Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 2 из 61
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 2409
  1. #41
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    К слову надеюсь, что магам еще что-то добавят. Нет эта фишка мне нравиться, выжываемость и пути отхода, так сказать, апнутся в разы. Но как-то скудновато на фоне других класов.) А еще мистам дали теперь нещищаемую печать(( Я думал это будет маговская фишка(( Пичалька(

  2. #42
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lerusiq Посмотреть сообщение
    всем спасибо за игру )
    кто из разработчиков придумывал изменения язычнику и луку ? советую убиться об стену ) честно )
    вы убрали так сказать ваншоты шаманам ) круто ) а инжам которые с опаленки наносят 400к в тушку (4 раза вроде если не ошибаюсь) и у коротых орех критует как тоже самое куси вы апаете защиту круто )) и кстати бард в решке за соло вливает демага больше чем ты ему с куси всекаешь это вам тоже к чаю на подумать .. а теперь еще и урон повысили умелкам барда (ну это в пве ап а в пвп имбовость класса за счет соло) а теперь подумайте ув. разработчики в 4.0 сезоне вы порезали шамана до такого места в котором шаману не оставалось места в пати (по вашим же словам) потому что он не считался подхилом и не давал прибавки к дпсу дак вот теперь вы делаете из него тот же кусок мяса ... назревает вопрос нафига вы его вообще трогали ? чтобы 30 раз его порезать со времен 4.0 а потом 1 раз апнуть и еще 30 раз резать ? как вы не можете понять одну простую вещь ? то что вы режете для пвп относится и к пве контенту в которых криты куси и демаг вихря не самые последние по значимости ... и в итоге мы возвращаемся к последней строчке в пве по дпсу спс всем и удачи ) супер правки классов )
    инж с опаленкой это что то новенькое...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  3. #43
    Аватар для Nago69
    Воин Nago69 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    упорот чтоли?у инжа нет опаленки,а единственный кислотный дот тикает в пвп по 10к+ некритом в течении 7 секунд...орех откпат 3 минуты,ваша кора минуту с чемто+возвращает урон..милишники самовыпиливаються..да и нетолько..помню друль врубил кору в упор ..а я пыльнул в него осколочную,орех в откате был..ваншот,иб бил по 235его хп(((а вообще дальше почитал твой бред про бардов и тд...лучше уходи с проекта раков меньше мир аллодов лучше!!!
    Друг мой как много ты не знаешь о инженере еще) кокос немного преувеличил, на 400к опаленка не бьет максимум 200к критом(в салате конечно побольше), но прежде чем писать чушь рекомендую узнать многие умелки инженера, барда и т.д. про барда все правда, под решкой соло с арией в пвп всекают такие цифры что хоть стой хоть падай

    Для тех кто не в курсе, опаленка у инженера это тикающий дот наносящий урон огнем каждые 2е секунды в течении 8ми секунд, не нужно писать чушь если не знаете класс.
    Не важно, насколько ты хорош. Рядом всегда найдётся кто-то быстрее, ловчее и — главное — умнее.

  4. #44
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от YaroslavNikolaev Посмотреть сообщение
    А где вы простите увидели ап защиты у лучников?
    Ну вот же!
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Разведчик[LIST][*]Длительность эффекта «Веерная защита» увеличена до 12 секунд. Изменена иконка умения.
    А на самом деле - прожим в контроле это огромный бонус. + отмена ГКД на эти умения. Я на этом ОЧЕНЬ много раз попадался. Кстати, у жреца с баблом та же проблема, множестов смертей были тупо из-за ГКД. Ну и как бонус +2 сек действия веерки. Это означает, что действует она не в притык в чем тоже есть плюсы (один из которых аннулируется предыдущим пунктом - вовремя данный контроль оставлял бы без защиты).

  5. #45
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    [QUOTE=Mmolox;6269793]
    Цитата Сообщение от NikShadow Посмотреть сообщение

    Если б хоты некра с лёгкостью не отхиливали получаемый урон то была бы потеря
    Если такое рещение и будет принято по изменению класса некра как хила то он станет недохилом и так же останется недодд как и был, хоть и подняли ДД спек не много!

  6. #46
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Ап магов, инжинеров, бардов, жрецов и мистов - логично, дотянуть до уровня играбельности. Но зачем резать всех остальных? Это не баланс, а смена одних убогих на других. Зачем вот все темы про баланс? Мне никак не легче от того, что теперь бард и инж будут неубиваемой имбой раздающей ваншоты вместо палов с луками.
    кроме 15% на пк и дисонанс у барда ничего не изменилось дали каст на ходу уверюры и фуги ой имба ой имба!!! резать

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  7. #47
    Аватар для ViBroXVoST
    Лига Гражданин Лиги ViBroXVoST на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Однако, недурственные изменения.

    Бард :
    Измененные фуга и увертюра придают барду элемент саппортизации.
    Повышение урона ПК - здорово.
    Хотелось бы еще увеличение урона от Арии
    Наконец то понерфили некров и луков что не может не радовать.
    В целом , изменения конечно не фонтан, однако многое сделано верно
    Последний раз редактировалось ViBroXVoST; 16.12.2014 в 19:19.

  8. #48
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Отличные изменения

  9. #49
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Убрали игру ваншотов, уииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!111111111111111:bs_co ol:

  10. #50
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Ну вот же!

    А на самом деле - прожим в контроле это огромный бонус. + отмена ГКД на эти умения. Я на этом ОЧЕНЬ много раз попадался. Кстати, у жреца с баблом та же проблема, множестов смертей были тупо из-за ГКД. Ну и как бонус +2 сек действия веерки. Это означает, что действует она не в притык в чем тоже есть плюсы (один из которых аннулируется предыдущим пунктом - вовремя данный контроль оставлял бы без защиты).
    Однако вы прочитали надеюсь про маятник? Главную деф обилку разведчика? Или может быть вы не знали, что вольт снимается от любого чиха?)

  11. #51
    Аватар для ddm321
    Батрак ddm321 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    [QUOTE=Allods_Online;6269547]
    Друзья!
    Разведчик
    • Умения «Веерная защита», «Вольт» и «Маятник» теперь игнорируют общее время восстановления и их можно использовать, находясь под эффектами контроля.
    • Длительность эффекта «Веерная защита» увеличена до 12 секунд. Изменена иконка умения.
    • Умение «Маятник» теперь можно использовать только под эффектом «Задира».
    • Под эффектом «Задира» снижается урон от выстрелов разведчика на 35%, а также ускоряется набор угрозы от применения любых атакующих умений.
    • Снижен урон умений «Сдвоенный выстрел» и «Град стрел».
    • Половина урона от умения «Контрольный выстрел» теперь наносится в течение 6 секунд периодическим эффектом.
    • Умение «Перекат» теперь не имеет времени подготовки.
    Судя по всему лука порезали серьезно. Где-то на 30% по дамагу. Во-первых уже порезали огненую, а теперь сдвоенка и град. Не факт, что и ВПН не порежется. Маятник только под задирой - круто. Защиту т.е. резанули тоже не хило. Если раньше можно было как-то от ваншотов магов (да и от других ваншотов) уйти маятником, то теперь бейте как хотите и сколько хотите.
    По поводу возможности использовать веерную защиту и вольт под контролем. По факту бесполезный ап. Откуда стаки плута, если находишься под контролем?

  12. #52
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Спасибо за кастрацию палов, отрезали 25% дпса не дав ничего взамен, срезали еще и в вехах на 18%. ладно хоть в свете можно потанчить.

  13. #53
    Аватар для man556street
    Поселенец man556street на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Санкт-Питербург
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо АТ, наконец-то что хорошее. Некро Хилы пока - С возвращением Жрецы. Палы ДД пока - С возвращением Вары =) По поводу Жрулей и Имбалуков, не парьтесь, вам найдется местечко в пати, как подхил или как Дудка =)
    А за бардов, Сенкью =) Посмотрим что будет на практике.

  14. #54
    Аватар для saymonus
    Стражник saymonus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Путь "размазывания" таких умений неплох.
    Урон в ПвЕ остается прежним, а ваншоты из ПвП убираются.
    неплох? для кого? и как урон в ПВЕ останется прежним, если оттяпали сдвоенку и град, которым по паку неплохо стучалось?

  15. #55
    Аватар для Arzisan
    Лига Волонтёр Лиги Arzisan на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Россия. Санкт-Петербург.
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Чтож... Братья шамы и друли, можно сказать привет дну, с которого нас не так давно подняли и на которое очень скоро снова опустят. Я, если честно, думал, что порежут кору с вех, то бишь отменят возврат урона и даже смирился с этим, ибо действительно имбово. Но сделать куси дотом и так урезать вихрь?.. Да ещё и хилки убить к чёрту? Моя челюсть падала всё ниже и ниже, пока я читал все правки. Убила так же порезка храмовников. Я уже не узнаю тот класс, за который начинал играть год назад... Никогда не разводил соплей и воя на форуме, но это уже через край. Что ж, браво. Похоже, пора уходить, как и многие, в длительный слак, ибо друлям тут делать больше нечего. Хил-билд, скорее всего,будет убит, дамажить тоже уже не подомажишь и смысла одеваться,чтобы потом улетать на респ от ваншотных бардов не вижу. С чем и остаюсь при своём мнении...

  16. #56
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    кхм,я понимаю что дамаг надо резать,но 25% не слишком ли сильная порезка?как быть с хил классами?т.е. если где нибудь паладин сойдется с некрошаможрецом то он просто ничего ему не сможет сделать как минимум до капли,потому что еще и урон от приговора убрали,а это не 25% а выше,осталась нетронутым 1 умелка из 3,ап суда света практически нечего не даст. верните старые барьеры хотя бы



  17. #57
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Уменьшайте тогда откат пакта крови....Или некроманты с криками''Я первый!!!!!'' вломятся в пак, загонят себя в орех, но зато будут с фул решкой)))))

  18. #58
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    Убрали игру ваншотов, уииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!111111111111111:bs_co ol:
    Не совсем, хотеть прилив не разовый ацкий урон, а дотовый сек на 8, самое то будет

  19. #59
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Акция будет проходить с 17:00 до 19:00 по московскому времени 17 декабря.
    Скажите, а не планируется ли подобная акция, например, в выходные? Или в будние дни, но в более позднее время?

  20. #60
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Суть решимости в увеличении урона и исцеления цели, которую активно бьют, а не в разгоне самому себе характеристик без каких-либо потерь и затрат.
    что то мне подсказывает что этим изменением некр окажется в глбочайшей ванючей темной бездне, еще глубже чем друль.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 16.12.2014 в 19:26.

  21. #61
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nago69 Посмотреть сообщение
    Друг мой как много ты не знаешь о инженере еще) кокос немного преувеличил, на 400к опаленка не бьет максимум 200к критом(в салате конечно побольше), но прежде чем писать чушь рекомендую узнать многие умелки инженера, барда и т.д. про барда все правда, под решкой соло с арией в пвп всекают такие цифры что хоть стой хоть падай

    Для тех кто не в курсе, опаленка у инженера это тикающий дот наносящий урон огнем каждые 2е секунды в течении 8ми секунд, не нужно писать чушь если не знаете класс.
    для тех кто не в курсе опаленка с выброса маны так нефигачит по равноодеты на 200к критом даже если тольк с беспощадкой...и сразу непонял да про дот от выброса маны,всеж при виде цифр в 400к каждую сек в течении 4 и нетакие варианты проверишь,а вообще как умудриться друлем попасть под опаленку или взрыв орешка я ума неприложу,если тольк специально непытаться и то вовремя коры,ария в решке решает да ,но тольк в солопвп,друль в решке тож знаетили неменее адово в соло дамажит...тольк смысл писать про солорешко билды?
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  22. #62
    Аватар для knl94
    Стражник knl94 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Спасибо разрабам за то что они разрабы -__- у меня просто слов нет...
    Наша жизнь - есть ничто иное, как путь к смерти

    Хочешь помочь мне? Регистрируй новый аккаунт с этим номером 10332

  23. #63
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    кхм,я понимаю что дамаг надо резать,но 25% не слишком ли сильная порезка?как быть с хил классами?т.е. если где нибудь паладин сойдется с некрошаможрецом то он просто ничего ему не сможет сделать как минимум до капли,потому что еще и урон от приговора убрали,а это не 25% а выше,осталась нетронутым 1 умелка из 3,ап суда света практически нечего не даст. верните старые барьеры хотя бы
    А шам то ему что сделает ? прочитай для начала его изменения прежде чем эту ахинею писать

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  24. #64
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    У меня 2 вопроса. Очень хочется увидеть ответ.

    1) Бонус к урону от вех «Пиромания» и «Шоковый удар» увеличен на 6%. Это за каждую веху будет даваться на 6% больше или суммарно, при взятии 3х вех бонус к урону будет на 6% выше?

    2)Веха «Буреносец» переименована в «Буйство стихий». Эффект "Буйство стихий" будет счищаемым или нет? И сколько по времени баф будет длиться? За каждый сдвиг будет так же накладываться по 2 иллюзии?


    П.с. я хоть и мистик, но с паладинами ИМХО, вы очень зря так. Слишком сильный нерф.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  25. #65
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    А почему не написано насколько порезаны сдвоенка и град в циферках у луков ? Очень хотелось бы узнать.

  26. #66
    Аватар для Nago69
    Воин Nago69 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    для тех кто не в курсе опаленка с выброса маны так нефигачит по равноодеты на 200к критом даже если тольк с беспощадкой...и сразу непонял да про дот от выброса маны,всеж при виде цифр в 400к каждую сек в течении 4 и нетакие варианты проверишь,а вообще как умудриться друлем попасть под опаленку или взрыв орешка я ума неприложу,если тольк специально непытаться и то вовремя коры,ария в решке решает да ,но тольк в солопвп,друль в решке тож знаетили неменее адово в соло дамажит...тольк смысл писать про солорешко билды?
    друг, 200% температура, 100% решка и будет тебе счастье) 200к критом летит стабильно) и при чем тут соло решка? никто не говорит про соло решку, хотя с кем я спорю? 39к гс говорят сами за себя.
    Последний раз редактировалось Nago69; 16.12.2014 в 19:34.
    Не важно, насколько ты хорош. Рядом всегда найдётся кто-то быстрее, ловчее и — главное — умнее.

  27. #67
    Аватар для makonagone
    Поселенец makonagone на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Эти изменения уже на ПТС?

  28. #68
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Участвовать не буду, вечно некров режут режут и еще раз режут, надоели! То дамаг с вируса понизят, то хилку понизят, теперь до решки добрались! Откровенно зол на Вас! Некромант, самый сложный класс в освоении и в играбельности, так Вы ежевременно его усложняете все больше и больше! Прислушиваясь к нытикам, которые двумя-тремя кнопками играть не в состоянии. На вашем месте, я бы некроманта оставил таким, каким он есть. И это меня и остальных некров вполне бы устроило! Если жряки плачут, добавьте им хила, нафиг нам что то срезать? А им при этом добавлять!? Жалуются, что некры сильно дамажат и при этом хилят? А как вы хотели? Что бы нам это вытворять, надо порядком попотеть, напомню что некр тушка ватная, тут надо за собой уследить, за душкой, за кровью, за маной, за рейдом(патей) и решкой. При этом играя 6-9 кнопками сразу. Вы понимаете какая это нагрузка? Думаю в итоге получать дамаг и хил, достойная награда для такого класса. Мистиков годами не трогали, некров же постоянно ковыряют из раза в раз. Может хватит? Оставьте нас пожалуйста в покое.
    P.S. Некров так то и не очень много, я бы даже сказал мало! Так Вы собираетесь оставшимся некрам, доставить еще больше не удобств) Надеюсь Вы прислушаетесь, и оставите правки Некров, на ПТС и до боевых они не дойдут!

  29. #69
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Вместо этого в момент снятия эффектов
    Чем именно снятия? Подавляющими магию заклинаниями или уроном в том числе?

    А где увеличение ДПСа магов, который сейчас печален?
    Хотя вы порезали храмов, друидов и разведчиков... Не наю, не наю. Поглядеть надо.
    Последний раз редактировалось Adalon; 16.12.2014 в 19:57.
    Истинный маг в отставке...



  30. #70
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    1) Бонус к урону от вех «Пиромания» и «Шоковый удар» увеличен на 6%. Это за каждую веху будет даваться на 6% больше или суммарно, при взятии 3х вех бонус к урону будет на 6% выше?
    П.с. я хоть и мистик, но с паладинами ИМХО, вы очень зря так. Слишком сильный нерф.
    Очень хороший вопрос, я тоже им задался при прочтении.
    По поводу палов - резать урон ваншотящих умений было необходимостью, говорю это как пал. Но действительно должно быть что-то, что компенсирует потерю этих 50% дамага с 2х ударов из 3х, откат которых, напомню, 3 4 и 7 секунд. Нужен четвертый, чтобы не было потери в дпс, но и не было ваншотов.

  31. #71
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от NikShadow Посмотреть сообщение
    Без каких либо потерь??? а то что венка снимает ХП у некра??? это не потеря чего либо???
    Что там снимается, если до определенного момента переливашка все выхиливает тем более, что урон от венки в пул ярости не идет.
    Истинный маг в отставке...



  32. #72
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Вот только не нужно заливать тут про печальный дпс магов , с этим у магов всё в порядке.

  33. #73
    Аватар для man556street
    Поселенец man556street на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Санкт-Питербург
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ув. разработчики, убедительная просьба. Сделайте заного копирование персонажа ибо люди рунки апнули и уберите откат Смены класса от боевого сервера, а то уж оч. хочется побегать мажцом. Ждать неделю отката мне не хочется, да и не только мне, мб у кого тоже имеется откат.

  34. #74
    Аватар для FrolovSanek
    Горожанин FrolovSanek на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    попинайте разрабов на птс за нерф моих любимых классов, очень неприятно

  35. #75
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Касательно "Куси", зачем снижать на 20% урон если все равно половина урона будет наноситься тиками? Это уже не убьет моментально противника, согласен, что стоит подрезать Куси, но может все таки стоит либо отрезать на 20% либо половину урона перевести в тики? И что будет теперь с ДО на Куси если критического урона от него не будет? Вы порезали в край самый сильный атакующий скилл класса. Да и вихрь особого смысла трогать не было, он пробивает добротно только по ваткам. Боюсь, что разработчики вновь не изменили традициям и переделали из крайности в крайность. Посмотрим, что будет на ПТС.
    Разработчики, можно получить ответ на это?

  36. #76
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Вот только не нужно заливать тут про печальный дпс магов , с этим у магов всё в порядке.
    А вы, простите, кто, чтобы так судить?
    Истинный маг в отставке...



  37. #77
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    У меня 1 вопрос: а когда уже кастрировать будет нечего, вы углублять начнете?
    Глянем на ПТСе чо теперь такое некр, но пока мысли такие, уж не обессудьте!

    ЗЫ. Спасибо за некра!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  38. #78
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Вот только не нужно заливать тут про печальный дпс магов , с этим у магов всё в порядке.
    это когда маги х2 берут? тогда да всё норм, а в астрале вы дпс магов видели??

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  39. #79
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nago69 Посмотреть сообщение
    друг, 200% температура, 100% решка и будет тебе счастье) 200к критом летит стабильно) и при чем тут соло решка? никто не говорит про соло решку, хотя с кем я спорю? 39к гс говорят сами за себя.
    ясн понятно ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ПО БЕСПОЩАДКЕ НЕ В БИЛДЕ ДЛЯ СОЛОПВП КОТОРЫЙ НАФ НИКОМУ НЕНУЖЕН НА ТОМ ЖЕ ДОМИКЕ,-1)решка 2)беспощадка..ты сам и говорил про солорешко билд барда теперь сьезжаешь видя что обосрался,впрочем тест на айкью по юзербару провален)))так что можешь дальше неписать...39к ГС...ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!Шурикахурдауна еще нет,он с гиром меньше меня если учесть отсутствие бессмысленноо до,..чет еще непоявился ,странно какт ...(для ТП гир если учесть прибавку от половинны овердонного до эт около +6-7к гира,уг для левой руки в виде -025кровожадки дает 2к гира,если учесть улучшалок на 6 шмоток еще некрафченного фиола изза криворукости аотимс по части апдейта с его вылетами...)
    Последний раз редактировалось GreyKings; 16.12.2014 в 19:42.
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  40. #80
    Аватар для Jeanin
    Поселенец Jeanin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    чем вам снова некр не понравился, товарищи разработчики? вы же сами из него садомазо, привязанное к решимке сделали..

Закрытая тема
Страница 2 из 61
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения