Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 59 из 61
... 9 49 53 54 55 56 57 58 59 60 61 Последняя
Показано с 2,321 по 2,360 из 2409
  1. #2321
    Аватар для Deamonessa
    Поселенец Deamonessa на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    еще бесит баг с отображением членов группы/отряда, как "далеко"
    баг уже давно, сколько можно его терпеть?
    встречается на бгшках
    на гчд такое встретить не хватает для полного удовлетворения =)
    Поддерживаю полностью! считайте меня невеждой, но пользоваться дополнительными аддонами для хила я не могу, неудобно мне, привыкла по стандартной колонке хилить, так вот месяца так уже два точно испытываю жуткий дискомфорт именно вот с этим бесячим отображением дальности членов группы, раньше все было понятно, серенький персонаж - значит нет его в поле досягаемости хила, а сейчас все так "хорошо" подсвечиваются и не важно что полумертвая тушка которую ты пытаешься хильнуть находится вообще на другом части карты, бесит правда нереально.....и да поиграете сперва за хилищий класс, прежде чем говорить что есть куча меток и так далее и тому подобное, что бы найти цель, ну ну....

  2. #2322
    Аватар для nestorn1
    Батрак nestorn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Некры зло анти класс всем.

    мало того что некров не возможно убить пвп вообще некому равноодетому плюс ко всем два мага сельней в рунах на порядок больше у некра гс 70 к у магов по 74 плюс под шопами от только под одной решимкой он ложит нас под дамагом вара и пала одновремено двоих плюс отхил себе на 100% и мана почти фул какой баланс это просто ужас. я просто сильно надеюсь о порезке некров и небольшому апу магов маги нищи стали очень. а некры реальное зло

    ---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

    за не большой ап защиты магов конечно спасибо но маги не должны идти на равных по урону аое с луками инжаи классы разные плюс по соло цели маги остают порядком. магом тяжело одним словом.

  3. #2323
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nestorn1 Посмотреть сообщение
    мало того что некров не возможно убить пвп вообще некому равноодетому плюс ко всем два мага сельней в рунах на порядок больше у некра гс 70 к у магов по 74 плюс под шопами от только под одной решимкой он ложит нас под дамагом вара и пала одновремено двоих плюс отхил себе на 100% и мана почти фул какой баланс это просто ужас. я просто сильно надеюсь о порезке некров и небольшому апу магов маги нищи стали очень. а некры реальное зло

    ---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

    за не большой ап защиты магов конечно спасибо но маги не должны идти на равных по урону аое с луками инжаи классы разные плюс по соло цели маги остают порядком. магом тяжело одним словом.
    чует мое сердце, спалишься ты со своим "сельней"...

  4. #2324
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nestorn1 Посмотреть сообщение
    мало того что некров не возможно убить пвп вообще некому равноодетому плюс ко всем два мага сельней в рунах на порядок больше у некра гс 70 к у магов по 74 плюс под шопами от только под одной решимкой он ложит нас под дамагом вара и пала одновремено двоих плюс отхил себе на 100% и мана почти фул какой баланс это просто ужас. я просто сильно надеюсь о порезке некров и небольшому апу магов маги нищи стали очень. а некры реальное зло

    ---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

    за не большой ап защиты магов конечно спасибо но маги не должны идти на равных по урону аое с луками инжаи классы разные плюс по соло цели маги остают порядком. магом тяжело одним словом.
    ты точно маг? или очередное ололо с 7ками и тыкающее по откату все скилы? ато у нас маг с 9ками за раскаст убивает любой класс до ореха, всегда радовали посты мясного шлака который сидит в аллодах тупо чтобы побегать по новику и на бг быть фрагами для игроков,некры ему зло, у нас и палы и маги и луки некра убивают,даже мисты, НО НЕТ ЖЕ, НЕКР АНТИКЛАСС ВСЕМ,УБИТЬ!11212уй!23123
    Последний раз редактировалось HaySprod025; 23.01.2015 в 16:54.

  5. #2325
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390

    Маги имбуют блинками

    Цитата Сообщение от nestorn1 Посмотреть сообщение
    мало того что некров не возможно убить пвп вообще некому равноодетому плюс ко всем два мага сельней в рунах на порядок больше у некра гс 70 к у магов по 74 плюс под шопами от только под одной решимкой он ложит нас под дамагом вара и пала одновремено двоих плюс отхил себе на 100% и мана почти фул какой баланс это просто ужас. я просто сильно надеюсь о порезке некров и небольшому апу магов маги нищи стали очень. а некры реальное зло

    ---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

    за не большой ап защиты магов конечно спасибо но маги не должны идти на равных по урону аое с луками инжаи классы разные плюс по соло цели маги остают порядком. магом тяжело одним словом.
    Ап блинков это все же вещhttp://www.youtube.com/watch?v=alnwzU0AZL0 учись маг, форумнуй воин, зерг некров.

    А вот твое зло http://www.youtube.com/watch?v=q93suTBDaqk ну ни как не некры.

    Кто не может убить некра? Лук? - по взятым вехам на защиту и броню, со своими перекатами, отпрыгиваниями, облаками и шариками? Бред, убивают при пряморукости не только некров ни и все что движется. А от чего сдохнет у некра лук? От тиков и дс? Капец какой некр антиклас луку.

    Пал в решимке не разбирается впринципе так как вырезает на точке все и вся а если еще с хилом пришел то *** приходит не заметно.

    Автор даже не написал про жряка хилбота каторый ваншотит разрядом или если не сваншотил то добил цепным пару тройку человек, а сам неубиваемая вещ, пилишь их как ластов толпой, чем убьет их некр?

    Вары- помимо дпса порезать этим ногастым их пинки,достали, всю толпу могут на земле повалять, а так как у некров нет инвиза и бабл от жряков с лютым откатом то по призрачному его стоит просто проследить положить на землю и порезать тряпошную тушку не взависимости от егошних рун.

    Инженер если задался целью убить некра то это *** бяда, кидает капкан, по паломке капкана лупит лучем, по откату луча кидает летучки и приэтом снимает чуть ли не четверть хп у некра, ну нет такого кроваоборота при взятых даже вехах на могильщика и включиной венисекцией что бы отхилиться от его дпса, недаром даже луки переливаются в инжей.

    Язычник- я вот незнаю может баг а может нет но смерть некра под роем не приводит не кчему хорошему для некра, бабл безсмертия неснимает этот кантроь, так же друль легко разрядом ваншотит всех равноодетых при этом с легкостью отхиливается и еще другим отхил режет, для некров пряморукий друль конкретное зло.

    Мистик- без обьяснений я думаю.

    Ну вот добрались и до магов, по мимо того что даже раздетого мага не сваншотишь при накинух щитах так им еще и апнули блинки по сбросу щитков. Разбор на вя показал что маг неуловим не только для некра но и вообще для какого либо класса, но появляется из неоткуда наблюдая кто уже использовал силу воли кидает кантрольку и кастует прилив-ОРЕХ-камета и больше ему нихрена не нужно, он бы шар в толпу кинул бы ради приличия, нет он приливом снес 4рых просаженых по хп , а попытки его поймать у нас у 3х закончились неудачей как мы за ним не бегали, снесли щиты и блинк блинк блинк. О-о это как теперь бодаться с ними, если у них и так привычка прятаться в кущах, за калоннами и тд и тп, так теперь еще если ты его увидел то блинк-блинк и где эта ....??? Прилив равноодетых ваншотит, камета капец как просаживает, огненый шар вообще всю толпу может положить. Вот магам как никому нужны порезки дпса.

    [/COLOR]за не большой ап защиты магов конечно спасибо но маги не должны идти на равных по урону аое с луками инжаи классы разные плюс по соло цели маги остают порядком. магом тяжело одним словом.[/QUOTE]
    Мягко сказать улыбнуло, хотя честно сказать ржал до приступа коликов в животе, автор даже не знает наверно что за его класс играет разработчик с самого основания и не даст просадки классу.
    Бедные маги
    Последний раз редактировалось AKM1985; 24.01.2015 в 08:58.

  6. #2326
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Ап блинков это все же вещhttp://www.youtube.com/watch?v=alnwzU0AZL0 учись маг, форумнуй воин, зерг некров.

    А вот твое зло http://www.youtube.com/watch?v=q93suTBDaqk ну ни как не некры.

    Кто не может убить некра? Лук? - по взятым вехам на защиту и броню, со своими перекатами, отпрыгиваниями, облаками и шариками? Бред, убивают при пряморукости не только некров ни и все что движется. А от чего сдохнет у некра лук? От тиков и дс? Капец какой некр антиклас луку.

    Пал в решимке не разбирается впринципе так как вырезает на точке все и вся а если еще с хилом пришел то *** приходит не заметно.

    Автор даже не написал про жряка хилбота каторый ваншотит разрядом или если не сваншотил то добил цепным пару тройку человек, а сам неубиваемая вещ, пилишь их как ластов толпой, чем убьет их некр?

    Вары- помимо дпса порезать этим ногастым их пинки,достали, всю толпу могут на земле повалять, а так как у некров нет инвиза и бабл от жряков с лютым откатом то по призрачному его стоит просто проследить положить на землю и порезать тряпошную тушку не взависимости от егошних рун.

    Инженер если задался целью убить некра то это *** бяда, кидает капкан, по паломке капкана лупит лучем, по откату луча кидает летучки и приэтом снимает чуть ли не четверть хп у некра, ну нет такого кроваоборота при взятых даже вехах на могильщика и включиной венисекцией что бы отхилиться от его дпса, недаром даже луки переливаются в инжей.

    Язычник- я вот незнаю может баг а может нет но смерть некра под роем не приводит не кчему хорошему для некра, бабл безсмертия неснимает этот кантроь, так же друль легко разрядом ваншотит всех равноодетых при этом с легкостью отхиливается и еще другим отхил режет, для некров пряморукий друль конкретное зло.

    Мистик- без обьяснений я думаю.

    Ну вот добрались и до магов, по мимо того что даже раздетого мага не сваншотишь при накинух щитах так им еще и апнули блинки по сбросу щитков. Разбор на вя показал что маг неуловим не только для некра но и вообще для какого либо класса, но появляется из неоткуда наблюдая кто уже использовал силу воли кидает кантрольку и кастует прилив-ОРЕХ-камета и больше ему нихрена не нужно, он бы шар в толпу кинул бы ради приличия, нет он приливом снес 4рых просаженых по хп , а попытки его поймать у нас у 3х закончились неудачей как мы за ним не бегали, снесли щиты и блинк блинк блинк. О-о это как теперь бодаться с ними, если у них и так привычка прятаться в кущах, за калоннами и тд и тп, так теперь еще если ты его увидел то блинк-блинк и где эта ....??? Прилив равноодетых ваншотит, камета капец как просаживает, огненый шар вообще всю толпу может положить. Вот магам как никому нужны порезки дпса.

    [/COLOR]за не большой ап защиты магов конечно спасибо но маги не должны идти на равных по урону аое с луками инжаи классы разные плюс по соло цели маги остают порядком. магом тяжело одним словом.
    Мягко сказать улыбнуло, хотя честно сказать ржал до приступа коликов в животе, автор даже не знает наверно что за его класс играет разработчик с самого основания и не даст просадки классу.
    Бедные маги[/QUOTE]

    Для тебя кажись все классы для некра анти классы да?


  7. #2327
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение

    Язычник- я вот незнаю может баг а может нет но смерть некра под роем не приводит не кчему хорошему для некра, бабл безсмертия неснимает этот кантроь, так же друль легко разрядом ваншотит всех равноодетых при этом с легкостью отхиливается и еще другим отхил режет, для некров пряморукий друль конкретное зло.

    Шам ваншотит равноодетых ? ты что шутишь что ли ? уйди нафиг из темы клоун

  8. #2328
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    AKM1985 сколько же бреда ты пишешь, прежде чем рассуждать о классах, надо поиграть ими..я играл всеми классами.. и некр у меня самый имбовый класс был, но скушный...

  9. #2329
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Шам ваншотит равноодетых ? ты что шутишь что ли ? уйди нафиг из темы клоун
    http://www.youtube.com/watch?v=q93suTBDaqk видим ваншоты по равноодетому магу, не надо говорить что шамы не имбовы, не выстовляй клоуном себя и не считай что самый умный, если не получается у тебя то разбирайся сам с сабой в укромном уголке.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от Hekpomonrep Посмотреть сообщение
    AKM1985 сколько же бреда ты пишешь, прежде чем рассуждать о классах, надо поиграть ими..я играл всеми классами.. и некр у меня самый имбовый класс был, но скушный...
    Урук ты ли это?) Не будем говорить да кто у тебя имбовый?))) Все стоят за свой класс и попробуй тронь, выливают кучу негатива на того кто позарился на святое( смотреть имбо шама выше), так же и я, отстаиваю свой класс, хватит нам дна в 4.0. А по части имбовости ты перебрал, одетые некры и когда класс на дне валялся и каждый не одетый перс на бг только и ловил некра из за фрага, умудрялись имбовать, это не показатель. Я рад что мой класс чейчас не отстает от других, хотя вполне убиваем, а не так как написал тот маг- зерг некров.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Мягко сказать улыбнуло, хотя честно сказать ржал до приступа коликов в животе, автор даже не знает наверно что за его класс играет разработчик с самого основания и не даст просадки классу.
    Бедные маги
    Для тебя кажись все классы для некра анти классы да?[/QUOTE]

    Все относительно , все относительно)
    Последний раз редактировалось AKM1985; 25.01.2015 в 14:58.

  10. #2330
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=q93suTBDaqk видим ваншоты по равноодетому магу, не надо говорить что шамы не имбовы, не выстовляй клоуном себя и не считай что самый умный, если не получается у тебя то разбирайся сам с сабой в укромном уголке.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------



    Урук ты ли это?) Не будем говорить да кто у тебя имбовый?))) Все стоят за свой класс и попробуй тронь, выливают кучу негатива на того кто позарился на святое( смотреть имбо шама выше), так же и я, отстаиваю свой класс, хватит нам дна в 4.0. А по части имбовости ты перебрал, одетые некры и когда класс на дне валялся и каждый не одетый перс на бг только и ловил некра из за фрага, умудрялись имбовать, это не показатель. Я рад что мой класс чейчас не отстает от других, хотя вполне убиваем, а не так как написал тот маг- зерг некров.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------



    Для тебя кажись все классы для некра анти классы да?
    Все относительно , все относительно)[/QUOTE]
    Решка/удача единичный случай , учитывая что у шама этого фул донат , не заходи в эту тему т.к несешь полнейший бред =\

  11. #2331
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Все относительно , все относительно)
    Решка/удача единичный случай , учитывая что у шама этого фул донат , не заходи в эту тему т.к несешь полнейший бред =\
    Тогда будь добр, предоставь хоть один пруф, где маг, не залитый в решку, ваншотит, от друлей часто прилетают криты в 900к, когда залито всего ~20 решимости.

  12. #2332
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Тогда будь добр, предоставь хоть 1 скрин, где маг, не залитый в решку, ваншотит, от друлей часто прилетают криты в 900к, когда залито всего ~20 решимости.
    Я уже кидал, и не один скрин, а три.
    Маг погированее мну, и рунки получше.
    Но при этом, на ЦС, связочка Сугроб - Прилив, и ваншот моему персу от частитчно раскастованого Прилива (я Волю из сугроба заюзал и кинул Аутодафе на мага, результат на скрине)
    Пвп не было, мага я и раза не стукнул (бил мобов, так-то).Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141212_135540.jpg
Просмотров: 333
Размер:	178.3 Кб
ID:	208461

    Вот не знаю, залит ли этот маг в решку, или беспощадку, но решки я ему по понятной причине не набивал, а беспощадка на мои фулл хп и не должна была работать. Но явно - не в мастерстве.

    Случай не единичный, и не редкий.
    И да, друли не ваншотят, они просто за секунду вливают по 3-4 удара, и держа перса в контроле, сливают его за пяток секунд.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 25.01.2015 в 15:45.


    В слаке с 2016 года

  13. #2333
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Все относительно , все относительно)
    Решка/удача единичный случай , учитывая что у шама этого фул донат , не заходи в эту тему т.к несешь полнейший бред =\[/QUOTE]

    Да ты смотрю юморист? Или полный дно шам, если случаи у тебя идиничные? Вы сечас живете и не дышите в сторону разряда. Или не так? Куси то порезали) Слушай а может купленный акаунт и ты не разобрался в критах 300-600-900(в зависемости от одетости) от разрядов? И заметь там не единичные ваншоты, да можешь зайти на сервак и осмотреть его, он не весь в решке. И есче, если ты просмотрел видео то друля не нагнули да же в пве билде, а одетость у обоих одинаковая и мага плюшек гараздо поболя чем у этого друля.
    Так что в тему не пиши больше, не пазорь хотя бы моего шама.

  14. #2334
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Решка/удача единичный случай , учитывая что у шама этого фул донат , не заходи в эту тему т.к несешь полнейший бред =\
    Да ты смотрю юморист? Или полный дно шам, если случаи у тебя идиничные? Вы сечас живете и не дышите в сторону разряда. Или не так? Куси то порезали) Слушай а может купленный акаунт и ты не разобрался в критах 300-600-900(в зависемости от одетости) от разрядов? И заметь там не единичные ваншоты, да можешь зайти на сервак и осмотреть его, он не весь в решке. И есче, если ты просмотрел видео то друля не нагнули да же в пве билде, а одетость у обоих одинаковая и мага плюшек гараздо поболя чем у этого друля.
    Так что в тему не пиши больше, не пазорь хотя бы моего шама.[/QUOTE]

    Давайка днина покидай скрины ваншотов куси,на словах то мастер =\

  15. #2335
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Да ты смотрю юморист? Или полный дно шам, если случаи у тебя идиничные? Вы сечас живете и не дышите в сторону разряда. Или не так? Куси то порезали) Слушай а может купленный акаунт и ты не разобрался в критах 300-600-900(в зависемости от одетости) от разрядов? И заметь там не единичные ваншоты, да можешь зайти на сервак и осмотреть его, он не весь в решке. И есче, если ты просмотрел видео то друля не нагнули да же в пве билде, а одетость у обоих одинаковая и мага плюшек гараздо поболя чем у этого друля.
    Так что в тему не пиши больше, не пазорь хотя бы моего шама.
    Давайка днина покидай скрины ваншотов куси,на словах то мастер =\[/QUOTE]

    Вот ты неугомонный троль) Смотри "днина" последнии секунды пвп в видео, добил именно куси, заметь не разрядом, пока друль стоит куси у мага четко хп сняло, или не так?

  16. #2336
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Давайка днина покидай скрины ваншотов куси,на словах то мастер =\
    Вот ты неугомонный троль) Смотри "днина" последнии секунды пвп в видео, добил именно куси, заметь не разрядом, пока друль стоит куси у мага четко хп сняло, или не так?[/QUOTE]

    я тебе про скрины говорю а не про это видео,или ты че балабол что ли ?

  17. #2337
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Вот ты неугомонный троль) Смотри "днина" последнии секунды пвп в видео, добил именно куси, заметь не разрядом, пока друль стоит куси у мага четко хп сняло, или не так?
    я тебе про скрины говорю а не про это видео,или ты че балабол что ли ?[/QUOTE]

    Если стою за некров то зарунован и одет только некр, мои скрины тебе будут не интересны на уровне кача, а вот видео одетого и пряморукого человека поучительно, и против него ты ничего не можешь сказать, только невнятное - " единожды, покожите мне скрины" , куси при каче это кстать лучшее что было у шамов, зря порезали и еще перевели в тики половино.

  18. #2338
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    да вы тут все юмористы я смотрю
    получите, распишитесь.
    http://hostingkartinok.com/show-imag...0769b05f93f396
    согласитесь, них*ево, правда? скрин, кстати, с хутора. там даже костёрчик виден
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Я уже кидал, и не один скрин, а три.
    Маг погированее мну, и рунки получше.
    Но при этом, на ЦС, связочка Сугроб - Прилив, и ваншот моему персу от частитчно раскастованого Прилива (я Волю из сугроба заюзал и кинул Аутодафе на мага, результат на скрине)
    Пвп не было, мага я и раза не стукнул (бил мобов, так-то).Вложение 208461
    на мой взгляд выделенного мною достаточно чтобы не брать в расчёт твой скриншот. ведь так же ты мне ответил, когда я кинул ту казнь от сапра на 1.4кк? вот там был единственный ваншот, который я повстречал за всю свою игру, и твои попытки разобрать скрин и защитить свой класс с треском провалились. кстати твой маг одет в прошлогодний салат, а это значит, что ваншотам есть место быть.
    Вот не знаю, залит ли этот маг в решку, или беспощадку, но решки я ему по понятной причине не набивал, а беспощадка на мои фулл хп и не должна была работать. Но явно - не в мастерстве.
    этот маг никогда не использовал решку и всегда бегал в мастерстве.
    И да, друли не ваншотят, они просто за секунду вливают по 3-4 удара, и держа перса в контроле, сливают его за пяток секунд.
    пала шамы не должны ваншотить. разве не так?
    и вообще. если вы сваншотились с прилива - вы конкретный неудачник. мне больше нечего сказать...

    и как итог сравните для начала откат ПС, куси, казни и УО. если у мага всего 1 шанс на ваншот в минуту, то у палов с шамами их в разы больше. я уже молчу о том, что прилив можно сбить, а ещё можно иметь барда в группе, который возьмёт ноктюрн и сведёт весь урон от приливчиков на нет.

    з.ы. Витимир, спрячь свой снимочек с этого прилива куда подальше и не доставай его более. меньше троллить будут, поверь.
    Последний раз редактировалось Killergoy; 25.01.2015 в 17:58.

  19. #2339
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    да вы тут все юмористы я смотрю
    получите, распишитесь.
    http://hostingkartinok.com/show-imag...0769b05f93f396
    согласитесь, них*ево, правда? скрин, кстати, с хутора. там даже костёрчик виден

    на мой взгляд выделенного мною достаточно чтобы не брать в расчёт твой скриншот. ведь так же ты мне ответил, когда я кинул ту казнь от сапра на 1.4кк? вот там был единственный ваншот, который я повстречал за всю свою игру. кстати твой маг одет в прошлогодний салат, а это значит, что ваншотам есть место быть.

    этот маг никогда не использовал решку и всегда бегал в мастерстве.

    пала шамы не должны ваншотить. разве не так?
    и вообще. если вы сваншотились с прилива - вы конкретный неудачник. мне больше нечего сказать...

    и как итог сравните для начала откат ПС, куси, казни и УО. если у мага всего 1 шанс на ваншот в минуту, то у палов с шамами их в разы больше. я уже молчу о том, что прилив можно сбить, а ещё можно иметь барда в группе, который возьмёт ноктюрн и сведёт весь урон от приливчиков на нет.

    з.ы. Витимир, спрячь свой снимочек с этого прилива куда подальше и не доставай его более. меньше троллить будут, поверь.
    Вспылил. Но текст своего поста изменю.
    С тобой диалога не будет. Велком в игнор.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 25.01.2015 в 17:04.


    В слаке с 2016 года

  20. #2340
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Какие страсти тут опять разгорелись

  21. #2341
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    С тобой диалога не будет.
    как гора с плеч, спасибо.
    побольше скринчиков с приливами кидай, у тебя хорошо получается ваншотиться.

  22. #2342
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    да вы тут все юмористы я смотрю
    получите, распишитесь.
    http://hostingkartinok.com/show-imag...0769b05f93f396
    согласитесь, них*ево, правда? скрин, кстати, с хутора. там даже костёрчик виден

    на мой взгляд выделенного мною достаточно чтобы не брать в расчёт твой скриншот. ведь так же ты мне ответил, когда я кинул ту казнь от сапра на 1.4кк? вот там был единственный ваншот, который я повстречал за всю свою игру, и твои попытки разобрать скрин и защитить свой класс с треском провалились. кстати твой маг одет в прошлогодний салат, а это значит, что ваншотам есть место быть.

    этот маг никогда не использовал решку и всегда бегал в мастерстве.

    пала шамы не должны ваншотить. разве не так?
    и вообще. если вы сваншотились с прилива - вы конкретный неудачник. мне больше нечего сказать...

    и как итог сравните для начала откат ПС, куси, казни и УО. если у мага всего 1 шанс на ваншот в минуту, то у палов с шамами их в разы больше. я уже молчу о том, что прилив можно сбить, а ещё можно иметь барда в группе, который возьмёт ноктюрн и сведёт весь урон от приливчиков на нет.

    з.ы. Витимир, спрячь свой снимочек с этого прилива куда подальше и не доставай его более. меньше троллить будут, поверь.
    Маг разбирает любого пала за 5-10 сек ..и даже без прилива. Толку доказывать что то магам уже надоело. То , что маги резко выпрямили руки с приливом - полюбому многое говорит. если маг умирает от казни или уо - это салатовый маг , который умудрился профукать 10 каменок и 15 иллюзий за 1 сек. Дургой маг никогда не умрет сейччас от пала , даже если будет тупо стоять на месте и кастовать скиллы.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  23. #2343
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Мага и так не достанешь, а сейчас еще эти сдвиги бесконечные.... резать однозначно

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  24. #2344
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Маг разбирает любого пала за 5-10 сек ..и даже без прилива. Толку доказывать что то магам уже надоело. То , что маги резко выпрямили руки с приливом - полюбому многое говорит. если маг умирает от казни или уо - это салатовый маг , который умудрился профукать 10 каменок и 15 иллюзий за 1 сек. Дургой маг никогда не умрет сейччас от пала , даже если будет тупо стоять на месте и кастовать скиллы.
    разве что говнища улетают за 5-10 сек. про прилив я писал. его можно сбить, казнь - нет. внезапно не на нас жаловались в конце 5.0, и не нам когда-то апали тултипы, так что скорее это вы неожиданно выпрямили руки после апа. и ещё раз напомню, что прилив резали. ваншотитесь сейчас - вы неудачник, по которому прошёл крит по верхней планке.
    и про какие каменки с иллюзиями ты там чешешь мне? иллюзии часто пропускают урон, независимо от количества стаков, а каменки... ну тут я промолчу. поглощали бы они существенный урон - можно было бы поговорить.

  25. #2345
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    и вообще. если вы сваншотились с прилива - вы конкретный неудачник. мне больше нечего сказать...
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    ваншотитесь сейчас - вы неудачник, по которому прошёл крит по верхней планке.
    Что это? Я вообще не понимаю, почему, внезапно, классы, отрастившие руки, как уже говорил не раз, только в связи c Alucinatio imperare разработчиков, постоянно называют всех неудачниками. Палы ваншотят, вы неудачник. Маги ваншотят, вы неудачник. Луки ваншотят, ну вы в курсе, да? Ну и т.д.
    Извините, господа, с одной стороны на вас пофик, а с другой, когда маг в 8-ых рунах приливом сносит 3/4 хп лучше одетому и обруненному барду, вару - это не они неудачники, а маги переапаны. И порежут их в плинтус, иначе, вкупе с новыми блинками, они вообще жизни никому не дадут.
    Приливы, пишут тут они, сбиваются, видите ли.
    Только при этом забывают, что контролей, способных сбить этот прилив, осталось только у мистов. Ну и у самих магов. Вар пока добежит, бедолага, или пал, ему уже в тушку насуют по самый рабиндранаттогор. А могут ещё и выгорание повесить, бегаешь в контроле и радуешься, что прилив мага можно сбить. Только нечем. Дистанционные контроли у мили-классов с большими откатами, и в ПВП уходят в откат первыми.
    В общем, резать новых магов нафик. Или верните внятный контроль алхимией в игру, что б каждый мог слепить и удушку вешать.

  26. #2346
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    как долго вы все будете тыкать на прилив и кричать что он слишком имбовый? имхо, умелка с откатом в минуту - имеет право ваншотить. не каждый же второй удар ваншот, в самом то деле. если смотреть на среднестатистических магов, то у них есть лишь 1 шанс чтобы убить противника и этот шанс - прилив. а банальный прокаст в мастерстве легко переживаем. другое дело если маг в решке, тогда да, это уже машина для убийства, но тут не маг переапанн, а стат дебильный. к слову в решке от всех летят запредельные цифры...
    Последний раз редактировалось Killergoy; 25.01.2015 в 23:46.

  27. #2347
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Ребят хорош фигнёй страдать.

    То вас пал ваншотит с казни то маг с прилива в чистку отправляет надоело честно.

    Вся проблема кроется в этих дибильных статов. Признайтесь все классы ваншотит друг друга, просто каждый класс делает это по разному.

    Кто то ваншотит бурстом кто то, чем то. Кароче устал это объяснять.

    Верлани обещал в 6.2 какие та перемены со статами.
    Не успеют к 6.2 так допилят в 7.0. Как всегда...
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 25.01.2015 в 23:55.


  28. #2348
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    как долго вы все будете тыкать на прилив и кричать что он слишком имбовый? имхо, умелка с откатом в минуту - имеет право ваншотить. не каждый же второй удар ваншот, в самом то деле. если смотреть на среднестатистических магов, то у них есть лишь 1 шанс чтобы убить противника и этот шанс - прилив. а банальный прокаст в мастерстве легко переживаем. другое дело если маг в решке, тогда да, это уже машина для убийства, но тут не маг переапанн, а стат дебильный. к слову в решке от всех летят запредельные цифры...
    Рандом такой рандом, сегодня 3 прилива подряд кританули за 1кк.

  29. #2349
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Хочу прилив мисту. Или казнь. Или разряд. Пофиг что. Хоть с откатом 5 минут. Но хоть какой-то ваншот дайте уже.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  30. #2350
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Хочу прилив мисту. Или казнь. Или разряд. Пофиг что. Хоть с откатом 5 минут. Но хоть какой-то ваншот дайте уже.
    мист убивает с бурста любой класс
    Пыщ

  31. #2351
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Признайтесь все классы ваншотит друг друга, просто каждый класс делает это по разному.
    Далеко не все...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  32. #2352
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Ребят хорош фигнёй страдать.

    То вас пал ваншотит с казни то маг с прилива в чистку отправляет надоело честно.

    Вся проблема кроется в этих дибильных статов. Признайтесь все классы ваншотит друг друга, просто каждый класс делает это по разному.

    Кто то ваншотит бурстом кто то, чем то. Кароче устал это объяснять.

    Верлани обещал в 6.2 какие та перемены со статами.
    Не успеют к 6.2 так допилят в 7.0. Как всегда...
    Вот, правильно человек говорит. Ну, действительно, не все классы, варов тут обделил, к сожалению. В каждой подобной теме устал уже об этом писать. Вся проблема в системе статов.
    Единственный вопрос - почему при этом палов, друлей и луков нехило так режут. А магов, делающих то же самое под решимостью (и я сейчас совсем не про прилив, магу с решкой он и не нужен, чтобы убить за прокаст), почему-то апают.
    Я не то, чтобы за чьи-то сильные порезки (да, согласен, палам нужно снизить урон, но не делать из него бесполезные ДОТы, набивающие решку врагу и луков слегка на землю опустить, а то есть некоторые, которые прошарили как быть практически неубиваемой машиной смерти, но, слава Тенсесу, таких единицы), пусть бы всех только апали. Но как-то несправедливо получается.
    Очень похоже на поспешное прикручивание "костылей", а не вдумчивую работу над механиками классов и статов (по-ходу опять я в бан пойду после этой фразы )

  33. #2353
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Резать мохнаток, палов, луков, инжей, некров.

    Всю эту замечательную пятёрку ввнезапно отрастившую себе руки и ставшей сверх скилловой.

    А прилив, ну если вы за 6 секунд не способны ни ударить мага ни посадить его в контроль - то вам и мозг надо отрастить.

  34. #2354
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Резать мохнаток, палов, луков, инжей, некров.

    Всю эту замечательную пятёрку ввнезапно отрастившую себе руки и ставшей сверх скилловой.
    Все так, только вместо инжей магов впиши. Инж хоть и имеет читерный дамаг в пве, но как то в пвп он не имбует.

  35. #2355
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    когда то маги ваншотили кометами и вары с рывка+СА - порезали? да. так что харош уже тут стрелки переводить, вы знали к чему готовиться пересаживаясь на теперешних ваншотеров.
    что то я не вижу полчища варов и магов, а вот пало/сталко/бардов куда не плюнь...

    что то я не помню, до того как ввели ограничение на 1 класс в пати, по 2 мага, по 2 миста. а вот по 2 пала, по 2 вара(до порезки), по 2 барда, 2 друля - легко.
    рейды некро бардов, что на старом, что на новом рЧД. но ни разу по 5+ магов на рЧД которые огоспаде ваншотят приливом и шатают с прокаста!!! и да, пачки жрецов, которые ваншотят разрядом, я тоже там не замечал. статистика вещь упрямая)
    парируйте, плаксы.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 26.01.2015 в 11:03.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  36. #2356
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Резать мохнаток, палов, луков, инжей, некров.

    Всю эту замечательную пятёрку ввнезапно отрастившую себе руки и ставшей сверх скилловой.

    А прилив, ну если вы за 6 секунд не способны ни ударить мага ни посадить его в контроль - то вам и мозг надо отрастить.
    Эмомаг....

    111111 / 111010

  37. #2357
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Резать мохнаток, палов, луков, инжей, некров.

    Всю эту замечательную пятёрку ввнезапно отрастившую себе руки и ставшей сверх скилловой.

    А прилив, ну если вы за 6 секунд не способны ни ударить мага ни посадить его в контроль - то вам и мозг надо отрастить.
    При чем тут мозК?=_=
    Если вы не можете закайтить паладина, товарищ сечный хадаганец, и стоите турелькой под его ударами, ростить придется руки, возможно в ущерб мозгу, если он еще не весь оказался в сопливом платке...

  38. #2358
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Избавиться от Ваншотов можно только введя сильную порезку ПвП-Урона и существенное усиление Ярости, чтобы противостоять Хилам. А иначе никак - разница в Рунах и Одёжке делает Ваншоты весьма жизнеспособными. Чтобы относительно решить Ваншотность без этих переделок придётся сделать так, чтобы даже самые сильные умения не могли снять более 10-15% здоровья простым попаданием.

  39. #2359
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    При чем тут мозК?=_=
    Если вы не можете закайтить паладина, товарищ сечный хадаганец, и стоите турелькой под его ударами, ростить придется руки, возможно в ущерб мозгу, если он еще не весь оказался в сопливом платке...
    научите нуба кайтить пала на ГЧД на точке-КМ-рывок-притяжка барда-тринька из МГ , хотя достаточно триньки-притяжки барда

    или на арене, когда вы попой потпираете респ уже )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #2360
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Ап блинков это все же вещhttp://www.youtube.com/watch?v=alnwzU0AZL0 учись маг, форумнуй воин, зерг некров.

    А вот твое зло http://www.youtube.com/watch?v=q93suTBDaqk ну ни как не некры.

    Кто не может убить некра? Лук? - по взятым вехам на защиту и броню, со своими перекатами, отпрыгиваниями, облаками и шариками? Бред, убивают при пряморукости не только некров ни и все что движется. А от чего сдохнет у некра лук? От тиков и дс? Капец какой некр антиклас луку.

    Пал в решимке не разбирается впринципе так как вырезает на точке все и вся а если еще с хилом пришел то *** приходит не заметно.

    Автор даже не написал про жряка хилбота каторый ваншотит разрядом или если не сваншотил то добил цепным пару тройку человек, а сам неубиваемая вещ, пилишь их как ластов толпой, чем убьет их некр?

    Вары- помимо дпса порезать этим ногастым их пинки,достали, всю толпу могут на земле повалять, а так как у некров нет инвиза и бабл от жряков с лютым откатом то по призрачному его стоит просто проследить положить на землю и порезать тряпошную тушку не взависимости от егошних рун.

    Инженер если задался целью убить некра то это *** бяда, кидает капкан, по паломке капкана лупит лучем, по откату луча кидает летучки и приэтом снимает чуть ли не четверть хп у некра, ну нет такого кроваоборота при взятых даже вехах на могильщика и включиной венисекцией что бы отхилиться от его дпса, недаром даже луки переливаются в инжей.

    Язычник- я вот незнаю может баг а может нет но смерть некра под роем не приводит не кчему хорошему для некра, бабл безсмертия неснимает этот кантроь, так же друль легко разрядом ваншотит всех равноодетых при этом с легкостью отхиливается и еще другим отхил режет, для некров пряморукий друль конкретное зло.

    Мистик- без обьяснений я думаю.

    Ну вот добрались и до магов, по мимо того что даже раздетого мага не сваншотишь при накинух щитах так им еще и апнули блинки по сбросу щитков. Разбор на вя показал что маг неуловим не только для некра но и вообще для какого либо класса, но появляется из неоткуда наблюдая кто уже использовал силу воли кидает кантрольку и кастует прилив-ОРЕХ-камета и больше ему нихрена не нужно, он бы шар в толпу кинул бы ради приличия, нет он приливом снес 4рых просаженых по хп , а попытки его поймать у нас у 3х закончились неудачей как мы за ним не бегали, снесли щиты и блинк блинк блинк. О-о это как теперь бодаться с ними, если у них и так привычка прятаться в кущах, за калоннами и тд и тп, так теперь еще если ты его увидел то блинк-блинк и где эта ....??? Прилив равноодетых ваншотит, камета капец как просаживает, огненый шар вообще всю толпу может положить. Вот магам как никому нужны порезки дпса.

    Бедные маги
    Толсто троллишь, тебя тут не поймут.

Закрытая тема
Страница 59 из 61
... 9 49 53 54 55 56 57 58 59 60 61 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения