Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 12 из 61
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 2409
  1. #441
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Человек занимающийся воинами хоть иногда смотрит фидбэк на форуме?
    Создаётся впечатление что нет
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  2. #442
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni, изменение некромантов, в отличие от остальных классов, затрагивает изменение стат билдов. Будет ли предусмотрена какая-то компенсация на перекрафт атакующих камней? И второе - фактически, раскачаный рецепт на крафт фиол камней решимости становится неактуальным. Возможно ли сделать перенос прогресса крафта атакующих камней на другой стат?

    Некроманты, прошу присоединиться к вопросу.
    инсигниями камни менять не пробовал?


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  3. #443
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    вооо, сяп Velranni, за то что умеет отговаривать донатить) еще подзакинул сегодня 40к на карты, прихожу домой и почитал предстоящие изменения, которые ждут меня завтра-послезавтра, еще 40к за отгнивашки - упаси) вместо правки других классов убивают мой, под видом того, что порезка двух основных (из трех) скилов на 25 процентов приведет к снижению на "4!" процентов) с учетом того что в пве: три дамажные кнопки: пп, уо и казнь)) интердикт в пвп не в счет)) и так в полуслаке, походу будет думаю интересно окончательно сменить хобби) на сервере бывало два дня подряд топ плюхи за 1ое-2ое место брал, но чот думаю наф, поставлю завтра танчики) так говорят попроще с классами) поддержу тамошнего производителя) а дааааа, спс ХСовским нытикам, вы классные, честна))
    Ой бедняшка,наверное без тебя совсем Ао то загнуться,бяда печаль....
    Каких правок других классов окстись вам в 5.0.2 апнули +50% ,теперь убирают только 25% такшто все норм....
    P.s. Кто еще нытик то

  4. #444
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni, изменение некромантов, в отличие от остальных классов, затрагивает изменение стат билдов. Будет ли предусмотрена какая-то компенсация на перекрафт атакующих камней? И второе - фактически, раскачаный рецепт на крафт фиол камней решимости становится неактуальным. Возможно ли сделать перенос прогресса крафта атакующих камней на другой стат?

    Некроманты, прошу присоединиться к вопросу.
    перекрафт? от это новость..а пойти в красную зону настучать инсигний вам мешает религиозные убеждения или все таки лень?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  5. #445
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    По факту же снижение урона отдельных умений != снижению дпс на ту же величину (умение же не 100% от вашего дпс занимает). В итоге, уменьшение на 20% урона от умения, составляющего 20% дпс вызовет уменьшение суммарного дпс всего лишь на 4% (!).
    Класс от этого страдает не так сильно в целом (а то и вовсе не ощутит изменения).
    А с другой стороны уменьшение урона от умения, наносящего жуткий разовый урон, идет на пользу для всех, избавляя от раздражающих ваншотов.

    В теме вообще много риторических вопросов.
    Почему изменяются умения? Ответ простой. Они либо недостаточно эффективны, либо слишком эффективны.

    Были в этой теме, конечно, точечные вопросы, но, к сожалению, они все уже потонули.
    Вы режите венку, т.е. решимку, т.е. проседает урон не от одного умения, а полностью и, на сколько становится понятным, поднимаете урон на 10-20% у изъятия и кислотной, которые торчат в разных билдах, т.е. на одно умение на билд увеличение урона. Назовите пожалуйста цифру, на которой будет держаться решимка под венкой.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Суть решимости в увеличении урона и исцеления цели, которую активно бьют, а не в разгоне самому себе характеристик без каких-либо потерь и затрат.
    Вот тут косяка, исцеление цели которую бьют и решимка не взаимосвязаны. Самохил, да. А вот хилы от того что у цели 100 решимки сильнее хилить не будут эту цель. Т.е. то что венка бьет это не потери, трата времени и крови с маной на отхил от венки, это тоже не затраты.
    Последний раз редактировалось tasleo; 17.12.2014 в 01:58.

    War. War never changes...

  6. #446
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    перекрафт? от это новость..а пойти в красную зону настучать инсигний вам мешает религиозные убеждения или все таки лень?
    настучать инсигнии не проблема. хотя тоже не понимаю, зачем я на это должен тратить время. вопрос больше в том, что мне делать с фиол рецептом? забить, раскачать новый? так это деньги. или куча времени. или юзать инсигнии с решки, потом обратно в решку чтобы поднять уровень дальше, потом опять с решки в нужные статы? так это гемор.

  7. #447
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    а когда птс то заработает? чтоб потестить порезку ?


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  8. #448
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Наверное, с тех самых пор, с которых цели и задачи в ПвП сильно отличаются от целей и задач в ПвЕ?
    Шта? При чем тут цели и задачи "damage per second – «урон в секунду»". Я не знаю какой новый термин вы для себя придумали...
    Я если честно уже потерял суть общения.

  9. #449
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    настучать инсигнии не проблема. хотя тоже не понимаю, зачем я на это должен тратить время. вопрос больше в том, что мне делать с фиол рецептом? забить, раскачать новый? так это деньги. или куча времени. или юзать инсигнии с решки, потом обратно в решку чтобы поднять уровень дальше, потом опять с решки в нужные статы? так это гемор.
    1. Набить инсигний\выбить в кургане вечную
    2. Сварить камней решки
    3. Пменять стат на свареных камнях решки
    4.?????
    5. PROFFIT !

    Ну или как то так =____________=

  10. #450
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Интересно, что толкает людей на смену класса.
    "О, лолодинов апнули! Теперь я буду чотки пацоном и труногебатором 228. Отомщу всем, кто обижал миня когда я был военом!1"
    Когда переливаетесь в сильный класс, не думаете что его порежут со временем и вашего, якобы, "скила" хватит только на очередной прыжок?
    з.ы Пока не запилили весь этот бред на боевые серва, убирайте все что тут настрочили и просто порежте решимость. Все, ваншотов не будет и все будут счастливы!
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  11. #451
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Интересно, что толкает людей на смену класса.
    "О, лолодинов апнули! Теперь я буду чотки пацоном и труногебатором 228. Отомщу всем, кто обижал миня когда я был военом!1"
    Когда переливаетесь в сильный класс, не думаете что его порежут со временем и вашего, якобы, "скила" хватит только на очередной прыжок?
    з.ы Пока не запилили весь этот бред на боевые серва, убирайте все что тут настрочили и просто порежте решимость. Все, ваншотов не будет и все будут счастливы!
    Есть более простое решение и даже решку не надо резать вот прям сейчас.
    Надо занерфить старые салаты с камнями и все будет ок. А дальше уже прикидывать и тестить тестить и еще раз тестить как сделать что бы было ок. Или как вариант просто сделать невозможным поднятие решки более чем на 25 статов например.
    На Доминионе куда уже нормальные посоны стараются ходить в новом шмоте я ваншоты по праздникам вижу. А переделывать классы из за того что всякие балваны разгоняют решку папцам и потом верезжат на форуме не комильфо.
    Последний раз редактировалось soldat83; 17.12.2014 в 02:12.

  12. #452
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Elkmar, ты даже не представляешь какое удовольствие читать здесь нытье палов.
    Кстати, а где же ваши руки? Ведь ни один паладос не написал: "Все норм пацаны, у нас руки откуда надо растут , порезка нам имбовать не помешает." Видимо руки вместе с дамагом отлетели.
    Разработчикам огромное спасибо за такие изменения, в коем-то веке порадовали. (это не сарказм)

  13. #453
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    1. Набить инсигний\выбить в кургане вечную
    2. Сварить камней решки
    3. Пменять стат на свареных камнях решки
    4.?????
    5. PROFFIT !

    Ну или как то так =____________=
    вы забыли еще пункт, где камни обратно в решку перебрасывать для дальнейшего крафта. Ну и нахрена этот геморрой? Я до настоящего времени ни 1 инсигнии не юзал и не парился - потому как крафтил нужные мне камни. Зачем я должен фармить не интересующий меня контент ради инсигний?

  14. #454
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Боже, меня эта попоболь переапаных класов приводит в дичайший восторг! Почти пол года бегаю ваншотя всех и вся на своем пути и думали, что это будет продолжаться вечно? Сами себя уверили в том, что переап это норма вот сами на себя теперь о обижайтесь. А разрабам огроменная благодарность за то, что наконец-то признали свои ошибки и решили их подправить, пусть даже с запозданием. Всем добра и классной ночи!

  15. #455
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Нельзя было сразу имба классы резать пачкой, а надо было растянуть одну порезку на один патч. Так мы тут в слезах потонем, Ничего не проверили а уже все теперь они дно, а нормально было когда хуже одетый, вдоначенный и заруненый - лук, шам , пал выдают дпса больше всех? Когда в рейде есть классы гораздо больше вложивщие в своего перса. Вот в 5.2 когда одного барда балансировали отрезав от всех умений от 10 до 25% , орех пофиксили и балладу и единственный мощный удар сделали дотом а остальных всех апали ,тогда слезы барда тонули в море позитива от других апнутых классов. И до того дошло при такой порезке ,когда барду дали созвучие нормальное на птс , то там уже на птс наплакали что это будет имбово и на боевое умение "созвучие" поставили уже не нужным хламом , которое никто не берет даже случайно. Так вот я очем нельзя бало сразу балансировать пачку классов , а надо по одному каждый следющий патч. А так сейчас океаны слез ничего не попробовав и не испытав, конечно обидно им такие рукстые классы теперь на ровне совсеми а так приятно убивать других с гсом и зарункой выше тебя

  16. #456
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    что вы палов к варам приравнять хотите путем порезки первых , а не апа вторых?. У милишника должен быть мошный урон иначе у них нет шасов убить рдд.
    Милишников режете ,бардам возвращаете то с чем они рейды гнули + защиту добавили в предыдущих патчах(если бьют барда ),мага вообще теперь не поймаеш(
    Такое ощущение что АО тимс вообще не имет представление о классах и как ими (прошлое сражение века это доказало) а так грац всех с очередным фейлом(((
    что за бредятина
    бардам возвращаете то с чем они рейды гнули
    это вот этим барды гнули рейды??
    Урон умений «Танцующий клинок», «Пляшущий клинок», «Диссонанс», «Дисгармония» увеличен на 15%
    ну да а то что расход энергии при применение литавров всё так же увеличен это ничего да и похоронку вроде никто не апал как давал 33% к астральному урону после 25% так и дает. Барды гоу рейды гнуть

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  17. #457
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    вы забыли еще пункт, где камни обратно в решку перебрасывать для дальнейшего крафта. Ну и нахрена этот геморрой? Я до настоящего времени ни 1 инсигнии не юзал и не парился - потому как крафтил нужные мне камни. Зачем я должен фармить не интересующий меня контент ради инсигний?
    Ну... у меня так и происходит, пачки инсигний в банке лежат.
    Кожевник, рецепта мастерства нету, вкачал беспощадность, а её мне так много не нужно, меняю инсигниями.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  18. #458
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Elkmar, ты даже не представляешь какое удовольствие читать здесь нытье палов.
    Кстати, а где же ваши руки? Ведь ни один паладос не написал: "Все норм пацаны, у нас руки откуда надо растут , порезка нам имбовать не помешает." Видимо руки вместе с дамагом отлетели.
    Разработчикам огромное спасибо за такие изменения, в коем-то веке порадовали. (это не сарказм)
    Причем тут руки? Я вот например на спортивной машине иностранного производства обганю самого крутова гонщика на жигулях. Атвичаю.
    То что палам надо было порезать дамаг не кто не спорит, но не так как щас, ибо класс в таком варианте не играбелен.
    Вы же мне напоминате каковото инвалида который радуется за то что кто то тоже стал таким же. Лучше бы мечтали о своем чудном исциление.

  19. #459
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Боже, меня эта попоболь переапаных класов приводит в дичайший восторг! Почти пол года бегаю ваншотя всех и вся на своем пути и думали, что это будет продолжаться вечно? Сами себя уверили в том, что переап это норма вот сами на себя теперь о обижайтесь. А разрабам огроменная благодарность за то, что наконец-то признали свои ошибки и решили их подправить, пусть даже с запозданием. Всем добра и классной ночи!
    Маги умиляют).

    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Вы чувствуете этот запах ?
    Этого момента ждали с тех времён когда дух гимповали и рейды на АС выкашивали?)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  20. #460
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Есть более простое решение и даже решку не надо резать вот прям сейчас.
    Надо занерфить старые салаты с камнями и все будет ок. А дальше уже прикидывать и тестить тестить и еще раз тестить как сделать что бы было ок. Или как вариант просто сделать невозможным поднятие решки более чем на 25 статов например.
    На Доминионе куда уже нормальные посоны стараются ходить в новом шмоте я ваншоты по праздникам вижу. А переделывать классы из за того что всякие балваны разгоняют решку папцам и потом верезжат на форуме не комильфо.
    Тоже вариант, но так резать сразу несколько классов - бред. Уж лучше получать тушоты, чем заниматься трочевом по 20 минут.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  21. #461
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Боже, меня эта попоболь переапаных класов приводит в дичайший восторг! Почти пол года бегаю ваншотя всех и вся на своем пути и думали, что это будет продолжаться вечно? Сами себя уверили в том, что переап это норма вот сами на себя теперь о обижайтесь. А разрабам огроменная благодарность за то, что наконец-то признали свои ошибки и решили их подправить, пусть даже с запозданием. Всем добра и классной ночи!
    Вы ракан если не гнули на маге. Ибо прилив под тактикой и стремилкой на рыжих слезах может скастовать даже обученая обезьянка.

  22. #462
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Дот-урон придумали и спасибо за Куси без критов.
    ну мы же живем с дот лк, хотя это был такой же скилл как у вас куси самый дамажущий и ничего норм

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  23. #463
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    ну мы же живем с дот лк, хотя это был такой же скилл как у вас куси самый дамажущий и ничего норм
    У вас есть не плохая компенсация в виде соло. У шамана нету аналогичного умения .

  24. #464
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Причем тут руки? Я вот например на спортивной машине иностранного производства обганю самого крутова гонщика на жигулях. Атвичаю.
    То что палам надо было порезать дамаг не кто не спорит, но не так как щас, ибо класс в таком варианте не играбелен.
    Вы же мне напоминате каковото инвалида который радуется за то что кто то тоже стал таким же. Лучше бы мечтали о своем чудном исциление.
    А при том, что все паладосы как один твердили, что их высокий урон, это заслуга их невероятной рукастости, и все остальные ловят от них ваншоты из-за своей криворукости. Вот теперь посмотрим какие у них руки.

    То что палам надо было порезать дамаг не кто не спорит, но не так как щас, ибо класс в таком варианте не играбелен.
    А вот эта фраза особенно доставляет. Воины так уже больше года играют. Так что ничего страшного, привыкнут.

  25. #465
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Причем тут руки? ... .
    Интересно, на какой следующий класс "прыгните" если друлем "нагибать" не получится? обрано на барда? на вара? или что-то новое выберете?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  26. #466
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Я вот например на спортивной машине иностранного производства обганю самого крутова гонщика на жигулях. Атвичаю.
    А теперь тебя пересадили на те же Жигули.

  27. #467
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Интересно, на какой следующий класс "прыгните" если друлем "нагибать" не получится? обрано на барда? на вара? или что-то новое выберете?
    на бардов побегут рейды гнуть инфа 146%

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  28. #468
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Язычник
    Урон умения «Вихрь» снижен на 15%.
    Урон умения «Куси» снижен на 20%. Теперь половина урона наносится периодически в течение 6 секунд. Прямой урон умения не может быть критическим.
    Снижен бонус к исцелению от большинства вех и умений


    Это очень печально конечно, опять дно, на хрена было тогда вообще хила из шама строить.
    Надо будет смотреть какой урон будет от куси на боевом.
    Думаю нас ждет 3 кнопочный шам без куси, но с затрещиной или ваще на 2 кнопки перейти.

  29. #469
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Интересно, на какой следующий класс "прыгните" если друлем "нагибать" не получится? обрано на барда? на вара? или что-то новое выберете?
    Ты один из тех нелепастей который думает что на классы прыгают исключительно ради понагибать?

  30. #470
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Вы ракан если не гнули на маге. Ибо прилив под тактикой и стремилкой на рыжих слезах может скастовать даже обученая обезьянка.
    Пересаживайся на мага теперь друг - гнуть будешь всех! Все на магов посоны, все на магов! хд

  31. #471
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Пересаживайся на мага теперь друг - гнуть будешь всех! Все на магов посоны, все на магов! хд
    готов принять сумму необходимую для пересадки.

  32. #472
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Ты один из тех нелепастей который думает что на классы прыгают исключительно ради понагибать?
    есть люди переливаются ради конст, а бывают и такие которые по нагибать у нас на сервере таких хватает, чуть что так на аук за душой

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  33. #473
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    готов принять сумму необходимую для пересадки.
    Переродки в помощь.

  34. #474
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Вы тут так рассуждаете как будто играли уже и вас щас все нагибают. Ваншоты убирают и это правильно! давно пора бы уже. Ваншотить не должен не кто. Я понимаю что только привыкли к имба палу и вас резанули, отсюда и нытьё) Заметь щас почти каждый класс считает себя ущербным ) не один класс попал под порезку, я думаю с этим надо смериться. Очень сильно сомневаюсь что пал не будет востребован после этого. Лично меня все устраивает, разработчики начали действительно показывать что они что то делают или хотя бы пытаются, тем более сами начали тестировать с другими игроками классы и это без сомнения очень хорошо и интересно)
    Причем здесь имба - не имба. Приведу пример. Сейчас защитный стат билд для 6-го - кровожадка\выдержка из-за сильного одноразового урона. С дотами этот билд уходит в никуда. Дот будет слабый и хила с него не наберешься. Урон весь снизится на 50%. Выживаемость будет только в щите , а значит световик. Зачем посредине сезона вот это все ?
    Палов просили переделать , а не менять 4-й год подряд тултипы то в одну , то в другую сторону. Если дают отовый урон - должна быть защита . Где она? Когда изменили бардам ЛК -его защиту подняли в 3-5 раз. Изменили лука , друля , некра, жреца , миста - только усиление защиты. А главный танко класс режут в защите и потом в уроне - логика где ? Почему души палов уходят по скромным ценам в отличии от других за 5+ лямов каждая. Механик ударов итак сломали всю , теперь ввели непонятные доты. А где тогда отхил раз в 6 сек? Верните молебен. Я буду старым светопалом , живущим от хила и щита и забивающий дотами. ПВе меня не волнует - там пал оттанчит все в любом билде . Да по сути там сейчас оттанчит любой класс сзащитой . Разница в классе только налличие фака , а не танковской защиты. У того же миста в 3 раза больше защиты чем у пала. Ну не может милишник жить без хорошего урона -его роль такая наносить урон и дохнуть . А просто щекотать противника , быть клоуном - вообще не улыбалось такое отношение .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  35. #475
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Переродки в помощь.
    готов принять сумму необходимую для прокачки мага и его одевания.

  36. #476
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Пересаживайся на мага теперь друг - гнуть будешь всех! Все на магов посоны, все на магов! хд
    Бойся своих желаний, потом и магов резанут

  37. #477
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    готов принять сумму необходимую для прокачки мага и его одевания.
    Сумму для прокачки перерода? Это на новый ковчежец чтоли? А ручками как в старые времена прокачать за пару выходных под улыбкой не, никак? А одеться сейчас в начале сезона вообще проблема, с учетом того, что 1,2 сектора без ключей то можно за неделю в режиме слака одеть фул синь. По голде это если не ошибаюсь тыщ 100-150 обойдется на проклейку там туды-суды... Короче разговор ниочем=)

  38. #478
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    есть люди переливаются ради конст, а бывают и такие которые по нагибать у нас на сервере таких хватает, чуть что так на аук за душой
    Я вот ради консты. 2 класса которые в нашей патьки на ЧД наносили топовый дамаг занерфлены в плане дамага. Что мне теперь из за нубцов которых ваншотят на БГ страдать? Да и не все кто постоянно за душой бегают нагибают, давайте будем честными до конца.
    Мне это больше напоминает, хочешь нормально играть беги за душой.

  39. #479
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Бойся своих желаний, потом и магов резанут
    Когда кометы двойные выдавали криты, все ныли и магов порезали. Кометы продолжали больно бить, все ныли их резанули на 15%. Прилив всем доставлял попоболь, все ныли его резанули. Во всех этих случаях маги терпели, а все радовались. Ну вот, карма та еще ****а!

  40. #480
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Сумму для прокачки перерода? Это на новый ковчежец чтоли? А ручками как в старые времена прокачать за пару выходных под улыбкой не, никак? А одеться сейчас в начале сезона вообще проблема, с учетом того, что 1,2 сектора без ключей то можно за неделю в режиме слака одеть фул синь. По голде это если не ошибаюсь тыщ 100-150 обойдется на проклейку там туды-суды... Короче разговор ниочем=)
    Он тоже пишет о том, что советы ни о чём, очевидные, помогите материально ).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

Закрытая тема
Страница 12 из 61
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения