамажат 30-100лямов и убивают 10-50 персонажей получаю такую же награду как и те кто меньше 1 ляма за бг наносят урона. давно пора вводить медальки или тому подобное
    надо сделать такую систему , что бы было и желание и профит ходить на яр с хутором именно основой ,что бы был какой нибудь профит именно благодаря заслугам на бг. что бы при этом фармо слакеры были в пролете мимо этого. как раньше давали звания за кол-во убитых противников и соотвественно возможность закупаться у соотвествующего нпс чем то особенным. теми же камнями костюмами ,которые ты фиг получишь даже год слакая на ярах.

  15. #815
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    надо сделать такую систему , что бы было и желание и профит ходить на яр с хутором именно основой ,что бы был какой нибудь профит именно благодаря заслугам на бг. что бы при этом фармо слакеры были в пролете мимо этого. как раньше давали звания за кол-во убитых противников и соотвественно возможность закупаться у соотвествующего нпс чем то особенным. теми же камнями костюмами ,которые ты фиг получишь даже год слакая на ярах.
    Камни с бг актуального слоя уже предлагались как замена фарма ДЗ/астрал, но видимо разрабы все еще лелеют надежду загнать народ в ДЗ ...
    Я бы добавил осколки камней БГшному НПС вместо символов золота, а вот символы золота наоборот закинул негоциантам (естественно с недельным ограничением) пусть фармят ДЗ и астрал - хоть какое-то исправительно-воспитательное занятие для слакеров и днищ ... Только на это опять таки не пойдут разработчики - у них свое понятие о демократии и мотивации ...
    Систему кика вообще отменить как очередной неудачный эксперимент и заменить ограничением посещения БГ по ГСу: открыли фиол слой - участники БГ должны быть минимум в синьке или фулсалате прошлого сезона (требование относится только к межсерверному БГ), плюс к этому топов загнать на межсервер, а днище-слакеров на обычные БГ ... По крайней мере игроки будут одеваться, а не плодить фармо-твинков и воплов ...

    Игра должна расти на основе ПВП-контента, а ПВЕ-составляющая это лишь дополнение к развитию, а не наоборот ... Достаточно вспомнить локацию Ассэ ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 12.01.2015 в 15:10.

  16. #816
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Камни с бг актуального слоя уже предлагались как замена фарма ДЗ/астрал, но видимо разрабы все еще лелеют надежду загнать народ в ДЗ ...
    Я бы добавил осколки камней БГшному НПС вместо символов золота, а вот символы золота наоборот закинул негоциантам (естественно с недельным ограничением) пусть фармят ДЗ и астрал - хоть какое-то исправительно-воспитательное занятие для слакеров и днищ ... Только на это опять таки не пойдут разработчики - у них свое понятие о демократии и мотивации ...
    Систему кика вообще отменить как очередной неудачный эксперимент и заменить ограничением посещения БГ по ГСу: открыли фиол слой - участники БГ должны быть минимум в синьке или фулсалате прошлого сезона, плюс к этому топов загнать на межсервер, а днище-слакеров на обычные БГ ... По крайней мере игроки будут одеваться, а не плодить фармо-твинков и воплов ...
    Второе предложение - очевидная глупость.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  17. #817
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Второе предложение - очевидная глупость.
    У тебя недостаточно словарного запаса чтобы поподробнее изъясниться? ...

  18. #818
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    У тебя недостаточно словарного запаса чтобы поподробнее изъясниться? ...
    А у вас смотрю точек на все хватает.
    Если я правильно понял, вы хотите перекрыть доступ к БГ тем, у кого нету минимум крафт сини? А как же возвращены, новички, твинки? Сейчас БГ самый быстрый метод заработка голды и главное амы. ДЗ для этих вещей - явно плохая альтернатива. Даже сейчас, с огромными ценами на самоцветы у негоциантов почти никто их не фармит. Даже топы. И вот теперь надо подумать, какая мотивация неодетому днищу фармить целыми часами ДЗ, чтобы потом полететь в астрал? Особенно если эта днина - любитель ПВП, который просто долго не играл или же просто новый игрок. Лично у меня такое бы отбило интерес к игре где-то на стадии склейки 5 синь вещи. Какая тут мотивация к одеванию?
    Раскаявшийся форумный нытик.

  19. #819
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    А у вас смотрю точек на все хватает.
    Если я правильно понял, вы хотите перекрыть доступ к БГ тем, у кого нету минимум крафт сини? А как же возвращены, новички, твинки? Сейчас БГ самый быстрый метод заработка голды и главное амы. ДЗ для этих вещей - явно плохая альтернатива. Даже сейчас, с огромными ценами на самоцветы у негоциантов почти никто их не фармит. Даже топы. И вот теперь надо подумать, какая мотивация неодетому днищу фармить целыми часами ДЗ, чтобы потом полететь в астрал? Особенно если эта днина - любитель ПВП, который просто долго не играл или же просто новый игрок. Лично у меня такое бы отбило интерес к игре где-то на стадии склейки 5 синь вещи. Какая тут мотивация к одеванию?
    О какой мотивации к одеванию ты вообще говоришь? Т.е. фармом ДЗ тебя не устраивает голда для лентяев, а вот когда они слакают на БГ, выезжая по голде на чужой шее - это, естественно, удобнее. Халява, сэр, всегда в почете. Те кто у нас возвращается в игру из старых игроков, максимально быстро одеваются и даже не суются на БГ, в отличие от голозадых иждевенцев с 3 рунами, которые к середине сезона даже синь не докрафтили, зато катаются на молнии и имеют полный гардероб с костюмчиками. Так с какого рожна надо о них думать?
    Я вчера чуть ли не единственный раз попала на БГ, на котором не было таких фармеров и БГ было интересным, все остальное время бОльшая часть рейда неодетые и незаруненные лентяи, которых не понятно почему не устраивает серверное БГ и они прутся на межсервер.
    Кстати, тех кто хочет играть, видно сразу, они ставят себе руны, покров, минимальный донат хотя бы, стараются быстрее одется, а вот то, что бегает со значком ветерана и 4-5 рунами, это не тот о ком надо думать. Это не та игра, или же таким людям надо идти на подписку, тратя 300 рублей в месяц. Сомневаюсь, что их у них нет.

  20. #820
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    А у вас смотрю точек на все хватает.
    Если я правильно понял, вы хотите перекрыть доступ к БГ тем, у кого нету минимум крафт сини? А как же возвращены, новички, твинки? Сейчас БГ самый быстрый метод заработка голды и главное амы. ДЗ для этих вещей - явно плохая альтернатива. Даже сейчас, с огромными ценами на самоцветы у негоциантов почти никто их не фармит. Даже топы. И вот теперь надо подумать, какая мотивация неодетому днищу фармить целыми часами ДЗ, чтобы потом полететь в астрал? Особенно если эта днина - любитель ПВП, который просто долго не играл или же просто новый игрок. Лично у меня такое бы отбило интерес к игре где-то на стадии склейки 5 синь вещи. Какая тут мотивация к одеванию?
    Вроде итак доходчиво пишу так еще и разжевывать каждый пункт надо:

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Сейчас БГ самый быстрый метод заработка голды и главное амы. ДЗ для этих вещей - явно плохая альтернатива.
    Речь шла не о скорости добычи голда и амы а об искоренении иждивенчества ... вот на кой болт топ-игрокам, которые по сути содержат этот проект за счет доната нужно еще сажать себе на шею слакеров и днищ, которые не прикладывают усилий вообще ... Тем более ама гораздо быстрее добывается в астрале только там опять-таки нужны усилия ... ДЗ это трудовой лагерь так же как и Тка-Рика и ЦС- хочешь заработать - поработай ... Халявы быть не должно ...

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    вы хотите перекрыть доступ к БГ тем, у кого нету минимум крафт сини?
    если вчитаться глубже то становится понятно что речь идет о ранжировании БГ ... и те и те попадут на БГ только каждый будет играть в своей песочнице и получать свой приз ... ну не место дрищам на том БГ где для них любая тычка = ваншот ...
    зато глядишь среди своего уровня появятся свои "папики" да и нытья про ваншоты не будет ...

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Даже сейчас, с огромными ценами на самоцветы у негоциантов почти никто их не фармит. Даже топы.
    На самом деле цена на самоцветы у негров вполне приемлимая хотя бы в плане комфорта их добычи на островах ... никаких запарок со сбором группы и геморроя с крафтом ...

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    аже топы. И вот теперь надо подумать, какая мотивация неодетому днищу фармить целыми часами ДЗ, чтобы потом полететь в астрал? Особенно если эта днина - любитель ПВП, который просто долго не играл или же просто новый игрок.
    чтобы стать быстрее-выше-сильнее и получить доступ к миру настоящего ПВП ...
    если днина готов ради этого расти и прилагать усилия - WElCOMЕ, а если нет то пусть остается возможно самым сильным среди второклассников ... на каждом сервере ж есть отморозки застрявшие в развитии на Асээ - тоже своего рада "имбы" Асээ-Тэпха ... это их уровень пусть копошатся там по крайней мере они точно никому не мешают ...

  21. #821
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    я предлагал наригами не отсеять совсем таких как ты , а ограничить в покупных возможностях .то бишь убил за неделю 100 противников можешь купить фиол камушек убил 50 синий а прослакал на бг получи зеленый камешек или какие нибудь альтернативы ,и тогда пропадет у топов желание ходить всеми переродами за икс 2 а вам голозадым туда ходить

  22. #822
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    Скажу так, топы смерша на межсерв яр не ходят) Все страсти происходят у нас на арене гипата, а из-за шикарных противников на яр желание ходить отпадает.
    Вот например


    И вот скажите, за каким чертом мне ходить на алый бастион под видом ведьминого яра? Совершенно не интересно. Предпочту известного соперника, который доставит мне неприятностей а не армию днорей.
    Я один увидел закастованный пирик в пвп?
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  23. #823
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    рьяный интерес к межсерверке не прожил и месяца

  24. #824
    Аватар для myassko
    Горожанин myassko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Так уж обсудили - кто где тащит, где больше мешков, кто ниочень, даже тема объединения была немного затронута. Что ещё обсуждать? Да и лица на межсерверке всё одни и теже мелькают). Срачей нет(( На работе даже почитать нечего(
    Вчера на Яру побегал(не люблю ДХ, толкотня возле пушек вымораживает), как-то побед больше поражений стало. Второй день уже как, империи ВЯ перестал быть интересен?)
    З.Ы. Резать некров)))

  25. #825
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Вчера с 22.30 до 00.30 затянуло на БГ всего 1 раз - статистика ухудшается ...

  26. #826
    Аватар для myassko
    Горожанин myassko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Я встаю только на ВЯ, вроде исправно затаскивало, не моментально конечно, но вполне терпимо. Где-то с 21.00 до 23.00 отбегал 4 яра. А вот на ДХ пытался днём ранее попасть - вообще не тянуло, ну и фиг с ним)
    Народа маловато, загибается потихоньку игра( Года полтора-два назад постоянно народ на БГ ходил, с ожиданием вообще проблем небыло, притом и затаскивало порой чуть ли не патьками из гильдии) Весело было и ваншотников-слакеров было как-то меньше.

  27. #827
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myassko Посмотреть сообщение
    Я встаю только на ВЯ, вроде исправно затаскивало, не моментально конечно, но вполне терпимо. Где-то с 21.00 до 23.00 отбегал 4 яра. А вот на ДХ пытался днём ранее попасть - вообще не тянуло, ну и фиг с ним)
    Народа маловато, загибается потихоньку игра( Года полтора-два назад постоянно народ на БГ ходил, с ожиданием вообще проблем небыло, притом и затаскивало порой чуть ли не патьками из гильдии) Весело было и ваншотников-слакеров было как-то меньше.
    Ну тебе везет видимо больше или ГС помогает ...

  28. #828
    Аватар для myassko
    Горожанин myassko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Ты хочешь сказать, что чем ниже гир, тем проще попасть на БГ? Сниму оставшиеся 4 салата и вообще нонстопом будет затягивать) Эдакий подбор? Ну ф.з.)

  29. #829
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myassko Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что чем ниже гир, тем проще попасть на БГ? Сниму оставшиеся 4 салата и вообще нонстопом будет затягивать) Эдакий подбор? Ну ф.з.)
    Разрабы именно так и объясняли эту логику, если в команде игрок с ГС 80к - значит где-то в другой команде есть такой же ... ну учитывая что вчера я попал единственный раз на БГ в компании нубов с 33-50к ГС и пары тел с 60-70к ГС видимо так оно и есть ... Возможно были еще бои где слот моего ГСа занимал какой-нибудь другой игрок либо в противоположной команде было совсем все плохо ...

    Вывод: как ни пытался медленнее одеваться чтобы почаще ходить на БГ кривой ГС-подбор все равно лишает меня этого удовольствия ... про АБ уже молчу - там вообще ж..., иногда таких дрищей закидывает в защиту ... а в атаке почему-то наблюдаю своих соГи ...

  30. #830
    Аватар для myassko
    Горожанин myassko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Гм... Мне казалось, что должен учитывается средний гир команд. В одной команде к примеру игрок с 80к, но больше мешков, в другой 70к, но остальная масса гиром повыше, чем в первой команде. Вроде понятно свою мысль изъяснил)

  31. #831
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    вчера на яр сходил 1 раз,где то в 22 часа что ли,или попозже чуть,победили, в команде были ВСЕ днари,кроме мистика с ва,ник забыл,из двух слов какой то,по сути вдвоем и затащили яр) норадости это не прибавило,потому что х2 на яру нету уже дня 4((

  32. #832
    Аватар для myassko
    Горожанин myassko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Как раз был против вас, ЗлаяВата вроде ник мистика) Но так-то у вас состав был сильнее нашего как по ГСу, так и по руновке. Да и не все днари, Кипшта у вас ещё бегал вроде) Так что результат закономерен вполне и был ясен до начала боя))
    А вот отсутствие х2 расстроило тоже(

  33. #833
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Мне кажется ли говнари создали твинков через ковчег и ходят на бг?
    Уж больно много посонов с 5ми рунами.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  34. #834
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myassko Посмотреть сообщение
    Но так-то у вас состав был сильнее нашего как по ГСу, так и по руновке.
    Странный ты ... в предыдущем посте ты писал про средний ГС в командах на БГ, а сейчас пишешь наоборот ... и улыбки у тебя явно не в тему и больше похожи на глупые ухмылки ...

  35. #835
    Аватар для myassko
    Горожанин myassko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Странный ты ... в предыдущем посте ты писал про средний ГС в командах на БГ, а сейчас пишешь наоборот ... и улыбки у тебя явно не в тему и больше похожи на глупые ухмылки ...
    Про средний ГС - прочитай внимательно что я написал. А если тебе интересно моё мнение, то подбор вообще не работает. Про мои улыбки-ухмылки думай что хочешь, мне пофиг)

  36. #836
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myassko Посмотреть сообщение
    Как раз был против вас, ЗлаяВата вроде ник мистика) Но так-то у вас состав был сильнее нашего как по ГСу, так и по руновке. Да и не все днари, Кипшта у вас ещё бегал вроде) Так что результат закономерен вполне и был ясен до начала боя))
    А вот отсутствие х2 расстроило тоже(
    не попадал я с мейзом вчера, был 1 раз с Эсминцем некр с массаракша

  37. #837
    Аватар для Katmontenegro8
    Скиталец Katmontenegro8 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Мне вообще кажется что вы пишите про параллельную вселенную) по кд затаскивает на Яр ожидание 5-7 минут, а иногда и мгновенно после тыка)
    Массаракш
    Me la sudo!

  38. #838
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Вы просто жулики и не признаетесь!

    Неприятность эту мы переживем!

  39. #839
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Katmontenegro8 Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется что вы пишите про параллельную вселенную) по кд затаскивает на Яр ожидание 5-7 минут, а иногда и мгновенно после тыка)

    ДХ вчера отхрдил норм на х2 (быстро затянуло), а вот на Вя так и не попал за 1 час 40 мин - банки оттикали и ушел спать (хотя по списку гильдии видел, что то один на ВЯ воюет, то другой).

    Похоже довольно "хитрый" алгоритм выбора "достойных" :РРР

  40. #840
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Katmontenegro8 Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется что вы пишите про параллельную вселенную) по кд затаскивает на Яр ожидание 5-7 минут, а иногда и мгновенно после тыка)
    Не знаю, меня тоже весьма плохо затягивает, хотя бывает иногда, что тянет по несколько раз, но такие случаи не часты...при этом соги в это время находятся на БГ.
    И как же бесит невозможность оценивания соперника командой и побегушки по точкам на яру, как итог слив БГ из-за тупости. Оставляют на точке ваншотные тушки и считают, что они реально способны кого-то удержать...
    А на ДХ поголовно все прутся на пушке, даже когда перед боем уже распределили кто на них бежит, люди как-будто читать разучились, как итог, все дерутся на пушках, а лига тусит на точке. Вчера был день массовой тупости судя по всему.

     Ответить в теме
Страница 21 из 41
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения