Форум - "Аллоды Онлайн" - Межсерверные сражения
     Ответить в теме
Страница 19 из 41
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1609
  1. #721
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Дак я и не ищу спецом ничего и не пытаюсь опустить оппонента, в отличие от ваших имб, которые считают, что мы г...а вы крутышки. Это смешно. При том, что на БГ ходит процентов 5 толковых игроков.
    Хочу подметить, что "говном" СБ считают лишь отдельные личности ПА, такие как : Революшн, ТОПигрок, ещекакие-тоноунеймы, но никак не весь сервер. Я наоборот бы глянул после объединения, что бы из нашего болотца стало после, глядя на нынешнее до.

  2. #722
    Аватар для pstvoi1997
    Скиталец pstvoi1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Все равно как ни как я поняла что СБ ходят только за наградой на ДХ, а сражаться никто не хочет. Большинство стоят там где их не тронут, что импы что лига, один фиг

  3. #723
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    на БГ ходит процентов 5 толковых игроков.
    Остальные 5% слакают в столицах?
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  4. #724
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Хочу подметить, что "говном" СБ считают лишь отдельные личности ПА, такие как : Революшн, ТОПигрок, ещекакие-тоноунеймы, но никак не весь сервер. Я наоборот бы глянул после объединения, что бы из нашего болотца стало после, глядя на нынешнее до.
    Жалкий вброс =)
    Где это я писал про "говно" ? Пруф в студию.
    Лично я считаю что там очень много сильных игроков. Например Лига уж точно посильнее чем на ВА. И в данной ситуации я например с вероятностью в 90% могу сказать что ВА в этом плане ниочень. Те же самые Еvil , сильнее 80% игроков ЗО уж точно.
    В империи с Массаракша есть очень сильные игроки которые посильнее ПАшных, например меня уж точно. Жрецы у Массаракша очень годные. Действительно приходят и хилят, потеют. У нас на ВА даже Хитоночка бегает вместо хила разрялы вливает. И не че что тимейты мрут но зато епта разряд по 500К.
    На ВА ваще фишечка даже на ЧД некры и Жрецы в полу ДД билдах. Даже констовиков не могу заставить в нормальных хил билдах ходить.
    з.ы. Вот например с Непобедимусом или Мейзом я бы уж точно не хотел встретится в "темном переулке".

  5. #725
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pstvoi1997 Посмотреть сообщение
    Все равно как ни как я поняла что СБ ходят только за наградой на ДХ, а сражаться никто не хочет. Большинство стоят там где их не тронут, что импы что лига, один фиг
    Чушь, как раз-таки на точках крайне редко когда кто-то стоит, все сваливают драться, а я в свою очередь, как единственный хил, зачастую в рейде, стою и кукую на точке, потому что иначе ее захватят, а другие в это время типа ногебают. А на дх многие тупо убиваются о меня на пушке, как бараны, прут вот с 5 рунами и дохнут, прут и дохнут, хотя куда полезнее им стоять на точке, а на пушку отправить какого-либо хила или некра. Или приходят в 5 человек, и начинаются танцы с бубнами, пока они меня гоняют, наши захватывают. Просто вот удивляет, неужели ты думаешь, что с вашей стороны все иначе? Если да, то снимай розовые очки.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Остальные 5% слакают в столицах?
    Ты судишь по своему серверу? Или ты вкурсе ситуации на нашем сервере? Сомневаюсь. Просто многих достало количество ваншотных туш на БГ и ходить туда, чтобы сливаться из за большого количества баранов с обеих сторон, а также ожидание по 20-30 минут достает, кстати это весьма хорошо показывает, что на БГ ходит мало народу. Я вижу много ребят из ги "Мертвые души", из ПА и Виспов весьма мало, следовательно можно сделать вид, что на ПА всего пяток достойных игроков, а остальные - днища, слакающие в столице? Вы считаете так же о вашем сервере?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Жалкий вброс =)
    Где это я писал про "говно" ? Пруф в студию.
    Лично я считаю что там очень много сильных игроков. Например Лига уж точно посильнее чем на ВА. И в данной ситуации я например с вероятностью в 90% могу сказать что ВА в этом плане ниочень. Те же самые Еvil , сильнее 80% игроков ЗО уж точно.
    В империи с Массаракша есть очень сильные игроки которые посильнее ПАшных, например меня уж точно. Жрецы у Массаракша очень годные. Действительно приходят и хилят, потеют. У нас на ВА даже Хитоночка бегает вместо хила разрялы вливает. И не че что тимейты мрут но зато епта разряд по 500К.
    На ВА ваще фишечка даже на ЧД некры и Жрецы в полу ДД билдах. Даже констовиков не могу заставить в нормальных хил билдах ходить.
    з.ы. Вот например с Непобедимусом или Мейзом я бы уж точно не хотел встретится в "темном переулке".
    В Эвиле человек 8-10 реально достойных, остальные нет, в смерше поболее я думаю будет. В империи много хороших игроков в Масях, а также много разбросано по мелким гильдиям, потому что они уже тучу лет в них и никуда уходить не хотят, но на БГ ходят единицы, серверное бг запускается быстрее, чем межсерверное, а количество днищ такое же, так зачем тратить время на ожидание.

  6. #726
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Лю, знаешь ли, в ПА так много атЦов, что ходить на межсерверное бг им просто не имеет смысла, они же все тащат, весь рейд на себе держат, хилят и т.д... а такие смертные, как виспы или МД для них является болотцем, которое ничего не умеет, всю картину портят эти жалкие личности.
    Давай, Заз1984 и солдат83, напишите мне что-нибудь, чем удивите сейчас.

  7. #727
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Лю, знаешь ли, в ПА так много атЦов, что ходить на межсерверное бг им просто не имеет смысла, они же все тащат, весь рейд на себе держат, хилят и т.д... а такие смертные, как виспы или МД для них является болотцем, которое ничего не умеет, всю картину портят эти жалкие личности.
    Давай, Заз1984 и солдат83, напишите мне что-нибудь, чем удивите сейчас.
    Тебе интересно мнение ноунейма?
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  8. #728
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Лю, знаешь ли, в ПА так много атЦов, что ходить на межсерверное бг им просто не имеет смысла, они же все тащат, весь рейд на себе держат, хилят и т.д... а такие смертные, как виспы или МД для них является болотцем, которое ничего не умеет, всю картину портят эти жалкие личности.
    Давай, Заз1984 и солдат83, напишите мне что-нибудь, чем удивите сейчас.
    ты сначало покажи где я говном СБ назвал.
    потом пакажи где я "атеЦ" рассказываю как тащю рейды.
    Если влез в тему в с умным "лицом" то будь добр как то подкреплять свои потуги. А вот потом я тебя удивлю. А то че то как то лень даже общаться с персонажем который делает не понятные вбросы с мимикой Шарикова.

  9. #729
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    В общем у меня предложение:

    раз уж разрабы снова испоганили очередную идею с межсерверными боями и никак не уберут оттуда мясо предлагаю обозначить время для любителей ПВП ... скажем с 22.30 и до победного конца ежедневно ... так сказать минимизировать для себя наличие слакеров и днищ на БГ и получить желаемый фан в боях с достойным соперником ... а все остальное время можно посвятить астралам, курганам, ДЗ, семье и т.д. ...

  10. #730
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    В общем у меня предложение:

    раз уж разрабы снова испоганили очередную идею с межсерверными боями и никак не уберут оттуда мясо предлагаю обозначить время для любителей ПВП ... скажем с 22.30 и до победного конца ежедневно ... так сказать минимизировать для себя наличие слакеров и днищ на БГ и получить желаемый фан в боях с достойным соперником ... а все остальное время можно посвятить астралам, курганам, ДЗ, семье и т.д. ...
    А чем вас не устраивает межсерверные сражения? После 22:30 днищ ниже 50к гс там и так мало, а слакеров и кикать можно.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  11. #731
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    А чем вас не устраивает межсерверные сражения? После 22:30 днищ ниже 50к гс там и так мало, а слакеров и кикать можно.
    сегодня с 22.00 до 00.00 затянуло на БГ 1 раз - норм игроков, которые ходили туда в первые дни не видно вообще ... Воевать с днищами против днищ неинтересно ... Кик как известно не работает ...
    еще пару недель и на межсерверные БГ можно будет ходить максимум за х2 наградой ...

  12. #732
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    х2 вообще не понятно как бывает)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  13. #733
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Тебе интересно мнение ноунейма?
    Да, Аврахам, мне интересно твое мнение. Языком чесать же на своем форуме вы умеете.

  14. #734
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Да, Аврахам, мне интересно твое мнение. Языком чесать же на своем форуме вы умеете.
    А ты Холос(Холос же?) решил поупражняться на этом? Ну не беда что не удачно. Главное верить в себя.

  15. #735
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    А ты Холос(Холос же?) решил поупражняться на этом? Ну не беда что не удачно. Главное верить в себя.
    Вот тоже не могу понять кто это. Был вроде пал такой у нас - Миловзора, но не играет вроде.

  16. #736
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Да, Аврахам, мне интересно твое мнение. Языком чесать же на своем форуме вы умеете.
    Языком на нашем форуме чешут некие личности , одновременно подлизывая свое седалище дабы немного погасить воспламенение, твердя что они нагибаторы 228 , самые клевые , имеют лучшие рейды и катают ЗО.
    Ты говоришь, что ПА смотрит с высока на виспов и МД? ПА было 1 месяц назад в такой пучине фекалий, но даже тогда они были на 2ом месте в таблице доминиона, вдобавок начали год с кила Смеяны, с чем их и поздравляю.
    Думаю, для ПА, да и для сервера будет намного лучше если виспы с МД возьмутся за ум и сделают рывок.
    Последний раз редактировалось zaz1984; 10.01.2015 в 04:39.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  17. #737
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Языком на нашем форуме чешут некие личности , одновременно подлизывая свое седалище дабы немного погасить воспламенение, твердя что они нагибаторы 228 , самые клевые , имеют лучшие рейды и катают ЗО.
    Ты говоришь, что ПА смотрит с высока на виспов и МД? ПА было 1 месяц назад в такой пучине фекалий, но даже тогда они были на 2ом месте в таблице доминиона, вдобавок начали год с кила Смеяны, с чем их и поздравляю.
    Думаю, для ПА, да и для сервера будет намного лучше если виспы с МД возьмутся за ум и сделают рывок.
    У нас и так все хорошо, не нужно переживать

  18. #738
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Повторю свое предложение чтобы оно не потонуло в сообщениях не имеющих отношения к межсерверным сражениям:

    раз уж разрабы снова испоганили очередную идею с межсерверными боями и никак не уберут оттуда мясо предлагаю обозначить время для любителей ПВП ... скажем с 22.30 и до победного конца ежедневно ... так сказать минимизировать для себя наличие слакеров и днищ на БГ и получить желаемый фан в боях с достойным соперником ... а все остальное время можно посвятить астралам, курганам, ДЗ, семье и т.д. ...

  19. #739
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    раз уж разрабы снова испоганили очередную идею с межсерверными боями и никак не уберут оттуда мясо предлагаю обозначить время для любителей ПВП ...
    Гыыы...Ты и есть мясо. Зачем тебя убирать, тебя надо нагибать.

  20. #740
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Забавно что тема из обсуждения межсерв доминиона плавно перекочевала сначала в "Обоюдное наречение ваншотным дном др. сервера" а потом в "У кого на ВА форумный *** больше"

    Ах да, запарило попадать против 3-4х средних некров, завидно)

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  21. #741
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Языком на нашем форуме чешут некие личности , одновременно подлизывая свое седалище дабы немного погасить воспламенение, твердя что они нагибаторы 228 , самые клевые , имеют лучшие рейды и катают ЗО.
    Ты говоришь, что ПА смотрит с высока на виспов и МД? ПА было 1 месяц назад в такой пучине фекалий, но даже тогда они были на 2ом месте в таблице доминиона, вдобавок начали год с кила Смеяны, с чем их и поздравляю.
    Думаю, для ПА, да и для сервера будет намного лучше если виспы с МД возьмутся за ум и сделают рывок.
    Ахах, минуту, Вы гордитесь убийством Смеяны, которое сделано было еще людьми с других серверов в салате??? ну чо сказать, молодцы, да, Смеянка походу натиска от фиола 66 не выдержала и впала в инфаркт, поддалась и здохла раньше времени. По поводу ЗО. Не хочу оскорбить данных товарищей, потому как уважительно отношусь хотя бы частично к некоторым игрокам там, но их первый рейд не смог отбить даже нашего пушкаря, не говоря про захват точки, ладно, допустим, был бы там Улькир да разгоняй вместе с Дивирсаном бой бы выдался намного интереснее, но ведь до этого мы встречались уже с ними, когда 2 рейд МД убился об сторону их хзкакогорейда ЗО, а тем временем такой же по силе рейд ЗО не смог забрать 1 точку у 1 рейда МД. Шах и мат. ПА и сейчас в фекалиях, глядя на обилие игроков набранных туда, и будет, к сожалению. Ваша 2 строчка на ЧД никакой не показатель того, что вы наклоняли ЗО в позу раком, просто из-за рандома боев с тем же успехом можно отыграться на солянках висп или Странники и резко войти в тройку, все, вы Цари теперь.
    К слову, не волнуйтесь, рывок от МД еще будет)

  22. #742
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Ахах, минуту, Вы гордитесь убийством Смеяны, которое сделано было еще людьми с других серверов в салате??? ну чо сказать, молодцы, да, Смеянка походу натиска от фиола 66 не выдержала и впала в инфаркт, поддалась и здохла раньше времени. По поводу ЗО. Не хочу оскорбить данных товарищей, потому как уважительно отношусь хотя бы частично к некоторым игрокам там, но их первый рейд не смог отбить даже нашего пушкаря, не говоря про захват точки, ладно, допустим, был бы там Улькир да разгоняй вместе с Дивирсаном бой бы выдался намного интереснее, но ведь до этого мы встречались уже с ними, когда 2 рейд МД убился об сторону их хзкакогорейда ЗО, а тем временем такой же по силе рейд ЗО не смог забрать 1 точку у 1 рейда МД. Шах и мат. ПА и сейчас в фекалиях, глядя на обилие игроков набранных туда, и будет, к сожалению. Ваша 2 строчка на ЧД никакой не показатель того, что вы наклоняли ЗО в позу раком, просто из-за рандома боев с тем же успехом можно отыграться на солянках висп или Странники и резко войти в тройку, все, вы Цари теперь.
    К слову, не волнуйтесь, рывок от МД еще будет)
    Точно, очень похоже на Холоса

  23. #743
    Аватар для kamre_best
    Империя Гражданин Империи kamre_best на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Хочу подметить, что "говном" СБ считают лишь отдельные личности ПА, такие как : Революшн, ТОПигрок, ещекакие-тоноунеймы, но никак не весь сервер. Я наоборот бы глянул после объединения, что бы из нашего болотца стало после, глядя на нынешнее до.
    Шо за впадаль вылезла?) Холос?)) Ваншотная тушка, с нулевым понятием игрового контента?) =_= Да, за спиной вы все молодцы, а как на гипат, так яйца сразу теряются))
    Резоль

  24. #744
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Холос? хто эт? Я Инкогнито

    ---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от kamre_best Посмотреть сообщение
    Шо за впадаль вылезла?) Холос?)) Ваншотная тушка, с нулевым понятием игрового контента?) =_= Да, за спиной вы все молодцы, а как на гипат, так яйца сразу теряются))
    Меня жестоко обманули +__+
    Последний раз редактировалось milovzora; 10.01.2015 в 14:39.

  25. #745
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Гыыы...Ты и есть мясо. Зачем тебя убирать, тебя надо нагибать.
    а вот и кусок мяса выпал откуда-то - пост набитый не в тему явно не делает тебя нагибатором ...

  26. #746
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Ахах, минуту, Вы гордитесь убийством Смеяны, которое сделано было еще людьми с других серверов в салате??? ну чо сказать, молодцы, да, Смеянка походу натиска от фиола 66 не выдержала и впала в инфаркт, поддалась и здохла раньше времени. По поводу ЗО. Не хочу оскорбить данных товарищей, потому как уважительно отношусь хотя бы частично к некоторым игрокам там, но их первый рейд не смог отбить даже нашего пушкаря, не говоря про захват точки, ладно, допустим, был бы там Улькир да разгоняй вместе с Дивирсаном бой бы выдался намного интереснее, но ведь до этого мы встречались уже с ними, когда 2 рейд МД убился об сторону их хзкакогорейда ЗО, а тем временем такой же по силе рейд ЗО не смог забрать 1 точку у 1 рейда МД. Шах и мат. ПА и сейчас в фекалиях, глядя на обилие игроков набранных туда, и будет, к сожалению. Ваша 2 строчка на ЧД никакой не показатель того, что вы наклоняли ЗО в позу раком, просто из-за рандома боев с тем же успехом можно отыграться на солянках висп или Странники и резко войти в тройку, все, вы Цари теперь.
    К слову, не волнуйтесь, рывок от МД еще будет)
    А почему не гордиться то? Смеяну 20 раз до НГ убивали. ПА убили в 66 фиоле, акей, что же вы ацы не затащили?
    Гордиться тем, что отдефились от хзкакогорейда ЗО по вашему нормально да? Дефиться на РЧД легче, чем клещей в светлолесье убивать.
    Между прочем на СФК было 4 игрока, перешедших из ШГ , да и руны у них 7е и экип ниок. Если ПА сейчас в фекалиях, пока что так и есть, то даже представить не могу где находится МД, вероятно в смеси соплей, от обиды, и фекалий. Как знать.
    Как же интересно наблюдать, как единичные, в чем-то незаметные победы, поднимают ЧСВ. Вы действительно считаете, что вы успешная гильдия? Небольшой выхлоп в лице группы демона и сомнительные достижения на РЧД?
    з.ы Вы уже 3ий год делаете рывки, не?
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  27. #747
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    у вас серверное обсуждение сюда переехало уже?)))

  28. #748
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    А почему не гордиться то? Смеяну 20 раз до НГ убивали. ПА убили в 66 фиоле, акей, что же вы ацы не затащили?
    Гордиться тем, что отдефились от хзкакогорейда ЗО по вашему нормально да? Дефиться на РЧД легче, чем клещей в светлолесье убивать.
    Между прочем на СФК было 4 игрока, перешедших из ШГ , да и руны у них 7е и экип ниок. Если ПА сейчас в фекалиях, пока что так и есть, то даже представить не могу где находится МД, вероятно в смеси соплей, от обиды, и фекалий. Как знать.
    Как же интересно наблюдать, как единичные, в чем-то незаметные победы, поднимают ЧСВ. Вы действительно считаете, что вы успешная гильдия? Небольшой выхлоп в лице группы демона и сомнительные достижения на РЧД?
    з.ы Вы уже 3ий год делаете рывки, не?
    Если бы хотели - уже сделали СФК раньше вас, просто не было времени, не было желания собраться и сделать 100500 траев для этого. (дадада, отмазываюсь, очевидно ж)
    а что, мы тоже ТОП-ги, мы имеем такое же право делиться успехами и победами над другими противниками, а то как не напишет кто-то от лица гильдии МД, так у вас так подгорает, что от желчи уже посинели все)
    Ну, даже единичная и незаметная победа над заметным противником делает боевой дух крепче, согласись). Так будут еще какие-то трезвые мысли, или все так же будешь писать то, как "ПА находясь по горло в фекалиях занимает 2 строчку на ЧД и убила Смеяну первее всех "?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:23 ----------

    А неужели вы считаете, что ваша гильдия успешнее всех за империю на ВА? я бы согласился с данным выражением года 2 назад, когда она была действительно хлесткая, а не то, что сейчас там находится, часть игроков в ги перепродавала персонажей\поменялись владельцы\бросили игру, а потом резко на этой кукле сидит какой-то хрен с другого сервера, отонож как епта получается у вас. Пока что кроме жалких попыток вброса от вас больше ничего не наблюдается, turn fantasy шоле.

  29. #749
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Ну ПА в отличие от МД хотя бы предпочитают умереть лицом к лицу, а не спрыгнуть в астрал, как это делают многие, очень многие из МД Хотя что ПА, что МД роднит одно - отправишь одного на респ (в случае МД он сам спрыгнет в астру, даже если монетки нет Ну за редким исключением), так потом набегает толпа нагибунов-мстителей, которые один на один зачастую точно так же или уходят на респ (в случае ПА), или прыгают в астрал (в случае МД).

    Но эт все проза и не по теме А по теме - межсервер печален тем, что и там образовалось засилье слакеров, нормальных хилов за лигу видел раза два (сам я не частый гость на бг, но иногда хожу поразмяться), зато за империю представителей сбалансированного класса "некромант" хоть отбавляй обычно

    Кстати, OREL25, лук ты хороший, но уж больно стеклянный, на нашем сервере есть пару более жестких ребят (Сайбыч, да-да, привет тебе ). А сливаться чуть ли не один на один храмовнику с неправильными шопами (после лабиринтов осталось, решил дожечь их на бг) и слегка пве статами (ну лееееень мне защитные камни переливать после ПвЕ для ПвП ), при этом будучи под х2... Ну как-то это грустно. Хотя в целом довольно грамотно работаешь, что не может не радовать.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  30. #750
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Но эт все проза и не по теме А по теме - межсервер печален тем, что и там образовалось засилье слакеров, нормальных хилов за лигу видел раза два (сам я не частый гость на бг, но иногда хожу поразмяться), зато за империю представителей сбалансированного класса "некромант" хоть отбавляй обычно

    Кстати, OREL25, лук ты хороший, но уж больно стеклянный, на нашем сервере есть пару более жестких ребят (Сайбыч, да-да, привет тебе ). А сливаться чуть ли не один на один храмовнику с неправильными шопами (после лабиринтов осталось, решил дожечь их на бг) и слегка пве статами (ну лееееень мне защитные камни переливать после ПвЕ для ПвП ), при этом будучи под х2... Ну как-то это грустно. Хотя в целом довольно грамотно работаешь, что не может не радовать.
    Приходи почаще после 22.30 ежедневно - повоюем
    а если честно в том бою ты меня тоже не впечатлил ... даже с неправильными шопами ... а лук он реально стеклянный когда в него вваливает храм под решкой ...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: БГ Р*лкмар.jpg
Просмотров: 455
Размер:	168.1 Кб
ID:	207342
    Последний раз редактировалось OREL25; 11.01.2015 в 01:58.

  31. #751
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    часть игроков в ги перепродавала персонажей\поменялись владельцы\бросили игру
    А теперь дружно смотрим на группу БезумногоДемона
    мы тоже ТОП-ги
    Как минимум потому, что вы ничего не хотите, по твоим словам, вы не ТОП-ги. Ничего более форумных баталий предложить не в состоянии.
    А неужели вы считаете, что ваша гильдия успешнее всех за империю на ВА?

    Думаю,что Игшский Полк Астрального Поцыка куда успешнее , чем вы
    Последний раз редактировалось zaz1984; 11.01.2015 в 02:23.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  32. #752
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Элкмару: МД прыгают в астрал при виде вас? не смеши, такое было в тех случаях, когда мы безобидно фармили мобов по кв на лигу, а откуда не возьмись появляется Элкмар, а еще лучше Дивирсан с МедГардом (потому что на фиг такое "пвп" надо, прессование трех наглых морд в одну тушку), ну людям заняться нечем, ясное дело.. а так, приходи, если что, дружно по умираем лицом к лицу
    Аврахаму: Думаю,что Игшский Полк Астрального Поцыка куда успешнее , чем вы . О, Боже, какая шутка, меня аш порвало чутка

  33. #753
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Пару десятков страниц назад порвало, судя по количеству оффтопа в мирной темке про межсерверные бгшки.

  34. #754
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Пару десятков страниц назад порвало, судя по количеству оффтопа в мирной темке про межсерверные бгшки.
    Ну, **, я, например, уже не вижу бурного обсуждения этого межсерверного яра\хутора, а с чего все началось? с того, что личностям ПА корона цепко въелась в мозг, на СБ же нет нормальных пвп-бойцов, а как я посмотрю в ПА таких полно.

  35. #755
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Ну, **, я, например, уже не вижу бурного обсуждения этого межсерверного яра\хутора, а с чего все началось? с того, что личностям ПА корона цепко въелась в мозг, на СБ же нет нормальных пвп-бойцов, а как я посмотрю в ПА таких полно.
    Началось с того что ты решил например лично за меня что я кого то обзываю, что я тащю рейды и тому подобное.
    Плюс зачем то приплюсовал всю гильдию ПА(в гильдии состоит 60 активных игроков плюс еще полуслакующих 30) за высказывания 2 игроков в ней состоящих. Ты поинтересовался мнением других? Провел Соц опрос?
    Потом ты слился решив не чего не коментировать когда я тебя попросил предаставить доказательства. А сейчас ты продолжаешь чето корчить из себя на форуме говоря за всю гильдию МД.Ты кто? Дипломат, офицер, ты разум каждого персонажа МД?
    Пока ты ноунейм в этой теме который даже путается в своих высказываниях.
    з.ы. Чувак почитывай почаще то что у тебя написано в подписи, сам же вставил.
    Последний раз редактировалось soldat83; 11.01.2015 в 03:24.

  36. #756
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Да ладна МД топ гильдия чо вы тралити пацана

  37. #757
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Да ладна МД топ гильдия чо вы тралити пацана
    Лично я не против. Топ и топ.
    В АО вообще нынче понятие топ такооооое разтяжимое. Проверить то все равно негде. ПВЕ скушненькое в этом сезоне объективно, по слухам ЗО вообще в этом сезоне во Вратах не одного РБ в рейдовой сложности не убивали(я подчеркиваю дабы избежать всяких инсинуаций в мою сторону, по слухам) чеж не топ гильдия сразу? GvG всеравно нет и не будет, Доминион обычный эвент все против всех, лично я бы был за то что бы ЧД вообще убрали как гильдийскую активность и перевели исключительно в соло активность по принципу МИ. Почему ЧД в соло патьковую активность? Все очень просто. В большинстве гильдий нету 6 жестких патек и возможность попадать на равных тебе соперников все ниже и ниже из за остальных слабоватых групп в гильдии. РЧД как GvG с нятяжечкой большой, там плотные бои раз в столетие, все в основном сидят топовыми рейдами в дефе.
    Последний раз редактировалось soldat83; 11.01.2015 в 06:02.

  38. #758
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Лично я не против. Топ и топ.
    В АО вообще нынче понятие топ такооооое разтяжимое. Проверить то все равно негде. ПВЕ скушненькое в этом сезоне объективно, по слухам ЗО вообще в этом сезоне во Вратах не одного РБ в рейдовой сложности не убивали(я подчеркиваю дабы избежать всяких инсинуаций в мою сторону, по слухам) чеж не топ гильдия сразу? GvG всеравно нет и не будет, Доминион обычный эвент все против всех, лично я бы был за то что бы ЧД вообще убрали как гильдийскую активность и перевели исключительно в соло активность по принципу МИ. РЧД как GvG с нятяжечкой большой, там плотные бои раз в столетие, все в основном сидят топовыми рейдами в дефе.
    Во, полностью согласен.

  39. #759
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Со всем согласен, тряпка!

  40. #760
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Если вернуться к БГ, тема то про это.
    Лично я смысла туда ходить не вижу по ряду причин.
    1. Я в четверг уже трачу все отметки, да и голда то мне не особо нужна, при таком курсе проще обменять кри.
    2. Мне не нравятся слакеры которые туда ходят, плюс к этому игрок который показывал хороший результат получает такую же награду как и бесполезный тимейт который надомажил ноль и нахилил столько же. Система кика не работает.
    3. Мне не нравится ожидать 30-40 минут пока горит шоп и расходка в ожиданиях пока позавет.
    4. Старые и надоевшие карты.
    5. Маунты Молния и Мираж портят весь гимплей который как мне кажется не был расчитан на подобные скорости. Не раз попадал в ситуации когда не мог чекнуть точку только из за того что какой то балбес постреливая с Миража сбивает каст.
    6. И тд и тп.
    Единственный плюс, это хоть какое то ПВП.
    з.ы. Совсем забыл, я и АМУ ТО ЩАС ПОМЕНЯТЬ У НЕГОЦИАНТОВ НЕ МОГУ.
    Последний раз редактировалось soldat83; 11.01.2015 в 06:05.

     Ответить в теме
Страница 19 из 41
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения